Что известно о домах Лолы Каримовой-Тилляевой

Что известно о домах Лолы Каримовой-Тилляевой
Дочь первого Президента Узбекистана Лола Каримова-Тилляева и ее супруг Тимур Тилляев выставили на продажу три дома в Голливуде. Эти дома были куплены 6 лет назад.

Стоимость домов на сегодняшний день составляют от 6 до 6.5 млн долларов. Летом 2014 года общая стоимость этих домов составляла 16,1 млн долларов.

Издание Dirt утверждает, что в этих домах Тилляевы никогда не жили. В последние годы дома несколько раз сдавались в аренду. Дороже всего оценена вилла, построенная в три этажа. Ранее этот дом принадлежал звезде NFL Реджи Бушу и его подруге Ким Кардашьян. В доме есть лифт, кинотеатр, бассейн и спа. Вид с дома открывается на ближайшие холмы. Стоимость этого дома оценивается в 6.5 млн долларов. Немного дешевле вторая вилла Каримовой-Тилляевой, выполненная в марокканском стиле. В доме есть винный погреб на 1 200 бутылок, крытый двор и ванна в греческом оформлении. Он выставлен на продажу за 6,4 миллиона долларов. Самый скромный дом оценен в 6 миллионов долларов. В нем есть бассейн на заднем дворе, площадка для барбекю и камин. Пока неизвестна причина продажи домов. Стоит отметить, что о многомиллионных имуществах Лолы Каримовой-Тилляевой редко сообщается в СМИ. Чаще всего можно встретить новости о домах и дорогих автомобилях ее сестры Гульнары Каримовой.

Для справки можно отметить, что Лола в течение 13 лет работала главой Федерации гимнастики Узбекистана. Она покинула свой пост в марте 2018 года. Она также в течение 10 лет работала послом Узбекистана при ЮНЕСКО. Этот пост также пришлось покинуть два года назад.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Простой узбек 10 августа 2020 00:09
    Это только вершина айсберга, а сколько же ещё в офшорах
  2. родитель 6 августа 2020 13:22
    Недавно министр юстиции писал ,что на местах в Узбекистане у их сотрудников зарплата от 30 до 50 миллионов сумов ,а мрот-250 тысячь.Многте получают меньше 1 миллион сумов,особенно кто работает в организации.Где тут справедливость?В махаллях всячески препятствуют и отказывают получению пособии для ребёнка до двух лет,вот где враги народа!В корее даже экс президента судили!
    1. Простой узбек 7 августа 2020 11:59
      родитель,
      вот за счет этих ребенков и живут наши чиновники Ироды
  3. Сомнение 6 августа 2020 12:02
    Даже б соседнем Казахстане люди живут по человечески , узбекистан куда ты катешся ? ответа нету
  4. Голос правды 6 августа 2020 11:05
    Когда опубликуют сколько недвижимости у нынешних?
  5. Бюджетники 6 августа 2020 02:07
    МЫ тоже хотим такие ДОМА. Почему у нас их нет.
  6. Некто 6 августа 2020 01:54
    А сколько домов у президента, его дочек, Арипова и его детей?
    Мне это интереснее гораздо.
    Думаю и всем осьальным тоже.
    Напишите про это лучше
  7. Гузаль 5 августа 2020 22:55
    Это то что выставили на продажу а то что не выставлено ещё сколько
  8. Обычный житель 5 августа 2020 22:42
    Вы только можете считать их деньги, которые вы уже отобрали. А что известно о домах и виллах нынешних, почему вы о них не пишете?
  9. Uzb 5 августа 2020 22:16
    У нас тут на порядки больше бабок в липовых стройках
  10. silver 5 августа 2020 21:38
    Она наверное о нороде думает
  11. Опааааа 5 августа 2020 21:30
    Просто финансовую помощь Лола не выделила Узбекистану вот и наше государства решили за жабры взять
  12. гоню гусей 5 августа 2020 20:47
    Деньги инвестируются в узбекию в аптечный бизнес или вакцины:))))
  13. Kiki 5 августа 2020 17:51
    отвлекают народ от реальных проблем, вот типа они были такие плохие, а мы сейчас типа такие хорошие, фигня всё это, коррупции в разы больше
  14. Bek 5 августа 2020 17:45
    Омадини берсин
  15. 222 5 августа 2020 17:28
    А должность главы федерации гимнастики вакантна? Куда резюме отправлять?
