«У Лукашенко инсульт», — Валерий Соловей

«У Лукашенко инсульт», — Валерий Соловей
Российский историк в Facebook сообщил о болезни президента Белоруссии. Валерий Соловей заявил, что Александр Лукашенко перенес инсульт.

Соловей подчеркнул, что сейчас Лукашенко лечат китайские врачи. Пока нет подтверждения данной информации. Однако, лидер страны уже третий день не появляется на людях.

Стоит отметить, что ряд российских СМИ пишут о том, что Лукашенко не может встать с кровати из-за того, что он перенес уже второй гипертонический криз за месяц. Напоминаем, что в Белоруссии проходят акции протеста. Народ недоволен результатами выборов.
Лучший комментарий
Ттт
14 августа 2020 12:45
Захотевшие перемен белорусы будут еще вспоминать период правления Лукашенко как рай земной.
Ответить
Комментарии
  1. Саша
    20 августа 2020 22:54
    Если Белорусии рухнит система .- они потом за нас возмутся / помпео там был /
  2. Правильно сказано
    18 августа 2020 19:46
    А.Лукашенко все здровомысляющие люди с ВАМИ,вы настоящий человек,долго будете жить!!!
  3. Аааа
    16 августа 2020 22:48
    Шо вы про батьку балакаете?! Вы посмотрите что у нас твориться !
  4. Биги
    15 августа 2020 20:44
    Вся ситуация в Белоруссии попахивает очень сильно "Оранжевостью".... со всеми вытекающими.
    Батька будь здоров! Расти уже себе достойную смену - который не распродаст страну пиндосам!
  5. Хусан
    15 августа 2020 19:20
    Таракан помер бы быстрей
    1. genezone
      17 августа 2020 19:24
      Хусан,
      А тебе то до него какое дело? Мешает он тебе? Или лишь бы тявкнуть, что-нибудь?
  6. Лара
    15 августа 2020 17:24
    Тупые комменты противников Лукашенко. Подождите, придет и ваш черед. Полыхнет в Беларуси, следующей будет СА. Или думаете, что вечно просидите на своих диванах, жуя булки с каймаком.
  7. Зритель в корень
    15 августа 2020 16:52
    Что-то меня терзают, смутные сомнения, что его китайцы лечат, как бы они его не подменили на китайского двойника(
  8. За справедливость
    15 августа 2020 11:23
    За высказывание про Андижан Лукашенко будет ответ держать или он сказал правду?. Почему власть Узбекистана по этому поводу молчит.
  9. Феруза
    15 августа 2020 08:39
    То что происходит в Белоруссии это геноцид против своего народа.Лукашенко никак не может с властью расстаться.Мог бы по хорошему уйти.Президент должен не вечным быть, выборы сфальсифицированы.В новостях нет правдивой информации им стыдно показывать как людей убивают и унижают.Смотрите youtube там честные новости и мнение народа.
    1. За справедливость
      15 августа 2020 11:11
      Феруза,
      и что нам от этого. Лукашенко как все тираны хочет быть вечным. ИАК, Путин, Гурбангали, Имомали и т.д.
  10. Engineer
    15 августа 2020 02:50
    То что происходит с Беларусь абсолютно закономерно в капитализме. Когда экономический кризис, и прибыль падает, надо срочно найти колонию и отжать заводы и фабрики + превратить миллионы ВЫСОКО КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ рабочих в очень очень мягко говоря рабочию силу. Сейчас Белоруссию будут делить Европа, США, Китай, Россия. Для капитала нет национальности, религии, дружбы, если выгодно убить миллионы - капитал это сделает! Печаль, сознанием народным то очень легко управлять, главное инстремнты для этого иметь - образование и СМИ!
