Видео: Рэпер Тимати извинился перед узбекским бизнесменом за инцидент в ресторане

Видео: Рэпер Тимати извинился перед узбекским бизнесменом за инцидент в ресторане
Мы ранее сообщали о том, что актриса Шахзода Мухамедова и ее супруг Марат Хайруллаевич отправились в Дубай. Бизнесмен Марат вместе со своей супругой решили во время отдыха посетить ресторан Ош-Дубай.

Российский рэпер Тимати также находится на отдыхе в Дубае и тоже решил посетить тот же ресторан. Тимати через администрацию заведения попросил, чтобы Марат освободил для него ранее заказанное место и пересел в другое. Марат из--за уважения к артисту согласился и пересел на другой столик вместе со своей супругой.

Во время ужина бизнесмен решил провести прямой эфир в Instagram. Однако телохранитель Тимати запретили Марату снимать, сославшись на то, что запрещено проводить съемки в заведении, где отдыхает рэпер. Марат в гневе высказал недовольство руководству ресторана и представителям Тимати. После этого инцидента Шахзода и Марат покинули заведение.

Позже Тимати в Instagram написал Марату и извинился. Рэпер отметил, что его представители переборщили и предложил Марату встретиться. Стоит отметить, что в день инцидента у бизнесмена был день рождения. Сам Марат судя по всему простил рэпера, однако, не смог принять его предложение встретиться из-за того, что необходимо было возвращаться в Узбекистан.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Кристина 26 января 2021 02:58
    ничего такого
  2. Дилдора 22 января 2021 01:25
    Надо было решать там же, по мужски. Зачем теперь сидеть и плакать как баба. Видите ли Тимати обидел нашего хвастунишку 🤢🤢🤢Я НЕ ВЕРЮ ЧТО, ТИМАТИ ИЗВИНИЛСЯ✅
    1. Телепузик 24 января 2021 00:16
      Дилдора,
      Ну успехистонские бабаи любят сочинять байки и верить в них
    2. Володимир Путенко 24 января 2021 16:24
      Телепузик,
      Теперь понял почему он копию переписки ставил в инстаграм, ведь он знал что, найдутся такие недоверчивые люди как вы. Врожденное высокомерие это болезнь неизлечимая.
  3. наргиза 21 января 2021 15:51
    Сколько злобы и зависти в людях! Тимати заработал себе славу и деньги сам!!! Прежде чем обсуждать, займитесь лучше самообразованием и работой, может тоже повезет! Как-то не вяжется одно с другим, его обидели, а он это выставляет на всеобщее обозрение!!! Просто пиар и хайп!
    1. Телепузик 21 января 2021 21:34
      наргиза,
      У тимона отец банкир миллиарднер
      Ага все сам
    2. Диля 22 января 2021 00:52
      наргиза,
      Полностью свами согласна. Это пиар и хайп. Я не верю что, Тимати извинился.
    3. Принц Ойген 24 января 2021 17:00
      наргиза,
      Точно сам?

      наргиза,
      Точно сам?
  4. Диля 21 января 2021 03:14
    Если в заведении репер, то снимать нельзя? Даже на свой день рождения. Ого какие крутые реперы пошли, покруче наших ментов
    1. Алекс 21 января 2021 14:46
      Диля,это омерзительный тип что с него взять
    2. Стэтхем 22 января 2021 11:52
      Диля,
      Тимати хороший рэпер но его охранники же сказали
  5. Патриот 20 января 2021 23:26
    Сцуко, мне бы ваши проблемы.
  6. Александр 20 января 2021 13:24
    Считаю что Тимати не прав, так как этот парень из Узбекистана зарезервировал столик 4 дня назад и пригласил друзей на свой День Рождения. Но за то что потом Тимати извинился большой Плюс👍...
  7. Голодные и холодные 20 января 2021 06:19
    Народ в большинстве нищенствует. Ему неинтересен этот хайп и ПИАР !!
  8. Никитос 19 января 2021 23:28
    Как можно занять забронированный столик?
