ВОЗ проверит российскую вакцину от коронавируса

ВОЗ проверит российскую вакцину от коронавируса
ВОЗ проверит российскую вакцину от коронавируса. Организация хочет убедиться в том, что вакцина была проверена согласно действующим медицинским стандартам.

В ВОЗ отметили, что проверка вакцины важна для определения ее эффективности и безопасности. В организации подчеркнули, что представители ВОЗ рады всем открытиям в борьбе с коронавирусом.

Также отдельно было отмечено, что ВОЗ готова сотрудничать в борьбе с пандемией со всеми странами мира. Напоминаем, что вчера в США выразили сомнение в эффективности вакцины. В Вашингтоне считают, что российская вакцина не прошла необходимые испытания.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Усраманбеков 14 августа 2020 15:55
    Курт,ханум, самса - вот лучшее лекарство от всяких вирусов. ВОЗ ничего не понимает!
  2. Печенег 13 августа 2020 18:24
    Ватные ушлепки и кремлеботы, вы хоть читали о вакцине на сайте минздрава РФ? Если нет, вот вам - «Защитный титр антител в настоящее время неизвестен. Продолжительность защиты неизвестна. Клинические исследования по изучению эпидемиологической эффективности не проводились»
    Что скажете на это?
    1. Bbb 13 августа 2020 19:18
      Печенег,
      Защита на целые 3 дня. Да здраствует Космодром на амуре! Йотафон 5жи.
    2. Прохожий 13 августа 2020 21:41
      Печенег,
      Ничего они не скажут. Потому что:
      а) они этого не читали;
      б) читать это не собираются;
      в) если и прочтут, то поймут (или не захотят понимать).
    3. Ватник 17 августа 2020 12:53
      Печенег,
      ватные ушлепки совали огурец в анус как рекомедовал малахов и запаривали мочу и пили, а более старое поколение ватников сидело у тв со стаканом воды и заряжалось кашпировским. А теперь они сидят и подпитываются бункерным стримером, у них нет мозгов чтобы думать и анализировать. А кремлеботы просто зарабатывают деньги, многим из них противна их работа, но куда деваться, выживать надо.
  3. Kamil 13 августа 2020 17:56
    ВОЗ себя показала с самой худшей стороны, доверия этой организации нет!
  4. Нащальнике 13 августа 2020 02:51
    С тем уровнем безалаберности которая имеет место среди узбекистанцев любая вакцина опасна.Даже препараты продающиеся в аптеках опасны так как не соблюдаются уловия хранения и транспортировки препараты которые должны храниться в температурных рамках от +10 градусов до +20 градусов хранятся в ином температурном диапазоне что нарушает фармакологическое действие препаратов и при их применении может повлечь негативные последствия для здоровья или не оказывать лечебный эффект (в лучшем случае).
  5. Мехмон 12 августа 2020 23:11
    ВОЗ проверит российскую вакцину от коронавируса )) Очень интересно, а МЫ ВОЗ НЕ ВЕРИМ
    1. Dish 13 августа 2020 12:18
      Мехмон,
      а ты то кто такой, чтобы ВОЗ нуждалась в твоей вере? Великий медик? Грант выиграл в Стэнфорде? Исследование какое-то значимое провёл? Кто ты такой, баран?
    2. Реалити 13 августа 2020 15:35
      Dish,
      Во первых ты сам не такой,во вторых он здесь говорит о политике о не о медицинских навыков что у ВОЗ далеко-далекоо… НЕ ВСЕ ПРОЗРАЧНО!!!
    3. Dish 13 августа 2020 23:23
      Реалити,
      а что ты там собрался увидеть, в прозрачном ВОЗе, умник? И главное как ты собрался анализировать с со своим интеллектом увиденное?
    4. Печенег 13 августа 2020 18:34
      Dish,
      Он эксперт, его учили такие великие ученные как Соловьев, Киселев и Скабеева. И вообще все кто смотрит фед. каналы России становятся экспертами в политике, истории, экономике и даже в вирусологии
  6. Федот 12 августа 2020 22:54
    Правильно делают, пусть проверяют. Что в этом плохого?
  7. Лондонград 12 августа 2020 21:57
    Только американская или британская. У нас всё лучше делают.
  8. Василий2вв 12 августа 2020 21:45
    Воз это пузырь. ...