  11. Эркин
    15 августа 2020 00:02
    Он своему народу привёл в пример Андижанские события и как Каримов приказ отдал.А сейчас в Белорусии стреляют в мирных людей и издеваются над задержанными,геноцид.Это не показывают по федеральным каналам.Выборы фальсифицированы,старый а как за власть держится.Народ устал от его правления.Некоторым нужно сделать для себя выводы Менять конституцию под себя и быть диктатором это только злит народ.Нужно уступать место,а не прикидываться больным Смотрите про Белоруссию и делайте выводы
    1. Ахмедовна
      15 августа 2020 13:26
      Эркин,
      У него духа не хватит как Каримов!
  12. Энн
    14 августа 2020 20:36
    Что вы вообще пишите? Были там чтобы судить? Народ не просто так восстал, а этот сельхоз неправильно поступает. У них есть проблемы, они не в раю живут. Сами трусы вот и несете чушь. Только дизы способны ставить еще.
  13. Культурный джентльмен
    14 августа 2020 19:36
    Держишь Лукашенко, победишь ИншаАллах западную заразу.
    Тут одни эксперты в коментах. Очередь до Узбекистана может дойти
  14. Чукча
    14 августа 2020 17:28
    Янки везде портят воздух
    1. Припадошный сапожник
      17 августа 2020 17:58
      Чукча,
      Блин хотел сказать что ты мелешь чукча, но чукчи умнее тебя. Причем тут янки? мы всегда взахлеб ругаем янками, пиндосами, а почему-то те кто уезжают в США и вообще на запад не хотят возвращаться и не возвращаются. Когда человек управляет государством больше 10 лет он уже начинает чувствовать себя падишахом, тенью Бога на земле ну или по крайней мере ангелом хранителем, и не замечает проблемы в стране, или его приближенные не доводят до него, ну или он сам отмахивается от них, полагая что он такой великий уже много чего сделал для народа, теперь власть должен принадлежать только ему до конца жизни, а потом переходить по праву наследства, ну так тогда нужно внести изменения в конституцию вместо демократической республики ввести монархию, почему-то во многих постсоветских странах один раз пришедший к власти ну никак не хочет уйти, ну прям когтями и клыками вцепится и намертво нехочет уходить, а назревшие проблемы запихиваются куда-то подальше, коррупция процветает, всех своих кумов и родственников собирает, что у нас происходит последние 25 лет,
    2. UZB
      24 августа 2020 18:16
      Припадошный сапожник,
      Вот соглашусь с правдой, но при нынешнем нашем президенте, Швкат Мирамонович, дышать стало легче и народ почувствовал свои права, но и минусы хватает, очень много терпил развелось, даже среди сотрудников ГАИ...
  15. Maga
    14 августа 2020 17:16
    Иногда нужно умереть, чтобы начать жить!!! Подумал вождь и пустил слух, что бы увидеть врагов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))
  16. Усраманбеков
    14 августа 2020 16:02
    Всё будет хорошо! Главное не переживать!
  17. abadon
    14 августа 2020 15:41
    "Покойный" и "Убежавший" президент Лукашенко, провел собрание сегодня, дал втык всем кому надо и сказал, что пора работать, а не балду по улицам гонять.
  18. Коля
    14 августа 2020 14:47
    Да уж, довели батьку. Тихоновская агитировала народ к восстанию, а сама умыла руки. Надо было не допускать ее даже в кандидаты. Желаем мира и благополучия белорусскому народу

    Никогда не забуду этот 2020 год. Для всего мира он пришёлся не лёгким. Коронавирус, крушение и сбивания самолётов, кризис США и Ирака, кризис США и Китая, взрыв в Бейруте, политический кризис в Белоруссии и т.д
  19. Джохар Дудаев
    14 августа 2020 14:34
    Очередная брехня.. Жив и здоров. Он
  20. Сталкер
    14 августа 2020 14:19
    да эти массоны хотят убрать им неугодных.кто не подчиняется.....бедный батя
  21. Гость
    14 августа 2020 14:06
    Ттт,
    Точно, теперь и мы вспоминаем Каримова добрыми словами . Все познается в сравнении до и после.
    1. Express
      15 августа 2020 01:00
      > теперь и мы вспоминаем Каримова добрыми словами . Все познается в сравнении до и после.

