В Кыргызстане потеряли Президента

В Кыргызстане потеряли Президента
В Кыргызстане потеряли Президента. Об этом сообщает Интерфакс.

Президент Киргизии Сооронбай Жээнбеков исчез без вести. Никто не знает, где находится руководитель страны.

Вместе с Жээнбековым бесследно исчез и премьер-министр страны Кубатбек Боронов. Последний 6 октября подал в отставку на фоне беспорядков в стране. Советом безопасности было принято решение закрыть границу страны.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. 123 11 октября 2020 12:29
    Завидую Киргизии 😍🤤
  2. Azerbaycan oglu 10 октября 2020 14:38
    У них уже один президент и так в бегах, попросил политическое убежище в России. Россия страна ломоножек, отсюда тоже многие видят спасение там.
  3. Мой никнейм 10 октября 2020 13:50
    Пропал президент Кыргызстана ,ушел погулять и не вернулся ,нашедшему гарантируется вознаграждение.
  4. Ганиев Уткир 9 октября 2020 15:45
    Сизларга Нима? Киргизистон Президенти жойидами йукми?
    Узингди Узбекистонингди бил, булди!
    Гийбат бу гунох. Кап катта инсонлар гийбатдан бушамисанлар, уят!
    1. девочка 9 октября 2020 19:44
      Ганиев Уткир, а сизга нима? Зачем вы сюда пишите комментарии? Здесь пишут новости, не только Узбекистана. Такие наглые люди, и лишь бы сунуть морду куда-нибудь и вякнуть. Сиди читай молча, не нравится статья - закрой.
  5. Диля 9 октября 2020 02:57
    Объявления во всему Бишкеку. Разыскивается пропавший президент и его премьер-министр Кутакбек Баранов
  6. Нетралка 9 октября 2020 01:20
    Такой смешной заголовок,пропал президент😂😂😂😂😂😂😂без вести.
  7. Аliya 8 октября 2020 23:53
    А че так можно было?
  8. Акция 8 октября 2020 22:16
    В узбекистане тоже уже полгода не могут найти Республиканскую комиссию по Карантину, которая так же как и соорон жээнбеков пишет свои приколы в телеграмме, а не как положено на бумаге с печатью!
  9. ЖЕРТВА КОРРУПЦИИ 8 октября 2020 18:56
    Ничего страшного. Святое место пусто не бывает. Во смори скоко кандидатов у них на кресло презика. Скорее всего садира выберут презиком.
    1. Главарь Робин Гуда 9 октября 2020 00:08
      ЖЕРТВА КОРРУПЦИИ,
      Беглец.....духа нет😃....интересно , а у нас хотя-бы хоким сможет исчезнуть? 6 секунд или как?
  10. Вася 8 октября 2020 18:00
    Зная, что можно ожидать со стороны вновь избранного президента Атанбаева, решил вовремя слинять, дабы не повторять его судьбу. Вообще-то это национальная кыргызкая национальная игра - сменить президента!
  11. Узбекистанец 8 октября 2020 17:12
    у нас на оборот все будет)))Народ пропайдет без вести)))
  12. acer 8 октября 2020 16:40
    люди-дикари

    интересно, а в такие места как банки или где хранятся золотые запасы туда тоже можно нагрянуть с толпой?
    1. Гражданин 8 октября 2020 19:18
      acer,
      Любого, кто туда снится, ожидает тонна свистящих медных пуль, летящие прямо на тебя. Да и навряд ли золото напрямую хранят в банках, может лишь малую часть. Но если и хранят, то уж наверняка вывезли тайно
  13. Бонч Бруевич 8 октября 2020 16:29
    Вот как народ может действовать в случае недовольства властью.
    1. Зирапча 10 октября 2020 18:58
      Бонч Бруевич,
      Только не у нас, и не надейтесь.
  14. Папа Карло 8 октября 2020 16:14
    Идет пьяный мужик по улице в одна нога босая.На встречу бабулька:
    -Сынок разве можно так напиваться? Вон ботинок даже потерял!!!
    -Не потерял,а нашел!!!
  15. Хииллари 8 октября 2020 16:01
    Вот это новость
  16. Дауж 8 октября 2020 15:19
    Внимание ! Пропал президент. Просьба нашедшим оставить там же где и нашли!
    1. Лёха 8 октября 2020 16:01
      Дауж,
      а вознаграждение???
  17. Гость 8 октября 2020 14:56
    Результат революции
  18. Всмысле 8 октября 2020 14:45
    Слился, мда...
    Надеюсь что у нас такого не будет
  19. Интернационал 8 октября 2020 14:40
    Мда, сначала конституцию потеряли, теперь Президента. А дальше что?
  20. уз123 8 октября 2020 14:35
    ухх вот это народ а не как у нас))
    1. Бичь божий 8 октября 2020 16:13
      уз123,
      Что тоже хотите чтобы у нас так было?что это даст простому народу