Тимати покинул Black Star

Тимати покинул Black Star
Тимати покинул Black Star. Об этом рэпер сообщил в своем Instagram.

По словам артиста, компания потеряла камерный шарм и превратилась в группу компаний. Он подчеркнул, что его партнеры хотят стать "гуглом", "амазоном", а для Тимати ближе идея Илона Маска.

Рэпер отметил, что сохранит учредительские доли в сайд-проектах компании. Однако, теперь Тимати не будет иметь отношение к лейблу и артистам.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Культурный джентльмен 4 августа 2020 22:53
    UPL у вас там с головой все нормально?
  2. Шерхан 28 июля 2020 10:07
    Тебе до Илона Маска, как мне до тебя.
  3. Эржан 28 июля 2020 01:51
    Вот это действительно сама важная новость за сегодня. Теперь можно идти и спать спокойно
  4. ZeroMax 28 июля 2020 01:03
    Нифффффига сеее! Вот это новость! Как нам быть теперь Узбекистанцам?!
  5. Хайирли Кеч 27 июля 2020 21:30
    Да сразу представились грустные водители задрипанных авто жигули ,москвичи ,и конечно же горе водятлы "Toshshahararavatrans"с наклейками black star .
  6. Бонч Бруевич 27 июля 2020 20:27
    МС Дони ушёл от него и теперь он сам своих бросил.
    1. Нодыр 28 июля 2020 16:14
      Бонч Бруевич, они были не его, Блек Стар по сути не ему пренадлежит)
  7. Диля 27 июля 2020 19:59
    Зачем нам это знать?
  8. Бачок унитаза 27 июля 2020 19:40
    Давайте размышлять образами. Допустим российский шоу бизнес это канализация. Так вот представьте кто то изрядно так с аппетитом наkakaл 5-6 кусков дepьма и смыл в унитаз. Эта группа kakaшек попала в городскую сеть канализации и в какой то момент жирный кусок дepьма отделился от остальных кусков и пошел по другому коллектору то есть по другому лотку или огромной трубе. Так вот, изменилось ли что нибудь для пользователя туалета? Нет. Он даже об этом не узнает и если даже узнает пожмет плечами и скажет "место дepьма в канализации и ее маршрут меня не волнует"
    1. Взрыв нейронов ГМ 29 июля 2020 07:46
      Бачок унитаза,
      Не прекращайте творчество. Посмеялся. А главное - по существу
  9. Муста Кирдыков 27 июля 2020 19:35
    Эта новость конечно же отвлечет миллионы от катастрофы с короной.В день умирают по 500 человек и это далеко не пик.Это пук,в здравоохранении.
  10. Узб 27 июля 2020 19:17
    Вот зачем писать про этого петуха жопа лиз
  11. Коронавирус 27 июля 2020 18:45
    Попсушник показушник!
    Децл это реп, а тимоти был его подпевкой !!!
  12. Пороро 27 июля 2020 18:35
    надоело быть черным . не удивлюсь если теперь он станет белой девочкой
    1. Уззз 28 июля 2020 07:41
      Пороро,
      Да он покинул black star и перешел pink star. К филипу бедросовичу.
  13. ШПАНА 27 июля 2020 17:56
    ВСЕ УХОДЯТ НО КАРОНАВИРУС ВАС НЕ ПРЕДАСТ НИКОГДА - ОН ВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ СВАМИ ( ЕСЛИ ВЫ САМИ НЕ ОСТАНИТЕСЬ ДОМА)
  14. Азиз 27 июля 2020 17:07
    А что станет с BLACK STAR BURGER, передадут в Лаваш Центр?
    1. Уззз 28 июля 2020 07:42
      Азиз,
      Теперь будет oktepa star burger.
  15. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ 27 июля 2020 16:49
    Я устал, я ухожу
  16. Дерево 27 июля 2020 16:25
    Давайте послушаем Манфред Ман
  17. Гайзенберг 27 июля 2020 16:21
    Куда он себя сравнивает с Илон Маском? Он больше на обезьяну с гранатой похож
  18. Атаев 27 июля 2020 15:58
    Илон Маск покинул Теслу, Бил Гейтс покинул Майкрософт, Артикходжаев покинул Акфу - бред, как можно покинуть то что создавал своими руками?
    1. SkyFall 27 июля 2020 16:16
      Атаев,
      Маск ушел, так как был вынужден, к тому же он просто покинул по вынужденной мере совет директоров. Билл Гейтс же по собственному желанию покинул пост председателя и вроде понизился до тех.директора или что то там. Извиняюсь если ошибся за Гейтса. Билл решил больше времени уделять благотворительности.
      Ну а что про Акфу, не интересуюсь)
    2. Magometanin 27 июля 2020 17:41
      Атаев,
      Не он создавал Black Star, а какой-то другой чувак и большая часть акций, как раз таки у того чувака. Тимати принадлежит около 10% акций от всей компании. Тимати что-то типа лицо компании вот и всё.
    3. Demosthenes 27 июля 2020 18:33
      Атаев,
      Во-первых Маск не уходил, его выгнали. Во-вторых его выгнали из совета директоров компании, но свой пост Исполнительного директора он сохраняет
      С Гейтсом вообще другая история, он банально состарился и человек просто хочет пожить для себя. Да и не на одном нем держалась компания
  19. Ватандош 27 июля 2020 15:53
    Кто этот тип? Нам зачем знать в какую дырку он зашел?
    1. Сабина 27 июля 2020 18:34
      Ватандош,
      Как было б хорошо если люди свои тупые мнения держали при себе.
    2. Нифига ты умный 27 июля 2020 22:18
      Сабина,
      Ну вот и держи свое мнение при себе и не называй чужой мнение «тупым».
    3. Ватандош 27 июля 2020 23:06
      Сабина,
      Народ тоже согласен со мной а не с твоим тупым мнением!
  20. Гость 27 июля 2020 15:48
    Все мартышки, расписавшие свое тело под Хохлому , все пытаются что-то кому-то доказать. А выключите фонограмму и .... нет никого.
  21. August Craft 27 июля 2020 15:41
    Он что расистом стал?
  22. Ким Чен Ын 27 июля 2020 15:35
    На рынок пойдет баклажаны продовать
  23. Алишер 27 июля 2020 15:27
    Мне жарко и холодно не стало!
  24. Член с одним яйцом 27 июля 2020 15:24
    Извините, стоит ли запастись гречкой после вот этой ужасной новости? Или уже поздно?
    1. Лариса крыса 27 июля 2020 20:35
      Член с одним яйцом,
      Извините, а куда делось ваше второе яйцо? Ой, ещё раз, извините ))
    2. Член с одним яйцом 27 июля 2020 23:37
      Лариса крыса,
      мне неудобно отвечать на ваш вопрос при всех. Это все таки интимная вещь. А вообще как вы узнали что у меня только одно яйцо?? Вы ясновидящая??
    3. nordischer Charakter 27 июля 2020 20:48
      Член с одним яйцом,
      Лучше горохом и дистанция обеспечена!!!
  25. Фант 27 июля 2020 15:24
    Какой ужас! Даже незнаю как я теперь смогу жить дальше!
  26. Хаким 27 июля 2020 15:22
    Кто это такой Тимати? Сам себя покинул?
  27. Анна 27 июля 2020 15:21
    Вот это да! Какая новость !
  28. Чурчак 27 июля 2020 15:19
    Грех за это не радоваться.
  29. Шерхан 27 июля 2020 15:17
    Лучше бы, ты навсегда улетел на Марс!
  30. Made in USSR 27 июля 2020 15:06
    К Собянину пошёл? 🤣
    1. Акция 27 июля 2020 15:38
      Made in USSR,
      Шаурму будет ему делать с мацой))))
  31. Maga 27 июля 2020 15:01
    А Илону Маску ближе идеи наших чиновников, отправятса в космос на горбу народа!!!
  32. Иштлилочитль 27 июля 2020 14:59
    Ну вот и все, пандемия заканчивается.
  33. abadon 27 июля 2020 14:59
    Он уходит из-за короновируса? Или короновирус теперь ослабнет из-за того что он уходит? Секунду, это что, новость не про короновирус? Чей-та вдруг? Ну ка проверьте своего редактора, вдруг у него короновирус и он бредит!
  34. Янгиерский 27 июля 2020 14:58
    Плева́аааааать
  35. лол 27 июля 2020 14:56
    тимати покинул землю, так было бы интереснее
  36. Лоли 27 июля 2020 14:54
    Очень интересно в такое время
  37. Мурад 27 июля 2020 14:52
    Природа настолько очистилась, что блекстар уходит на пенсию, 2020 ты конечно козёл, но вот за это отдельный респект!)
    1. abadon 27 июля 2020 15:00
      Мурад,
      Хуже, они теперь все ушли из своего черностара и буду как метастазы, отравлять другие отрасли музыки и искусства.
  38. Астроном783 27 июля 2020 14:50
    Нам то теперь что?
  39. Андрей Андреевич 27 июля 2020 14:45
    Мы рады за него.
Оскорбляя оппонента Вы грубо нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!

