Алексей Навальный вновь выступил против Алишера Усманова

Алексей Навальный вновь выступил против Алишера Усманова
Тема задержания Алексея Навального остается одной из самых главных на пространстве всего СНГ. Несмотря на задержание Навального, его сторонники продолжают публиковать расследования и заявления, сделанные во время нахождения в Германии.

20 января исполнительный директор, созданного Навальным фонда борьбы с коррупцией, Владимир Ашуров рассказал о том, как оппозиционер предлагает ввести санкции в отношении ряда лиц близких к Владимиру Путину. Среди тех, кто оказался в списке есть и миллиардер Алишер Усманов, а также его коллега Роман Абрамович. Ранее сам Навальный во время выступления в Европарламенте отмечал, что необходимо ввести санкции в отношении Усманова и Абрамовича.

Ашуров отметил, что Навальный хочет добиться того, чтобы ключевые российские олигархи попали под санкции Запада. Таким образом, оппозиционер хочет надавить на правительство, которое тесно связано с олигархами.

Ашуров подчеркнул, что Навальный не планировал публиковать список в ближайшее время, однако, после его задержания сторонники оппозиционера решили предать список широкой огласке. Стоит отметить, что Ашуров проживает в Великобритании. Напоминаем, что Навальный был задержан на 30 суток после возвращения в Россию из Германии.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Андижон жалабек
    27 января 2021 08:26
    Навалный. Таких как ты навалым. Тебе негде зарабатыват. Кывыряеш ты сам честнй челавек
  2. hurraf
    24 января 2021 14:45
    Навальный - это мышь, а Путин -это кошка. Немножко поиграют. Как надоесть кошке игра... и всё станет на свои места. Навальный (мышь) не играй с котом (путиным)
  3. Телепузик
    24 января 2021 00:22
    Голосуй не голосуй
    Все равно получишь .....й
  4. Абдулла Мадрахимов
    22 января 2021 22:47
    В начале фильма Лёша говорит,что это всё он придумал когда лежал в реанимации,значит когда был в коме! Вот до сих пор не знал,что человек может думать,придумать когда в коме?! Заливает Леша,заливает!

    У Лешки всё шло нормально,пока не окончил Йельский универ.
  5. шавкат
    22 января 2021 19:27
    полизал это Навальный у европейцев, теперь рыпается
  6. Самопал
    22 января 2021 19:03
    А мне по..х.. Что в Рашке, что в Узб...
    Я айтишник, я рок звезда. По...х на все: на курс, на политику, на голодранцев, на народ. У меня гонорары в валюте.
    Срррр...ите от зависти неучи. хахаха. Учиться в школе надо было, двоечники!!!
    1. Абдулла Мадрахимов
      22 января 2021 22:27
      Самопал,
      Видно у тебя IQ за 300,а эмоциональный IQ за 100!
    2. INVASION
      26 января 2021 15:41
      Самопал,
      Скоро к тебе постучаться чуть-чуть осталось айтишник)))
    3. Немой
      28 января 2021 14:00
      Самопал,
      Айтишники на фрилансе - довольно нищая братия.
      Не позорься, пацан.
  7. русь
    22 января 2021 08:40
    Сша наплевать на самого навального..они просто в его лице видят придателя россии номер один! если бы навальный завтра встал в под держку путина,то сша сами бы на него санкции наложили.пусть навальный щас скажет хорошее про трампа.или в защиту трампа.и всё.для сша он будет враг номер один.

    Сам навальный как личность сша не нужен! Они просто видет в нем придателя России.и если навальный завтра к примеру будет выступать в под держку путина,то и он станет для америке враг.пусть навальный выступит щас в под держку трампа,вспомнит как его твиттер заблокировали.пусть поговарит о свободе слова в сша...а неет.там его хозяевы.против них нельзя говарить.
