Дженнифер Лопес поделилась горячим пляжным фото

Дженнифер Лопес поделилась горячим пляжным фото
Звезда Голливуда Дженнифер Лопес порадовала своих фанатов горячим фото. Пляжное фото было опубликовано на странице актрисы в Instagram.

На фото 51-летняя звезда лежит на полотенце в бикини. Тело актрисы вызвало восторг у ее фанатов.

Актриса находится в идеальной форме и это несмотря на то, что она не молодеет из года в год. Горячее фото звезда Голливуда подписала следующим образом: «Чувствую себя золотой. Ловлю последние моменты лета».

Публикация набрала более 2 млн лайков и тысячи комментариев. Напоминаем, что Лопес начинала свою актерскую карьеру в далеком 1986 году. За это время она успела полюбиться кинозрителям и сняться в ряде больших фильмов.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Припадошный сапожник 20 сентября 2020 13:07
    Несколько слоёв шпаклёвки, и вуаля - как 25 летняя
  2. Не вирус 19 сентября 2020 11:52
    Поделилась фото звезда мирового масштаба! Вы то тут причём уважаемая редакция UPL???
  3. Ворчун 19 сентября 2020 06:25
    Охренеть какая важная новость
  4. DotsFam 18 сентября 2020 22:15
    Уят, как можно было такую новость выложить
  5. Люблю красивых девушек 18 сентября 2020 19:47
    Груди красивые. Главное, чтобы были сочными и сладкими.
  6. Человек 18 сентября 2020 16:23
    Ахахах, публикация сос мыслом однако (нет).
  7. Президент Луны 18 сентября 2020 15:38
    51 год а выглядит лучше наших 30 летних. Вот что значит не пить, курить и не увлекаться наркотиками.
  8. August Craft 18 сентября 2020 14:46
    Это скрытая реклама новой версии Фотошопа.
  9. Ратата 18 сентября 2020 14:28
    Старуха решила что она ещё что то может 😂
    1. Школьница 19 сентября 2020 09:36
      Ратата,
      Эта "Старуха" ещё вас переплюнет, многоуважаемый (ая).
  10. Блаблабла 18 сентября 2020 14:05
    #когдауженечегопубликовать
  11. Инкогнито 18 сентября 2020 13:24
    Вот вы хейтите эту новость, а вам не надоело читать новости про происшествие, про убийства, смерти? Какая звезда кого оскорбила и тд? Нашему народу нужны только сплетни.
  12. Алибаба 18 сентября 2020 13:05
    Новость дня...
  13. лол 18 сентября 2020 13:00
    ждал чтоли когда поделится?)
  14. Мадина Жалалова 18 сентября 2020 12:51
    Ой как интереснооо, не ожидала прям🙄
  15. Мулла ака 18 сентября 2020 12:49
    Оставьте Дженнифера в покое
  16. Disabler 18 сентября 2020 12:47
    Как могли жить без обнажённых фоток женифера?)
  17. Shoxobiddin 18 сентября 2020 12:45
    когда в мире нечего не происходит и нечего писать))
  18. Каллянга котагм 18 сентября 2020 12:42
    Ппц прям горячее фото

    Ну прям очень горячее фото она всего лишь в купальнике боже что за страна кишлачников
  19. Engineer 18 сентября 2020 12:41
    Я немного начинаю понимать причины революции 1917г. Когда одни на пляже сиськи греют, а в её стране фашизм в становление и расизм с науизмом цветёт и пахнет, 40 млн. Безработных американцев и сотни у кого кредиты и ипотека и вынуждены даже в центре капиталистического мира волочить нищенское существование. У нас тут тоже, один на машине за $30 000, другой без работы, третий ковид болеет и денег нет, а четвёртый хоть и работает но получает в месяц $200. А потом нам про кассовый мир будут рассказывать, что нам надо объедение, раб и феодал против внешней угрозы или чтобы страны с колен поднять и великое настоящие сдлетаь. Смех сквозь слезы. Кажется, верхи уже почти не могут, а низы уже почти не хотят...
  20. Чел 18 сентября 2020 12:39
    Я тоже сегодня принял душ, и лежу в полотенце, сейчас я сфоткаю, может меня тоже выложите??
  21. Сам Самыч 18 сентября 2020 12:37
    Красивая женщина. Выглядит потрясающе. 👍
  22. Адекват 18 сентября 2020 12:36
    Лучшая новость за последнее время)))))
  23. Хахв 18 сентября 2020 12:33
    Блин какая нам разница