Лукашенко официально вступил в должность президента Беларуси

Лукашенко официально вступил в должность президента Беларуси
Александр Лукашенко официально вступил в должность президента Беларуси. Об этом сообщает Белта.

Церемония инаугурации прошла сегодня, 23 сентября. Торжество состоялось во дворце независимости в столице Беларуси.

На церемонии участвовали несколько сотен человек. Лукашенко принял присягу на белорусском языке и получил удостоверение руководителя страны.

Напоминаем, что в Беларуси после президентских выборов начались массовые беспорядки. Народ недоволен результатами выборов. Это уже 5 президентский срок Лукашенко. Для справки можно отметить, что Лукашенко является Президентом с 1994 года.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Рассел 28 сентября 2020 22:38
    Батька молодец. При нем Белоруссия сумела сохранить промышленность и не профуфонить как это сделала Украина. Плевать он хотел на с...ых поляков и проамериканских подстилок и показал им, что он равноправный игрок, которой достоин уважения. Он не дал скатиться своему народу на грань нищеты.
  2. KAHRAMON 26 сентября 2020 14:35
    самая лучшая сытая жизнь простых людей это в Белоруссии из постсоветского пространства. А уродливые пшеки хотят вогнать Белоруссию в хаос.....
    1. Рассел 28 сентября 2020 22:33
      KAHRAMON,
      Согласен.
  3. Диля 24 сентября 2020 14:55
    Он тайно вступил в должность. Делал ли такое президент за которого голосовало 80%? Не думаю.
  4. Пиндос 24 сентября 2020 11:47
    Возьми нас тоже в состав своей республики
  5. Припадошный сапожник 24 сентября 2020 09:19
    Ему следовало бы тихо мирно передать власть более молодому с хорошими управленческие качествами хозяйствннику. А так теперь он настоящий диктатор
  6. Нэля 24 сентября 2020 06:10
    Поздравляю. Успехов и процветания. С уважением Нэля.
  7. Золотой 24 сентября 2020 01:30
    Чертирль Лукашка
  8. Сталкер 23 сентября 2020 20:03
    я рада,не удалось европе и западу нагнуть Лукашенко. молодец мужик.
  9. INFINITI 23 сентября 2020 19:50
    2ой Каримов, ещё Путин кстати
  10. Шумок 23 сентября 2020 19:09
    Белорусии.Не знаете ни своего языка,хоть ошибок то таких не допускайте
  11. Шурави 23 сентября 2020 18:17
    Народ Белоруссии сделал правильный выбор, Лукашенко нормальный, он вытаришил на сша на европу, у которых сорвался план чтобы назначить эту шалаву из Литвы и потом сделать второй Украиной, для своих целей и выгоды.
  12. Engineer 23 сентября 2020 18:06
    Лукашенко молодец, малолетние недорпзвитые типо фанатов Навального и прочие либерасты под воздействием буржуазной пропогагды ненавидят его. Хотя по факту, Белорусы богаче граждан Узбекистана, у них есть соц поддержка, и люди на митингах и сытая и зажравщеяся молодёжь которая мало что понимает в этой жизни. Безрпботность САМАЯ низкая в Европе.
  13. Ведущая 23 сентября 2020 17:49
    вот не повезло белорусам. валите лучше из страны. странк не спасти. Лукашенко знает что если уйдет, то его посадят как президента киргизии
    1. Сталкер 23 сентября 2020 20:04
      Ведущая,
      мда...вы в политике да и в целом в ситуации в мире полнейший ноль.....даже сотой части не знаете,а зато сумничать накатать бред соизволили...не позорились бы..
    2. Петр 23 сентября 2020 21:31
      Сталкер,
      Это ты ни чего не смышлишь
    3. Вася 23 сентября 2020 23:30
      Сталкер, да вы у нас я смотрю политолог))
      Думаю если народ(а там не какая-то сотая часть, а миллионы) бунтуют, то есть повод думать, что Лукашенко не такой уж белый и пушистый?)
    4. Джохар Дудаев 23 сентября 2020 21:01
      Ведущая,
      Сказала Тихановская и пошла плакать в подушку
    5. ххх 23 сентября 2020 23:06
      Ведущая,
      его не посадят, а расстреляют. В РБ смертная казнь предусмотрена за насильное удержание власти, коли мне память не изменяет)
    6. Джохар Дудаев 24 сентября 2020 10:08
      ххх,
      А за переворот в государстве насильно там ниче не предусмотрена ?
  14. Нежный вампир 23 сентября 2020 17:47
    Лукашенко всем показал, он чихать хотел как на свой народ, так и на весь мир. Ну, таракан держись теперь ты в санкциях пргрязнешь. Рано или поздно тебя народный гнев сожрет
    1. Рассел 28 сентября 2020 22:39
      Нежный вампир,
      Адекватные люди, которые понимают в экономике и политике как раз за него.
  15. Уважение инспектору 23 сентября 2020 17:45
    Поздравляю