Гражданин Узбекистана захватил банк с заложниками в Киеве

Гражданин Узбекистана захватил банк с заложниками в Киеве
Гражданин Узбекистана захватил банк с заложниками в Киеве. Об этом сообщает Mash.

Сухроб Каримов держит заложников в "Универсальном банке". Мужчина угрожает взорвать бомбу, которая якобы находится в его рюкзаке.

В настоящее время правоохранители города ведут переговоры с Каримовым. По имеющимся данным, нога Каримова привязана к рюкзаку и бомба может взорваться в любой момент. Заместитель министра МВД Украины Антон Геращенко отметил, что мужчина "психически нестабильный".

Гражданин Узбекистана захватил банк с заложниками в Киеве

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Алёнушка 6 августа 2020 22:45
    Ребятки и девчушечки!А может человек в отчаянье не знает как по другому вернуться на родину?Он же требует СМИ!А не миллион доларов и самолёт!Просто многие не могут вернуться домой и нищинствуютв других странах!
  2. никому не верю 3 августа 2020 23:11
    Плохая реклама - тоже реклама
    Теперь на euronews будут знать, что есть страна Узбекистан.
    А то зарубежом, любой знает Афганистан, а вот Узбекистан знает где то 1 из 50
  3. Майки 3 августа 2020 22:16
    Позор🤦🏼‍♀️
  4. Человек 3 августа 2020 20:55
    Блин, одень маску, заразишься ковидом от заложников :(
  5. Гость 3 августа 2020 18:06
    Шарманда , эшак мия барбир эшак мияде
  6. Сердючка 3 августа 2020 18:03
    Киев очень красиивая и замечательная столица
    Точняк он хочет там остаться у него и маски нет
    Не жилец
    1. Простой узбек 7 августа 2020 11:54
      Сердючка,
      Учитывая то, что даже в такой стране как Украина где идет война минимальная зарплата 150 долларов, а у нас 24 долларов наверняка хочет остаться там, в зоне и работой обеспечат и бесплатно накормят и тем более в конце зарплату выдадут оптом
    2. tirex 10 августа 2020 02:59
      Простой узбек,
      минимальная в украине 170 долларов а средняя 433
  7. Рождённый в USSR 3 августа 2020 18:02
    На психа свалить легко!

