Стало известно, когда Россия начнет продавать вакцину от коронавируса в зарубежные страны

Стало известно, когда Россия начнет продавать вакцину от коронавируса в зарубежные страны
Мы ранее сообщали о том, что в России была зарегистрирована первая вакцина от коронавируса в мире. Сегодня стало известно, когда Россия сможет продавать вакцину в зарубежные страны.

По имеющимся данным, вакцина Спутник-V будет продаваться в зарубежные страны с ноября-декабря текущего года. Данную информацию подтвердил глава фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев.

Напоминаем, что ранее сообщалось о примерной стоимости вакцины. По предварительным данным, одна вакцина будет стоить порядка 10 долларов.
Комментарии
  1. Валера
    23 августа 2020 01:13
    Откуда столько злости? Не хотите не колитесь. На халяву сразу бы укололись. Китайская будет дорого. Штатовская ещё дороже хотя ее ещё и нет в помине. Ждите если хотите. Дай бог всем здоровья!
  2. TDKS
    22 августа 2020 21:44
    ве ликие узбеки,потомки Амира Темура,Улугбека,аль Хорезми и Чинганчгука, если вам не нравиться российская вакцина,создайте свою.
  3. Semen
    22 августа 2020 13:41
    Китайская 150баксов стоит!выбор !сам за себя говорит!
    1. INFINITI
      22 августа 2020 20:03
      Semen,
      Вот чудики, сами скинули болезнь и 150, молодцы и тут бабки качают, а завтра что, короногнидус 20 за 300 долларов )))
  4. Uzbek
    22 августа 2020 12:00
    Пффффф. Млн раз стало известно но толков 0.
  5. Sulaymon Toxirov
    22 августа 2020 10:47
    Всех кто желает первыми здесь отвакцинироватся, огромное спасибо скажу вам за такой героический поступок. Через год мы будем на вас посмотреть
  6. Мне пох
    22 августа 2020 08:39
    Огромное количество скрытых смертей от короновируса в Узбекистане. При первой же возможности сделаю вакцинацию себе и своей семье. Лучше живому перечитывать все негативные отзывы тех людей , которых уже нет в живых
  7. Средняя Азия
    22 августа 2020 07:37
    Бежим в Россию. Там нам сделают бесплатно.
  8. USA RUSSIA CHINA
    21 августа 2020 21:20
    Любая вакцина, российская, американская, китайская и т. д. должна пройти все этапы исследований. Какая лучше будет понятно минимум через год. Для тех, кто очень боится вируса, Россия предлагает, на добровольной основе, сделать вакцину сейчас. Кто не хочет может не делать.
    1. Bbb
      22 августа 2020 00:47
      USA RUSSIA CHINA,
      Кто первой вакциной не хочеть вакцинировать, есть уже вторая вакцина, а в следующем месяце они выпустять третьую вакцину.И уже на подходе четвертая вакцина российская.
  9. Maga
    21 августа 2020 21:10
    Я лично попросил друзей что бы они мне и моей семье отправили эту вакцину!!! На Усманова надежды нету!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    1. Таблетка
      21 августа 2020 23:11
      Maga,
      А кто вколет? Я бы тоже заказ отдала родным в России.
    2. Киндзадза
      21 августа 2020 23:52
      Maga,
      Зачем ему недоношенная российская вакцина, или облажать его хочешь ?
    3. ZmeY
      22 августа 2020 10:44
      Киндзадза,
      А он и так уже облажался со своей помощью.
  10. Федот
    21 августа 2020 19:54
    Спешка и наука несовместимы!!!
  11. Хахаха
    21 августа 2020 19:28
    Вы пока тут бла бла бла обсуждаете и фантазируете)российская вакцина уже окупилась в 10 раз
  12. GETMAN
    21 августа 2020 18:25
    Спутник - V, V означает Vladimir
  13. Русский баринъ
    21 августа 2020 17:52
    Не знаю,глупо это!Я бы на месте мирового сообщества немедленно закупил рутан.
    Если уж решили все перенимать у древних узбеков,не надо останавливаться на пяти принципах
    Узбекская модель!И точка.
    1. аннанан
      21 августа 2020 20:07
      Русский баринъ, причём тут рутан? Иссирик надо закупать! Срочно и много
    2. Русский баринъ
      21 августа 2020 22:28
      аннанан,
      А если предположить симбиоз рутана,исрыка и пение гимна?
      Любой вирус бежит,как граждане буюкландии из страны.
    3. ZmeY
      22 августа 2020 10:46
      Русский баринъ,
      Надо рецепт в ТЕТРАДЬ записать.
    4. Назар
      22 августа 2020 01:14
      Русский баринъ,
      Для чегу рутан? В Уз.бекии только пропан-метан имеют смысл.
  14. Vox Aequitatis
    21 августа 2020 17:43
    "Нет ни малейшего шанса использования российской вакцины на обезьянах, не говоря уже о людях. Об этом заявили чиновники из американского Минздрава, передает телеканал CNN.

    Там отметили, что «российская вакцина считается в Вашингтоне настолько недоработанной, что «даже не вызвала интереса». Куда более серьезно испытания проводит Китай, уверены в США.

    По данным СМИ, Россия предложила Штатам «беспрецедентное сотрудничество» по разработке вакцины от коронавируса, но американские чиновники отказались от предложения. Телеканал со ссылкой на неназванных российских чиновников отметил, что Москва предложила помощь в рамках операции «Сверхзвуковая скорость», которая направлена на ускорение разработки вакцины против COVID-19. Отмечалось, что сотрудничество позволило бы производить российскую вакцину в США.

    Ранее в Минздраве Германии также «скептически» отнеслись к российской вакцине от COVID-19.

