Тимати покинул Black Star

Тимати покинул Black Star
Тимати покинул Black Star. Об этом рэпер сообщил в своем Instagram.

По словам артиста, компания потеряла камерный шарм и превратилась в группу компаний. Он подчеркнул, что его партнеры хотят стать "гуглом", "амазоном", а для Тимати ближе идея Илона Маска.

Рэпер отметил, что сохранит учредительские доли в сайд-проектах компании. Однако, теперь Тимати не будет иметь отношение к лейблу и артистам.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Культурный джентльмен 4 августа 2020 22:53
    UPL у вас там с головой все нормально?
  2. Шерхан 28 июля 2020 10:07
    Тебе до Илона Маска, как мне до тебя.
  3. Эржан 28 июля 2020 01:51
    Вот это действительно сама важная новость за сегодня. Теперь можно идти и спать спокойно
  4. ZeroMax 28 июля 2020 01:03
    Нифффффига сеее! Вот это новость! Как нам быть теперь Узбекистанцам?!
  5. Хайирли Кеч 27 июля 2020 21:30
    Да сразу представились грустные водители задрипанных авто жигули ,москвичи ,и конечно же горе водятлы "Toshshahararavatrans"с наклейками black star .
  6. Бонч Бруевич 27 июля 2020 20:27
    МС Дони ушёл от него и теперь он сам своих бросил.
    1. Нодыр 28 июля 2020 16:14
      Бонч Бруевич, они были не его, Блек Стар по сути не ему пренадлежит)
  7. Диля 27 июля 2020 19:59
    Зачем нам это знать?
  8. Бачок унитаза 27 июля 2020 19:40
    Давайте размышлять образами. Допустим российский шоу бизнес это канализация. Так вот представьте кто то изрядно так с аппетитом наkakaл 5-6 кусков дepьма и смыл в унитаз. Эта группа kakaшек попала в городскую сеть канализации и в какой то момент жирный кусок дepьма отделился от остальных кусков и пошел по другому коллектору то есть по другому лотку или огромной трубе. Так вот, изменилось ли что нибудь для пользователя туалета? Нет. Он даже об этом не узнает и если даже узнает пожмет плечами и скажет "место дepьма в канализации и ее маршрут меня не волнует"
    1. Взрыв нейронов ГМ 29 июля 2020 07:46
      Бачок унитаза,
      Не прекращайте творчество. Посмеялся. А главное - по существу
  9. Муста Кирдыков 27 июля 2020 19:35
    Эта новость конечно же отвлечет миллионы от катастрофы с короной.В день умирают по 500 человек и это далеко не пик.Это пук,в здравоохранении.
  10. Узб 27 июля 2020 19:17
    Вот зачем писать про этого петуха жопа лиз
  11. Коронавирус 27 июля 2020 18:45
    Попсушник показушник!
    Децл это реп, а тимоти был его подпевкой !!!
  12. Пороро 27 июля 2020 18:35
    надоело быть черным . не удивлюсь если теперь он станет белой девочкой
    1. Уззз 28 июля 2020 07:41
      Пороро,
      Да он покинул black star и перешел pink star. К филипу бедросовичу.
  13. ШПАНА 27 июля 2020 17:56
    ВСЕ УХОДЯТ НО КАРОНАВИРУС ВАС НЕ ПРЕДАСТ НИКОГДА - ОН ВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ СВАМИ ( ЕСЛИ ВЫ САМИ НЕ ОСТАНИТЕСЬ ДОМА)
  14. Азиз 27 июля 2020 17:07
    А что станет с BLACK STAR BURGER, передадут в Лаваш Центр?
    1. Уззз 28 июля 2020 07:42
      Азиз,
      Теперь будет oktepa star burger.
  15. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ 27 июля 2020 16:49
    Я устал, я ухожу
  16. Дерево 27 июля 2020 16:25
    Давайте послушаем Манфред Ман
  17. Гайзенберг 27 июля 2020 16:21
    Куда он себя сравнивает с Илон Маском? Он больше на обезьяну с гранатой похож
  18. Атаев 27 июля 2020 15:58
    Илон Маск покинул Теслу, Бил Гейтс покинул Майкрософт, Артикходжаев покинул Акфу - бред, как можно покинуть то что создавал своими руками?
