В Китае создали вакцину от коронавируса

В Китае создали вакцину от коронавируса
Государственное ведомство интеллектуальной собственности Китая выдало первый патент на вакцину против коронавируса. Патент был выдан Военной академии медицинских наук Народно-освободительной армии Китая и компании CanSino Biologics. Вместе они разработали рекомбинантную вакцину (на основе вектора аденовируса Ad5-nCoV), используемую для борьбы с COVID-19. Ранее, в марте, в Китае разрешили провести клинические испытания вакцины.

Согласно отчету, опубликованному Государственным ведомством интеллектуальной собственности Китая, исследования на мышах и морских свинках показали, что вакцина обладает хорошими иммуногенными свойствами и может вызвать интенсивный клеточный и гуморальный иммунный ответ в организме за короткий период времени. Сообщается, что первая и вторая фазы испытаний вакцины были проведены.

Ранее Комитет по управлению государственным имуществом и надзору Китая (SASAC) объявил, что следующая инактивированная вакцина против COVID-19 может быть запущена в конце 2020 - начале 2021 года. Как уточняет SASAC, вакцина будет выпущена после успешного завершения трех этапов клинических испытаний, если будет доказана ее эффективность и безопасность. Напоминаем, что ранее была разработана российская вакцина. Данная вакцина является первой зарегистрированной в мире.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. OZBEK 19 августа 2020 07:53
    Всё враньё.
  2. Узбек 19 августа 2020 06:33
    Вирус а теперь антивирус
  3. Нащальнике 19 августа 2020 01:30
    Кажется Тарасяо Бульбадзинь говорил- Я тебя породил я тебя и убью.
  4. Зирапча 18 августа 2020 21:46
    Ну вот, что и требовалось доказать, наши поизучают китайскую, а потом окажется что она для нас не подходит и купят российскую.
  5. Яблоко 18 августа 2020 21:40
    И будет Узбекистан САСАКть у Китая)))
    1. Bbb 20 августа 2020 13:25
      Яблоко,
      Это ты будешь САСАКть у китая и россии и у узбекистана.
  6. Olibsotar Spikulantoglu 18 августа 2020 20:54
    А где гарантия что эта китайская ваксина не сделает из мужика немужика? Всё таки демографическая конкуренция.
  7. Миг 18 августа 2020 19:32
    Китай заразил весь мир, могли бы и бесплатно раздать вакцину качестве компенсации
  8. Ака 18 августа 2020 18:45
    Нус ,господа противники российской вакцины,для вас китайцы уже сделали по 150$.Ну а если и эта не устроит ,то наверняка скоро появится американская или европейская по баксов так 250-350$.Так что вперед и с песней
  9. Имунитет 18 августа 2020 18:19
    Самая лучшая вакцина это! Кушать сезонные продукты полезными витаминами, заниматься физкультурой хотя бы по полчаса в день, и иммунитет быть крепкий!
  10. Макс 18 августа 2020 17:33
    Китайская вакцина против китайского вируса.
    Будем посмотреть. )
  11. Анархист 18 августа 2020 17:23
    Вы видели видео, как в УХАНЕ люди в парках отрываются - никаких масок, никакого социального дистанцирования... Я не могу понять, мы на Марсе?)))) Что вообще происходит? Опять теории заговоров становятся реальными?! Полная каша в сознании людей!!!
  12. Анархист 18 августа 2020 16:50
    Президент Мадагаскара сделал сенсационное заявление о том, что ВОЗ предложила ему взятку в размере 20 миллионов долларов за "отравление" используемого в стране лекарства от COVID-19 под названием "COVID-19 Organics", изготовленное из артемизии. Мадагаскар попросил прикрыть эту лавочку аферистов и призвал все страны выйти из ВОЗ.

    Президент Танзании выгнал представителей ВОЗ из страны после того, как Коза и образцы папайи дали положительный результат на ковид. Через несколько дней после танзанийского инцидента Бурунди также объявила персонами нон-гранта группу ВОЗ по коронавирусу за "вмешательство во внутренние дела". В перехваченном отчете также было обнаружено, что Билл Гейтс предложил взятку в 10 миллионов долларов за программу принудительной вакцинации против коронавируса в Нигерии. После чего, в Итальянском Парламенте итальянский политик потребовал арестовать Билла Гейтса, и раскрыл повестку дня Билла Гейтса в Индии и Африке, а также планы по борьбе с человеческой расой с помощью программы цифровой идентификации ID2020, которая объединяет иммунный паспорт, платежное средство (Виза, Мастеркард), и которая уже тестируется в Африке.

    Теперь вы понимаете, почему мотоциклетные смерти помечаются как ковидные, почем от 60 до 80%% ковидных смертей на западе состоялись в домах престарелых, и что Всемирный банк, МВФ и прочая подобная - это всего лишь банки менял в храме Всемирного резерва, делающие депопуляцию, о которой бредили Гейтс и экс-глава МВФ Лагард, и экономическую катастрофу во всем Мире.

    Подумайте над простым фактом, что на момент 9/11 год всего 6 стран в Мире не имели "своих" ЦБ, контролируемых Ротшильдами - Сирия, Ирак, Иран, Ливия, Судан И Южная Корея, и что именно там теперь войны, за искл. СК, обезопасившей себя ЯО.