    Напомним, в России была зарегистрирована первая вакцина от коронавируса. Об этом 11 августа заявил президент РФ Владимир Путин. По его словам, препарат уже протестировала одна из его дочерей."

    Источник: Росбалт.ру
    1. Хахаха
      21 августа 2020 19:19
      Vox Aequitatis,
      А ты сам в состояние что то сказать от себя?если надо мы сами прочитаем что там CNN выпукивает!!!там сказали тут сказали!!!людям сделали все люди живы здоровы иммунитет есть!если интересно тебе можешь в Инстаграмме поикать людей которые уже привились они там блоги ведут
    2. Анархист
      22 августа 2020 16:05
      Хахаха,
      Такие же как и ты кремлеботы? Прививайся сам уже и отЬибись уже!
    3. Русский баринъ
      21 августа 2020 19:25
      Vox Aequitatis,
      На людях и обезьянах-нет,но ты не хабывай,что у нас с родины рутана много потенциальных подопытных,так что результат положительный определён опытным путём.
    4. Хахаха
      21 августа 2020 19:35
      Vox Aequitatis,
      Вы гражданин сша что б CNN смотреть?они на внутреннего потребителя работают а внутренний потребитель спрашивает а где наша вакцина?почему у России она есть?и когда похвастаться нечем надо загадить чужую разработку что б оправдаться!России все равно будут её покупать другие или нет они её для себя создавали!!!
    5. Блябудур
      21 августа 2020 22:10
      Vox Aequitatis,
      Почему вы все такие русофобы а?
      Санга похуюмасми? Чья эта вакцына?
  15. Камиль
    21 августа 2020 17:25
    Как-то многовато для вакцины без каких-либо доказательств эффективности и безопасности , побочные эффекты от вакцины могут быть хуже чем само заболевание
  16. abadon
    21 августа 2020 17:11
    Ну давайте, давайте, расскажите нам, как Вы не будете прививаться Российской вакциной, потому что она плохая, как подождете китайскую за соточку баксов или швейарскую, которая видимо будет еще дороже. Ваше мнение очень важно для нас.
    1. Киндзадза
      21 августа 2020 23:56
      abadon,
      А кому здесь нахрен твоя заботливость о российской тяпляп фуфло вакцине ?
    2. abadon
      22 августа 2020 10:37
      Киндзадза,
      Не выпендривайся малыш, эта вакцина еще не в продаже, мы ее еще не покупаем, а такие умники как ты уже весь узнет загадили воплями о том, что все пропало и мы все умрем. как буд-то кто-то уже с шприцем стоит над твоим горящим задом
    3. ZmeY
      22 августа 2020 10:50
      Киндзадза,
      Коснётся последнего ишака продашь, за вакциной побежишь!
  17. Капуста
    21 августа 2020 16:49
    🌳В Китае уже выпускают копии, есть побочние эффекты " уши вырастут как у олена *
  18. Дота
    21 августа 2020 16:39
    Какие Тесты такие и вакцины.
    1. Хахаха
      21 августа 2020 19:20
      Дота,
      Тесты отличные руки из одного места растут просто мазок элементарна взять нормально не могут
    2. Анархист
      22 августа 2020 16:09
      Хахаха,
      Реально ты шайтан!!! Такую ересь тут лепишь, вакцину на тебе испытывали?? )))) Или с бодуна?
  19. Нефакт
    21 августа 2020 16:25
    На фотографии не рассийская вакцина. У российской вакцины красные и синие колпачки, а на фото зелёный колпачок. Если пишите упл, ,о российской вакцине так и изобразите российскую упаковку .
  20. Тот самый
    21 августа 2020 16:18
    Нет, чтобы запросить вакцину для проверки и дальнейшей закупки, как некоторые дальновидные страны... Нет же, нам надо тянуть до последнего, ведь ещё не договорились об откате, не решили вопрос о личной наживе...
    Именно поэтому страна и буксует на месте... или уже тонет в болоте...
  21. лол
    21 августа 2020 16:09
    Але, вы там че курите? вакцина еще не прошла испытания и имеет побочные эффекты, кому они там продавать собрались эту отраву
    1. Хахаха
      21 августа 2020 19:25
      лол,
      Это ты что там куришь?але😂😂😂уже предзаказ на миллиард доз есть и 5 стран мира будут производить!!!побочка не у всех лучше день с недомоганиями походить и 2 года спокойно гулять!ты походу 2 месяца проспал мальчик
    2. Анархист
      22 августа 2020 16:12
      Хахаха,
      Предзаказ это не контракт. Не гони торопышка, или всеж вакцинироваться раньше всех успел? Ты когда тут на оппонентов кидаешься слюной весь пол у себя не залил?!)))
    3. Oleg
      21 августа 2020 22:08
      лол,
      Там уже заказ, уважаемый, на один миллиард доз. Так что курить в очереди придется Вам.
    4. ZmeY
      22 августа 2020 11:04
      лол,
      А таким Лолам как ты и будут продавать, чтоб не размножались.
    5. Анархист
      22 августа 2020 16:13
      ZmeY,
      А ты змеенышь себе вколи, а то твой брат хахатун уже поется из-под нее!!!))))
  22. Багира
    21 августа 2020 16:02
    Если учесть спрос, то эти 10$ превратятся в ....?$
    Наши умники - крохаборы воткнут в цену и доставку, и растаможку, и обслугу и т.д
    1. Каменская
      21 августа 2020 20:58
      Багира,
      Плюс откаты. И выйдет кругленькая сумма.
      А по хорошему , на те кредиты ,что выдали нам межд.организации на гос.закупки, людям бесплатно должны делать вакцину и по желанию.
    2. Куда катимся
      22 августа 2020 10:59
      Багира,
      Оооо это да, себестоимость взлетит в разы+15ндс