Алексей Навальный госпитализирован с подозрением на отравление и находится в реанимации

Алексей Навальный госпитализирован с подозрением на отравление и находится в реанимации
Алексей Навальный госпитализирован с подозрением на отравление. В настоящее время основатель фонда борьбы с коррупцией находится в реанимации в больнице Омска.

Навальный летел из Томска в Москву. Самолету пришлось экстренно приземлиться в Омске.

По имеющимся данным, политик подключен к аппарату ИВЛ. В настоящее время он находится без сознания. Пресс-секретарь оппозиционера считает, что Алексей был отравлен намеренно. По словам Киры Ярмыш, Навальный с утра пил только чай и возможно в чай было что-то добавлено. На данный момент выясняются обстоятельства.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Алекс 26 августа 2020 14:04
    А не пора ли тебе обратно нырнуть в ту клоаку, откуда вылез? Только кружевные трусики не забудь одеть...и оч ко смазать... Арнольд.
  2. Многодетная мама и инвалид 21 августа 2020 23:18
    Не лезьте вы в чужой монастырь со своим уставом глубокоуважаемые мои соотечественники. Не знаю о Навальном. Но то , что Меркель и президент Франции так активно готовы его принять означает, что не такой уж он простой и никчемный этот Навальный. Пускай себе выживает как глава семьи и отец своих детей. А вот нам узбекистанцам грех осуждать Путина каким бы он там плохим не был. Во первых именно при Путине наши гастарбайтеры не найдя работу, не сумев поступить у нас в ВУЗы работают в Россие и учатся тоже. Это благодаря Путину наша молодежь может поступить в ВУЗы России легче и получить знаний больше чем в местные. И наконец не вы ли многие из вас за все время самоизоляции ныли и плакались что все как только кончится карантин мол все уедем в Россию? Я бы тоже с вами уехала туда Но я нищая потому что по состоянию здоровья без работы и без денег. Поедете в Россию кланяйтесь от меня Путину.
    1. Путин это навальный 22 августа 2020 01:59
      Многодетная мама и инвалид,
      Путин это совок, а совок скоро закончится в снг, но начнётся в сша и ес.
    2. Bbb 26 августа 2020 12:12
      Многодетная мама и инвалид,
      Ну ты поклоняйся какому нибудь гастарбайтеру, а он перепоклоняеться ВВП.
  3. Неважно 21 августа 2020 20:25
    Скорей всего его траванули враги коррупционеры,им очень сильно не нравится Навальный.
  4. Андрейка 21 августа 2020 15:07
    Надо посмотреть камеры. Там наверное будет видно, как переодетый и загримированный под официантку в кафе Путин, кладет яд в кофе этого невинного человека.
    1. Путин это навальный 21 августа 2020 16:58
      Андрейка,
      Надаивает возвратно-поступательными движениями
    2. Саид 22 августа 2020 13:18
      Андрейка,
      Андрейка! Соображай мозгами Бодрейка!
  5. Чукча 21 августа 2020 13:52
    Зачем нам Навальный, у нас своих проблем мало что-ли например разтаможка Узавто откройте границу и посмотрим цены на имашини узавто
  6. Пика 21 августа 2020 13:27
    💔
    Содержание каждого члена правления Сбербанка обходится россиянам в 702 млн руб в год.
    Это:
    2900 лет работы учителем
    2300 лет работы врачом
    1700 лет работы шахтером
    1500 лет работы профессором
    1. Галина 27 августа 2020 02:35
      Пика,
      Содержание наших чинуш обходится не меньше
  7. Uzbeque 21 августа 2020 13:24
    Навальный показал, и доказал всю верхушку воров, эти воры даже рта не открыли, один вот вышел и пробормотал что-то вроде "компота" и всё! Россия могла и должна была стать одной из экономически развитых стран, а в итоги путин ворует своих пенсионеров, ни чести ни совести!
    1. Путин это навальный 21 августа 2020 17:00
      Там нечего доказывать - итак всё с ними очевидно. Можно любого брать и как в арабских странах руки рубить, сразу две, да и ноги тоже - пусть ползают как слизняки, которые они и есть.
  8. Шнур 21 августа 2020 11:14
    Мля! Ну были же люди как люди, читаю и в акуй выпадаю, все поголовно эхсперты в любой сцуко области, херли мы живём тогда так акуительно если каждый первый диванный политик знает как управлять миром не привлекая внимания санитаров!!!