      Мы - это кто? Тут же не все валютчики.
    2. Зирапча
      15 августа 2020 22:08
      Express,
      Его вспоминает по большей части простой народ, а валютчики и сейчас неплохо живут, переиначились.
  22. Многодетная мама и инвалид
    14 августа 2020 14:02
    Мира, крепкого здоровья, долголетия и благополучной жизни братскому народу Белоруссии. У меня двоюродные братья: один женился на белоруске из Гомеля, другой на дагестанке, третий на татарке из Казани , есть казашка, таджичка и даже еврейка. Одно заметно всем, что все главы стран , добравшиеся до трона - никогда не могут уйти оттуда добровольно. Особенно в странах бывшего союза. Всегда мечтала иметь простую семью и много детей. Но начиная со школы назначали старостой, в институте председателем научных исследовений, так как училась отлично и любила свою профессию. Но никогда не возникало брать ответственность за большое количество людей. Женщины большинство не хотят быть на виду. Но наверное президентам всем наплевать на народ, если их не волнует судьба людей. Так и здесь: народ Белоруссии во время пандемии , рискуя своими жизнями , ради светлого будущего выходит на митинги против старика Лукашенко, а он если бы думал о белоруссах, то сам бы освободил пост. Так нет же, хитро и мерзко всем врет, что мол виноваты народ, да еще притворился больным. У него не инсульт- а воспаление хитрости. Желаю белорусским братьям и сестрам добиться своих целей. Очень красивый и добрые душою люди.
    1. Совесть
      16 августа 2020 13:25
      Многодетная мама и инвалид,
      Как много о себе пишите, а ума не было и нет.
  23. Чили
    14 августа 2020 13:49
    Старый пирдун,продажный коммунист продали СССР и вот вам доигрались....
    1. Гость2
      15 августа 2020 09:40
      Чили,
      Ты о чем? Кто продал Союз? Если про Лукашенко, сперва подумай, что пишешь. Или обоснуй.
    2. silver
      15 августа 2020 11:56
      Гость2,
      Лукашенко твой дядя или папа пожалуйста ответь точно потом дальше напишу....
    3. Гость2
      15 августа 2020 18:21
      silver,
      Я уважаю этого человека. По плодам судите. Вы были в Белоруссии?
    4. Акция
      15 августа 2020 18:37
      Чили,
      Лукашенко единственный голосовал против Беловежских соглашений алкаша, хохла и двойного агента.
  24. Серега
    14 августа 2020 13:46
    Все вы удоды и грибы кто против Лукашенко.мать полную за айфон или за доллары продадите.вы хоть знаете кто такие диктаторы?хотя что вам тупарезам объяснять.подстилки мне вас жаль.
    1. Гость2
      15 августа 2020 09:46
      Серега,
      Жестко, но верно
  25. kahramon
    14 августа 2020 13:28
    Лукашенко - старой формации руководитель , ( при нем не будет прогибов под кого-либо). Это однозначно , хоть и экономика не ахти. А вот кто Тихоновская??? Жидовка , которая продаст Белоруссию другим жидам с Запада.
    1. Гость2
      15 августа 2020 09:41
      kahramon,
      Респект, Брат! 100 процентов прав!
    2. Биги
      15 августа 2020 20:27
      kahramon,
      Я тоже присоединяюсь! Руководитель должен быть с опытом в руководстве и политиком. А это что - временно популярная персона. (По типу Зеленского)
      Проблема "Сильных Первых" то что не растят себе смену. А скорее всего душат таких в зародыше....
  26. Эшмет
    14 августа 2020 13:08
    Когда покойный первый президент РУз И.А.К пропадал не надолго из эфира его тоже хоронили понесколько раз .В те времена СМИ работали хуже чем сегодня, хотя и сегодня тоже не айс .
    1. Express
      15 августа 2020 01:01
      Эшмет, всё-таки похоронили, к счастью
  27. жопа Европы
    14 августа 2020 13:08
    Ты пупкинс сам сдохни от коронавируса!
