Трамп призвал ООН привлечь к ответственности Китай

Трамп призвал ООН привлечь к ответственности Китай
Президент США Дональд Трамп призвал ООН привлечь к ответственности Китай. Заявление по этому поводу Трамп сделал во время своего обращения к Генассамблее ООН по случаю 75-летия организации.

Президент США считает, что в глобальной пандемии виноват Китай. По мнению Трампа, власти Китая скрывали реальные данные о ситуации с коронавирусом в начале эпидемии.

Трамп также отметил, что Китаю в сокрытии реальных данных помогла Всемирная организация здравоохранения. По словам Президента, организация находится под контролем КНР. Кроме того, Трамп подчеркнул, что Китай безответственно относится к экологии и наращивает объемы выбросов загрязненных веществ в атмосферу. Напоминаем, что коронавирус в Китае начал распространяться в конце декабря прошлого года.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. NickName 23 сентября 2020 11:44
    А ничего что параллельно в военных учениях в Европе ещё весной того года военные начали болеть аналогичной болезнью со схожими симптомами нынешнего ковида? Просто это информационная война
  2. Виталий 23 сентября 2020 10:41
    Подождите, китай ещё ту *китайскую мать* покажет миру.
    Пока он только фиги в нос суёт соседям.
  3. Людимила 23 сентября 2020 10:09
    ????????????
  4. Дохтур 22 сентября 2020 22:24
    Загрязняющих веществ...
  5. Абдурауф 22 сентября 2020 22:12
    Давно надо было! За Трампа
  6. Президент Луны 22 сентября 2020 21:22
    Войну пусть объявит им))))))))) посмотрим как его рынок потом держатся будет)))) глупый,глупый миллиардерчик))
  7. Кылыш 22 сентября 2020 20:39
    Не надо напоминать. Все знают что эпидемия началась в декабре и в Китае.
    1. Киндзадза 24 сентября 2020 02:02
      Кылыш,
      Эпидемия началась в России, Поволжье и сибири, после взрыва в лаборатории Вектор под новосибирском, вокруг которой устроили учения полицейских, с участием китайских полицейских. Одновременно, после вылета вируса, вокруг форта детрикс сша, в сентябрях умерли двадцать тысяч человек, позже с 17 ноября начиная, вспыхнула эпидемия в ухане, в котором начальница, которую выперли их штата северная Каролина, за разработку синтетического коронавируса, доработала саою гадость. Вот такой, глобальный интеграл. Теперь глобальная вакцинация, которую срочно начали в областях России. Учитывая заботливость россии, с ее дармовыми тестами в феврале, срочно вспыхнули карантиные репрессии у нас, теперь, на очереди срочная вакцинация недоделанной тяпляп фуфловакциной из заботливой россии. План гейтса на первом этапе
      сократить 15 - 20 процентов населения планеты именно вакцинацией, он нас за лохов держит) . Здоровья всем, вопреки страхам начальников)
  8. Кунак 22 сентября 2020 20:32
    Да уж Америка уже не та ,только доллар держит на плаву. Надо же списать свои ошибки на кого нибудь, а тут еще выборы.
  9. Alex 22 сентября 2020 20:15
    Так это американцы занесли вирус ) в ноябре . Эх этот Трамп ахахахах.
  10. Сардор 22 сентября 2020 20:05
    Правильно сделал