    1. Soulrap_93
      22 января 2021 11:39
      русь,
      Причём тут США? И вообще в каждом государстве есть свои крысы!!! Про100 Новальный раскрыл тайну про Путина. И пошла вся суета, что он шпион Запада.
    2. Ильдар
      22 января 2021 12:00
      Soulrap_93,
      Какую тайну? Ч то ты мелешь, сопля зелёная? Что ты вообще за жизнь знаешь? Поколение тамагочи вонючие. Вы вообще лучше бы не рождались.
    3. Вальдис
      22 января 2021 13:00
      Ильдар, тролль пукиноид не злись, он правду пишет. вы вообще без мата и оскорбления можете?
    4. Мысли в слух
      22 января 2021 18:47
      русь,
      Да ужжж глубочайшая мысль...
    5. hurraf
      24 января 2021 14:26
      русь, Враг моего врага мне друг.
  8. ANTON LS
    21 января 2021 23:38
    А что заморозить разве могут , гульнаркены друзьяшки тоже с козырями остались в дураках
  9. Абдурашид узбек
    21 января 2021 23:33
    Навальный не дальновидный политик если он придет к власти то сразу же введёт визовый режим со средней Азией, это плохо будет для России , тогда средняя Азия сблизиться с Турцией и Китаем, Россия ослабнет, народ сокращается, если Россия сблизиться с Европой и введёт визовый режим, тогда молодеж уедет из России в ЕС, тогда Сибирь и дальний восток станет безлюдным, потом Китай и Япония будут претендовать на эти земли, Кавказ станет радикальным, в конце Навальный будет править в Москве и Подмосковье , в крохотном княжестве.
    1. Да Уж
      22 января 2021 00:12
      Абдурашид узбек,
      Во-первых, он не политик, во-вторых, он ненавидит Россию и людей, живущих там. Так кто же за него будет голосовать? Пусть и дальше "зарплату" отрабатывает своим кваканьем, никому он не нужен
    2. Я же чиновник
      22 января 2021 03:07
      Да Уж,
      Во-первых, ты Тупой. Во-вторых, никто и никакая страна не откажется от дешевой рабочей силы - это по сути РАБЫ. Далее, даже если будет виза для жителей стран не СРЕДНЕЙ АЗИИ - А Центральной Азии, то что тебе мешает заполучить визу? Чем бороться где-то там в России, лучше борись у себя стране, где твои же чиновники крадут твои деньги.
      Во-третьих, хватит смотреть зомби-тв, где могут сказать что узбеки - коренные из африки.
    3. Да Уж
      22 января 2021 11:27
      Я же чиновник,
      Во-первых, не надо тут разбрасываться словами типа тупой, во-вторых, че то ты не в тему прокомментировал
    4. Аким
      22 января 2021 04:25
      Абдурашид узбек,
      Лицемер! Ты беспокоишься за свою работу дворником в Москве, а не за Россию.
      Спасибо, без вас Россия жила и жить будет. А вы - только и ищите, куда убежать туалеты мыть!
    5. Вальдис
      22 января 2021 13:03
      КАким, обижен на людей. сам драй очко, опущенный.
    6. Телепузик
      23 января 2021 18:14
      Вальдис,
      Йаа вальижон озбекча гапир
    7. Max iz Uzbekistana
      25 января 2021 21:01
      Аким,
      Eshe odin debil ne ponimayushiy rasklad v svoey strane debilojop
    8. Ннн
      28 января 2021 07:26
      Аким,
      Ты что тупой тут язык свой распускаешь. Следи за словоми. Узбеки это не туалета мойшики и не уборшики. А про других узбеков ты ничего не хочешь сказать которые находяться в других сферах. Ты бы лучше спасибо сказал этим уборшикам которые уберают за такими как ты. Значить ты будешь називать свою маму жопамойшицей которую мыло твою жопу когда ты быль ребенком.ты лучше иди и облизавай жопу навальному!!!
