В Кремле прокомментировали информацию об ухудшении здоровья Путина

В Кремле прокомментировали информацию об ухудшении здоровья Путина
Ранее в СМИ распространилась информация о том, что состояние здоровья Владимира Путина ухудшилось. В Кремле дали комментарий по этому поводу.

Информация ложная. Президент чувствует себя хорошо и продолжает свою работу, — отметил пресс-секретарь Дмитрий Песков.

Информацию об ухудшении здоровья Путина распространило издание «Daily Mail». Также Песков отметил, что Путин не собирается уходить в отставку.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. KAHRAMON 8 ноября 2020 11:56
    Путин свои записи убрал с глаз долой, по старой привычке cложив папку. Увидев это, желтая пресса англопендостана делает свои crazy выводы.
  2. Погода в доме 7 ноября 2020 14:44
    Ну и зачем надо было такие слухи пускать?
  3. Не вирус 7 ноября 2020 11:08
    Нельзя ему уходить,начнётся смута во всем мире!
  4. Ааа 7 ноября 2020 10:01
    Пора уже Владимир Владимирович! Надо просто найти достоинного преемника. Тот который дружит с соседями, а не кичится совком или его наследием. Смотрит в будущее другим взглядом, но без либервстии и толерастии.
    1. Валентин Стрыкало 7 ноября 2020 12:51
      Ааа,
      А почему собственно он должен приемника искать? Уже все забыли что вроде как демократия и народ выбирает президента?
      Или вы свыклись с мыслью что народ ничего не решает
    2. Ааа 9 ноября 2020 07:41
      Валентин Стрыкало,
      Без Путина и его команды Россию просто съедят. Но даже если выберут, то это будет человек из его команды)
    3. Ааа 9 ноября 2020 07:45
      Валентин Стрыкало,
      Народ не знает что происходит за кулисами. Если народ анализирует ситуацию и посмотрит на все происходящее то он потребует выбрать пророссийскийского лидера. Иначе эту страну развалят изнутри. Пока не надо развала РФ иначе конкуренция держав станет более жёсткой.
    4. Виталий 9 ноября 2020 22:18
      Валентин Стрыкало,
      В большинстве народ - это пёстрая корова.
      А все дела вершит необходимость
      и тот кто ближе к этой *даме* оказался,
      тот в её постели с ней и спит.
      А дама эта слишком импульсивною бывает
      и как результат, *венерологические* проблемы в мире.
  5. Привет из ОДЕССЫ 7 ноября 2020 07:51
    Пусть сидит. Сто лет вертикально правит Россией. Дай бог.
  6. Klim Tashkent 7 ноября 2020 00:01
    Да как-то пофиг☝️
  7. zara 6 ноября 2020 22:13
    Путин в хорошей форме! Молодец, так держать.
  8. вера 6 ноября 2020 20:27
    А НИЧЕГО ЧТО БАЙДЕНУ 78 И ТРАМП НЕ ЮНОША
  9. Introspector 6 ноября 2020 19:53
    Теперь от каждого кашля президента с опровержением, будем статью пилить?
  10. Introspector 6 ноября 2020 19:51
    Ну и узнали, что не так все плохо, какой смысл от такой статьи? Кликбейтненько.
  11. Гость 6 ноября 2020 19:41
    Должны вас огорчить,- анализы хорошие, так что не дождетесь, а в 70 лет жизнь только начинается.
    Владимир Зельдин например, умер в 101 год в полном уме и памяти и еще работал!
  12. ZmeY 6 ноября 2020 18:46
    Да он живее всего живого, в жизни не поверю что с ним что то случилось.
  13. Odam 6 ноября 2020 18:06
    Ему ещё править эрэфией лет 20

    Кремлеботам , мои соболезнования)
  14. ДИВЕРСАНТ ИНОПЛАНЕТЯНИН 6 ноября 2020 18:00
    Дай Бог здоровья ему! Единственный нормальный президент в мире.
  15. Vano 6 ноября 2020 17:01
    Пора б ему в отставку 70 лет будет скоро
    1. Сабина 6 ноября 2020 18:24
      Vano,
      Не вам решать кому уходить, кому оставаться. И тем более он не как вы под клавиатурой умничает, он показывает всё на деле. И кстати, возраст не решает ничего, если в отличие от вас у человека есть мозги!
    2. Виталий 9 ноября 2020 22:21
      Сабина,
      Вы как самка, защищаете альфа самца.
    3. ШАХ И МАТ 6 ноября 2020 18:29
      Vano,
      Каримов долго шел в отставку ,пока не унесли.
    4. Бичь Божий 6 ноября 2020 18:37
      Vano,
      Обнулили же его,до 2036годп будет
    5. Альфа 6 ноября 2020 19:53
      Vano,
      не пора.
    6. Высшая справедливость 6 ноября 2020 19:57
      Vano,
      Трамн - 74, Байдену - 77, Путин по сравнению с ними и внешне, и физически - юноша! Да здравствует Путин!