Узбекистанец, захвативший отделение банка в Киеве задержан

Узбекистанец, захвативший отделение банка в Киеве задержан
Захватчик отделения банка в Киеве задержан. Об этом сообщают украинские СМИ.

По имеющимся данным, банк захватил гражданин Узбекистана 1988 года рождения Сухроб Каримов. Он пришел в банк 3 августа, примерно в 12:00.

Мужчина угрожал сотрудникам полиции бомбой. Пока неизвестно, была ли бомба на самом деле в рюкзаке мужчины. Каримов отпустил всех сотрудников банка. Внутри здания по собственному желанию осталась только глава отдела банка. Узбекистанец требовал от сотрудников полиции прямой эфир по телеканалам страны. Требование захватчика было выполнено. К Каримову зашли журналисты телеканалов ZIK, «Наш» и «112». Недолго пообщавшись с журналистами, узбекистанец вышел из банка и был задержан правоохранителями. Журналисты рассказали о том, что Каримов говорил о политиках. Мужчина сказал, что всех политиков необходимо пересажать в тюрьмы. По предварительным данным, у мужчины имеются проблемы с психикой. В настоящее время обстоятельства выясняются. К счастью, все обошлось без жертв.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. ЖЕРТВА КОРРУПЦИИ 9 августа 2020 15:09
    Знай наших)))
  2. Алёнушка 6 августа 2020 23:01
    Видно же что он не хотел ни кому причинять вред,просто человек отчаялся наверно,и ни нашёл других методов ,чтоб до стучаться до тех кто мог бы услышать проблему!Он же отпустил всех и по собственному желанию девушка осталась одна!Не будем чёрствыми!Кто знает что бы мы сделали на его месте
  3. Ирмат69 4 августа 2020 11:26
    Это он много сала у ххлов поел, вот головой и поехал
    1. Акция 4 августа 2020 12:27
      Ирмат69,
      Это его брата женили на сестре - вот он и поехал!
      Надоело уже лицемерие и отмазки. До тех пор пока общество будет любым бредом отмазывать преступников - будете жить в выгребной яме!
  4. Rare 4 августа 2020 05:25
    Это что ? это какой то политика наверно кто то заплатил парню за это. Не давно было еще в украине похожий случаи тоже самое человек захватил автобус угрожал бомбай и требовал журналистов т.д. Очень даже похожий сценарии
  5. Шеркузи шерматов 4 августа 2020 00:16
    ?????????????
  6. Штаунсгербург 3 августа 2020 23:28
    Дурная голова ногам покоя не даёт,
    Теперь трястись будет от боли и издёвки.
    Коль захотелось поболтать так дуй в кабак
    Политика и дурь вся там прям на распах.
  7. Шеркузи шерматов 3 августа 2020 23:07
    Кошмар о политиках какой страны он высказывался. Почему нет пояснения? Поясните пожалуйста!