  10. Киндзадза
    21 января 2021 23:31
    ...позабавили однако) ну а мне как то пофиг, что Навальный, что Путин, что Усманов, что прочие, ктолиботам, Мне смешно от моей Государственной Пенсии, в 300тысяч национальной валюты, которую швыряют на базаре при каждой сделке, как правило девальвацией ее статуса.
  11. Сардобенское водохранилище
    21 января 2021 23:09
    Вот наши должны взять этот урок. Когда правительство , законодатели, хокимы, президент не слышат и не видят требования большенство народа на улучшения его жизни, стоят на защите привилегий избранных, при этом чувствовать себя не на службе у народа, а его хозяевами,, то на нашем пространстве тоже может появиться борец с коррупцией не из прокуратуры или карманного агенства а из заинтересованных стран. И мало того это будет поддержано большинством населения. Нельзя игнорировать сигналы от населения о нарушениях законности чиновниками всех уровней, инвесторами, предпринимателями, членами олий Мажилиса.
    1. Телепузик
      23 января 2021 18:18
      Сардобенское водохранилище,
      В узбекистоне такое почти невощможно
  12. Ильдар
    21 января 2021 22:36
    Сейчас идут смс рассылки подросткам, чтоб выходили 23 на протесты, 500р на человека. И кто платит? США. Вот и подумайте, детей отправить на преступления. Это навальный. Как жаль что эту гниду не приконтрили.
    1. Бурундук
      22 января 2021 04:06
      Ильдар,
      Насчёт 500р. Сам придумал?!
    2. Ильдар
      22 января 2021 12:02
      Бурундук,
      Нет, чипыдейлы подсказали.
    3. Вальдис
      22 января 2021 13:05
      Бурундук, да Ильдарик он тролль, всё что угодно придумает лишь бы дали поцеловать з_д царьку.
  13. Дальнобой
    21 января 2021 22:23
    Африканская политическая мудрость: если во время военного мятежа тебя не съели на второе, то можно побороться и стать первым.

    Посмотрев фильм от Навального про дворец Путина, мой кот надел сапоги и куда-то ушел...
    1. Влад Т
      22 января 2021 09:38
      Дальнобой,
      Этой истории уже десять лет. По юзай в инете. Навлюге этот сценарий запад написал
    2. Лёша
      22 января 2021 12:34
      Влад Т,
      Песков.Д. не уж то это вы? Не узнал вас в гриме.
      Да и запад сам построил на территории России замок, запад сам ввёл не полётную зону над этим замком через ФСБ. Вам самому не смешно?
  14. Гость
    21 января 2021 21:05
    Есть ли предположения зачем подставили министра Улюкаева ? За то что он не из своего круга позарился на кусок Сечина ? Вся эта ,,Кремлевская Рать ,,пойдет на дно после смерти кормчего ,новые хоть и лицемерят нынешнему сожрут старых Львов . Останутся только умные .
  15. ВокругСвета
    21 января 2021 20:59
    Он специалист , ковырятся по всем мусорным контейнерам и унитазам , кто сколько ср@т. Своего " Я " нету . Он сам не лучще их , продажный запада .
  16. The Man Who Sold the World
    21 января 2021 20:56
    Навальный:
    - Хочу увидеть Путина в тюрьме!
    Путин:
    - В тюрьме есть телек, увидишь.
  17. Кунак
    21 января 2021 19:45
    Собака лает , а караван идет.Собака бешенная.Если есть патриоты своей страны , сделайте это без "новичка".
  18. Не Может Быть
    21 января 2021 19:19
    Я только одного не пойму, зачем Путин хотел отравить Навального боевым отравляющим веществом? Достаточно было молотком по голове в подъезде за 300 баксов алкашу какому нибудь
    1. Филя Просто
      21 января 2021 21:13
      Не Может Быть, это не ваш стиль? Удивлён ?
    2. Elisabeth
      21 января 2021 22:56
      Не Может Быть,
      Ну насмешили 🤣🤣🤣
  19. Всё платное
    21 января 2021 19:02
    Лучше бы занялся альпинизмом и покорял высоты.
