Видео: Стало известно, где было снято скандальное видео с унижением родной матери со стороны блогера

Видео: Стало известно, где было снято скандальное видео с унижением родной матери со стороны блогера
Ранее в сети распространилось видео, на котором молодой блогер издевается над своей родной матерью. Видео распространилось в телеграм-каналах.

На видео блогер бросил в лицо матери торт. Таким образом, он решил получить много лайков и подписок в тик-токе. Большинство пользователей посчитали, что данное видео было снято в Узбекистане. Однако сегодня, 9 января стало известно, что видео было снято в Казахстане.

Блогер из Атырауской области снял данное видео и опубликовал в тик-токе. В настоящее время местные власти ищут блогера, чтобы провести с ним воспитательную беседу.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Gafurova Nodira 12 января 2021 09:54
    Никому не позволено унижать мать, ни казаху, ни узбеку, ни тиктокеру, ни блогеру!!! Мамы - это наши Раи, это наши хранители, это наши самые родные люди! Мама — это человек, который может заменить всех, но ее ни кто и никогда заменить не сможет! Только мама носит нас всю жизнь! 9 месяцев в животе, до 3х лет на руках и всю жизнь в своем сердце. Мама – это единственный человек, который всем сердцем и душой предан собственному ребенку. Мама — это человек, который не спит, когда мы болеем, с тревогой сидит у двери, когда мы отдыхаем на вечеринках. Она с трепетом в сердце прижимает к груди своих внуков, становясь при этом моложе. И пусть этот человек помнит, что все возращается бумерангом!!!
    1. Владимир 12 января 2021 14:11
      Gafurova Nodira,
      Лучше не скажешь!
  2. Robert 10 января 2021 19:26
    Без регистрации и смс, в дет дом его. Подонок
  3. тимур 10 января 2021 05:17
    какая воспитательная работа?-сажать дал......ба за такое с исправительными работами
  4. Многодетная мама и инвалид 10 января 2021 03:43
    В США где народ обожрался уже, есть такая традиция тортом лицо мазать. А в Ташкенте тысячилетиями считается глубоко уважать и слушаться родителей. А мать- это святое. Недаром есть пословица, что: " Рай находится под ногами твоей матери." И это истина, так как всегда счастливы те, кто чтит своих родителей и особено заботится о них на старости лет. Сейчас даже в отдалённых кишлаках взрослые дети заботясь о своих стариках , если заработали или разбогатели, сначала для родителей строят комнаты со всеми коммунальными условиями: как в городе проводят канализацию, устанавливают ванную комнату и туалет, чтобы старые и ослабевшие мама и папа в мороз и гололёд не подскользнулись бы и не травмировались. А летом для них покупают кондиционеры. Сама видела это и это стало модным. Каждый взрослый сын или дочь если тоже обеспеченная стараются перещеголять других и даже в хадж посылают родителей. И слава Аллаху - такие дети живут в раю на этом свете. Так как их матери и отцы молются перед Аллахом ради таких детей и просят благословения для своих ребят хотя даже и взрослых. Казахская молодёжь во многом отстала: не знают ни свою историю, ни историю предков. Они разговаривая на русском иногда даже свой язык не понимают и даже начинают кла5яться другой религии считая себя современными. Отсюда и тортами в мать кидаются.
  5. Данателло 10 января 2021 02:05
    Кошмар дибил. Ему лечиться надо, а не воспитывать.
  6. Бруклин бой 10 января 2021 00:51
    Земля круглая. Всё возвращается.
  7. Гость 10 января 2021 00:40
    Местные власти пусть свет и газ дадут , пусть помогут финансово этой семье ,не обиднеют
  8. Elisabeth 10 января 2021 00:02
    Надеюсь его мать в ответ - надела ему на голову бишбармак
  9. Elisabeth 9 января 2021 23:58
    Фуууу, нашёл чем прославиться! Теперь все будут думать , что у него с головой не в порядке!
  10. МАРИНА 9 января 2021 23:45
    Полный неадекват! ..Что сын,..что его папаша!
    1. В шоке 10 января 2021 01:07
      МАРИНА,
      С такой силой ударил тортом
  11. Василий 9 января 2021 18:54
    Гавном ему обратно в харю и панос на голову вылить я сам лично создам 100 аков и наставлю лайков