Последние новости

В трех регионах Узбекистана выявлены новые случаи заражения коронавирусом

В трех регионах Узбекистана выявлены новые случаи заражения коронавирусом. Об этом сообщает Минздрав. Вирус выявлен у 176 жителей Ташкента...
Сегодня, 10:05

9 августа в Узбекистане коронавирус выявлен у 691 человека

9 августа в Узбекистане коронавирус выявлен у 691 человека. Об этом сообщает Минздрав. Новые пациенты, заразились коронавирусной инфекцией...
Вчера, 23:57
14

СМИ: Уволены прокурор, глава налоговой и правоохранительных органов Сергелийского района

Уволены прокурор, глава налоговой и правоохранительных органов Сергелийского района. Об этом сообщают СМИ. Ранее сообщалось о том, что...
Вчера, 22:18
28

Наблюдатель из Узбекистана рассказал о том, как прошли выборы в Белоруссии

Наблюдатель из Узбекистана рассказал о том, как прошли выборы в Белоруссии. Свое заявление по этому поводу заместитель главы Центризбиркома...
Вчера, 20:24
61

Стало известно, что будет со студентами, которые не могут оплатить контракт

Стало известно, что будет со студентами, которые не могут оплатить контракт. Заявление по этой теме сделал министр высшего образования Ином...
Вчера, 15:19
63
Новости Узбекистана » В мире » Тимати покинул Black Star