В Казахстане признались, что недооценили угрозу коронавируса

В Казахстане признались, что недооценили угрозу коронавируса
В Казахстане признались, что недооценили угрозу коронавируса. Заявление по этому поводу сделал заместитель главы администрации Президента Даурен Абаев.

По словам Абаева, власти на всех уровнях недооценили угрозу коронавирусной инфекции. Абаев подчеркнул, что власти делают для себя необходимые выводы и прекрасно понимают ответственность.

При этом, заместитель главы администрации уточнил, что речь не идет об увольнениях ответственных лиц, а скорее о перестройке государственной системы. Для справки можно отметить, что в Казахстане на сегодняшний день зафиксировано 75 153 случаев заражения и 585 летальных исходов.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Царит Народ Узбекистана 26 июля 2020 00:35
    Закрывайте страну.
  2. Пороро 24 июля 2020 00:25
    Совковчане ,в Казахстане зарождается новая политическая демократической культура . ...
  3. Ананди 23 июля 2020 21:25
    У нас никогда не признаються
  4. Батюшка царь Николай 23 июля 2020 21:16
    До 1936 года слова казах не существовало.
    Коронавирус поставит жирную точку над этим экспериментом
    1. Жандар 24 июля 2020 21:52
      Батюшка царь Николай,
      Батюшка Далбан Николай, учи матчасть прежде чем варюжку открывать
    2. Bbb 25 июля 2020 12:57
      Жандар,
      В психушке историю не преподают.
  5. Бонч Бруевич 23 июля 2020 20:44
    Средняя Азия взяла неправильный курс.
  6. DELIGHT 23 июля 2020 18:45
    А вы бл дооценили прям!Первые должны признаться что недооценили
  7. НеПатриот 23 июля 2020 18:41
    М..да надо же, довести до такого.
  8. Асад 23 июля 2020 18:38
    Еще Помпео говорил казакстан и узбекистан безсильны против короны
    1. Ташкентский 23 июля 2020 21:13
      Асад,
      Пусть этот жирный боров в своей пиндосии справляется
    2. ШПАНА 24 июля 2020 03:43
      Асад,
      А МОЖЕТ БЫТЬ ЭТОТ ПАМПЕО И СПРАВОЦИРОВАЛ ТАКУЮ СТАТИСТИКУ
      МЫ ВЕДЬ МОГЛИ ЗАКРЫТСЯ И СБЕРЕЧЬ НАРОД ПЛЮНУВ НА ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ ЦЕННОСТИ
      ЕСЛИБЫ НЕ ЭТИ ИДОЛЫ ДЕРМОКРАТИИ
  9. Нефакт 23 июля 2020 17:54
    Интересно, наши признаются??..
    Или всё ещё будут говорить, что у нас всё хорошо, и всё под контролем?
  10. Oleg 23 июля 2020 17:47
    А в Узбекистане вообще не верят. Бал у сатаны близок.
    1. Не Индира 24 июля 2020 01:49
      Oleg,
      Значит потанцуем!😂
  11. Ведущая 23 июля 2020 17:43
    перехвалили Казахстан, также как и Америку. обложались
  12. Шах 23 июля 2020 17:26
    У нас в реале больше. Но правительство не признает свои ошибки, оно так и будет грабить и тиранизировать народ. Пока сам народ не призавёт правительство и всё руководство страны к ответу за их преступления против народа и страны к ответу они так и будут издеватся и грабить народ нашей страны.
  13. АНСД 23 июля 2020 17:24
    Неужели не учитывали ситуации происходящие до этого в Европе
  14. Александр Македонский 23 июля 2020 17:22
    Все недооценили. Только Китай сразу всë перекрыл,мозгов хватило.
  15. Миллионный программист 23 июля 2020 17:19
    У нас есть духовитые чиновники, тоже выйти и сказать мы облажались, извините? Хотя о чем это я?