Эмомали Рахмон вновь остался у власти

Эмомали Рахмон вновь остался у власти
Эмомали Рахмон вновь остался у власти. Рахмон победил на выборах Президента Таджикистана.

Выборы прошли вчера, 11 октября. Рахмон набрал почти 91% голосов и сохранил за собой свой пост.

По имеющимся данным, явка на выборах составила 85%. За пост Президента боролись 5 кандидатов. Данная победа стала пятой для Рахмона. Он руководит Республикой с 1992 года.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Диля 12 октября 2020 17:40
    Нас ждет тоже самое еще 25 лет. Беларусы молодцы, показали что не будут терпеть вранье.
    Киргизы тоже, но ситуация там меня пугает, они дикий народ.
    1. Odam 12 октября 2020 23:41
      Диля,
      Там в кремле люди вкурсе что многи граждане эрефии недовольны властью!?
    2. Бичь божий 13 октября 2020 20:15
      Диля,
      Ну ничего Путин у власти вот уже 20лет,обнулили еще до 2036г будет
  2. коко 12 октября 2020 17:08
    вообще не ожидал. Вот это новость
  3. Mal 12 октября 2020 17:07
    До конца жизни будет у власти. Всё предсказуемо.
  4. aleks 12 октября 2020 14:56
    в этом никто не сомневался

    в этом никто и не сомневался
  5. Magometan 12 октября 2020 14:07
    Естественно, корумпированные чиновники всегда остаются у власти. Зная Эмомали Рахмонова, он будет у власти до тех пор, пока не высосет все денги у народа
  6. Демократмэн 12 октября 2020 13:54
    в Средней Азии нету демократии, не было и не будет, лишь сплошная монархия
    1. Odam 12 октября 2020 23:38
      Демократмэн,
      А про президент эрефии ничего не хотите сказать ? Про путинскую диктатуру !? Слабо ???
  7. GGT 12 октября 2020 12:51
    Вот почему Узбекистан, Таджикистан и Туркмения отстают даже африканским странам по всем параметрам развития. Вот почему мы с каждым годом идём ко дну.
    1. Odam 12 октября 2020 23:39
      GGT,
      У Путина учились наверное так долго оставаться у власти 🤔