    1. Гость
      21 января 2021 22:40
      Всё платное,
      Тут анекдот уже ,Навальный и так альпинист берет только ( Высоты)
    2. Всё Платное
      22 января 2021 09:05
      Гость,
      Лишь бы страховка не подвела.....
      Не менее опасное увлечение с риском.
  20. Maga
    21 января 2021 18:09
    У меня вот вопрос, За чем Европе и США защищать навального, он не их гражданин (что им это даст) ???

    Враг моего друга – мой враг,

    друг моего врага – мой враг,

    враг моего врага – мой друг,

    друг моего друга – мой друг.
    ??????????
    1. Алек
      21 января 2021 22:38
      Maga,
      Я тоже об этом думаю каждый раз когда слышу про Навального !
    2. SBAA
      22 января 2021 01:21
      Maga,
      А зачем тогда ООН, международные законы, акты, фонды , запрет хим оружия и тд. Примитивно мыслите совсем.
    3. Ахмаджон
      27 января 2021 18:38
      SBAA,
      Такой реакции как на Навального не была ни на одного из оппозиционеров ранее. Да и для организации таких протестов,тратятся немалые деньги. Интересно ли вообще навальнятам,происхождение и цель миллиардных вливаний
  21. ПАПАША
    21 января 2021 17:16
    Я конечно против таких, как Навальный, конечно он способствует развалу страны, сам питается с рук дяди Сэма, сам большой лжец и провакатор, но 0,1% в его словах есть доля правды про олигарха. Но все равно надо Навальному под зад пинком дать.
    1. Мысли в слух
      21 января 2021 20:17
      ПАПАША,
      Не знаю возможно вы и не правы, а возможно и да.... Но дело ведь не в Навальном, а в словах, который сказал диктатор - "да кому он нужен?!" И тут 100 бойцов полиции в аэропорту прессуют людей. Раз не нужен зачем столько внимания персоне? "Питается с рук" американцев? Предъяви обвинение в измене Родине? Он что - носитель государственной тайны?! Так нет! Если ты сильный лидер, то не замечал бы "букашек" под ногами! Алишер Усманов наш земляк, конечно нам всем обидно, что его упомянули в списке санкционных персон, но опять-таки есть нюансы... Так что рассудит нас только время..
    2. ПАПАША
      21 января 2021 22:41
      Мысли в слух,
      Будим верить в это. Самое главное, что бы вся эта чехарда, не коснулась плохой стороной наших детей и внуков.
    3. Эллиночка
      22 января 2021 06:43
      Мысли в слух,
      А вообще здОрово то, как всех эта тема "заводит"! Главное, если врешь ври уверенно! Кто обратил внимание на первые слова навального в фильме про дворец? Я после этих слов даже смотреть дальше не стала. " Мы ПРИДУМАЛИ это расследование, когда Я был ещё в реанимации". Вау! А у меня тоже большая фантазия! Дайте мне на неё денег! Снимем чë-нить! Задолбало! По сути, мало кто вдумывается во все увиденное. Только слушают, но не слышат; смотрят, но не видят. Да нужен он Путину. Поэтому, только и приглядывают за ним! Не будет его, будет другой. А этого мы знаем. Знаем, что от него ждать! "А теперь о серьезном: кто выйдет 23 января? Это завтра. Где собираемся? "
    4. Лёша
      22 января 2021 12:41
      Мысли в слух,
      Ну и что .. что он наш земляк!? Вон сколько наших земляков сидят в правительстве и в наглую пользуются страной как собственном имуществом!
      P.S. Почитайте про Усманова из разных источников. Сравните. Узнаете много интересного.
      То что он жертвует нашей стране это похвально. Но у меня смутные сомнения на счёт этого.
    5. Мысли в слух
      22 января 2021 18:54
      Лёша,
      Я все прекрасно понимаю уважаемый. То что он делает и как он это делает оставляет много вопросов. Не имеет значения, кто он и откуда, он тоже замазаны.
