В ВОЗ считают, что коллективный иммунитет против COVID-19 не скоро выработается

В ВОЗ считают, что коллективный иммунитет против COVID-19 не скоро выработается
В ВОЗ считают, что коллективный иммунитет против COVID-19 не скоро выработается. Об этом заявил глава ВОЗ по ЧС в области здравоохранения Майкл Райан.

По его словам, выработка коллективного иммунитета противоречит контролю над вирусом. То есть, для того, чтобы сформировался коллективный иммунитет необходимо дать инфекции распространяться. Данное положение дел противоречит имеющемуся механизму борьбы с коронавирусом.

Также пока неизвестен точный процент, который необходим, чтобы выработался коллективный иммунитет. Многие ученные считают, что коллективный иммунитет выработается, если 60-80% населения переболеет вирусом. Однако, в этом случае однозначно многие граждане скончаются от вируса.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Киндзадза
    30 июля 2020 23:52
    Напороося ВОЗ на туркменского президента, медика, и купить не получилось, тот сам купит любого)
  2. НеПатриот
    30 июля 2020 21:49
    К тому времени все подохнут.
  3. Гость
    30 июля 2020 21:04
    Если не переболеет то серавно болеет и умирает люди это же вирус
  4. Свой
    30 июля 2020 20:52
    Этот вирус - биологическое оружие. Погибают самые слабые - старики, люди со слабым иммунитетом и хроническими заболеваниями. Идет геноцид населения планеты. Гейтсу и Ко спасибо скажите. Они эти планы давно вынашивали. Аллах им судья!
    1. Не Верю
      1 августа 2020 23:45
      Свой,
      Я не знаю ,что они плонировали , но умирают уже все подрят и очень страшно
  5. Денау
    30 июля 2020 20:46
    ВОЗ видят что люди многие переболели и имеют имунитет И ЭТОТ ИМУНЕТЕТ ВИДНО ИХ НЕУСТРАЕВАЕТ.....ВИДНО НЕ ПО ПЛАНУ ИХНЕМУ ИМУНЕТЕТ ОБРАЗОВАЛСЯ!
  6. Шеркузи шерматов
    30 июля 2020 20:05
    Это как? Если появляются антитела и некоторые переносят в лёгкой форме, а кто то без симптомов как и объявляют для нас.. как так не скоро имунитет. Наоборот колективно вырабатывается и быстро, имунитет.)))
  7. Maga
    30 июля 2020 19:37
    Когда у самих мозгов нету, слушаем других, кто даст гарантии что у них мозги на месте!!!!
  8. Средняя Азия
    30 июля 2020 19:04
    Как выявили британские учёные Ковид-19 может дать осложнение в виде инсульта временного дизфункции мозга, психоза и бреда.
  9. Дождь
    30 июля 2020 18:25
    ВОЗ хочет сказать что нам дальше нищать ???
  10. Гравитации наступил конец
    30 июля 2020 17:09
    Это начало конца
  11. Muslim
    30 июля 2020 17:02
    Даже мировые устрашители ведут себя словно гадалки.
    На кофейной гуще.
  12. Гость
    30 июля 2020 16:53
    В мире 17 миллионов заболевших коронавирусом, из них 640.000 умерли, смертность -0.04%
    На Земле 7 миллиардов человек- из них заболело COVID-19 всего- 0.0024 %, о какой пандемии говорит ВОЗ?
    от гриппа, туберкулеза и сифилиса умирают больше.
    1. Гэст12
      30 июля 2020 22:07
      Гость,
      670 тысяч от 17 миллионов это 4% , математик, епта
    2. Лана
      30 июля 2020 22:59
      Гость,
      Ну да легко говорить, когда ты не в этих 640 тысячах, ну и математику подтяните, не позортесь
  13. Mika
    30 июля 2020 16:18
    Эта обезьяна,директор воз,исполняет инструкции американских сатанистов.У него в глазах страх,он боится за свою зад.ницу,боится быть лишеным денег и жизни,и за это он будет уничтожать все.
    Интересно,сколько денег можно положить с собой в гроб,чтоб когда твою плоть будут жрать черви,оставатся счастливым?