    1. Акция 6 августа 2020 09:20
      222,
      В стрипклуб!
  16. ХИМИК 5 августа 2020 16:46
    Сколько же выиграли в лотерею и в карты семейка на народные деньги Узбекистана.
  17. Бро 5 августа 2020 16:44
    Что известно о домах Лолы Каримовой-Тилляевой
    То что куплены были на "свои честно заработанные". Ничем от своей сестрички не отличилась.
  18. Миллионный программист 5 августа 2020 16:27
    А че ее не судят? Или она честно заработала?
    1. никому не верю 6 августа 2020 01:15
      Миллионный программист,
      Честно преченстно.
  19. Малярка 5 августа 2020 16:17
    Отвлекают народ. Сами крысят больше ихнего.
  20. Fotina 5 августа 2020 15:26
    Да уж..., сколько лет надо работать, каким же она бизнесом занималась? Это похоже бесполезные темы, одни вопросы
  21. ШАХ И МАТ 5 августа 2020 15:18
    Все отвлекают народ,сколько добра приобрели и построили родственники Каримова.Чтоб сильно не замечали нынешних.
  22. galser23 5 августа 2020 15:10
    Надо брать пока подешевели, вот только зарплату дадут, а то задерживают.
  23. Нащальнике 5 августа 2020 15:06
    ГНК куда спрятался или у них есть дух разбираться только с уличными торговцами семячек?Как крупная рыба так налоговики сидят тихо как мыши.У ГНК не возникает вопросов об источниках ёе доходов.
  24. ANTON LS 5 августа 2020 15:06
    Лола лучше Гулноры в 1000000 раз ,
    Кардашьян не жена Кайне Вест?
  25. Эржан 5 августа 2020 14:59
    В Америке по ходу назревает социалистическая революция, капиталисты бегуть)))
  26. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ 5 августа 2020 14:30
    Скоро в отпуск туда начну ездить 💪🖥️👙⛵
  27. Валихан 5 августа 2020 14:27
    Наших чиновников , когда будете проверять всяких министров зам министров, генералов? Наверняка и у них за границей и офшоры и недвижемость не хуже?
  28. Правда 5 августа 2020 14:15
    Каримов и команда устроили геноцид для населения Узбекистана, нужно все забрать у его детей, и уже пора историкам открывать все что они творили
    Каримов и его команда это период Горя для народа
    1. Собака гипнотизер 5 августа 2020 22:43
      Правда,
      Я так понимаю сейчас период счастья наступил?
  29. Не Паниковский 5 августа 2020 13:53
    Ситуация настолько смешная. Абсолютно все знают что все эти виллы и деньги украдены у государства. Это знают и сами воры и весь простой народ. Причем украдено в государственных колосальных космических масштабах. И под все подведена философская база. Кто украл объясняет это своим детским лепетом о каких то высоких материях. И все делают вид что этот лепет чем то оправдан. Хотя налицр обычное тривиальное воровство. Ничем они практически морально не отличаются от тех фраеров которые в трамвае кошелек у бедной бабушки стырили.
    1. Эржан 5 августа 2020 19:38
      Не Паниковский,
      Дык да это извечная же человеческая ситуевина когда украдешь булку -сядешь, украдешь полстраны - герой своего времени, уважаемая личность, убьешь одного - сядешь, убьешь миллионы - историческая фигура, как то так у нас, у хомо сапиенсов)))
  30. ШПАНА 5 августа 2020 13:47
    КРЫСЫ ПОКИДАЮТ КОРАБЛЬ
  31. тимур 5 августа 2020 13:46
    когда уже отцепятся от Каримовых?сколько можно?
    1. Azerbaycan oglu от 5 августа 2020 15:07
      тимур,
      Когда они и ихние внуки расплатятся с народом Узбекистана.
    2. Лана 5 августа 2020 18:32
      тимур,
      Злостные преступления против народа не имеют срока давности, или вы считаете, что все что они награбили, пора уже им простить, потому что прошло время??? Откуда у главы федерации по гимнастике и посла юнеско десятки миллионов долларов, зарплата такая? Они были есть и будут ворами!