    6. Влад Т
      22 января 2021 09:42
      ПАПАША,
      Если занимаешься политикой то Большую ложь обязательно нужно перемешать с маленькой долью правды, а то народ не поверит.
  22. Фарги
    21 января 2021 17:06
    Навальный лукавит, когда говорит о санкциях против олиграхов -друзей Путина. Ведь все прекрасно понимают, что олигархи РФ и есть ее экономика(это различные компании и предприятия, рабочие места и т.д). Ненависть настолько ослепила его и его сторонников, что их совершенно не заботит, что станет с простыми людьми, которые лишаться работы, если их работодатели попадут под санкции. Навальный призывает к свержению "режима" Путина и его "друзей", однако ответит ли он на вопрос, во что обойдется России гражданская война? Революция имеет положительную тенденцию, если 90-95% населения недовольные своей жизнью. Этот человек не патриот своей Родины, он провокатор и подстрекатель. Он говорит только то, что тем или иным образом может негативно повлиять на репутацию действующего президента и правительства, при этом в его речи больше слов, чем настоящих фактов. однако он совершенно лоялен к либералам, работавшим в аппарате бывшего президента РФ, хотя те постарались так "нагадить" своей стране, что Путин до сих пор все еще подчищает за ними.
    1. Взрыв нейронов ГМ
      21 января 2021 17:51
      Фарги,
      Я нисколько ни за Навального, ни тем более за олигархов. Я лично за социалистический интернационал. Но с какого это ракурса олигархи - основа экономики? Не хочу вам ничего объяснять, видимо вы проспали момент, когда они путем обмана, близости и кумовства к высшим гос.чиновникам и даже президентам нагло и агрессивно захапали производственные и финансовые активы и недра, придумав комбинацию с фантиками - ваучерами. Мое твердое убеждение, что олигархи, наряду с крышующими их президентами - кровососы-паразиты. И не надо из них делать идолов. Они также пердят и смердят, если не купаются, как и все люди. Я смеюсь, когда мне говорят, что вот, мол, они какие умные. Сумели сделать себя и т.д. и т.п. и ещё вагон придуманной о них чуши. Оглянитесь: какие рабочие места? Сначала они всем скопом, всей своей смешанной президентско-бандитской-ростовщической сворой разрушили экономику, чтобы дать работу мизерному проценту из ранее занятых в производстве. Просто желаю вам: расширяйте свой кругозор. Не мыслите штампами, которые придуманы их платными имиджмейкерами. Если вы грамотны, постарайтесь осилить "Капитал" Маркса. Там очень многое становится понятным грамотным людям.
      Пс. Навальный - не умен. Он мог бы стать лидером движения. Но его близость с западными спонсорами убила в нем будущего президента.
    2. Эржан
      21 января 2021 19:43
      Взрыв нейронов ГМ,
      К сожалению коммунистический строй человечеству ещё не светит в силу слабого общественного ума в плане технологий, и в связи с этим ограниченностью ресурсов. Мы пока из животных штанишек не выросли, так и будет править капитализм и войны (это мое, а это не твое, а это отберу)))
    3. Фарги
      21 января 2021 20:18
      Взрыв нейронов ГМ,
      Причем здесь суть олигархов. Россия сама выбрала капиталистический строй, раз выбрала, придется следовать его критериям. Речь о человеке, который под маской защиты пролетариев, преследует совершенно другие цели: плевать он хотел на народ, главное - сменить существующую власть на ту, которую приемлют остальные страны-империалисты.
    4. Мысли в слух
      21 января 2021 20:22
      Фарги,
      Не соглашусь...олигархи - это и есть экономика? Вы себя слышите? Олига́рхия — политический режим, при котором власть сосредоточена в руках сравнительно малочисленной группы граждан. Олигархи — члены олигархии, могут либо сами быть во власти, либо оказывать решающее влияние на власть и принятие решений в своих личных и групповых интересах. Это галимая коррупция!!! И причем тут революция? Система выстроена так, чтобы удовлетворять примитивные потребности народа, превращать их быдло! Про остальное вообще молчу.... Однобоко мыслите.
