Видео: Кашель Джо Байдена насторожил зрителей

Видео: Кашель Джо Байдена насторожил зрителей
Американцы в социальных сетях обсуждают выступление избранного Президента США. На данное выступление обратил внимание таблоид The Daily Mail.

Джо Байден во время своего выступления по поводу итогов выборов часто кашлял. Один из пользователей посчитал, сколько раз прокашлялся политик — 17 раз за 14 минут выступления.

Байдену порекомендовали выпить в подобных случаях воду и не пугать избирателей. В сети медсотрудница заметила, что Байден кашляет в кулак, а не в сгиб локтя, как это принято в рамках борьбы с пандемией. Стоит отметить, что ранее тесты избранного Президента США на коронавирус давали отрицательный результат.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Mika 18 декабря 2020 09:23
    Дряхлый,а все туда же.Член клуба трехсот.
    Заседание продолжается,господа присяжные заседатели.
  2. Привет из будущего 16 декабря 2020 18:16
    Да начихать всем на него))
  3. Киндзадза 16 декабря 2020 18:05
    Если солнцеликие не передумают, то с очевидной смертью байдена, у руля самой могущественной страны мира, встанет
    настоящая мегера. Все остальные солнуеликие завершат такой пазл по щучьему велению)
  4. Местный похухоль 16 декабря 2020 14:09
    Он не будет президентом. 6 января выборочная коллегия раскроет запечатанные конверты с каждого штата. И там всё будет ясно. Изучите ради интереса избирательную систему США. Трамп останется в кресле.
  5. Шалом 16 декабря 2020 13:59
    Выздоравливайте Байден Ака ,вы нам ещё нужны приезжайте к нам скоро Навруз .
    1. Ваш никнейм или Имя 16 декабря 2020 16:46
      Шалом,в Израиле празднуют Навруз?Вы таки не в ту степь заехали уважаемый.
  6. Гость 16 декабря 2020 11:52
    Сами то куда лезут в таком возрасте. Как будто, они думают, что вечные!
  7. упс 16 декабря 2020 11:51
    главное, чтобы до инаугурации дожил..а там он уже и не нужен! Байден нужен как марионетка, править будет вся эта "демократическая" шушара
  8. Лунтик 16 декабря 2020 11:40
    Молодой, перспективный президент в самом расцвете Альцгеймера.
  9. Kelajakanet telegram 16 декабря 2020 11:17
    Путину-68, ай-яй-яй,старик))
    Байдену 78 и норм,вполне себе молодой человек.
    1. Диа 16 декабря 2020 12:44
      Kelajakanet telegram,
      здесь с вами я согласна,
      78... в толк не возьму
      дома не сидится почему,
      не та давно уж память,
      теперь ещё и кашель....
      sorry однозначно ;)
  10. Джон 16 декабря 2020 10:40
    На Западе благодаря современной медицине, а главное, здоровому образу жизни и питанию возрастные рамки изменились. Хотя, даже по их критериям 77 лет уже старость.
  11. Простой узбек 16 декабря 2020 10:00
    он и так еле как ногами ковыляет, ему уже под 80 а он не унимается и все в президенты лезет, совсем как наши Генеральные секретари в стародавние времена
  12. Bura 16 декабря 2020 09:56
    Хе-хе, америкосы уже вырезали кашель, вот они технологии...
  13. Шурави 16 декабря 2020 08:45
    Всё дед, скоро видать причалит.
  14. Золотая рыбка 16 декабря 2020 08:06
    От такого президента польза в гололёд. Он идёт, а с него песок сыплется.
  15. The Man Who Sold the World 16 декабря 2020 07:46
    На дворе 1987 год, Байден баллотируется в президенты, но выходит из гонки. На дворе 2020 год и Байден опять баллотируется, но уже не помнит куда.
  16. наивный 16 декабря 2020 07:04
    У них президент кашлянет и все вздрагивается. А у нас будет год отсутствоват , некто не заметить
  17. ВАСЯ РОГОВ 16 декабря 2020 06:37
    Значит скоро уидёт на тот свет у моей бабушки тоже самое было за 2 минуты до смерти.
  18. Issterling cap 16 декабря 2020 03:07
    Кашель на Байдена напал! - это Путин колдовал.
    Бриты бросили ЕС! - это Путин молодец.
    Кошка бросила котят! - это Путин виноват.
    От тебя ушла жена? - это Путина вина.
    Зайку бросила хозяйка? - кто виновен угадайка?
    Никак иначе, как рука Кремля.
  19. Kelajakanet телеграм 16 декабря 2020 01:42
    Этот "президент" не доживет до конца своей каденции.
  20. Сардобинское водохранилище 16 декабря 2020 01:40
    Байден, Байден. .. тренироваться надо! Это уже другой статус, каждый пук на виду и чих тоже.
  21. Индира 16 декабря 2020 01:05
    Уважаемый Джо Байден уберите две буквы своей фамилии и всё вы поймете смысл жизни
  22. Диля 16 декабря 2020 00:45
    Все старше и старше там президенты у них, тот еще маразматик
  23. ТОХА ПальчиКУЖА 16 декабря 2020 00:28
    Живите на зло врагам, по новому утвержденному плану covid 21-♾️
    1. Алек 16 декабря 2020 02:29
      ТОХА ПальчиКУЖА,
      ТРОЛЬ привет. Сколько тебе дали за этот комментарий? Найди нормальную работу чем так сидеть и писать разное. ТРОЛЬ из фабрики
  24. 7319VyachesLove 15 декабря 2020 23:51
    Мудрец говорит : У страха глаза велики.
  25. Купитман 15 декабря 2020 23:46
    В таком мощном государстве, оплоте демократии среди 300 млн людей не нашлось более молодого достойного человека на место президента...хмм...непонятно что происходит в мире...
  26. JackPot 15 декабря 2020 23:36
    Какие варианты если он крякнет?
    1. Правильной дорогой 16 декабря 2020 16:18
      JackPot,
      Камала Харрис.