Стало известно, сколько денег тратится на лечение Дональда Трампа от коронавируса

Стало известно, сколько денег тратится на лечение Дональда Трампа от коронавируса
Стало известно, сколько денег тратится на лечение Дональда Трампа от коронавируса. Коронавирусная инфекция у Президента США была обнаружена 2 октября.

По данным издания The New York Times, на лечение Трампа потратили примерно 100 000 долларов. Издание посчитало стоимость лечения в клинике, тесты для выявления коронавируса и лекарства, которые принимает руководитель страны.

Также в эту сумму вошли затраты вертолета, который привез Трампа из Белого дома. Стоит отметить, что коронавирус также был выявлен у супруги Трампа. Сколько денег было потрачено на ее лечение, пока неизвестно.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Патирот 11 октября 2020 21:58
    Я излечился почти бесплатно, где потратил 350 тыс сум. Мучился слава богу болезнь сам прошол за 2,5 месяца
  2. Анархист 9 октября 2020 05:37
    Не пойму, здесь новости публикуют или сплетни?
  3. ТанУз 8 октября 2020 20:38
    За то не за счет народа!
  4. ЖЕРТВА КОРРУПЦИИ 8 октября 2020 18:50
    Ничего. Не обеднеет.
  5. Бичь божий 8 октября 2020 16:17
    Лучше бы написали сколько денег ушло на лечение Шодмонова,отабекова и иже с ними

    Эт его деньги,зачем считать чужие
  6. Лука 8 октября 2020 11:59
    К нам надо, цена вопроса 3000$.
  7. Ааа 8 октября 2020 11:58
    Я верю что это реальная сумма. Так как вылечить человека за несколько дней от неизвестной по свойствам болезней требует очень больших затрат. Потомучто сновная часть денег ушла на дорогие и экстренные индивидуальные лабораторные исследования и создания индивидуального лекарство. Плюс квалификация врачей позволяет требовать достоенную сумму.
  8. Флора 8 октября 2020 11:54
    А нам зачем эта информация? Не из наших же карманов идет ему на лечение.
  9. Тим 8 октября 2020 11:52
    Спасибо за инфу
  10. Бла бла бла 8 октября 2020 11:50
    Ёпт самая то , а я проснулся утром и думаю сколько он потратил на лечение? Ну теперь я узнал
  11. Главарь Робин Гуда 8 октября 2020 11:50
    Это его деньги, он сам заработал а потом стал президент ..лучше считаете деньги у своей власти
  12. Vano 8 октября 2020 11:46
    Нам какое дело?