    1. Николай 21 августа 2020 21:10
      Шнур,
      Такова особенность этого народа. Он глуп, но не хочет задуматься об этом. Ему проще переложить вину на кого угодно, главное что бы отвести от себя всякое внимание. Наш народ всегда "Д'Артаньян"!
  9. Шеркузи шерматов 21 августа 2020 09:17
    Доигрался и вот.
  10. Диля 21 августа 2020 06:53
    У Путина очко жим-жим от событий в Белоруссии. Он понимает, что скоро его ждет та же участь, что и Лукашенко. Теперь будет активно устранять любых конкурентов.
  11. Нащальнике 21 августа 2020 02:00
    Коньяк похож на чай а чай похож на коньяк.
  12. Югусабадец 20 августа 2020 22:04
    Предупреждали Лешу - не будь идиотом. тебя твои же хозяева и прикончат, как очередную сакральную жертву, когда им это понадобится.
    Нет, не послушался.
    ... Хотя, может, и сам втихаря клея нанюхался, а клей оказался несвежий.
    1. сын зари 21 августа 2020 03:25
      Югусабадец,
      Да это пиар, типо Навального отравили, типо навальный за народ, типо "опозиция от бога", типо хозяева его в преемники готовят)
    2. Акция 21 августа 2020 15:08
      сын зари,
      Схема "ельцина бандиты кинули с моста"?
      Помните как этот алкаш байку рассказывал🤣
  13. Лондонград 20 августа 2020 21:49
    Интересно, что это бучка в Белоруси началась после ареста этих 32 вагнеровцев. Интересно сколько таких вагнеровцев в КАЖДОЙ республике СНГ. Это же найёмники. Всегда готовые убрать кого надо, устроить беспорядки, диверсии. Обычные найёмники готовые на всё.
    1. Хахаха 21 августа 2020 00:17
      Лондонград,
      Хватит гнать! Уже все всем ясно, а ты тут вовой прикидываешься! Хохлы уже и те признались, что это были за "вагнеровцы"! Если очень страшно, памперсы меняй чаще!
    2. Европейский выбор 22 августа 2020 00:10
      Хахаха,
      Вот что заявила Мария Захарова, директор Департамента информации и печати МИД РФ: "Что касается задержанных в Беларуси российских граждан, вина которых ничем не доказана, и того спектакля, который вокруг этого устроили, то мы их в обиду не дадим, и в Минске это прекрасно знают".
      У них между прочим нашивки с надписью: Убийство- бизнес и бизнес идёт хорошо. И этих террористов- наёмников Кремль защищает на государственном уровне.Стыдобище! А тебе, малограмотный, всё хохлы мерещатся.Быдло это русскомирское и ты такой же! Наглотаешься помоев от болван- шоу колхозницы Скабеихи и ордынеца Шейнина и давай тут строчить что- попало! . Как сказал булгаковский профессор Преображенский: "Разруха у вас в головах".Беда портянок- нечтение.
    3. 223344 22 августа 2020 12:57
      Европейский выбор,
      Вы из Украины?
    4. Хахаха 21 августа 2020 03:58
      Лондонград,
      Ты бы лучше думал о тех кто сейчас в Сирии воюет рано или поздно их турецкие спецслужбы домой отправят вот и гадай сколько их тут сейчас и сколько ещё будет!ты тогда будешь умолять что вагнерцы появились и спасли тебя и твою семью
  14. Сакен 20 августа 2020 20:48
    Почитал коменты и диву даюсь какая у людей богатая фантазия р на сколько промыты мозги ..... Навальный настолько ангел что кроме Путина нет врагов, история как со скрипалями ,
    1. Анархист 21 августа 2020 11:12
      Сакен,
      А некому больше по логике вещей. Здесь даже не персонализируем ПутЭна, здесь все его коррумпированное окружение, о которых он снимал открытые и хлесткие материалы. Сегодня у Алексея Навального начался отек мозга, и очень жаль, что человек, гражданин, отец семьи своей уйдет из жизни из-за этой бесовской охлократии.
    2. Мурчик 26 августа 2020 14:57
      Анархист,
      бесовская хохлократия?)))
  15. abadon 20 августа 2020 20:17
    Вопрос к местным мыслителям. А какую угрозу на самом деле представлял собой Навльный?) Реальные действия и их последствия кто-то может назвать?
  16. гость 20 августа 2020 19:48
    одной сабакой будет меньше
    1. Анархист 21 августа 2020 11:13
      гость,
      Да ты просто животное, даже не животное, а просто одноклеточное ..