    Может я что-то не понимаю ,но если место забронировано (не важно какое ,ресторан ,самолёт ,поезд и т.д)оно не должно заниматься другими людьми,или с оговорками ,мол придет хозяин места ,будь любезен освободить.И непонятно что произошло в дальнейшем ,не думаю что кому-то помешает съёмка себя любимого ,а вот если снимать кого либо без разрешения,это может вылиться в конфликт...ИМХО
    1. Лола 20 января 2021 06:45
      Никитос,
      Он скорее всего Тимати начал снимать. Вот телохранители взбесились. А потом бизнесмен не решился встретиться с Тимати. Сам виноват.
    2. жо 21 января 2021 23:07
      Лола,
      ты прям как ванга
    3. Дилдора 22 января 2021 01:02
      Лола, Вы правы. Понт и деньги его слабость. Судя по его инста. Понтуется что его сумка стоит $$$ кепка его$$$ и сколько он зарабатывает $$$...Дорогие шмотки, дешёвые понты... Не уважаю таких людей.
  9. Нефакт 19 января 2021 21:49
    Тебя Тимати два раза поимел, а ты это проглатил. И ещё говоришь о том, что ты не последний человек.
    И создаётся такое впечатление, что ты завуалированно прорекламировал два ресторана в ОАЭ. Тебе бы на жердочке сидеть, а не по дубаям кататься.
    1. Да ладно 19 января 2021 23:58
      Нефакт, из сериала «ботаники тоже советуют»
    2. Дилдора 22 января 2021 01:09
      Согласна на100%✊ Заметьте ДВА раза✅
  10. Икс 19 января 2021 21:24
    Да дешёвый пиар все это, бизнесмену заплатили, а артист как всегда артист, спасибо бро за поддержку
  11. Тиматишка мартышка в татушках 19 января 2021 20:46
    Некрасиво поступила команда тиматишки. Столик у воды действительно шикарное место. Иначе нет смысла забронировать столик. Здесь ресторан тоже однозначно виноват: он дал предпочтение тимати, чем никому не известному бизнесмену из Узбекистана, т.к. прибыль, чаевые, пиар конечно от тимати будет намного больше. Когда приедет в Узбекистан этого самого татуированного т.н. артиста, нужно также ему организовать те же самые приключения в рамках передачи "Хафа булиш йук"
    1. Гость 20 января 2021 16:01
      Тиматишка мартышка в татушках,
      Этот неизвестный бизнесмен имеет мировой бренд спортивной одежды БУКА
  12. парвина 19 января 2021 20:35
    кто они такие🙄🙄🙄🙄🙄

    кто они такие эти люди🙄🙄😶😶
  13. Explorer 19 января 2021 20:34
    Экий, Марат Хайруллаевич, простофиля!
  14. Телепузик 19 января 2021 20:31
    Хайпюля тибе нада била гаварить на гось язике
    1. Инспектор Сакмайдиков 19 января 2021 22:06
      Да здравствует гось язике!
      Наш гос язик - самый подвижный и эластичный в гос язик мире!
    2. Antenn 2 20 января 2021 00:02
      Инспектор Сакмайдикович, если так, то откуда ты?
    3. Инспектор Сакмайдиков 20 января 2021 01:18
      Antenn 2,
      Из великого государства
    4. Antenn 2 20 января 2021 00:01
      Телепузик, пузатик кўти пўқ
    5. Главарь Робин Гуда 20 января 2021 11:06
      Телепузик,
      Но он де типа Московский🤣🤣
  15. Лилия Дауд 19 января 2021 19:52
    Народ на 2,6 миллиона сум в месяц живёт, а артистки, актёришки отдыхают в день по $10'000 прожигают.
    1. Телепузик 19 января 2021 20:25
      Лилия Дауд,
      Все нармальни
      Главни гось язика знать писать
    2. Без Паники 19 января 2021 21:20
      Лилия Дауд,
      Але ! Откуда такие точные цифры ??? Не надо гнать !
    3. Малика 19 января 2021 23:22
      Лилия Дауд,
      Заработал значит, иди тоже зарабатывай кто тебя держит
    4. Н 19 января 2021 23:29
      Малика,
      Ты молодец
    5. Leonid 20 января 2021 00:06
      Лилия Дауд,
      И что с того?Он заработал и имеет право!