  9. Некто 12 августа 2020 21:33
    Это ВОЗ? КОТОРАЯ НЕ ПРИЗНАЛА МАСШТАБЫ ЭПИДЕМИИ, НЕ ЗНАЛИ НОСИТЬ МАСКИ ИЛИ НЕТ, ЧЕМ ЛЕЧИТЬ И ТЕПЕРЬ ЭКСПЕРТЫ НАШЛИСЬ
    1. Dish 12 августа 2020 21:44
      Некто,
      да, это ВОЗ благодаря спокойным и логичным советам которой я вылечился легко. А великие врачи, которые не ВОЗ, с первого дня советовали антибиотики и прочую фигню. Это ВОЗ которая не признаёт шарлатанские лекарства типа Арбидола,Виферона, Амизона, которыми пичкают на территории б.СССР всех подряд. И это ВОЗ, которое не советовало здоровым людям носить маски, что более чем логично на том этапе. И это ВОЗ, благодаря которой эта российская недовакцина, которая даже не прошла 3 фазу испытаний не будет рекомендована, пока не пройдет настоящее исследование.
    2. Прохожий 13 августа 2020 14:27
      Dish,
      Ну, насчёт Арбидола - от простуды и гриппа неплохо помогает на самом деле. А в остальном согласен.
  10. Mika 12 августа 2020 21:28
    А проверили британскую,которую производили еще в мае?Или ее сразу,в дело,?Там разберемся,да.
    Великобритания уже произвела несколько миллионов доз от короновируса,об этом сообщалось в новостях один раз.И все,тишина,все забыли.
    1. Dish 12 августа 2020 21:46
      Mika,
      так баран, Британия не объявляла о регистрации вакцины, баран, Британия не колола его своим принцессам, баран, Британия никому не продала или передала никакой вакцины. Ты просто убогий, новости не конца дочитываешь, очевидно путаешь с каким-то препаратом от вируса или своим ботоксным, который уже в прошлом году клепал вакцины, ага.
    2. Bbb 13 августа 2020 13:04
      Dish,
      Что ты за человек, то пишешь адекватные комменты, то пишешь отстойные комменты?
    3. Dish 13 августа 2020 23:25
      Bbb,
      где-то сарказм, где-то адекватный ответ.
  11. mein Kampf 12 августа 2020 20:51
    Ой, да тяжко переубедить тех, кто ради сиюминутной по еды ставят на кон тысячи жизней.
  12. Егор 12 августа 2020 19:48
    Между прочим США вышли из членства ВОЗ. Сами американцы в этой ситуации послали бы ВОЗ в далёкое пешее плавание.
  13. Вакцина 12 августа 2020 19:46
    Не надо плевать в колодец из которого испить придётся!
    1. Bbb 13 августа 2020 13:08
      Вакцина,
      Да помним, ради победы пока союзники думали и все "размышляли", "наши" отправляли меняли человеческую жизнь на немецкие патроны, чтобы первыми быть в Берлине.
  14. Aka 12 августа 2020 19:23
    Вы что тут совсем безмозглые собрались?Какой нахрен фейк?Вакцина официально зарегистрирована и уже будет использоваться в России, предположительно бесплатно и добровольно.И уже более 20 стран подали заявки на ее приобретение. А США бесятся что ее обошли, точнее,что пландемия скоро закончится.
    1. Dish 12 августа 2020 21:49
      Aka,
      ты баран, просто зайди на сайт этой вакцины, там русским по белому написано, что 3 фаза испытаний ТОЛЬКО начнется. Но ты же баран, Путен сказал, значит вакцина есть, вот умора! Иди вколи себе убогий, будешь 73м по счету.Да, именно на стольких людях испытана эта "великая" вакцина. Весь мир ухахатывается от ботоксного.
    2. Некто 13 августа 2020 15:53
      Dish,
      Ты сам БАРАН в редакции сидишь поэтому твои тупые КОММЕНТЫ пропускают
  15. Валера 12 августа 2020 19:17
    Они вакцину уже выпускают! Хватит плакать. Купить и использовать по назначению. Хватит слушать америкосов и гейропу!
    1. Путло 13 августа 2020 00:26
      Валера,
      В России геев поболее чем в любой европейской стране просто они выглядят как сталевары)))
    2. Печенег 13 августа 2020 18:30
      Путло,
      у них даже политическая партия состоит из геев, ЛПДР называется, жирик возглавляет.
  16. Чёкаво 12 августа 2020 18:05
    И найдут ее чрезвычайно опасной
  17. Почемучка 12 августа 2020 17:37
    Действительно, эта гонка за первое место к хорошему не приводит....., обычно на всякого рода испытания уходят от годы, а тут на тебе - несколько месяцев и вакцина готова...., не верится, что эффективна!
    1. УРА 12 августа 2020 18:52
      Почемучка,
      Так они могут и годы ее проверять, а вот ты сможешь годы дома сидеть. Ты готов отдать 2 -3 года своей жизни в изоляции?