    2. Европейский выбор 22 августа 2020 00:12
      Анархист,
      Да, верно он - амёба. Какой может быть у него мыслительный процесс?
  17. Зирапча 20 августа 2020 19:35
    Мне кажется Путин не будет его трогать, ведь Навальный такой ручной оппозиционер, никакого влияния на политику Путина он не оказывает, поэтому Путину незачем себя лишний раз компрометировать.
  18. Azerbaycan oglu 20 августа 2020 17:47
    Судя по тому что сейчас творится в Белоруссии и то что России с каждым днём капец, вот и устраняют оппонентов, кто может поднять массу.
    1. упс 20 августа 2020 20:02
      Azerbaycan oglu,
      какая глубокая аналитика! имя вам - политолог! ))))
    2. Анархист 21 августа 2020 11:18
      упс,
      Ну вот говорят тут некоторые кремлеботы, как Навальный мог угрожать? А зачем трогать тогда? Видимо задело владельцев многомиллионных вилл на Рублёво-успенском шоссе. Как получая зарплаты даже по сотне миллионов рублей в год, они строят дома на миллионы долларов!!! Что отвозят своих сабаченок на выставки в Париж на частных джетах, будучи всего навсего вице-премьером правительства. Человек при смерти и успокойтесь уже....
    3. АРИСТАФАН 20 августа 2020 23:27
      Azerbaycan oglu,
      Путин хотя бы для людей что то делает! Ворует базара нет. Но людям хотя бы что то делает! Настоящий отец нации! А наш что? Свадьбы запрещает, исырыком улицы опрыскивает. Траншы пилит. И что???
    4. Акция 21 августа 2020 00:45
      АРИСТАФАН,
      Такому отцу - надо было яйцa отрезать ещё в детстве!
    5. Azerbaycan oglu 21 августа 2020 07:11
      АРИСТАФАН,
      Путин разбойник оккупант, со всеми соседями почти успел испортить отношения, страна находится под санкциями а могли бы развиваться ещё более лучше.
    6. Bbb 26 августа 2020 12:17
      Azerbaycan oglu,
      А народу нравиться чужие земли захватывать и там устроить срачь и все это удобрить соловьиным пометом.
    7. Галина 27 августа 2020 02:45
      Azerbaycan oglu,
      И в эту "оккупацию "наши едут на заработки, молодые на учебу в вуз - причем бесплатную ! РФ присылает нам своих врачей и учителей на обучение местных, выделяет стипендии нашим студентам
    8. Хахаха 21 августа 2020 04:02
      Azerbaycan oglu,
      Да бетонная у тебя логика.ты мозги отключаешь когда в интернет выходишь?какие массы он может поднять?он уже давно и стадион олимпийский не соберёт
    9. Azerbaycan oglu 21 августа 2020 17:16
      Хахаха,
      Простите печеньки кончились😁
    10. ANTON LS 21 августа 2020 07:25
      Azerbaycan oglu,
      Какой именно капец России, не понимаю о чем речь? Разве россияне приезжают к нам на заработки или что то завозят жизненно необходимое , ну???
    11. Jorge 21 августа 2020 12:26
      Azerbaycan oglu,
      расия - г*вно. С Белорусами не сравнивайте, белорусы из другого теста сделаны
    12. Акция 21 августа 2020 15:10
      Jorge,
      Вот приведёте на коленях тихановскую на трон - тогда посмотрим на ваше тесто, подозреваю проституция будет похлеще украины.
  19. Печенег 20 августа 2020 17:06
    Кремлеботы уже все отметились?
    1. упс 20 августа 2020 20:03
      Печенег,
      оскорблять и навешивать ярлыки - удел слабых людей, не способных аргументированно высказать свою точку зрения!
    2. Анархист 21 августа 2020 11:20
      упс,
      А что боты могут думать и обижаться?!)))))
    3. Не Паниковский 20 августа 2020 20:57
      Печенег,
      ну ты же кашкадарьябот отметился. Поднял ногу как собачка на дерево......
    4. Анархист 21 августа 2020 14:13
      Не Паниковский,
      А ты съезди в кашкадарью и там это скажи))))
    5. Анархист 21 августа 2020 11:20
      Печенег,
      Причем UPL не справляется с таким количеством их нашествия!!!! Достали
    6. Европейский выбор 22 августа 2020 00:16
      Печенег,
      Не приходило в голову, что столько у нас киселёвоконтуженного населения.Ни в РФ, ни В Казахстане столько не набирается. Печально...