    На психа свалить легко!
  8. Салах 3 августа 2020 17:59
    Красава, гривены в цене чем сумы вот и попёр
  9. Люблю смотреть на чужих жен 3 августа 2020 17:53
    Ладно взял в заложники банк, но почему он без маски??? Какое он имеет право подвергать опасности жизни этих людей, может он бессимптомный носитель???
    1. Гость 3 августа 2020 18:07
      Люблю смотреть на чужих жен,
      У них не обязательно носит маски
  10. Акция 3 августа 2020 17:38
    Ох, то теракт в Нью-Йорке(уже визы почти не дают), то в Швеции, в России, теперь на Украине. После такого могут вообще перестать к себе пускать...
    Ну, и зачем гадить своим согражданам?
    1. Нодыр 4 августа 2020 02:56
      Акция, и правильно сделают, насилуют, убивают, взрывают...
  11. Санта 3 августа 2020 17:37
    Горилки перепил с сальцем. ))
  12. Хайирли Кеч 3 августа 2020 17:37
    А он случаем не родственник фамилия знаменитая .
    1. Bakh Akhm 3 августа 2020 20:24
      Хайирли Кеч,
      А вам бы все, не здоровые параллели проводить..)))
  13. Слава 3 августа 2020 17:34
    Похож не на терориста а клоуна.
  14. Tomas 3 августа 2020 17:26
    Самое забавное (из данной новости) это последнее фото.
  15. Дед Семен 3 августа 2020 17:21
    Довели его гады...
  16. abadon 3 августа 2020 17:20
    Ой, посмотрите как у них в Луцке "террорист" маршрутку захватывал - показуха чистой воды. Сдался сам, менты все это время сидели в парк напротив курили и кукошки чесали. Причем он сдался, его повязали и через минут подъехал БТР со спецназом стрельбой и воплями вязать заложников. Цирк чистой воды.
    Так вот, этот вольяжный террорист, который кстати как и тот, оказывается "психически нестабильным" выглядит не намного серьезней. Покосившийся рейтинг мистера ЗЕ требует шоу, а народу всегда нужны зрелища. Но то, что это наш гражданин - это конечно феерическая реклама страны.
  17. Сепаратист 3 августа 2020 17:18
    Поставил на колени Европу🤣
  18. Мурчик 3 августа 2020 17:18
    и чо он хочет?
    1. Майки 3 августа 2020 22:46
      Мурчик,
      Бузову)
  19. Мир 3 августа 2020 17:17
    Он требует, чтобы к нему пустили средства массовой информации, чтобы дать интервью, но на какую тему не говорит.
  20. Скептик 3 августа 2020 17:15
    Дома больно бьют и не кормят в тюрьмах, лучше за бугром беспредельничать))
  21. не беспокойтесь 3 августа 2020 17:14
    Какой то еще один недоумок, что хотел, сам не понял, и что его так Украина волнует, если он гражданин Узбекистана.
  22. Усраманбеков 3 августа 2020 17:14
    Ну и пусть оторвёт ему ноги по самые яйца, лишь бы никто не пострадал. Только страну и нацию позорит. Из-за таких и доверие к нам падает.
  23. Алишер 3 августа 2020 17:13
    ТО у них россиянин захватил автобус, то узбек банк. Походу, украинцы задешево в постановках отказываются участвовать. Вот и приходится нанимать гастарбайтеров.
  24. Альбина 3 августа 2020 17:07
    Да, это менталитет. А здесь язык в одно место засунут и терпят. Только на сайте герои. А В ЛИЦО боятся сказать
  25. Бонч Бруевич 3 августа 2020 17:01
    Ну вот теперь пошли ягодки от последствий райской жизни в мусаффо осмон. То ли ещё будет.
  26. За державу обидно 3 августа 2020 17:00
    Че он там делает?
  27. Егор 3 августа 2020 16:58
    Женщина на фото такая спокойная сидит )))
    1. Ich bin Welt und wer bist du 3 августа 2020 17:50
      Егор,
      они уже решили где и когда встреться после всех этих дел
    2. Гость 3 августа 2020 18:08
      Егор,
      Она же видит , что он тупой
    3. Лёша 3 августа 2020 18:50
      Егор,
      Наверное работает кассиром. У таких нервы как сталь. Их ничем не удивишь и ничем не выведишь из себя. 😁
  28. Нэо 3 августа 2020 16:56
    Вот п***ла , что творит, г*д
    1. ANTON LS 3 августа 2020 17:16
      Нэо,
      пиала?
  29. Егор 3 августа 2020 16:55
    Чтож вы только за рубежом то такие смелые. То на заводе подебоширили, то теперь вот пожалуйста. Как только прочитал заголовок этой новости, почему то так смешно стало.
    1. Вован 3 августа 2020 17:03
      Егор,
      Пускай лучше там,чем здесь.
    2. Скептик 3 августа 2020 17:19
      Егор,
      Видно в Украинской тюрьме, лучше , чем на карантине дома. Вот и бомбят банки, сроки большие ищут))
    3. Пенсионер ташкентский 3 августа 2020 17:44
      Егор,
      А ты хочешь чтоб у нас такое было? Видать не хочешь спокойной жизни или интеллект не позволяет нормально рассуждать?
    4. Егор 3 августа 2020 19:07
      Пенсионер ташкентский,
      Спокойная жизнь и тихий ужас это разные вещи.
  30. Чума Бубонная 3 августа 2020 16:54
    Наши рулят!