Появились новые подробности о распространяющемся в Индии неизвестном вирусе

Появились новые подробности о распространяющемся в Индии неизвестном вирусе
Мы ранее сообщали о том, что в Индии распространяется новый вирус. Неизвестная болезнь была зафиксирована в городе Элуру в штате Андхра-Прадеш.

На сегодняшний день более 800 человек госпитализированы. Один гражданин скончался от болезни. К счастью, более 500 пациентов уже вылечились и были выписаны из больницы. Основными симптомами неизвестного вируса являются тошнота, судороги и потеря сознания. Ни у одного из пациентов не был выявлен коронавирус, что говорит о том, что нет связи между двумя болезнями.

Ранее предполагалось, что причиной болезни могла стать загрязненная вода, однако, позже эта версия была опровергнута. Первые результаты тестов показали, что в организме пациентов повышенное содержание свинца, никеля и других тяжелых металлов. В штате ждут прибытия представителей ВОЗ. Оппозиционные партии считают, что граждан могли массово отравить и требуют тщательного расследования дела.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Птицы летят йух 10 декабря 2020 03:10
    Чтоб вылечиться от этой хвори нужно взять маргарин 50 гр проглотить и на него 100 гр водки... Хворь как рукой снимет
  2. В Шумном Зале Ресторана 9 декабря 2020 23:18
    Весело Живем Петросян шоу .На днях в новости был штаб .Сегодня уже штат молодцы .Завтра что ушат ? .
  3. Melifisenta 9 декабря 2020 23:00
    Это начало ,во льдах ещё много интересного за века заморожено,как говориться сами себе как верблюды....

    Лёд тает,наши беды только начались....
  4. Лулуша 9 декабря 2020 18:34
    Ганг, твои воды замутились.
  5. Maksim 9 декабря 2020 18:07
    Наши как всегда предложат безопасный туризм и откроют им ворота как было с китайцами. А потом стала виноватой прилетевшая из франции))
  6. Арнольд 9 декабря 2020 17:50
    Нам он не страшен, у на с все руки моют, карлнавирус пережили, так что ерунда это.
  7. Мысли в слух 9 декабря 2020 17:41
    Индия это очаг антисанитарных условий и всяких эпидемий!!!! Так уж у них уклад жизни устроен, кто был в этой стране тот подтвердит!!!! Короче, всякую х...ню едят и пьют, спят где не попадя...
  8. обыватель 9 декабря 2020 14:38
    а может просто отравления тяжелыми металлами, индусы с экологией не дружат. Химическая Пена на 2 метра на реке Ямуна... много болезней, пить модно только фильтрованную воду... скорее всего не вирусная инфекция, а предприятие не поставило очистные фильтры и слили загрязненную воду... такое в Индии сплошь и рядом :(((
  9. Индира 9 декабря 2020 14:17
    Это чума скорее всего, к сожалению это болезнь может быстро распространеняться, для профилактики можно карантин
    1. Мысли в слух 9 декабря 2020 17:48
      Индира,
      Кукушка прокуковала)))
  10. Крис 9 декабря 2020 13:41
    Ну все корпорации запада истошно косят бабки, почему бы индийским фарм корпорациям тоже не принять участие?))
  11. Гузаль 9 декабря 2020 13:41
    Одна святая река "Ганга" чего стоит, любую болезнь там можно найти.
  12. Лёша 9 декабря 2020 13:12
    Фигня. Зато у нас есть УзАм!!!
  13. Chin 9 декабря 2020 13:07
    "в организме пациентов повышенное содержание свинца, никеля и других тяжелых металлов" -- там же производство. вот и сливают в воду всю гадость.
    1. Влад 5 10 декабря 2020 02:08
      Chin,
      Так вот где нужно полезные ископаемые добывать! В организмах бедныз индусов. 😄
  14. Аль Авада 9 декабря 2020 13:04
    Отравились же они. Свинец и еще чтото
  15. Тихон 9 декабря 2020 12:58
    Нас попугивают,а мы поплевываем. Ну а чо нам ещё делать то...
  16. Maga 9 декабря 2020 12:38
    ВОЗ самый большой враг человечества!!!
    1. Мысли в слух 9 декабря 2020 17:49
      Maga,
      100000% поддерживаю, да ещё и продажные...!
  17. Каганский паренёк 9 декабря 2020 12:33
    Скоро опять распространиться
  18. ВокругСвета 9 декабря 2020 12:27
    Недавно на границе Индии и Китая было перестрелка . Всякое можеть быть .
  19. Узбекистанец 9 декабря 2020 12:20
    Корона в китае,теперь Индия, потом кто??
    1. Влад 5 10 декабря 2020 02:09
      Узбекистанец,
      Кто то из тех, где есть лаборатории США!
  20. Синоптик ёптить 9 декабря 2020 12:10
    Моетесь в Ганге,пьёте из Ганги,срете в Гангу и в последний путь отправляете в Гангу! Что вы хотели?
  21. Шахри 9 декабря 2020 12:08
    Пожалуйста хватит, мне заграницу ехать надо на учебу((
  22. ваш никнейм 9 декабря 2020 12:07
    ачо врач без маски? кста болька выглядит лучше наших многих
    1. Мы 9 декабря 2020 15:28
      ваш никнейм,
      В Индии, как ни странно, очень хорошо развита медицина, соответственно и больки лучше чем у нас)))
    2. Я Оксана 9 декабря 2020 19:45
      Мы,
      Индия долго была колонией Великобритании. Видимо, поэтому в Индии медицина достаточно высоко развита, т.к. англичане этому способствовали.
    3. Влад 5 10 декабря 2020 02:11
      ваш никнейм,
      У нас платные лучше выглядят! 😀
  23. ClOSSE 9 декабря 2020 12:02
    У кого что.. оппозиция нигде не упускает возможности высветиться :)) лишь бы нагадить