  20. Европейский выбор 20 августа 2020 16:41
    Дорога в ад вымощена отравителям и убийцам: исполнителям, заказчикам, организаторам, вдохновителем и прочей грязной швали.
    1. Хахаха 21 августа 2020 04:03
      Европейский выбор,
      ТЫ четко свой путь и выбор описал 👋
    2. Европейский выбор 22 августа 2020 00:20
      Хахаха,
      Ты глуп, скучен и однообразно! И ещё хам. Когда нет аргументов, ты просто обсираешь оппонентов.
    3. Галина 27 августа 2020 02:53
      Европейский выбор,
      Тебе туда дорога, ты свой выбор сделал
  21. Мдээ 20 августа 2020 16:35
    Ну конечно. Беларусь вот вот избавится от последнего диктатора европы- Батьки. Потом очередь дойдет до Путлера. Путлеризму конечно же любыми средствами срочно надо
    Ликвидировать угрозу как Навальный.
  22. Эржан 20 августа 2020 15:28
    Жертвенный баран номер 2, первым был наше все Немцов. Самый прикол в том что улицу где находится посольство России в Америке переименовали в Немцова, прям как какие то базарные бабы))) терь наверно переименуют в немцов-скрипаль-навальный Плаза)))
  23. Бонч Бруевич 20 августа 2020 15:20
    Траванули Лёху как пить дать,ведь он думает что весь мир против него.
  24. Студент 20 августа 2020 15:13
    Много чести об такую падаль руки марать
  25. Хахаха 20 августа 2020 14:01
    Думаю, если бы Путин хотел его "убрать", как нас хотят тут некоторые параноики или сознательные провокаторы убедить, то он сделал бы это намного элегантней, способов масса. Навальный - провокатор и актёр, решил привлечь внимание "хозяев", которые отвлеклись на Белоруссию и позабыли о нем. Денежек хочет под шумок срубить.
    1. Ооооо 20 августа 2020 14:14
      Хахаха,
      Привлечь внимание ценой собственной жизни ? Подумали прежде чем такую чушь написать ?
    2. упс 20 августа 2020 20:06
      Ооооо,
      такая личность, как Навальный, пойдет на все, лишь бы привлечь внимание. скорей всего перемудрили и переборщили. и вообще не тот масштаб личности, чтобы раздувать такую шумиху вокруг его непонятного отравления якобы
    3. Европейский выбор 20 августа 2020 16:10
      Хахаха,
      Вы как ваш шеф/кумир Лилипутин начисто лишены эмпатии.Злой как собака! И жадный до денег как он, всё ими измеряете. Стремление к свободе справедливости, выступления за честь и достоинство своих сограждан для вас - понятия из Космоса.
    4. Анархист 21 августа 2020 11:23
      Хахаха,
      Имбицыл, человек уже при смерти не юродствуй!!!
    5. Мдээ 21 августа 2020 13:55
      Хахаха,
      Вам не кажется что главный дирижер, сценарист и актер тут лилипутин? Любителей шпилей, киллеров Скрипалей "Бошерова" и "Петрова" не моргнув глазом назвал случайными туристами, жертвенными агнцами английской разведки МИ6. Каждое слово пулера -ложь. Весь мир перестал ему верить. Плохой актер значит
    6. Европейский выбор 22 августа 2020 00:22
      Мдээ,
      Не тратьтесь на него, он невменяем!
    7. Евгений Пригожин 21 августа 2020 14:23
      Хахаха, переборщил же ты, аж мне не удобно. Работайте по инструкции.
    8. Европейский выбор 21 августа 2020 23:10
      Евгений Пригожин,
      Новую методичку ему ещё не выдали .Старую
      шарманку крутит: пинай лежачего!
  26. ЛИЯ 20 августа 2020 13:58
    Сейчас начнутся вопли6: "Убирают конкурента, оппозиционера"!!! Навальный - с ног до головы коррумпированный негодяй - сильный политик? да вы на рожу его посмотрите, речь оцените - на уровне базарного сплетника!!! если для вас это сильный политик, то и ваш уровень - на уровне плинтуса! спорить с такими, как он - для умного человека оскорбительно, это уровень быдла
    1. Хахаха 20 августа 2020 14:44
      ЛИЯ,
      И все бы ладно, но он и те, кто его спонсирует из-за границы, ненавидят Россию и людей, живущих там, и не скрывают этого. Им нужна власть, чтобы как в 90-е все разворовать, распродать и лечь под амеров
    2. Анархист 21 августа 2020 11:26
      Хахаха,
      Да ты никак своими теориями заговоров не успокоишся .... Все хотят уничтожить россию, что за бред ты несёшь... С таким сЦарьком и врагов не надо
    3. 505 20 августа 2020 15:19
      ЛИЯ,
      А ваш уровень надо думать соловьев и скобеева?