    2. Мурчик 12 августа 2020 19:23
      Почемучка,
      вакцину от Эболы за 2 недели разработали и тут же на африканцах проверили... чой-то тогда никто так не возбухал.
    3. Садриддин 12 августа 2020 22:44
      Почемучка,
      РФ однозначно ответили ,вакцинация кому объязательно.А остальным на добровольной основе но бесплатно.
  18. Безымянный 12 августа 2020 17:23
    Эта вакцина путинский инфо-фейк. Вакцины нет, она существует только в российской пропутинской пропаганде.
    1. УРА 12 августа 2020 18:50
      Безымянный,
      Так какая болезнь, такая и вакцина
    2. Джохар Дудаев 12 августа 2020 19:22
      Безымянный,
      Ну тогда верь своим западным пенд..ам которые своими вакцинами из людей делают овощей..
    3. Ода 12 августа 2020 20:06
      Безымянный,
      А вам она и не достанется, будете подопытным кроликом у китайцев
    4. Федот 13 августа 2020 11:31
      Ода, ну и слава богу.
    5. Купитман 13 августа 2020 11:50
      Безымянный,
      Крымского моста тоже нет....это фейк
  19. Илай 12 августа 2020 17:16
    Каждый хочет пихнуть своё, давайте уже закончим всю эту мордоплясию.
  20. 222 12 августа 2020 16:50
    Даже если вакцина окажется безопасной и эффективной, все равно скажут что ее нельзя использовать, потому что российская
  21. 033 12 августа 2020 16:29
    А китайскую проверит? А американскую?

    И как оно проверяется, если в ВОЗ нет специалистов, И сколько времени уйдёт на "проверку"?
    1. Dish 12 августа 2020 21:51
      033,
      да баран, именно поэтому ни китайцы, ни американцы не объявляют что зарегистрировали. Чуешь разницу?
  22. Сталкер 12 августа 2020 15:44
    кто бы сомневался. где там прид ур ки считающие российскую вакцину-чудом? ахах. после воз, вас там т-а-акое ждет. желаю удачи,без прикола,она понадобится всем,кто сделает эту раковую ошибку,главное умных не принуждайте....
  23. Самуил 12 августа 2020 15:39
    Разрешат в России и в других странах третьего мира...
  24. мимо 12 августа 2020 15:06
    У так сложилась , доверия к России больше чем Китаю или США.Но после мустакиллик доверять нужно только самим.
  25. Кремлеботы 12 августа 2020 14:58
    Кремлеботы ваш выход !!! =))...
  26. Не Верю 12 августа 2020 14:55
    Щас .... начнут палки в колеса сувать
  27. Везде обман 12 августа 2020 14:19
    Кто такие ВОЗ коррумпированное представительство, я им лично не верю.Всё дело в них создали проблему на планете. Будь вам не ладно за мучения людей...
  28. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ 12 августа 2020 14:18
    У меня сосед беременную жену с третьего выкинул, потом узнал что она живая ,с носилок пытался уронить под предлогом помочь
    Аналогичная ситуация
    1. ZmeY 12 августа 2020 22:23
      ТОХА ПАЛЬЧИКОВ,
      Блин! Мне бы такого соседа, а лучше двоих!
  29. Манго 12 августа 2020 14:05
    Интересно,чья прививка удостоится Короны?
  30. Путло 12 августа 2020 14:04
    ВОЗ просите миллиард Россия не поскупится, пропаганда наше все.
  31. Azerbaycan oglu 12 августа 2020 14:03
    Нужно наложить запрет на данную вакцину пока она не пройдет тщательную проверку и одобрение мировыми экспертами. А то может случиться так, что из за этой вакцины у людей могут появится побочные эффекты и другие губительные заболевания.
    1. ZmeY 12 августа 2020 22:24
      Azerbaycan oglu,
      Тебе она не надо! Тебе и так пойдёт.
  32. Mika 12 августа 2020 13:45
    Уже понятно,что они скажут.Что она опасная и не эффективная.
  33. Maga 12 августа 2020 13:42
    А кто проверит деятельность ВОЗ???!!!!
    1. Mika 12 августа 2020 21:29
      Maga,
      Билл Гейтс и его жена,которая Мелинда,в переводе(черная змея)
    2. Любитель бесагона 13 августа 2020 21:34
      Mika, ага черная змея хочет внедрить в тебя чип а потом управлять через 5g, но она пролетела. Россия опередила, у них есть нечто мощнее, у них есть кисель-соловей-сливной бачок, посредством которых тобою можно управлять через тв