  28. ДИВЕРСАНТ ИНОПЛАНЕТЯНИН
    14 августа 2020 13:01
    Симуляция. А на самом деле наверняка прячется уже в бункере
    1. Дед Семен настоящий
      14 августа 2020 14:35
      ДИВЕРСАНТ ИНОПЛАНЕТЯНИН,
      Гнилой ты, прячься сам.
    2. Юнусабадец
      14 августа 2020 15:24
      ДИВЕРСАНТ ИНОПЛАНЕТЯНИН,

      а на самом деле он сегодня провел совещание в правительстве по поводу строительной отрасли.
      Меньше верьте собственным хотелкам - это у вас глюки
  29. G G
    14 августа 2020 12:51
    Ешьте картошку и не будет никаких проблем ))
  30. Ттт
    14 августа 2020 12:45
    Захотевшие перемен белорусы будут еще вспоминать период правления Лукашенко как рай земной.
    1. Конспиролог
      14 августа 2020 14:23
      Ттт,
      Видно что ты умственно отсалый человек, который будет делать и говорит все, что приказывает телевизор)
  31. Kaktak2222
    14 августа 2020 12:44
    Ад тянет к себе
  32. Maga
    14 августа 2020 12:43
    У Лукашенко две проблемы: 1 Сыновья, 2 Любовницы!!!
  33. Аля
    14 августа 2020 12:40
    Держись Батька, а то пытаются сделать с Белоруссией, вторую Украину. Пусть диктатор, зато страна жила и непрогибалась, от кредитов.
    1. Мимо проходил
      14 августа 2020 16:49
      Аля,
      Самые противные овцы те, которые выступают за волков.
    2. tt
      15 августа 2020 11:44
      Мимо проходил,
      больше всего овец находят смерть не от волков, а от пастухов. Так что не тупи, а читай историю.
  34. Пика
    14 августа 2020 12:36

    — Почему ты закрылся от меня? Я же слышу, как тебе одиноко, как ты стонешь внутри.
    — Петрович, отойди от двери, дай по@ рать спокойно!
  35. Люблюродину
    14 августа 2020 12:32
    Вау как вовремя, именно тогда, когда протестующие выигрывают, а его ненавидят уже почти все, он лежит с инсультом...
  36. Багира
    14 августа 2020 12:17
    Батька пакует чемоданы, некогда отвлекаться на "овец"
  37. Akame
    14 августа 2020 12:11
    Лукашенко не президент. Президент это Тихановская
    1. Хахаха
      14 августа 2020 12:17
      Akame,
      Иди скажи это Лукашенко)твоё тихоновская сбежала будет теперь посуду мыть в Европе
    2. Али
      14 августа 2020 12:38
      Какой же ты тупой 🤦‍♂️ Просто стыд
    3. Прохожий
      14 августа 2020 13:00
      Хахаха,
      Твоих родных возьмут в заложники, и ты тоже согласишься "сбежать".
    4. Хахаха
      14 августа 2020 15:17
      Прохожий,
      Только трусы так поступают!и где факты что в заложниках?Лукашенко что самоубийца?если было бы так сейчас бы из каждого утюга это вещали, уже видио в Сеть слила как она с людьми договаривал по поводу беспорядков
    5. Прохожий
      16 августа 2020 02:15
      Хахаха,
      Как поступают трусы? Детей спасают? А ты видео из кабинета главы ЦИК видел, где Тихановская с бумажки читает призыв к народу прекратить протесты и говорит, что дети - это главное? Муж уже в заложниках у Лукашенко (потому она и стала кандидатом), теперь по всему видно, что стали угрожать детям. Как трус поступил-таки сам Лукашенко.
    6. Hyde
      14 августа 2020 13:07
      Хахаха,
      И вареником своим торговать!
    7. Конспиролог
      14 августа 2020 14:24
      Хахаха,
      Тебе Ислам Каримов тоже нравился да ортодокс?)