    4. ЛИЯ 21 августа 2020 20:26
      505,
      у меня , в отличие от ваших мозгов, промытых "Дождем" или что вы там курите, пардон, смотрите, все в порядке с психикой, мне пропаганда ВСЯКАЯ чужда
    5. Европейский выбор 22 августа 2020 00:24
      ЛИЯ,
      Выньте башку из зомбоящика- вы отравлены останкинской иглой.
    6. Европейский выбор 21 августа 2020 23:13
      505,
      Ордынец Шейнин и соловьиный помёт её кумиры! И дурочка Стриженова с Симоняншей
    7. Европейский выбор 20 августа 2020 16:03
      ЛИЯ,
      Что Вы так беснуютесь? Вы радуетесь тому, что человека в светском государстве, коим всё ещё является РФ, травят как в Средневековье или в Сев. Корее? Человек в больнице, тяжёлом состоянии. Не въезжаете?
    8. Не Паниковский 20 августа 2020 21:02
      Европейский выбор,
      а что вы так по европейски сразу ухватились за версию с отравлением? демократия подразумевает презумпцию невиновности пока не доказано преступление. или Навальный не может элементарно прос....раться обожравшись чего нибудь?
    9. Анархист 21 августа 2020 11:27
      Не Паниковский,
      Да потому как не может абсолютно здоровый мужик так внезапно слечь!!!!!
    10. ЛИЯ 21 августа 2020 20:24
      Анархист,
      Вы узи проводили всех его органов. или вы его лечащий врач? Ну и как его поджелудочная или печень?
    11. Житель 22 августа 2020 02:03
      Анархист,
      Оч просто -отравился собственным ядом. Бывает.
    12. ЛИЯ 21 августа 2020 20:21
      Европейский выбор,
      вы инфекционист по специальности? в кишечнике его провозились? Отравили, несчастного! Руки перед едой мыть надо и рот полоскать, прежде чем гнилье с языа сбрасывать

      Европейский выбор,
      Загляните в словарь и посмотрите толкование слова "бесноваться", прежде чем обращаться к оппоненту. Если человек отравился, пусть лечится, а не жертву мирового заговора из себя корчит
    13. Европейский выбор 22 августа 2020 00:31
      ЛИЯ,
      Вы что юродствуете? Человек в коме, а вы его ногами пинаете. Такие как вы в сталинские времена радовались арестам соседей, а то и сами доносили. И повторяли, что сами виноваты.Как будто были застрахованы, как
    14. 007 27 августа 2020 03:04
      Европейский выбор,
      Никто не юродствует, это вы тут пытаетесь зомбировать всех против Путина. Если бы вы жили тут , то знали бы, что Путин для нас ближе какой бы он не был. Нашим работу дают в РФ, детям нашим бесплатное высшее образование , возможность пмж без всяких условий и определенной суммы на валютном счету, помогали во время карантина, помогают с спецами, и будут помогать. А что Гейропа? так что не старайтесь, никто не поведется
    15. Человек Мира 20 августа 2020 16:27
      ЛИЯ, это то же самое что говорят ваши «сильные политики» когда он рассказывает про их наворованные миллиарды. Да он такой, сякой, а по делу ноль! И с ним не приходится спорить он как правило подкрепляет свои слова доказательствами
    16. ЛИЯ 21 августа 2020 20:22
      Человек Мира,
      Например? А про свои наворованные миллиарды до сих пор отчего же ответить не может?
    17. ЛИЯ 21 августа 2020 20:24
      Человек Мира,
      А вы знаете МОИХ сильных политиков? Интересно? А почему мне они неизвестны?
  27. Uzbeque 20 августа 2020 13:45
    Официально:
    После подачи чая, стюардесса спеша двинулась в сторону дверей, открыла и прыгнула и вскрыла парашют скрывшась в неизвестном направлении.
  28. Обычный Пацан 20 августа 2020 13:37
    Бедная, Украина, держитесь. Как всегда Вас обвинят.
  29. Большевик 20 августа 2020 13:35
    Здесь явно рука Владимира Соловьева, пропогандиста политики Путина. Говорят, хоть и кур доят, что В.Соловьев еще тот коррупционер, который в последнее время закупает большое количество недвижимости, в том чиле и зарубежом. А передачи, которые он ведет, все под заказ, естественно, за большое бабло.