    1. В шоке 10 января 2021 01:05
      Василий,
      Бедная женщина, еще и в возрасте. А сын гавнбком оказался, стоит доверчивая и счастливая Мать😳😳😳
  12. Маляр 9 января 2021 18:52
    У мужиков лица дебильные
  13. Чивилихин 9 января 2021 18:24
    Онангга таьзим кил ифлос, заблокировать навечно в тик ток.
  14. Гость 9 января 2021 16:52
    У казахов есть еще традиция - когда из дома забирают невесту кидают в след камни, чтобы не вернулась .
    Так что торт это очень даже не плохо, у нас некоторые заставляют женщин жрать содержимое горшка или подгузника.
  15. Ольга 9 января 2021 14:56
    Одним словом мразота
  16. Самопал 9 января 2021 14:50
    Кажется шо мать была не против, если ей сказали шо это принесет тенге. Казахи..шо тут скажешь
  17. Мария Мария 9 января 2021 14:39
    Лучше бы об остену себя треснул, больше лайков получил бы, ради этих лайков мать родну на весь мир унижает, закон бумеранга не кто не отменял, пусть ждет ответ от своих детей, я в шоке
  18. Диля 9 января 2021 14:17
    Обхохочешься
    1. Гр Узбек 9 января 2021 17:09
      Диля,
      Если тебя на место его матери поставить, тоже хохотать будешь?
    2. Вама 11 января 2021 12:39
      Гр Узбек давая наборот тебя поставим
  19. Припадошный сапожник 9 января 2021 14:07
    епта есть же такие д. е. б. и. л. ы.
  20. Мимоходом 9 января 2021 14:02
    Творцом Вселенной сказано чтите отца и мать , что бы продлились ваши дни на земле , то есть что бы Сверху не списали вас как ненужный хлам в мусорку - поясняю на кладбище
  21. Никитос 9 января 2021 14:00
    Редиска(нехороший человек)
  22. народу 9 января 2021 14:00
    извините , но во многих странах имеется такая традиция ! это внутреннее дело мамы и сына !
    1. Гр Узбек 9 января 2021 17:11
      народу,
      Не зря говорят,вор вора выгораживать будет. Это же МАТЬ.
    2. народ 10 января 2021 00:36
      Гр Узбек,ты болен ? или глупый ? поговорочки вставляешь зачем то ? ну давай узбекские традиции вставляй всему миру ! только поймкт ли тебя ? я видел вживую подрбное с тортом и все вокруг принимали тепло ! и вор тут причам ? пойди ...лечись
    3. Вама 11 января 2021 12:42
      Гр Узбек,
      Да и что я сам вор в законе я всегда за варовской и за братву
  23. Сергей В 9 января 2021 13:57
    Слава Богу у нас таких личностей надеюсь нет . А то у нас его искали не только праваохранители . И нашли бы быстрее чем праваохранители ну и конечно провели с ним беседу
    1. Диля 9 января 2021 14:16
      Сергей В,
      У нас еще хуже личности имеются. Используют нож вместо торта.
    2. Махмуд 9 января 2021 14:56
      Диля, у вас может быть, а у нас слава богу нет таких.
  24. Abelan 9 января 2021 13:54
    Теперь его морду надо в коровью лепешку опустить
  25. Астроном783 9 января 2021 13:37
    Может он психически не здоров?
  26. Шаман 9 января 2021 13:35
    вот вам и тикток насмотрятся и давай повторять макаки, батя на видео тоже радует улыбается во весь рот
  27. Сайдулло 9 января 2021 12:58
    Уят ему до конца жизнь
  28. Рашит 9 января 2021 12:54
    Сюда его, настоящие мужики хорошенько проведут с ним воспитательные работы!
  29. Миллионный программист 9 января 2021 12:34
    Карма вернется.
  30. ВокругСвета 9 января 2021 12:29
    Желаю этому блогеру , чтобы его дети бросили ведро с мусором ему самому . Чтобы бумеранг возвратился .
    1. Припадошный сапожник 9 января 2021 14:08
      ВокругСвета,
      и чтоб побольше лайков получил на старости лет
  31. бонжур 9 января 2021 12:01
    Яблоко от яблони далеко не падает. Такое воспитание получил.
    1. Золотая Рыбка 9 января 2021 15:35
      бонжур,
      Родители, конечно, что-то упустили в его воспитании, но человек и сам должен понимать, что хорошо, а что плохо.
  32. Баранбек 9 января 2021 11:52
    Бизнинг жаножон Жухака тик токчиларни мукофатламокда.
    Тогрида унга аклли ёшлар эмас унга куйлар керак.
  33. Золотая Рыбка 9 января 2021 11:51
    Вот подлец!
  34. Гость 9 января 2021 11:49
    Это тик ток детка.