    8. Акция
      14 августа 2020 12:57
      Akame,
      Крыca она кинувшая людей! Поразводила людей, теперь они по тюрьмам, несколько умерли, а она свалила в Литву. Сама ничем рисковать не хочет, ни разу на площадь не вышла. Два видоса в ютубе и свалила, какими надо быть тyпыми, чтобы поддерживать такую трусость.

      Если белорусы сами разрушат свою страну - так им и надо.(это после разговора со знакомыми, сколько их не предупреждаю, что будет хуже, что не будет никакой экономической программы и производства распилят - они считают, что умнее всех и вот "честные" выборы им сразу рай дадут)
    9. Ташкентский
      14 августа 2020 12:57
      Akame,
      А кто такая эта тихоновская??? Та самая жена блогера который получал деньги от пиндосов!!!!!
      Пиндосы своих поставили на украине , Афганистане, Ираке и т.д. Результат для народа всегда плочевный)))
      Мира и Благополучия братской Белоруссии!!!
    10. Истина
      14 августа 2020 16:06
      Ташкентский,
      ну а ты где кормишься? у ватников? убери ник, уши выдают
    11. Аааа
      16 августа 2020 22:27
      Истина,
      Вот уж у кого уши торчат и зелень из задницы так это у вас
    12. Гость2
      15 августа 2020 09:44
      Ташкентский,
      Все верно
    13. Прохожий
      16 августа 2020 02:17
      Ташкентский,
      Ты лично был при передаче денег?
    14. 222
      14 августа 2020 13:33
      Akame,
      Как домохозяйка может быть президентом? Мозги включите уже
    15. Акция
      15 августа 2020 18:39
      222,
      А она им по факту и не будет, это дутая фигура против батьки, потом распил заводов и уничтожение производства. Схема отработана на всех республиках постСССР
  38. Гость
    14 августа 2020 12:00
    Лукашенко коронавирус на ногах перенес, что ему гипертонический криз ... По крайней мере самый адекватный президент, который не играл в карантин.
  39. Дерево
    14 августа 2020 11:47
    Ни один генеральный секретарь не оставил свой пост сам,и дело это продолжается,но если проанализировать все варианты исхода лучше всё таки сильная власть и экономика.
    Жить в эпоху перемен опять перестройка,уйдут годы,и до светлого будущего ,стабильности во всех сферах ,налаживание отношений и с теми и с другими соседями сложно,всем правят деньги,чьи-то интересы,в общем всё очень сложно.Очередное испытание.
  40. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ
    14 августа 2020 11:36
    Сначала Ефремов, теперь этот....
    1. Чукча
      14 августа 2020 17:22
      ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ,
      Причем Ефремов?
  41. Бонч Бруевич
    14 августа 2020 11:36
    У Гурбаноглы тоже что-то похожее было как у Ким Чен Ына и ничего также правят железной рукой.Дядька здоровенный детина оправится ещё.
  42. Пупкинс
    14 августа 2020 11:36
    Предпоследний диктатор Европы. Будет очень жаль, если подохнет до суда.
    1. Акция
      14 августа 2020 12:58
      Пупкинс,
      Какая тебе разница - судят же победившие по своим понятиям, а не по справедливости.
  43. мано
    14 августа 2020 11:33
    Размечтались! Хотя на этот раз обошлись мягче по сравнению с другими, сказав что болеет.
  44. Диля
    14 августа 2020 11:28
    Все диктаторы плохо кончают
    1. Поль Зователь
      14 августа 2020 12:00
      Диля,
      Вы видели как диктаторы кончают?
    2. Хахаха
      14 августа 2020 12:19
      Поль Зователь,
      Она все видела в любовницах была)такой опыт не пропьешь
    3. Azerbaycan oglu
      14 августа 2020 12:41
      Поль Зователь,
      Ротик открой пошире, покажу как кончают😁
    4. Чукча
      14 августа 2020 17:24
      Диля,
      Плохо кончают это когда сразу или долго?
    5. Гость2
      15 августа 2020 09:50
      Диля,
      Вы сейчас о ком? Кто такой диктатор? Путин, Лукашенко? Если они диктаторы, то мне Вас жаль. Просмотрите информацию про Пиночета, и сравните.