    1. Акция 20 августа 2020 14:48
      Большевик,
      Судя по отравлению не рука соловьева-шапиро, а его ядовитая слюна.
    2. Uzbeque 21 августа 2020 13:43
      Большевик,
      Комо
  30. Maga 20 августа 2020 13:18
    У Навального своих мозгов нету он марионетка в руках третьих лиц!!! Использует методичку написанной Шарпом!!!
    1. Европейский выбор 20 августа 2020 16:17
      Maga,
      Вы же с удовольствием пользуетесь пригожинской.
    2. Maga 20 августа 2020 19:52
      Европейский выбор,
      Среднея Азия це не Европа!!!
    3. Ватник 20 августа 2020 17:05
      Maga,
      а твою методичку кто написал?
    4. Maga 20 августа 2020 20:00
      Ватник,
      Советую вам почитать на досуге "Великая шахматная доска" Збигнев Бжезинский и может вы чтонибудь поймете!!! Если нет то есть еще «ФАУСТ» Гете, Перевод Эркина Вохидова класно перевел!!!
  31. Реальность 20 августа 2020 13:17
    Кому ты на хрен нужен, навальный? Травить его ещё....
  32. Sergio 20 августа 2020 13:13
    Сдохнет не жалко, земля ему стекловатой
  33. Смотрящий 20 августа 2020 13:08
    Сомневаюсь , что это дел рук Путина и его окружения , Навальный был полностью подконтролен власти и более чем уверен, что он являлся проектом Кремля, скорей всего это заказ , как раз западной агентуры на фоне протестов в Беларуси, чтобы раскачать ситуацию ...
  34. Валихан 20 августа 2020 13:02
    Жаль, копал он хорошо под российскую чиновничью элиту...
    Мешал он жить многим коррупционерам...
    1. Акция 20 августа 2020 14:50
      Валихан,
      Каким образом?
      Полиция, суды, прокуратура, даже массовые сми - их.
      Чисто мог показать(хотя таких мелких воров не было у него), кто из крыс скрысил больше мимо общака - вот тогда могли начаться проблемы, но это уже другая история.
    2. Солнце Востока 20 августа 2020 18:42
      Валихан,
      Хотели бы чтобы ваши дети давали донаты и выходили на митинги пока сисян отдыхает на кипре? Это не опозиционер а лишь жалкая пародия.
  35. хам 20 августа 2020 12:57
    Сами своих же крикунов бездельников и травят , что бы о них не забывали ,кому они еще нужны . Навальный и Немцов думали что они до стрости будут на гос обеспечении своих западных кураторов , а нет, за все надо платить, для этих кукловодов их жизнь граша ломаного не стоит , главное что бы смерть была громкой , и поорать об этом подольше.
  36. Норбек 20 августа 2020 12:55
    Конечно как человек я желаю ему скорейшего выздоровления! И все. Больше он он нас не интересует!
  37. Анархист 20 августа 2020 12:54
    Литвиненко, Немцов, Политковская, скрипали и список можно продолжать долго и упорно... Какой-то компромат накопал видимо....
    1. Фарги 20 августа 2020 18:10
      Анархист,
      Слава богу, Новодворская сама сдохла, а то и ее приписали бы.
  38. Миллионный программист 20 августа 2020 12:54
    А сечас и яд не нужен. В Китае такие продукты есть, будешь есть будешь нет.
  39. Мдээ 20 августа 2020 12:51
    Если посчитать сколько людей убил этот путлер, то это рано или поздно должно было случиться. По нему гаагский трибунал плачет.
    1. Не Паниковский 20 августа 2020 21:06
      Мдээ,
      А если посчитать сколько убил Буш, Обама, Трамп и пр их товарищи по всему миру, то по ним даже наш Яшнабадский суд плачет......
    2. 505 21 августа 2020 13:12
      Не Паниковский,
      Они своих личных врагов своим спецслужбам не заказывают, и не травят на лево и на право
  40. Мимо проходил 20 августа 2020 12:46
    Лишь бы выкорабкался
  41. Батька 20 августа 2020 12:42
    Пусть земля ему будет стекловатой.
  42. Сепаратист 20 августа 2020 12:42
    Здоровья Алексей, ваши фильмы замечательны.
  43. Vano 20 августа 2020 12:41
    Зачем нам это новость
  44. 505 20 августа 2020 12:36
    Путлер в своем репертуаре
  45. Поль Зователь 20 августа 2020 12:35
    Нам то что до Навального?
