В Архангельске гражданин Узбекистана обвиняется в распространении интимных материалов своей знакомой

В Архангельске гражданин Узбекистана обвиняется в распространении интимных материалов своей знакомой
В Архангельске узбекистанец обвиняется в распространении интимных материалов своей знакомой. Об этом сообщает издание Region29.

По имеющимся данным, 39-летний гражданин Узбекистана распространил интимные фото и видео своей знакомой 35-летней уроженки Узбекистана. Мужчина отправил видео и фото женщины ее знакомым.

Сам обвиняемый признался, что распространил материалы из-за ревности после расставания. В настоящее время возбуждено уголовное дело.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Сардобенское Водохранилище 15 января 2021 08:22
    Женщинам надо перестать стыдиться своих интимных фото, а начать гордиться своими формами. Вот тогда никому не придёт в голову шантажировать молодых женщин их интимными фото.
  2. Кор Бобо 14 января 2021 15:32
    Даа к сожалению лица мужского пола перестают быть МУЖЧИНАМИ.
  3. Шок 14 января 2021 10:14
    Видимо сам щелкал во время встреч так,на всякий случай.И работал руками в ее отсутствии.Теперь ему облом после расставания и старые фотки не возбуждают.Ничего,надеюсь после возбуждения уголовного дела у него появятся новые фото в профиль и анфас.Уже не знают как женщину завоевать и думают интимное фото свяжет их навечно.Что еще ждать от таких тугодумов и озабоченных.
  4. Абдурашид узбек 14 января 2021 09:14
    Зря, шундан кейин аеллар билан танишиш кийин булади, эркаклар довериядан чикмокда.
  5. Доктор Алех 13 января 2021 23:21
    Откуда он, из Хорезма?
    1. Жизнь продолжается 14 января 2021 11:35
      Доктор Алех,
      Ну уж точно не 01рег.
  6. Саид 13 января 2021 22:09
    Лучшая мера наказания, надеть ему лапти и пусть пешком чапает до Москвы. А от туда депорт.
  7. Андрейка 13 января 2021 20:49
    В когда наши чиновники начнут распространять среди населения газ, свет и достойные зарплаты?
  8. Грязные трусы 13 января 2021 20:08
    А я сам всем отправляю свои интимные фото.
  9. Рррррр 13 января 2021 19:51
    Из-за таких мужиков, девки не хотят отправит мне свои фотки ))
    1. Главарь Робин Гуда 14 января 2021 12:41
      Рррррр,
      🤣🤣🤣🤣🤣
  10. Гость 13 января 2021 19:49
    Не надо быть дурой и раскарячиваться перед камерой выворачивая внутренности. Последнее время среди женщин пошла повальная тенденция слать фото своих гениталий разным извращенцами. Зачем?
    Фото вывернутых и надутых губможно также прировнять к эксбицианизму.
  11. Ураган 13 января 2021 19:21
    Вай вай уят уят,но газ важнее и свет и пенсии вовремя
  12. Kelajakanet telegram 13 января 2021 19:20
    Какой мерзкий и ничтожный,типичный представитель спасателей триллионов.
    1. Диа 13 января 2021 20:31
      Kelajakanet telegram,
      знакомы тебе такие слова -
      мерзкий, ничтожный, типичный,
      имбецил, имбецильность..
      словами этими хрипишь,
      пытаясь слиться,
      с теми кто с тобою ни-ни-ни,
      потому что неглупы они.
      они как мы возмущены -
      народ ты грязью поливаешь?!
      ты гадишь там, где проживал
      и здесь, где проживаешь!

      после молотка по крышке гроба -
      спасатели предстанут. триллионы ;)
    2. Республика ШКИД 14 января 2021 03:27
      Диа, браво 👏💐 не щадите смуглого безватанца.
    3. Парадигма 14 января 2021 06:37
      Диа,
      Опять не опохмелилась
    4. Диа 14 января 2021 10:06
      Парадигма,
      видимо,
      один из его фанатов,
      такой же - безватанец ;)
      у кого что болит,
      тот о том и говорит,
      головка сильно болит?
      что? денежки нема,
      чтоб опохмелить? ;)
    5. Abdyllo 14 января 2021 14:50
      Парадигма,))))))
    6. Диа 15 января 2021 12:30
      Abdyllo, ииэээх, abdyllo!
      однако не знаешь одного,
      последний смеётся хорошо ;)
    7. Гулиа 14 января 2021 13:45
      Диа,
      Что за больные бредни?
    8. Диа 15 января 2021 12:32
      Гулиа, Ооо!!!! гулиа,
      снова 'бредни' у тебя?
      истинно - у кого что болит...
      говори, говори ;)
    9. Парадигма 14 января 2021 06:38
      Kelajakanet telegram,
      Это о чем? Лишь бы что-то написать?
    10. Kelajakanet телеграм 14 января 2021 10:11
      Парадигма,
      Это о человеческой подлости ,о том,что доверять келажакам нельзя ни в чем.....даже собственнных детей воспитывать-продадут и предадут.
    11. Kelajakbor 14 января 2021 12:50
      Kelajakanet телеграм, мдэ, злющий ты однако, сильно яйца твои зажали.. В Москве морозы, говорят, замёрз бы уже...
    12. Белые пушистые 15 января 2021 11:56
      Kelajakanet телеграм,
      Ты специально по заказу сеешь ненависть между народами. И никак не угомонишся неудачник. Скажи сколько в день зарабатываешь за свои посты?
  13. Водитель Намангана 13 января 2021 19:01
    Да, мужчина поступил не по-мужски. Но зачем женщине было оьправлять фото этому "мужчине"? Не понимаю таких женщин! Что в наше время главное, чтобы рядом был мужчина? Женщины, ведите себя скромнее. Наверное, еще выяснится, что это был ее любовник....
    1. Гулиа 14 января 2021 13:47
      Водитель Намангана,
      Женщины с ума посходили!!! Одна пошлость на уме, как бы повыгоднее одно место свое продать.
  14. Данателло 13 января 2021 18:37
    И что с этого нам? Распостранил ну и ....
    В Узбекистане газ и свет нужен. Это важнее!
  15. Армагеддон 13 января 2021 18:00
    Муж козы и этим дана оценка и преступнику и его жертве!
  16. Ильдар 13 января 2021 17:59
    Вот они современные "обычаи и обряды"
  17. Между прочим 13 января 2021 17:53
    А вот ненадо делать фото интимного характера...
    1. Лана 13 января 2021 18:07
      Между прочим,
      Не надо быть подлецом и сволочью, только ничтожества могут так поступать, некоторые мужчины перестали быть мужчинами.
    2. Гулиа 14 января 2021 13:47
      Лана,
      Только ничтожества могут интимные фото позволять кому то снимать.
    3. Влад 5 14 января 2021 13:55
      Лана,
      Это потому, что женщины перестали быть женщинами!
    4. Гость 14 января 2021 11:32
      Между прочим,
      Действительно, сами с этими фотками с ума сходят. Да ещё и обнаженной!!! С мозгами у таких не в порядке