    "Мы даем вам займ, но вы должны заблокировать свою страну и сломать всю экономику. Затем мы конфискуем все ваши активы после того, как ваша экономика будет разрушена..." - примерно так выглядит давление МВФ, ВОЗ и прочая. Вся идея МВФ и Всемирного банка заключается в том, чтобы заманить страны в ловушку бесконечных долгов и иметь возможность вымогать их.

    Также, друзья, рассмотрите возможность того, что в МВФ не хотят получать обратно деньги, что они хотят захватить залог. Это естественное мошенничество всех банкиров: одолжить воздух, который им ничего не стоит, создать условия, при которых погашение невозможно, а затем собрать со всех твердые активы, заложенные в качестве залога. Это работало веками и будет работать и дальше.

    Эта фальшивая пандемия была создана межнациональным преступным банковским / корпоративным синдикатом как механизм расширения глобального контроля и подрыва христианской западной цивилизации и наций. ООН, ВОЗ, МВФ, Всемирный банк, ФРС и почти все центральные банки, Google, YouTube, Twitter и МСМ-это лишь некоторые из инструментов подрывной деятельности, используемые для создания сатанинского оруэлловского мира.

    Вспомните мольбу Джулиана Ассанжа, когда его тащили в цепях: "... вы должны сопротивляться!".

    Цель их программы-контроль, их средства разнообразны, но всегда направлены на то, чтобы ослабить всех и вся. Отстранение себя от экономики лишает нас возможности участвовать в ней и отталкиваться от нее.

    Не организовывать и не использовать накопленные богатства Страны для борьбы с ними, жить в нашем уютном бункере, считать запасы золота и боеприпасов-это именно то, что им нужно. Поймите, именно так выглядит отступление. Как и всякая ложь, они говорят нам, что наше отступление-это есть гуд и это наше возвышение и самоутверждение.
    1. Обычный Пацан 20 августа 2020 15:03
      Анархист, следующий роман когда будет, Шекспир?
  13. Чукча 18 августа 2020 16:40
    Лишь би не у русских возьмите китайский или турецкий
  14. Azerbaycan oglu 18 августа 2020 16:17
    Китай обязан бесплатно раздать вакцину всему миру и ещё должны выплатить каждой стране как минимум по 20-30 млрд$
  15. МЕСТНЫЕ ЕЁ 18 августа 2020 15:31
    ВОЗЬМУТ ! ЛИШЬ БЫ НЕ У РОССИИ !
    1. abadon 18 августа 2020 17:17
      МЕСТНЫЕ ЕЁ,
      Конечно возьму. Китай ее уже в 150 у.е. оценили, плюс надбавочка процентов в 50 от нашего барыжного правительства. Но такие как ты же будут счастливы, да? Главное ре у России, а о том кто, где, что и как испытывал кроме России, ты наверное даже и не знаешь.
  16. Анн 18 августа 2020 15:26
    Первой и не факт , что безопасной . Россия никогда не славилась сложными вакцинами , разработанными на долгий период времени , им главное быстро и все
    1. ЛИЯ 18 августа 2020 19:05
      Анн,
      Ну и какую российскую вакцину Вы на себе испытали?
  17. Критик 18 августа 2020 13:59
    Похоже вакцина эта будет стоить 150 баксов. Уже появилась информация об этом. Ну оооочень дешево.
  18. Мехмон 18 августа 2020 13:56
    Китай молодец по одноразовый продукции на первом месте
  19. Stefan 18 августа 2020 13:56
    Если у меня будет выбор,между российской и китайской вакциной.Я возьму российскую.Мне этой китайский брак не нужен!Ни кто надеюсь не забыл,откуда появился этот прокоятый вирус!
  20. Самопал 18 августа 2020 13:46
    Первой зарегестрированной будет вакцина, которую признает ВОЗ.
    1. Анархист 18 августа 2020 17:30
      Самопал,
      Про ВОЗ даже не упоминайте!!! УRoды и коррупционеры ещё те!!!
  21. Бронетёмкин Поносец 18 августа 2020 13:39
    Россия и Китай лидируют. Договорённость, по ходу. Кстати, доселе известно, что больше всего специалистов, выступающих против российской вакцины - специалисты Европейской Фармакологической компании. Их вакцина показывает лучшие показатели до испытательного периуда. Вдумайтесь только.
  22. эйй 18 августа 2020 13:37
    План ковид потерпел поражение, полмира проснулось, воз отменяет карантин. Второй план, принудительная вакцинация для второй половины, последствия о которых никто не узнает. Если ваша жизнь лотерея, вперед. Думайте как живой человек. Просыпайтесь, хватит быть рабами этой системы.
    1. abadon 18 августа 2020 17:19
      эйй,
      Правильно написал. Не слушайте их, слушайте меня, моя правда самая правдивая правда. Не будьте управляемыми, не делайте, как говорят они, делайте, как говорю я).
  23. Дровосек 18 августа 2020 13:30
    Мы не будем закупать нам выгодно болеть