  45. Жимми
    14 августа 2020 11:28
    Бечорашка, картоха в помощь.
  46. 505
    14 августа 2020 11:27
    Мучения и кровь народа даром не даются
  47. Хахаха
    14 августа 2020 11:26
    Что за бред вчера только совещание было по вопросам поставок нефти.
  48. Хахаха
    14 августа 2020 11:18
    Не думаю, что это хорошо для страны, особенно учитывая, что сейчас там происходит. Власть может захватить человек типа Порошенко, для которого ничего святого нет, только деньги! Конечно, Лукашенко личность неоднозначная, очень скользкий и хитро-
    тупой.)))..колхозник)))
    1. Прохожий
      14 августа 2020 13:02
      Хахаха,
      Там власть уже захвачена тем, кто любит деньги и власть. Теперь говорят, у него инсульт...
    2. Гость2
      15 августа 2020 09:57
      Хахаха,
      Он далеко не тупой. Зря Вы так. Тупой не продержался бы столько времени. И в стране у него порядок, во всех смыслах. 80 процентов проголосовавших за него о чем то говорит. Люди хотят стабильности и покоя. И он им это дант, несмотря на неспокойных и жадных соседей. Судите по делам и по результатам. И, не верьте краснобаям.
      P.S. Для молодых. Краснобай - красиво говорящий. Древнерусское Баить - говорить. Ну а красный - красивый. Красна девица....
  49. У НАС
    14 августа 2020 11:14
    ТОЛЬКО ПОЖИЗНЕННЫЕ ПРЕЗИДЕНТЫ ! ДОВЕЛИ БЕДНОГО ДЕДУШКУ !
  50. Корона на вирус
    14 августа 2020 11:13
    Пора улететь на свой остров,хватит уже,пусть другие теперь насытятся....
  51. ИНСУЛЬТ
    14 августа 2020 11:12
    КАК У КАРИМОВА !
    1. mein Kampf
      14 августа 2020 12:08
      ИНСУЛЬТ,
      По тонкому льду идёшь.... Это очень неоднозначно... Если инсульт как у Ефремова, то ясно, если всерьёз, то варианта два... Но детей бить дубинаторами в кровь это не по божеский.... Бог не фраер, шельму метит
    2. Поль Зователь
      14 августа 2020 12:24
      mein Kampf,
      Бить это одно а вот убивать это другое! Как происходит в США при задержаниях копами темнокожих !
  52. Индеец
    14 августа 2020 11:12
    Обман.... Отводят взоры от беспредела милиции
  53. Благо
    14 августа 2020 11:06
    Батьку на покой!
  54. Бек
    14 августа 2020 11:06
    Либерасты доканали Батьку
    1. Джахангир
      14 августа 2020 12:14
      Бек,

      Причем тут либирасты? Диктаторы все рано или поздно плохо кончают, за 25 лет он всем надоел люди устали. Но в целом можно Белорусы показали что они не бараны молодцы.
    2. Гость2
      15 августа 2020 10:02
      Джахангир,
      Почему все западные сми называют его диктатором? Это же не так. Есть примеры в недавнем прошлом. Чили, Пиночет. Сравните.
  55. Юнусабадец
    14 августа 2020 11:05
    А вот баба Лера из соседнего подъезда говорит, что у Лукашенко молочница.
    И кому верить ?
    1. mein Kampf
      14 августа 2020 12:10
      Юнусабадец,
      Какой ты искушённый!!! Теперь ясно где твой взор и мысли чаще находятся)))))
    2. Прохожий
      14 августа 2020 13:17
      Юнусабадец,
      Она тоже права - он от неё подцепил, а когда узнал - получил инсульт
  56. Егор
    14 августа 2020 11:04
    Нездоровая тенденция на постсоветском пространстве. Сменяемость власти через инсульт.