    Интересно о политике какой страны он хотел рассказать. Почему нет пояснения?
  8. Инспектор Сакмайдиков 3 августа 2020 22:28
    Жалко парня. Не тем путем пошел. Все это можно было высказать здесь, в комментариях UPL.
  9. Крематорий 3 августа 2020 22:03
    Наш Пушкин ушёл по этапам
  10. Gulnara Akbarova59 3 августа 2020 21:46
    Ужасный, тупой поступок. Нормальный человек такого не сделает. Ведь могли и застрелить, явно болен на голову.
    1. Нодыр 4 августа 2020 02:54
      Gulnara Akbarova59, лучше бы застрелили, на одного урода меньше будет!
  11. Артур 3 августа 2020 21:43
    Никого не убил, всех отпустил, просил немного, только возможность высказаться, потом вышел сам. И если больной, то неподсуден. Жаль человека
    1. Шахноза 4 августа 2020 08:51
      Артур,
      Нет, сам он не вышел, его там круто схватили, и правильно сделали, думать надо было что делает, на что он надеялся что его орденом наградят.
  12. аннанан 3 августа 2020 21:16
    Нервы у парня сдали. На родине нищита, в Украине не получилось... Вот и сдали нервы! Жалко парня
    1. Шухрат 4 августа 2020 05:11
      аннанан,
      Откуда знаешь что у нега в родине нищета? Ты сам то откуда? Насколько в России или на Украине живуть лучше, нисколько. В пандемии везде проблемы сейчас.
  13. Персиянец 3 августа 2020 21:11
    за это сколько ему светит?
    1. Ака 4 августа 2020 15:36
      Персиянец, Ему уже ни чего не светит.
  14. TimAbd 3 августа 2020 21:02
    у него не было цели ограбления, не было цели причинить вред окружающим (он всех отпустил), он просто хотел высказаться.
    1. Алёнушка 6 августа 2020 23:04
      TimAbd,
      Я полностью согласна с Вами!
  15. СМЕРШ 3 августа 2020 20:52
    Эфир не показывают. Рекламу запускают. Видно сказал,что-то правдивое.
  16. Фарги 3 августа 2020 20:23
    Ага. Ему (немного "больному" на голову) говорить, да еще о политике, именно в отделении банка захотелось? Написали бы сразу, что деньги вымогал.
  17. silver 3 августа 2020 20:08
    Прям кино, новерно он сам из за трудности хотел в тюрьму...
  18. Между прочим 3 августа 2020 20:07
    Каждый имеет право свободы слова и мысли. Молодец высказался.....
  19. Дядя 3 августа 2020 20:04
    Ну надо же наши земляки отличились!!!! Мдее! Ну с головой точно кризис, психиатром не надо быть. Хотя может провокация...
  20. Салва 3 августа 2020 20:04
    Насмотрелся Бумажного дома
  21. Лулуша 3 августа 2020 19:56
    А в чем он не прав????
  22. Макай 3 августа 2020 19:55
    Зеленский попросил наверно сыграть такой роль. Помните недавно терорист, автобус. Он же шоумен. Шоумены бывшими не бывает.
  23. Купитман 3 августа 2020 19:33
    Мода становится на Украине заложников брать ...
  24. kahramon 3 августа 2020 19:28
    какого х.. он там делает ???
  25. Я Оксана 3 августа 2020 19:22
    Несчастный человек....
    Жалко его
  26. Егор 3 августа 2020 19:10
    А здесь чего ходил молчал?
    1. Рузвельт 4 августа 2020 01:43
      Егор,
      Хороший вопрос?
  27. Егор 3 августа 2020 19:03
    И опять я ржу не могу. Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал )))
  28. Чудо современной статистики 3 августа 2020 19:03
    На Пушкина похож.
    1. ANTON LS 3 августа 2020 19:40
      Чудо современной статистики,
      В зоне будет прыгать и оправдываться , там такие лакомный кусочек для уеа
  29. Реальность 3 августа 2020 18:57
    По поводу политиков прав однозначно. Методы не те..
  30. Unknown 3 августа 2020 18:49
    А где можно увидеть этот эфир
    1. Диля 3 августа 2020 19:18
      Unknown,
      Пропогандон ТВ
    2. Мурчик 3 августа 2020 19:50
      Unknown,
      мне вот тоже интересно.. он на каком языке про политику вещал - на узбекском, русском или украинском?)) он же не думал что по ТВ покажут речь на русском языке, или что украинцы поголовно знают узбекский?
      а если на украинском - то видать он этот терракт загодя готовил раз язык выучить успел ?
    3. Инспектор Сакмайдиков 3 августа 2020 22:26
      Unknown,
      Мне тоже интересно послушать.
  31. Средняя Азия 3 августа 2020 18:47
    Он говорил о наболевшем. Может и про вашу страну.
  32. Засправедливость 3 августа 2020 18:47
    Узбекистанская мечта стать богатым не удалась, часть первая.
  33. уска 3 августа 2020 18:44
    О каких политиках о говорил?
  34. Эюя 3 августа 2020 18:32
    С головой у него вроде все нормально. Мысли рациональные
    1. Gulnara Akbarova59 3 августа 2020 21:38
      Эюя,
      Нормальняй человек захватит банк?
    2. Знающий по 4 августа 2020 11:46
      Gulnara Akbarova59,
      Правильно сделал, если он захватил бы базар, то ему такое внимание не было бы, он не мог бы высказаться, провели бы провокацию и его объявили бы террористом. А то банк, это же святое.
  35. Колдун 3 августа 2020 18:31
    А мне кажется дело не в психике а в политиках все таки
  36. Шкоп жаркоп перашка учаска 3 августа 2020 18:19
    Что за дружелюбно-добродушный народ-то банк,то отхожее место.Одаренные.
  37. Немой 3 августа 2020 18:16
    В таком случае 80% населения также думающие о своем правительстве тоже психи...
  38. ANTON LS 3 августа 2020 18:12
    действительно псих, теперь будет куклой для зоновских сторожил )))))
  39. Гость 3 августа 2020 18:11
    Шунака хайвонни деб халкимизга узбек номига нафрат уйгонади. Аслида энг содда халк бизи халкимиз

