МВД Украины подтвердило, что узбекистанец, угрожавший взорвать банк в Киеве, психически болен

МВД Украины подтвердило, что узбекистанец, угрожавший взорвать банк в Киеве, психически болен
Гражданину Узбекистана Сухробу Каримову, который угрожал взорвать отделение банка в Киеве, был поставлен диагноз олигофрения. Оказалось, что он находится на учёте у психоневрологов.

Заболевание было диагностировано, когда ему было 10 лет. Примечательно, что гражданин все эти годы жил мирно и не совершал подобных поступков. Проверка показала, что в здании банка не было обнаружено взрывчатых веществ. Ранее Каримов отмечал, что у него в рюкзаке бомба, однако данный факт не подтвердился.

Пока неизвестно о дальнейшей судьбе узбекистанца. Он может быть отправлен на принудительное лечение или вовсе оказаться за решеткой. В настоящее время изучается мотив и устанавливаются возможные сообщники гражданина. Напоминаем, что Каримов захватил отделение банка сегодня, 3 августа. Позже мужчина после общения с журналистами вышел из здания и был задержан спец отрядом.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Шеркузи шерматов 5 августа 2020 19:39
    А о каких политиках какой страны он говорил? Нет ничего нового.
  2. Иной 5 августа 2020 07:57
    В лучшем случае равнодушие, в худшем случае патология
  3. Вернемся в светлое будущее 4 августа 2020 16:54
    На Украине террорист с Самарканда? Плохо сделал остальным, взболомошенным дай только повод, там своих дуралеев хватает.
  4. рыбак 4 августа 2020 12:14
    кому суждено умереть от водки - тот не утонет в бассейне....
    А министрам , хокимам , чиновникам всех уровней не до малоимущих , у них другие заботы - пока в кресле - до последнего вздоха пополнять семейный бюджет , покинул пост - даже соседи перестанут здороваться .Хвала нашему народу - все перетерпит , переживет , слушая чиновников , их сказки , приписки
    и отчеты , твердит об одном - Лишь бы не было войны ........ ....
  5. Рождённый в USSR 4 августа 2020 11:15
    Он видимо в этот банк вложил свои кровные !
  6. Tomas 4 августа 2020 09:48
    Ага. Этот человек мыслит лучше чем вся Верховная Рада.
  7. веселый 2020 4 августа 2020 08:26
    Встречный анекдот в тему: гражданин Украины Предыбайло Грыцько Никифорович привязал кетмень к ноге, захватил Хамкорбанк в г. Турткуль, отпустив всех сотрудников банка, оставив только кассира банка, который проиграл в азартные игры 41000 тыс долларов. Украинец потребовал от сотрудников милиции прямой эфир на телеканалы страны, в котором сказал, что всех политиков нужно посадить в тюьрму, так как они отказываются кушать сало и пить горилку. Кассира банка назвал олигофреном, почтил минутой молчания управляющего банка, одел маску, вышел из здания, отвязал кетмень и сдался заскучавшей милиции.... , к счастью обошлось без жертв.
    1. Рождённый в USSR 4 августа 2020 11:12
      веселый 2020,
      Ему 32 года и до сих пор его дебильность не проявлялась, странно Вам не кажется?
  8. Егор 4 августа 2020 08:10
    Олигофрения скорее всего в степени дебильности. Врядли имбецильность и уж точно не идиотия. Поэтому его можно назвать дебилом и это не будет оскорблением а просто констатацией факта.
  9. Коронавирус 4 августа 2020 02:31
    Оч. интересно сначала 1 заложница работник банка блондинка, а затем на её месте появляется брюнетка к банку не имеющая отношения... смешно)
  10. Шаман 4 августа 2020 00:50
    Что значить вышел я на видео смотрел его сбу прям в банке взяли штурмом когда он на стуле сидел с ногой привязаной к рюкзаку вечно херню какую то пишите.
  11. Моя страна 4 августа 2020 00:41
    Любят наши шороху навести
  12. 1488 4 августа 2020 00:39
    Главное что как он смог пересечь границу которую охраняет когг...
  13. COVID не СПИД 4 августа 2020 00:33
    Язык до Киева довёл.
  14. веселый 2020 4 августа 2020 00:28
    Встречный анекдот в тему: гражданин Украины Предыбайло Грыцько Никифорович захватил Хамкорбанк в г. Турткуле, отпустив всех сотрудников, кроме кассира банка, проигравшего в азартные игры 41395 тысяч долларов и потребовал прямой эфир по телеканалам страны, в котором высказался, что всех политиков нужно посадить в тюрьму, так как они отказываются кушать сало и пить горилку, а кассира банка назвал олигофреном, потом вышел из здания и сдался милиции.....
    1. Рождённый в USSR 4 августа 2020 11:13
      веселый 2020,
      Видимо у них в банке баланс не меряно!
  15. Гостья2 4 августа 2020 00:11
    А у нас в стране психически здоровых людей и нет почти
  16. Вали 4 августа 2020 00:09
    Остался живой хорошая работа спец.отряда
  17. Дед 4 августа 2020 00:03
    Очень похоже на гипноз.
  18. Made in USSR 3 августа 2020 23:52
    Передайте товарищам хохлам, что у нас в Узбекистане все чуть-чуть психически больны! Полгода нас маринуют в четырёх стенах, крыша едет уже! 🤪
  19. лол 3 августа 2020 23:40
    лучше быть психом, чем быть лжцом
  20. Бонч Бруевич 3 августа 2020 22:40
    Олигофрен, однако мысли изложил здравые.
  21. Узбекистан це Европа 3 августа 2020 22:30
    Как он дошёл до Киева ? У нас безвиз с Украиной ?
    1. Нодыр 4 августа 2020 02:52
      Узбекистан це Европа, без визовый режим ещё, скоро будут визы))
    2. Фома Неверующий 4 августа 2020 04:44
      Узбекистан це Европа,
      Язык до Киева доведёт)
  22. Дед Семен 3 августа 2020 22:10
    Олигофрения у тех,кто поверил,что у него бомба...
    1. МАККАРТНИ 4 августа 2020 01:22
      Дед Семен,
      Как он очутился на Украине ? И откуда в Киеве знают что он более с десяти лет?