  16. Папито 19 января 2021 19:38
    Ну и мордатый же муженек у это вездесущей "актрисульки -не додизайнершы")))
    "Как вам известно у меня день рождения ". Пфффф кто ты такой мордастый что нам было известно день когда ты вылупилась????))))
    1. Малика 19 января 2021 23:22
      Папито,
      Сколько зависти☺️👍
    2. Дилдора 22 января 2021 01:12
      Папито,
      😂😂😂😂✊✊✊✊
  17. Самопал 19 января 2021 18:36
    Пусть с нами случится такое же
    1. Гуля 20 января 2021 08:14
      Самопал,
      Да верно
  18. super like 19 января 2021 18:23
    странно конечно.ресторан тимати принадлежит? я бы его на х послал и все.тоже мне супер звезда.плевать что он там поет.
    1. Дилдора 22 января 2021 01:13
      super like,
      Вы бы послали «некоторые» сидят и плачут, жалуются 🥺😭
  19. СМЕРШ 19 января 2021 18:19
    Татуированная обезьяна должна сидеть в обезьяннике с такими же,а не разъезжать по странам. Хотя может это тур выездного зоопарка был?
    1. Зухра 20 января 2021 10:48
      СМЕРШ,
      Взаимно.Красиво сказано,
    2. Дилдора 22 января 2021 07:57
      СМЕРШ,
      У обоих есть тату...
  20. Лагман Лапшогонович Шпагети 19 января 2021 18:07
    Самые последние люди на планете..это он очём а? А тимоти забыл как его хабиб опустил, что теперь, там где тимати там его правила чтоли?

    Мы же не самые последние люди на планете, хотелось бы узнать это он о своей нации или о своём статусе или вобще очём? Излогал бы яснее. Не может излодить зачем говорить такое.
  21. Central Asia Engineers 19 января 2021 18:05
    Очень архиважная новость
    1. Колчак 20 января 2021 00:06
      Central Asia Engineers, маски часто меняешь коммуняка?
  22. Борис Петрович 19 января 2021 18:04
    Маратик нам воббще до лампочки где и скем у тебя терки. Стоило ли выкладывать это видео тем самым опустив себя дважды. (1. когда они пересели на другое место, 2.когда он по указанию охранников репера отключил свой личный телефон). Наврено другой человек просто послал бы и репера и администрацию ресторана.. Всем добра!
    1. Малика 19 января 2021 23:24
      Борис Петрович,
      Стоило значит раз вы отреагировали)
    2. Дилдора 22 января 2021 01:16
      Борис Петрович, 👍
  23. Нагано 19 января 2021 17:43
    Я так сильно хохотался
    1. Колчак 20 января 2021 00:07
      Нагано, накинь халат..
  24. Mika 19 января 2021 17:21
    Эти мажорики,как эти Тимати,зажравшиеся,прячюющиеся за спинами своих папаш.Кичятся,что начинали с нуля,сделалисебя сами,не имея ни голоса,ни таланта.Пропогандируют и внушают молодежи красивую жизнь,яхты,деньги лопатой.В их музыке и текстах ни смысла,ни морали.
    (Зделал деньги,трахнул сучек,купил яхту,JQ,полетел на вертолете,разбросал доллары по ветру)
    Хоть один человек,взять нашу страну,родившийся в Наманганском,или Самаркандском кишлаке,имея красивый голос и талант прорвется в эту счастливую жизнь?
    Глядя на этих дигенератов тимоти,моргенштернов,элджеев и другой шушары молодой человек,не добившись этой роскоши,озлобляется,и творит уже не искуство,а преступления.
    И вообще с какой стати,человек пришедший в ресторан,должен уступать место этому существу?
    У него что,место в раю уже куплено,поближе к Богу?Да пусть утрется,своим баблом.Хотя и сам грешен и болен тщеславием и высокомерием,но и такое к себе не терплю.
    Ну хотя этот человек правильно уступил
    Надо быть смиреным и кротким.
    1. Мальдивы 19 января 2021 21:39
      Mika,
      Самарканд и Наманган не кишлак, а центры областей. Когда же вы научитесь уважать? Тогда и Ташкент, Москва, Петерсбург тоже являются хотя большими но серавно кишлаками.