    Как обстановка в Портланде ,протесты закончились?
  46. Марфа Васильевна я 20 августа 2020 12:30
    Хороший был человек, эх Алексей, Алешинька, сынок!
    Нам в Узбекестан нужен такой как Алексей, на многое бы нам открыл глаза.
  47. abadon 20 августа 2020 12:30
    Да он несколько раз в год травиться насмерть, находиться при смерти, через два дня выходит и летит на отдых. Зачем Вы пишите про этого вождя малолетних атлантов, кому он нужен?
  48. Ананди 20 августа 2020 12:23
    Дураку понятно что это заказ Путаны. Хотят как Немцова
    1. abadon 20 августа 2020 12:43
      Ананди,
      Очень меткая характеристика, именно дуракам это и понятно)
    2. Илон Маск 20 августа 2020 12:46
      Ананди,
      Валить на мосту нынче не в моде... Сволоч кремлевская!
    3. Европейский выбор 20 августа 2020 15:58
      Илон Маск,
      Бледная моль становится совсем кровожадным. Работает на опережение, вычищает политическое поле грязными методами, как обычно.
    4. Хахаха 20 августа 2020 13:56
      Ананди,
      Ну и....какие однако глупые мысли рождаются в вашей голове! Кто такой этот Навальный, чтоб об него руки пачкать?! Надо подождать, когда этот спектакль закончится, все станет ясно. А скорей всего решил подыграть западным хозяевам, которые сейчас Белоруссию пытаются развалить
  49. Яло 20 августа 2020 12:21
    Теперь западные шафки напишут, что Путин его отравил, как и Скрипалей)))
    1. Печенег 20 августа 2020 17:09
      Яло,
      восточным шафкам из Ольгино уже написали методичку
  50. Славик 20 августа 2020 12:19
    Плешивый отравил на фоне протестов в Хабаровске и Беларусии
    1. Николай 20 августа 2020 13:56
      Славик,
      С какой целью?) Навальный скачет в Москве, а не в Минске.
  51. Акция 20 августа 2020 12:04
    Этому аферисту в стиле Бори ельцина - в пластиковом мешке самое место!
    1. Акмал 20 августа 2020 12:33
      Акция,
      В моральном облике, поклонников путина я никогда не сомневался, а потом ходят с майками этого убийцы.
    2. Акция 20 августа 2020 14:20
      Акмал,
      А кто говорит что я из секты путина? Он мне ещё более противен чем лёша нахальный
  52. Патриот 20 августа 2020 11:58
    Новичек? Какие еще есть мнения?
    1. Николай 20 августа 2020 13:58
      Патриот,
      Есть мнение, что это старичок. Но, мы пока не уверены.
    2. Сделам 20 августа 2020 14:40
      Николай,
      В каждом веке есть свое средневековье .
      Тайны мадридскогл двора,
      Если врагов нет их надо придумать.
      А парня жаль искренне.
      Пусть не даст повод своей смертью ,обгладывать его кости.
      Был бы богатым летал бы без стюр,на личном самолете ,а так спешил куда то.
    3. Европейский выбор 20 августа 2020 15:44
      Патриот,
      Возможео полоний, как в случае с Литвинкнко.Рыбоглазый в своём амплуа.
  53. Истина 20 августа 2020 11:55
    Хозяин кремля похож на какого-то средневекового отравителя, всех своих недоброжелателей устраняет с помощью яда, просто жесть
    1. Акция 20 августа 2020 13:24
      Истина,
      Боря нюхает дорогой порошок, а лёша новую "Досю" - так зачем платить больше?
    2. Uzbeque 20 августа 2020 13:42
      Истина,
      Похоже у путина не хватает ума по другому справляться с политическими конкурентами...
    3. упс 20 августа 2020 15:43
      Uzbeque,
      конечно, Путин д урак! вот когда в следующий раз ему совет будет нужен, он обратится к таким, как вы в этой ленте умничают, и вы, как люди "умные и образованные", дадите ему дельный совет...по-моему, не вам давать определения его интеллектуальным способностям, он - президент страны, а вы? вы наверняка таксист
    4. Европейский выбор 20 августа 2020 15:46
      Uzbeque,
      Воблоглазый ничем уже не гнушается, подонок. Намекнул, наверное, нукерам из Чечни.
    5. Пупкинс 20 августа 2020 13:51
      Истина,
      прошлое в кгб не проходит бесследно.