    3. Татьяна 6 августа 2020 13:18
      тимур,Я им сукам никогда не прощу как в их правление приходилось вставать в два часа ночи и идти в банк занимать очередь за пенсией.
  32. Мак и Дак 5 августа 2020 13:23
    В Узбекистане наверное тоже дети и родственники глав Европейских государств Германии ,Франции,Италии,Швеции ,Швейцарии ,Континентальных государств с развитыми экономиками .Тоже покупают квартиры и домики у нас .А после их граждане тоже читают по утрам прессу как живут дети правителей .
    1. Штепсель и Тарапунька 5 августа 2020 15:34
      Мак и Дак,
      Ага,в ташкентсити квартиры у них))
    2. Гость 5 августа 2020 16:07
      Мак и Дак,
      Халкни пули уларга нима
    3. Анна 5 августа 2020 22:24
      Мак и Дак,
      Живу в Швейцарии и ещё ни разу не читала, что дети чиновников воруют в у государства. Кстати в Швейцарии пост президента только на один год. Так что никто не ворует. И вообще народ Швейцарии может сделать референдум, если им не нравится правительство
    4. Правильная 7 августа 2020 11:28
      Анна,
      Там вообще КМ из 8 человек.... там не разводят чиновников как кроликов.
    5. Brighter 7 августа 2020 15:06
      Правильная,
      А у нас КабМин, учитывая местный менталитет и число родственников
  33. Я есть Я 5 августа 2020 13:20
    Теперь давайте посчитаем сколько было уплачено налогов.....
    1. Роман 5 августа 2020 16:25
      лучше посчитать с каких денег это все куплено
  34. Читатель 5 августа 2020 13:10
    Если честно надоело уже. Правда.
  35. Рабыситан 5 августа 2020 13:06
    А пуллар каейрда додачилар бу угирликни оркасидан олинган 100% хозирги ахвол хам бундан беш баттар булса керак
  36. Джонни 5 августа 2020 12:55
    бесполезная статья
  37. Олег 5 августа 2020 12:54
    Вы лучше скажите, зачем она себе так лицо изуродовала?
    1. Гость 5 августа 2020 16:08
      Олег,
      Она думает,что это красиво
    2. Олег 5 августа 2020 16:27
      Гость,
      Или шифруется😎😎😎
  38. Жора 5 августа 2020 12:50
    Это копейки по сравнению. Сейчас хокимы больше зарабатывают.
  39. Azerbaycan oglu от 5 августа 2020 12:42
    Я знаю многих людей из администрации, кто на сегодняшний день уже захватили все самые прибыльные доходные места, заводы, ресурсы в Узбекистане. Мы ещё многих воров в стране не знаем, скоро и они выйдут в наружу.
    1. Лёша 5 августа 2020 14:35
      Azerbaycan oglu от,
      Имена, должности в студию!
      Народ должен знать своих "героев"!!!
    2. Azerbaycan oglu от 5 августа 2020 19:44
      Лёша,
      Народ узнает полюбому, никуда они не денутся, всему своё время, пока рано открывать карты, чтобы не спугнуть птицу.
    3. Профессор 5 августа 2020 16:05
      Azerbaycan oglu от,
      Какая разница? В Азии «царями» становятся не для того чтобы развивать страну, улучшать благосостояние граждан. Ими становятся чтобы добить все что ещё осталось. Узбекистан это страна где нельзя что либо исправить. Отсюда можно только сваливать. Как это уже многие делают!
  40. Дильмурод 5 августа 2020 12:27
    Пора уже оставить каримовых в покое а нужно обращать внимание на тех кто Находится на высоких постах и должностях
  41. Кхэ кхэ 5 августа 2020 12:25
    Покрайней мере Каримовы так грязно и открыто не воровали.хоть капелька совести была
  42. Жимми 5 августа 2020 12:22
    Третий мужинек лолы шустрый оказался
  43. Ася 5 августа 2020 12:16
    При чем тут Лола? Это Тимур все заработал, он отличный бизнесмен и предприниматель. Лола просто его жена, она хороший и честный человек. Благотворитель.