  23. 222
    21 января 2021 16:59
    "...тьфу на тебя ещё раз"...
  24. Штирлиц
    21 января 2021 16:58
    Н-ный попугайчик у него есть дирисировшик
  25. Эржан
    21 января 2021 16:54
    Позабавило его видео где он убийце своему звонит, и оперативник 3 года следивший за ним не узнает его голос. Ну совсем стыд потерял, кормит уже не га..ом а черт знает чем своих карнавальных)
  26. Гость
    21 января 2021 16:31
    Вот и олигархи стали звеньями чьей-то пищевой цепи. Ну откуда у барыг могут быть деньжищи? От жен, которые вводят их в круг своих богатых родственников и позволяют хлебать из бюджетного корыта. Другие, которые женятся на простушках, вынуждены их убивать за один вопрос- чем кормить детей, деньги где?
  27. Шейк
    21 января 2021 16:31
    Да что Усманову что Путину наплевать на его расследования!про эту виллу уже 4 года назад говорили!грамотно Геленджик пропиарили теперь туда со всего мира туристы ездить будут😂
  28. ARTSTYLE
    21 января 2021 16:07
    Задолбало это Навальное ч**!Посадите его на пожизненно!Чм***ик только народ подстрекает на 2ой майдан у**д!Кто его поддерживает такой же у**д как и он!Будет если он президентом в первые дни продаст Россию западу!Эта крыса ещё та Навальная ч** которого дёргают за ниточки у***ды запада!
  29. The Man Who Sold the World
    21 января 2021 15:46
    upl а что вы про выборы американские молчали, про их дерьмократию? Десять месяцев ни одной статейки о беспорядках в юса ? И тут прорвало ?
  30. Azerbaycan oglu
    21 января 2021 15:45
    Когда уже у нас будет так? Чтобы мы попали под санкции.
    1. Г
      21 января 2021 16:30
      Azerbaycan oglu,
      да мы лет 30 уже как под ними (санкциями), не замечаете?
    2. Azerbaycan oglu
      21 января 2021 18:56
      Г,
      Я считаю что пока Россию они не поставят на место, не будет в Узбекистане справедливости.
    3. Мысли в слух
      22 января 2021 09:34
      Azerbaycan oglu,
      Согласен, цепочка ведёт именно туда. Уверен, что режимы постсоветского пространства поддерживаются главным "вором в законе". Это как в средневековье - обезглавив командира ты лишишь солдат стратегии и тактики.
    4. Джон Сильвер
      21 января 2021 17:11
      Azerbaycan oglu, не дождёшься, халуй Госдеповский.
  31. ГОНДУРАСИЯ
    21 января 2021 15:43
    НАВАЛЬНЫЙ- ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ!!!!
    1. Kelajakanet телеграм
      21 января 2021 16:33
      ГОНДУРАСИЯ,
      Говорят,когда он станет презиком,сразу гастерам начислит+50% к патенту)))
    2. Джон Сильвер
      21 января 2021 17:15
      Kelajakanet телеграм, «говорят»? Какой ты лжец!
    3. Дальнобой
      21 января 2021 20:57
      Kelajakanet телеграм,
      Приходит домой муж и застает жену с любовником в постели. Долго-долго смотрит на них, задумчиво так. И с недоумением спрашивает у мужика:
      — Мне все таки непонятно. Ну ладно — я. Я муж. А тебе-то ЭТО зачем?!
    4. Телепузик
      23 января 2021 18:24
      Kelajakanet телеграм,
      Он тот еще нацист
      Но в целом да правильно и сделает
      А то иш кашкалдаки разьездились по туркия оаеам рфиям.
      Воть у них есть свая гасударства и свая гось язика и макомы. Уоттпусть радуются пляшут и поют макомы живут на зп 100 баксов и сводяттконцы с концыами.