    6. Европейский выбор 20 августа 2020 16:45
      Пупкинс,
      ГДР. Дрезден, Штази.Оттуда и кличка Бледная моль.
  54. Джекижон Чансиев 20 августа 2020 11:52
    АнтиТоха 👀 👂👅
  55. Иштлилочитль 20 августа 2020 11:47
    Плутоний?. Новичек?
    1. Николай 20 августа 2020 14:01
      Иштлилочитль,
      Радий
  56. Доктор на работе 20 августа 2020 11:37
    Как то вовремя его отравили. Сейчас все спихнут на российские власти и на основании такой супер доказательной базы как "хайли лайкли" снова введут очередные жесткие антироссийские санкции. Хотя ежу понятно именно с Навального российская власть готова пылинки сдувать, это самый удобный ей оппозиционер.
    1. Лёша 20 августа 2020 12:42
      Доктор на работе,
      Ещё скажите что он сам виноват, отравился большим количеством выпитого чая и лежит с ИВЛом.
    2. Николай 20 августа 2020 14:02
      Доктор на работе,
      Что бы начать большую заварушку, нужна сакральная жертва. Этот скакун отлично подходит для этой роли.
  57. Aandrew 20 августа 2020 11:35
    Чую, скоро начнется новое" дело скрипалей"
  58. Робин 20 августа 2020 11:29
    Дай бог ему выкоропкаться. Один из немногих достойных политиков России.
    1. Хахаха 20 августа 2020 12:34
      Робин,
      И какие политические достижения у него как у политика?зарабатывать деньге на беде других людей а потом в Майами их прокайфовывать?
    2. Европейский выбор 20 августа 2020 15:52
      Хахаха,
      Чем вам Лёшино Кино не нравится? Что коррупционеров разоблачает, до бесстыдства обкрадывающих недра России и держащих свои счета, недвижимость, деток исключительно на Западе? Вы или с ними(чиновниками) в доле или не в теме!
    3. Хахаха 21 августа 2020 04:13
      Европейский выбор,
      Да уж😂😂😂разоблачает😁а это дом Медведева хрен бы его коптер на км приблизился к охраняемому объекту!прозомбировали тебя хорошо!мультики лучше смотри там правды больше!!!а то уши развесил
    4. Робин 21 августа 2020 11:40
      Хахаха,
      Именно!!! Ещё в добавок брать деньги у госдепа и их тоже прокайфовывать!!!)
    5. Лёша 20 августа 2020 12:43
      Робин,
      Он тоже не пушистый. Вспомните что он на пару с Собчак говорила про Пушкина и нас.
    6. Николай 20 августа 2020 14:04
      Робин,
      Политик? Вы хотели сказать, блогер?)
    7. Робин 21 августа 2020 11:51
      Николай,
      Нет он именно политик!
      Его называют политиком некоторые провластные новостные сайты когда пишут про него.
      Его признают политиком западное политическое сообщество в лице премьер министров, призедентов, гос секретарей и.т.д.
    8. 222 21 августа 2020 10:53
      Робин,
      Навальный политик? А вы помните его высказывания о том, что в Узбекистане не знают Пушкина? Он не политик, а политическая проститутка
  59. Была Страна 20 августа 2020 11:27
    Щасс.. скажут, Путин заказал ! Этого .....!
  60. вввввв 20 августа 2020 11:26
    Здоровья Алексей !
  61. Заключеный 20 августа 2020 11:23
    будет с каждым кто не понравился вп
  62. Хахаха 20 августа 2020 11:22
    Шайтан его призывает.там уже его ждут давно !!!
    1. Ааааааао 20 августа 2020 12:30
      Хахаха,
      Самый лучший коммент
    2. Европейский выбор 20 августа 2020 15:53
      Ааааааао,
      Из пригожинских, из холуев?
    3. Европейский выбор 20 августа 2020 16:43
      Хахаха,
      Шайтаны давно приготовили сковородки для убийц, отравителей и алилуйщиков.
  63. Просто я 20 августа 2020 11:20
    Дед за работой.👌настолько сильно вцепился в трон что уже в наглую начинает убивать конкурентов
    1. Мдээ 20 августа 2020 14:50
      Просто я,
      Убийцу назначит депутатом госдуры.
    2. Европейский выбор 20 августа 2020 16:38
      Просто я,
      Параноик- душегуб совсем берега потерял! Ногами вперёд уже вынесут и прямо в мавзолей.А может его ждёт судьба его товарища по партии Чаушеску? Судьба диктаторов непредсказуема...