    2. Mika 20 января 2021 08:19
      Мальдивы,
      Есть город,а есть село,деревня,кишлак-это уже за пределами города,сельская местность.Ни чего против этих селений и жителей я не имею.Где там вы разглядели неуважение?
    3. Строганов 22 января 2021 01:39
      Mika,
      Москва и С.Петербург тоже северные кишлокы, а их жители настоящие кишлачники
    4. PoPo 19 января 2021 22:02
      Mika,
      В тектсе написано , что репер ранее заброрировал это место , это во-первых . Во-вторых , сам я являюсь битмейкером (создаю минусы для певцов , рнперов) и видел , на каком пафосе ходят эти "таланты" ил Наманганов , да , у них есть талант , голос красивый , но стоит немного обрести популярность или же получить норм гонорар , так сразу ломаются эти "таланты" . Что бы быть успешным певцом , нужно сначала наладить свою дисциплину . Понты , менталитет не даст раскрыться талантам . За каждым успехом стоит труд . И кстати , про плохую музыку , если они популярны , значит их слушают . Прежде чем кого-то осуждать , начните сначала с себя
    5. Mika 20 января 2021 08:13
      PoPo,
      У этого ни голоса,ни таланта,а папины деньги,приписаные к собственным заслугам.Если внимательно прочитать,что я написал,то я сам являюсь таким же высокомерным и грешным,и имею в виду,что наличие денег не дает право быть лучше.Это комент.,а не осуждение.
    6. Raven 20 января 2021 12:08
      Mika,
      У тимати ещё какой голос!
    7. Raven 20 января 2021 12:07
      Mika,
      ТИМАТИ ТАЛАНТ! ЛАДНО МОРГЕНШТЕРН ДЕГЕГЕРАТ,НО ТИМАТИ ЗА СВОЙ СЧЁТ ЖИВЁТ! ТЕМ БОЛЕЕ В ПЕСНЕ ROLLS ROYCE У НЕГО КРАСИВЫЙ ГОЛОС! ТЕМ БОЛЕЕ УЗБЕКСКИЕ ПЕСНИ ТОЛЬКО О УЗБЕКИСТАНЕ! Я САМА УЗБЕЧКА И ПАТРИОТКА, НО МНЕ НАДОЕЛО СЛУШАТЬ ОДНО И ТОЖЕ!
  25. Некая 19 января 2021 17:12
    Ну мляя,да по хер
  26. Персон 19 января 2021 17:01
    Не происходит изменений лишь с высшей мудростью и низшей глупостью
    Конфуций
  27. Привет из будущего 19 января 2021 16:57
    Один другого переплюнул)))
  28. Усраманбеков 19 января 2021 16:43
    Сегодня утром ехал в метро, было очень много народу. Я громко пукнул.....но потом извинился! Народ радовался и хлопал в ладоши. Наверное меня простили. Может пригласят на ужин нохат покушать?)
    1. Акета куш 19 января 2021 20:21
      Усраманбеков,
      Красавчик!!!
    2. Без Паники 19 января 2021 21:22
      Усраманбеков,
      👍👍👍
    3. Колчак 20 января 2021 00:14
      Без Паники, ты тоже в его компанию,
    4. Мальдивы 19 января 2021 21:34
      Усраманбеков,
      Нуу, фамилия это призвание. Так что только для вас должно быть нормально. Но нормальные люди так не поступают
    5. Колчак 20 января 2021 00:16
      Мальдивы, да не стоит таким придуркам обращаться на вы.
    6. Колчак 20 января 2021 00:13
      Усраманбеков, наверняка твои родители за столом так вели себя, молодец прямо как родители. радуйся.
  29. Гузаль 19 января 2021 16:37
    Насрать хотел этот Тимати что он из уважения ему место уступил, вообще не надо было уступать
    1. Колчак 20 января 2021 00:16
      Гузаль, это пишет дама ?
  30. 2021 19 января 2021 16:31
    Эти тебе не ташкент детка ты бизнесмен в своем кишлаке.. и то уже за тебя решили чем тебе торговать только светит..