    1. SkyFall 27 июля 2020 16:16
      Атаев,
      Маск ушел, так как был вынужден, к тому же он просто покинул по вынужденной мере совет директоров. Билл Гейтс же по собственному желанию покинул пост председателя и вроде понизился до тех.директора или что то там. Извиняюсь если ошибся за Гейтса. Билл решил больше времени уделять благотворительности.
      Ну а что про Акфу, не интересуюсь)
    2. Magometanin 27 июля 2020 17:41
      Атаев,
      Не он создавал Black Star, а какой-то другой чувак и большая часть акций, как раз таки у того чувака. Тимати принадлежит около 10% акций от всей компании. Тимати что-то типа лицо компании вот и всё.
    3. Demosthenes 27 июля 2020 18:33
      Атаев,
      Во-первых Маск не уходил, его выгнали. Во-вторых его выгнали из совета директоров компании, но свой пост Исполнительного директора он сохраняет
      С Гейтсом вообще другая история, он банально состарился и человек просто хочет пожить для себя. Да и не на одном нем держалась компания
  19. Ватандош 27 июля 2020 15:53
    Кто этот тип? Нам зачем знать в какую дырку он зашел?
    1. Сабина 27 июля 2020 18:34
      Ватандош,
      Как было б хорошо если люди свои тупые мнения держали при себе.
    2. Нифига ты умный 27 июля 2020 22:18
      Сабина,
      Ну вот и держи свое мнение при себе и не называй чужой мнение «тупым».
    3. Ватандош 27 июля 2020 23:06
      Сабина,
      Народ тоже согласен со мной а не с твоим тупым мнением!
  20. Гость 27 июля 2020 15:48
    Все мартышки, расписавшие свое тело под Хохлому , все пытаются что-то кому-то доказать. А выключите фонограмму и .... нет никого.
  21. August Craft 27 июля 2020 15:41
    Он что расистом стал?
  22. Ким Чен Ын 27 июля 2020 15:35
    На рынок пойдет баклажаны продовать
  23. Алишер 27 июля 2020 15:27
    Мне жарко и холодно не стало!
  24. Фант 27 июля 2020 15:24
    Какой ужас! Даже незнаю как я теперь смогу жить дальше!
  25. Хаким 27 июля 2020 15:22
    Кто это такой Тимати? Сам себя покинул?
  26. Анна 27 июля 2020 15:21
    Вот это да! Какая новость !
  27. Чурчак 27 июля 2020 15:19
    Грех за это не радоваться.
  28. Шерхан 27 июля 2020 15:17
    Лучше бы, ты навсегда улетел на Марс!
  29. Made in USSR 27 июля 2020 15:06
    К Собянину пошёл? 🤣
    1. Акция 27 июля 2020 15:38
      Made in USSR,
      Шаурму будет ему делать с мацой))))
  30. Maga 27 июля 2020 15:01
    А Илону Маску ближе идеи наших чиновников, отправятса в космос на горбу народа!!!
  31. Иштлилочитль 27 июля 2020 14:59
    Ну вот и все, пандемия заканчивается.
  32. abadon 27 июля 2020 14:59
    Он уходит из-за короновируса? Или короновирус теперь ослабнет из-за того что он уходит? Секунду, это что, новость не про короновирус? Чей-та вдруг? Ну ка проверьте своего редактора, вдруг у него короновирус и он бредит!
  33. Янгиерский 27 июля 2020 14:58
    Плева́аааааать
  34. лол 27 июля 2020 14:56
    тимати покинул землю, так было бы интереснее
  35. Лоли 27 июля 2020 14:54
    Очень интересно в такое время
  36. Мурад 27 июля 2020 14:52
    Природа настолько очистилась, что блекстар уходит на пенсию, 2020 ты конечно козёл, но вот за это отдельный респект!)
    1. abadon 27 июля 2020 15:00
      Мурад,
      Хуже, они теперь все ушли из своего черностара и буду как метастазы, отравлять другие отрасли музыки и искусства.
  37. Астроном783 27 июля 2020 14:50
    Нам то теперь что?
  38. Андрей Андреевич 27 июля 2020 14:45
    Мы рады за него.