    А может существует тариф на теплое местечко,у окна с кондиционером VIP, там, в раю рядом с БОГОМ?
    Хотя для массонов,кабалистов и сатанистов есть только этот мир,материальный.Время здесь мимолетно,
  14. Коронавирус
    30 июля 2020 16:18
    Citizen Go: "Всемирная Организация Здравоохранения не справляется со своей основной задачей - защитой мира от болезней и развитием медицины. Вместо этого на деньги государств-членов она агрессивно навязывает всему миру детский секспросвет, одобрение гомосексуализма, гендерную идеологию и аборты. Американский президент решил лишить ВОЗ финансирования."
  15. Mika
    30 июля 2020 16:02
    Все,что противоречит планам этих уро.дов,все неверно.Советую посмотреть в интернете выступление гейтса,который билл,перед военными в пентагоне в 2005 году.
    1. Николай
      30 июля 2020 16:23
      Mika,
      Лучше сразу глянуть бесогон) «У кого в кармане государство?»
  16. Буба
    30 июля 2020 15:48
    Кто такие ВОЗ сатанисты масоны,не верю им нечего хорошего от них ждать! Берегите себя и близких и надейтесь только на себя..
    1. Свой
      30 июля 2020 20:46
      Буба,
      ВОЗ мерзкая контора, не верьте им!
  17. Я есть Я
    30 июля 2020 15:23
    Я уже переболел, Слава Всевышнему легкой формой, как и вся моя семья и соседи( из 8 только 1 семья пока не температурила).
    В аптеках очереди исчезли, может пик прошёл и мы в плато?
    1. ANTON LS
      30 июля 2020 16:09
      Я есть Я,
      У вас тоже был жар и металлический вкус во рту и кашель сухой?
      Главное дышать без ивл и всяких кислородных приборов
  18. Киндзадза
    30 июля 2020 15:03
    Все эти сарсы и их пандемии заканчивались как то сами по себе, без вакцин, просто выдохлись базарить впустую. И сейчас проблемы давно нет, есть иммунодефицит от малоподвижности карантина и все его вирусы , коронавирусы, бактерии грибы, паразиты и прочие простейшие,
    Напавшие на голодных всей бандой, сразу.
    1. Правильно сказано
      31 июля 2020 21:22
      Киндзадза,
      Спасибо вам вы 100% ПРАВЫ,ТО ЕСТЬ ВЫ ГРАМОТНЫЙ ЧЕЛОВЕК
  19. 033
    30 июля 2020 15:02
    А скоро день Зависимости, поздравляю!
  20. Миру мир
    30 июля 2020 14:50
    Как все заколебали вся херабора эта они сами не знают чего они хочут )) 21 век не можем справиться с вирусом к чему мы пришли
  21. Рахим
    30 июля 2020 14:49
    Мирзиёев возьми пример с сша выходи из воз
    1. Vera
      30 июля 2020 18:36
      Рахим,
      чтобы выйти с воз,надо иметь мощь и дух....у отсталого узб его никогда не будет
    2. Свой
      30 июля 2020 20:48
      Рахим,
      Уже не сможет, кредиты давят. Лукашенко отказался вовремя. Да Россия быстро спрыгнула.
  22. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ
    30 июля 2020 14:49
    Против меня выробатался и это пройдет
  23. Отто
    30 июля 2020 14:48
    Без карантина пройдет пару лет и 60-80% населения переболеет вирусом. 5-10% погибнут.
    С карантином это будет продолжаться "очень" долго - иммунитета не будет. С годами мы потеряем больше людей.
    Он это имел ввиду?
  24. Пи эйч ди
    30 июля 2020 14:44
    Уже по-любому многие скончаются. Весь этот контроль над вирусом - самообман! Пронеси, Господи!
  25. Нефакт
    30 июля 2020 14:35
    ВОЗ, этот тот воз который на хрен никому не нужен. Пусть этот ВОЗ стоит на месте и не рыппается. А новости от специалистов ВОЗ, это очередная страшилка. Они как то должны оправдать свои высокие зарплаты, вот и всякую ересть несут.