  32. First time
    21 января 2021 14:48
    Молодец , принципиальный смелый!!!! Здоровья и удачи, Лев не станет жополизом,
    1. Царь Леонид
      21 января 2021 15:36
      First time,
      Ва-ха ха (лев) ва -ха ха 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
    2. Джон Сильвер
      21 января 2021 17:19
      First time, отдрессируют котольва в клетке. Але оп!
  33. Uzbek
    21 января 2021 14:41
    Российские федеральные телеканалы заврались.
    Топорная пропаганда там зашкаливает.

    Но и в Ташкенте публичных подхалимов выше крыши. И почему они не стесняются?
    1. Шейк
      21 января 2021 21:40
      Uzbek,
      Так не смотри эти каналы😂или тебя удерживают возле телевизора насильно?
  34. Vano
    21 января 2021 14:38
    Свобода Навальному, Лёха красава работает оперативно, что даже у кремлеботов пукану взрываются
  35. Эксперт
    21 января 2021 14:31
    Вор ваш миллиардер, посмотрите расследование все по факту
    1. Консультант
      21 января 2021 17:22
      Эксперт, а твои как всегда « белые и пушистые»
  36. Культур Мультур
    21 января 2021 14:30
    Ему бы за себя сейчас попереживать....
  37. обыватель
    21 января 2021 14:30
    Навальный чем-то на Ассанжа похож... тоже компромат, где-то надыбал и сливает в сеть...
    1. Лола
      21 января 2021 20:23
      обыватель,
      Нет, Ассанж великий журналист нашего времени, он не политик.
    2. обыватель
      22 января 2021 00:44
      Лола,
      поэтому я сказал похож... а так Н... тоже и той же системы, только из другой группировки. Руки прочь от ВВП он гарант стабильности в СНГ!
    3. Мысли в слух
      22 января 2021 09:37
      обыватель,
      Гарант стабильности?! Не спешите народ!!! Все последние конфликты за истекшие 30-40 лет дело рук пыньки.
    4. обыватель
      22 января 2021 10:40
      Мысли в слух,
      Не будет ВВП, силовики передерутся... посмотрите интервью с Гордоном и Стрелковым.
  38. Володя
    21 января 2021 14:29
    А кот Васька кушает да ест!

    Извините ,слушает да ест!
  39. Культурный джентльмен
    21 января 2021 14:26
    Дурачок ты навальный.
  40. директор олигархов
    21 января 2021 14:21
    если не могут доказать обратное, значит все правда, если бы могли на Навального уже был миллион дел завели, все там воры и бандиты, а вы бобольше смотрите первый, второй канал защитники
  41. Оксакол
    21 января 2021 14:17
    У каждого короля есть свой шут
    1. Наблюдатель
      21 января 2021 15:01
      Оксакол,
      В точку.
  42. Олег
    21 января 2021 14:07
    Да кто этого "а****ьного" слушает??? Такие же бездельники как и он!
    1. Влад Т
      22 января 2021 09:58
      Олег,
      Его запад готовит с дальним прицелом. Расшатать мозги молокососов, или тех кто без мозгов. Если получится то в дальнейшем его они сами сольют и выставят нового кандидата не замешанного на воровстве и т.д.
  43. Абу
    21 января 2021 14:07
    Жесть, сколько тут жертв российской пропаганды. Не смотрите дети кабельное телевидение)
    1. Шавкат
      21 января 2021 14:13
      Абу,
      Абу ибн Маймун! Вы жертва другой пропаганды, от пожирателей бургеров+картошки+колы.
    2. Консультант
      21 января 2021 17:27
      Шавка-Шура , главный кремлебот(старший маймунчик) сайта. Тебя задели? Ох как это задело тебя. Чуть маска не сорвалась, Пригожинский тролль.