    Яхши ушашибди отибам ташаши мумкин эди ахмокни
  40. Ich bin Welt und wer bist du 3 августа 2020 18:01
    хотел хоть как то донести своё!
    1. не беспокойтесь 3 августа 2020 18:15
      Ich bin Welt und wer bist du, Пусть приезжает на родину, здесь ему дадут высказать все, донесет своё до чиновников, авось услышат, на родине тоже есть банки......
    2. Gulnara Akbarova59 3 августа 2020 21:39
      Ich bin Welt und wer bist du,
      Тупой метод
  41. Салах 3 августа 2020 18:00
    Уже схватили, малодци
    1. Тринити 3 августа 2020 18:22
      Салах,
      Он сам же из банка вышед
  42. 123 3 августа 2020 18:00
    Из-за таких все ненавидят узбеков. Не только в Украине или России по всему миру.
    1. Путин 3 августа 2020 18:32
      123,
      Бекор гап. Ула шовинист лиги учун ёмон куради хамани.
    2. Акция 3 августа 2020 20:16
      Путин,
      Какой-то ты странный путин... Made in china?
  43. Vano 3 августа 2020 17:59
    Чуша ненависти напонилась
    1. Дядя 3 августа 2020 20:06
      Vano,
      Да, чУшу надо мыть, какая ЧАША ПЕРЕПОЛНИЛАСЬ?! ПСИХОЗ ЭТО ЧИСТОЙ ВОДЫ!!
    2. Алёнушка 6 августа 2020 23:09
      Vano,
      А какой ненавести речь идёт?Он ни кому ни принёс вреда,он просто хотел высказаться!Привлечь внимание
  44. Рождённый в USSR 3 августа 2020 17:59
    На психа свалить легче!

    На психа свалить легко!
  45. Хактивист 3 августа 2020 17:58
    Теперь и про нас будут так думать, ещё каждому это ойкнится, за рубежом,
    И так не всех терпят
  46. Гимли 3 августа 2020 17:57
    По моему у него нет проблем с психикой, сказал верно)
    1. Акбарова Асия 3 августа 2020 18:33
      Гимли,
      А пострадают остальные ребята...им теперь там житья не будет...
    2. ANTON LS 3 августа 2020 19:30
      Акбарова Асия,
      Да, украинцы очень злопамятны и очень мстительны , Вы правы 100 %
  47. Жокер 3 августа 2020 17:55
    Позор Родины

    Позор Родины
    1. ШПАНА 3 августа 2020 18:03
      Жокер,
      ПОЗОР РОДИНЫ ЭТО ТОГДА ЕСЛИ ОДИН ИЗ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ВЛАСТИ ГОВОРИТ ОДНО А ДЕЛАЕТ ДРУГОЕ

      А ЭТОТ БЕДОЛАГА НАВЕРНОЕ НЕЗАХОТЕЛ СМИРИТСЯ С ТАКИМИ ПОЛИТИКАМИ И РИСКНУЛ

      ЖАЛЬ ПАРНЯ НО ОН ОШИБСЯ
    2. Мы тоже люди 3 августа 2020 18:30
      Жокер,
      А что есть у нас чтобы позором не называть?
      Народ ныщете ПОЗОР
      Коррупция везде ПОЗОР
      Кругом монополисты ПОЗОР
      продолжить можно вечно!
    3. Баранбек 3 августа 2020 18:31
      Жокер,
      кто он позор родины?
      Ошибаещся это ты позор родины.
      Он хоть как то выразил свое мнения а ты диванный баран из за таких как ты буксуем на одном месте
    4. ANTON LS 3 августа 2020 19:37
      Баранбек,
      без поддержки сверху все эти выкрики как об стеночку горох ,
      власть имущие посмеются только , а учитывая характер узбеков нападать толпой на 1-2 человек им в жизни не вылезти из ямы, Вы драку видели что бы два узбека по мужски раз на раз дрались , без толпы , массовки??????
      о чем вообще базар ааааа
    5. Житель 4 августа 2020 06:12
      ANTON LS,
      Обобщаеш шовенист. Это все равно что назвать всех русских алкашами.
    6. Конспиролог 3 августа 2020 18:53
      Жокер,
      А ты позор человечества)
    7. Курсс 3 августа 2020 19:10
      Конспиролог,
      Что правда глаза колит, трудно признаться, легче всего, кого-то другого обвинить,