  31. ведущая 19 января 2021 15:54
    плакали всей маршруткой
    1. Дильбар 19 января 2021 19:14
      ведущая,
      Куча людей не могут уехать на заработки в Россию и Казахстан , а артисты болтаются везде....получается для них закон не писан, что за хрень
    2. PoPo 19 января 2021 22:08
      Дильбар,
      Страны Персидского залива входят в зеленную зону . Это значит , что эпидимическая ситуация в этих странах лучше чем в той же России . И потом , чтобы улететь в Дубай , они платят кучу денег , проходят проверки . В Россию также можно улететь , заплатив большие деньги . Почему приходится платить много? Да потому-что самолеты летают пустые , невыгодно , авиакомпании так обанкротятся . Сам уже несколько раз слетал по учебе . Видел многих узбеков наших , которых не пускали в Россию и ставили депорт из-за того что документы фиктивные . Скоро вообще закроют дорогу и не разрешат прилетать даже чартером . Узбекистанцы ведут себя совершенно не граммотно , т.к. они фальсифицируют документы и потом удивляются , почему их не пускают и берут за билеты овер много
    3. Дилдора 22 января 2021 01:19
      ведущая,
      😭😭😭
  32. Дерево 19 января 2021 15:47
    Осадок остался, птичка поднималась всё выше и выше,пока не обожгла себе крылья от солнца и упала в ущелье....,затемнение машин,красивые номера ,нужный столик,это всё конкурс приоритетов..
  33. Гость 19 января 2021 15:32
    Хайруллаевич - это фамилия или отчество? Кто он вообще такой, что его по отчеству называют ?
    Что Тимати, что эта парочка раздолбаев, где-то там , в столовой не поделили тарелку супа и устроили скандал, что не могли содержимое тарелок выложить в интернете, из которого сделали помойную яму- все- поел, поспал, поср..л, совокупился, и прочая шелуха ... Кому нужна ваша тухлая жизнь?
    1. Акета куш 19 января 2021 20:22
      Гость,
      Туппа тугри
  34. МММ 19 января 2021 15:14
    ААААААААА, испугался
    1. Мальдивы 19 января 2021 20:58
      МММ,
      Если бы испугался, то не вывел бы в эфир. Этот черная звездяра наверное и в россии так поступает
  35. Я есть Я 19 января 2021 15:06
    Теперь Тимати может у нас хокимом стать, извинился же.
    1. Тиматишка мартышка всяв татушках 19 января 2021 20:20
      Я есть Я,
      Пусть дадут ему должность в мусоросборочных площадках внутри кварталах
    2. Салом 20 января 2021 22:23
      Я есть Я,
      Ну так и назовем его Хокимати .Район только бы вот ему с подходящим названием .
  36. Тommy 19 января 2021 15:03
    Блэк Стар, Чернота и Мрак , предствте себе на небе Черную Звезду? Брррр! Вот и Светлое как всегда пострадало!
  37. Марина 19 января 2021 15:01
    Два голубка.
    1. Гулрух сиргелдан 19 января 2021 15:26
      Марина, шахзода всем наплела, что в Московский парень, но он вообще плохо говорит по русски. Чем жаловатся в интернете, как мужик подошел бы к нему и сказал свои претензиии
      🤧🤧🤧 за спиной жены петушится в Ташкенте.
    2. Дилдора 22 января 2021 01:21
      Гулрух сиргелдан,
      😂👍
  38. Чел 19 января 2021 15:01
    Спасибо, поучительная история однако. Постараемся не заходить в рестораны где может сидеть репер Тимати.
    1. Пук 19 января 2021 15:37
      Чел,
      Пхвхпхпхаххп
    2. Салом 20 января 2021 22:25
      Чел,
      Это в какие к примеру Ошга Мархамат ? Миллий Таомлар .
  39. Диа 1 19 января 2021 14:56
    Давайте жить дружно, ребята!
    И не за что будет нам извиняться!
  40. Сирень Тюльпановна 19 января 2021 14:52
    Какая душещипательная история случилась. Я плакалЬ!
    1. беспредел 19 января 2021 15:10
      Сирень Тюльпановна,
      я тоже сильно сильно плакаля.......давай всесте ? поплакалем