  57. Пираты Карибского
    14 августа 2020 11:04
    Аналогичная ситуация была несколько лет назад

    Аналогичная ситуация была несколько лет назад
  58. Dish
    14 августа 2020 11:01
    UPL - дно. Любой фейк напечатают, обошли даже НТВ!
    1. Человек
      14 августа 2020 12:05
      Dish,
      Какой НТВ, они Рен ТВ уже обошли)
    2. mein Kampf
      14 августа 2020 12:10
      Dish,
      Да что там НТВ, Пескова!))))
    3. Bbb
      14 августа 2020 12:31
      mein Kampf,
      да что там НТВ, Захарова! ))))
    4. Хурмат
      14 августа 2020 13:24
      Dish,
      Настолько дно, что даже не проверяет что печатает - Лукашенко вчера выступал. Но какое дело Хамидуллаеву до этого, лучше хайп и фейки. А ведь в свое время он пытался строить из себя серьезного журналиста и правдоруба. А оказалось, что продавать рекламку в желтой прессе проще чем писать аналитику.
    5. Гость2
      15 августа 2020 10:03
      Dish,
      Согласен. Такую инфу не стоит печатать. Лажа полная.
  59. Картошка
    14 августа 2020 10:58
    Эхх, бедного батьку довели до инсульта
  60. Azerbaycan oglu
    14 августа 2020 10:55
    Аллах убирает неугодных для народа, тоже самое было с нашим диктатором. Лучше уйти достойно, чем как враг народа.
    1. Хахаха
      14 августа 2020 11:25
      Azerbaycan oglu,
      Ты лучше про семью Алиевых напиши не засиделись они?тоже не хотят достойными быть?
    2. Чукча
      14 августа 2020 17:26
      Хахаха,
      Он про Алиева не может ,
    3. Аспирин
      14 августа 2020 11:28
      Azerbaycan oglu,
      Все диктаторы думают будут жить вечно, хотя долеко ошибаются, в ытоге уходят в тот мир пустыми руками, а хапуги родственики остаются, вот это настояшее катастрофа!
    4. Реальность
      14 августа 2020 11:37
      Azerbaycan oglu,
      Лучше бы вас убрал Аллах
    5. Engineer
      14 августа 2020 11:38
      Azerbaycan oglu,
      Бога нет. 2) Объективно он многое сделал для народа, так же было и социально ориентированное общество. И ключевые заводы принадлежат госудратсву. Беларусь выпускает оптику для наса и рос космоса, грузовики, кондиционеры и холодильники, беларкскалий и прочие.
      Легко на самом деле заставить братские народы убивать друг друга и продлить все это дело бензином национализма. Окно овертона можно как в право так и в лево направлять....
      P. S Статистика говорит что при Каримове был рост промышленного производства, не было такой закредетованности, да были ошибки, но для страны Каримов делал куда правильные шаги чем этот
    6. Акция
      14 августа 2020 13:04
      Engineer,
      Теперь беларусь без него будет выпускать только новую волну европейских прocтитyтoк и нищих гастеров. Зато крыca Тихановская(Прилипчук в девичестве) присядет на трон, и сразу все проблемы порешают. Беларусам затмила глаза жадность - говорят в литве ввп такой же, а людей в три раза меньше. Думают зажить как в литве... А заживут как в африке!
    7. 222
      14 августа 2020 13:40
      Акция,
      Вот вот, народ наивный.
    8. Гость2
      15 августа 2020 10:04
      Акция,
      Респект!
    9. Зирапча
      15 августа 2020 22:27
      Акция,
      Истина познается в сравнении, у нас уже есть опыт сравнения и нам легче судить, им все это ещё переживать.
    10. Энн
      14 августа 2020 20:37
      Azerbaycan oglu,
      Впервые согласна
  61. Илон Маск
    14 августа 2020 10:55
    Карма? Ждумс официальных новостей.
    1. Олег
      14 августа 2020 11:12
      Илон Маск,
      Держись Батька!!!
    2. 1234567
      14 августа 2020 15:53
      Олег,
      За мой подержись 🤣🤣🤣