    1. наивный 5 августа 2020 15:03
      Ася,
      Всё , всё нажито ни посильным трудом. Три магнитофона , три портсигара и три вилли конечно.
    2. Профессор 5 августа 2020 16:07
      Ася,
      Ты в своём уме? А кто по твоему дал ему безграничную власть? Тесть?
  44. ну погоди 5 августа 2020 12:12
    ну теперь знаю о домах, сразу полегчало...издеваются над людьми простыми, зачем нам это знать?
  45. Янгиерский 5 августа 2020 12:11
    Обосрать предыдущих это норма
  46. Шизофренник 5 августа 2020 12:11
    Печатают это чтобы народ отвлечь,в другое русло пустить недовольство людей
  47. Рома 5 августа 2020 11:58
    Откуда у нее такие виллы? Наверно с 13 зарплаты взяла
    1. Дил 5 августа 2020 12:02
      Рома,
      Ей махалля материальную помощь выделила
    2. Дед мороз 5 августа 2020 12:31
      Дил,
      По ржал ))))
    3. Бро 5 августа 2020 16:46
      Рома,
      В рамках программы обеспечения жильём малообеспеченных получила.
  48. Социальная сеть 5 августа 2020 11:58
    Нифига себе она на шпагате рогаткой заработала... Даже Сорвинозка столько на своих видосах не зарабатывает, а она ведь мастерица глубокого и горлового...
    1. Нанана 5 августа 2020 13:17
      Социальная сеть,
      СорвиНос)))) ну и имена....
  49. А В ЭТО ВРЕМЯ В НАВОИ 5 августа 2020 11:57
    УНИЧТОЖАЮТ СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ОБЪЕКТ - ГОРОДСКОЕ ОЗЕРО. ПОСЛЕ ТОГО, КАК ОЗЕРО ПЕРЕДАЛИ НА БАЛАНС ГОРОДА НИКТО НЕ ЧИСТИТ ОЗЕРО ОТ РАЗРАСТАЮЩИХСЯ ВОДОРОСЛЕЙ, ВОДА СТАЛА ГНИТЬ !!! ПОДАЧА ВОДЫ В НЕГО ОСТАНОВЛЕНА, СЛИВ ВОДЫ ОСТАНОВЛЕН. ОБОРОТА ВОДЫ НЕТ - В ВОДЕ ПОЯВИЛИСЬ ИНФЕКЦИЯ СТОЯЧЕЙ ВОДЫ. НЕЧЕГО КРОМЕ ТУПОЙ ТАБЛИЧКИ "КУПАТЬСЯ ЗАПРЕЩЕНО" ВЛАСТЬ МЕСТНАЯ НЕ СМОГЛА ИЛИ НЕ ЗАХОТЕЛА СДЕЛАТЬ.
    АВАРИЙНЫЙ ЗАПАС ПРЕСНОЙ ВОДЫ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА, КОТОРЫЙ СПАСАЛ ЛЮДЕЙ В КРИТИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ - ЗАБРОШЕН !!! А МЕСТНАЯ ВЛАСТЬ НА "ДУРАЧКА" ТИПА НЕ ПОНИМАЕТ ВАЖНОСТИ ОБЪЕКТА, СМОТРИТ ТОЛЬКО КАК БЫ ЗАХВАТИТЬ ЗЕМЛЮ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА И ОРГАНИЗОВАТЬ ТАМ ОЧЕРЕДНОЕ УРОДЛИВОЕ СИТИ !!!
    МОЛЧАНИЕ ПРИВЕДЕТ К КАТАСТРОФЕ !!!
  50. Azerbaycan oglu 5 августа 2020 11:54
    Скорей хотят продать пока не поздно. Власть в стране может сменится, уже никто так просто не уйдет от правосудия.
  51. ЛюбаяБизнесХороша 5 августа 2020 11:53
    о, и к Лоле пришли)
    1. Простой прохожий 5 августа 2020 12:12
      ЛюбаяБизнесХороша,
      Пандемия, кризис. Скоро сожрут друг друга "большие люди".
    2. ЛюбаяБизнесХороша 5 августа 2020 14:13
      Простой прохожий,
      Ну средняя Азия она такая, после Шавката начнут жрать и его последователей.)