    3. Шавкат
      21 января 2021 18:13
      Консультант,
      Плевать я на тебя и тебе подобных хотел, с высокой колокольни! Чем твои дружки-неудачники менять задеть могут с их гнилыми мозгами? Иди сортиры драить.
    4. Консультант
      21 января 2021 21:19
      Шавка-Шура, нытик неудачник, лай дальше дворняжка.
    5. Шавкат
      22 января 2021 00:10
      Консультант,
      Червь он есть червь.
    6. Консультант
      22 января 2021 02:33
      Шавка-Шура, ну признался , тупарь.
    7. Консультант
      22 января 2021 07:43
      Шавка-Шура, всё же постарайся стать человеком.
    8. Шавкат
      22 января 2021 12:10
      Консультант,
      Дефективный! Спрячься подальше.
    9. Консультант
      22 января 2021 14:18
      Шавка-Шура, это ты привык прятаться под чужую маску Ваня. Прячься до конца, троллик.
    10. Влад Т
      22 января 2021 10:00
      Абу,
      Тут навальных ботов туча
  44. Царь Леонид
    21 января 2021 14:07
    Насральный д******аz. В отличии от тебя Алишер-ака переводил миллионы долларов а пик пондемии для многострадального узбекского народа , для устранения последствий в сардобе , и для строительства Ташкент City
    1. Володя
      21 января 2021 14:27
      Царь Леонид,
      Для капитальной реконструкции 110-ой школы в Ташкенте!
    2. добрый
      22 января 2021 23:05
      Володя,
      школа и до этой реконструкции худо-бедно работала, являясь одной из престижных в городе. детей перевели на целый год в боровского, и 2000 тыс человек учились в здании с максимальной емкостью 400. в 3 смены.
      конечно, спасибо этому человеку, но:
      1 - было бы прекрасно, если бы подобную школу создали с нуля на его родине - в Намангане; за состояние и условия обучения в областях, думаю, говорить не надо;
      2 - теперь, после реконструкции, на Я.Коласа и перекрестке с Шевченко постоянные пробки - а до реконструкции их не было )
    3. Azerbaycan oglu
      21 января 2021 15:42
      Царь Леонид,
      А от того что он перевел, какая польза обычному гражданину?
    4. Царь Леонид
      21 января 2021 16:04
      Azerbaycan oglu,
      Абсолютно никакой. Кто понял мою иронию тот дизлайк ставит.
    5. Мама
      21 января 2021 19:25
      Azerbaycan oglu,
      БОЛЬШАЯ ПОЛЬЗА. В КАРАНТИН МЫ ПОЛУЧИЛИ ПО 2.5 МЛН. ДА ХРАНИТ ЕГО АЛЛАХ. А КТО ТАКОЙ ГАВАЛЬНЫЙ, ОВНО НА ПАЛОЧКЕ.
    6. Влад Т
      22 января 2021 10:03
      Azerbaycan oglu,
      Любые деньги если приходят в твою страну, даже криминальные от них по любому идет польза, не смотря куда они тратятся. Возьмем в пример Швейцарию в которой весь международный общак
    7. Надира
      21 января 2021 18:50
      Царь Леонид,
      Вы лично при этом присутствовали ???? Где тогда это все, в кармане у его родни , почему тогда мы в долгах? Ни один олигарх просто так копейки не выложит без своего интереса . Да что объяснять .... Я не сторонник Навального , но он везде приводит документально подтвержденные факты
    8. Царь Леонид
      21 января 2021 21:44
      Надира,
      Вы лично эти факты в руках держали?
    9. Мысли в слух
      22 января 2021 09:39
      Царь Леонид,
      Блажен кто верит, не помню кто сказал..
  45. навальненок
    21 января 2021 14:04
    не переживайте, на бутылку сядут все
  46. Похабыч
    21 января 2021 13:54
    Алишер Бурханович прям так распереживался?
  47. Привет из будущего
    21 января 2021 13:53
    Доиграется один день, грохнут же и никто ничто не докажет
  48. Химера
    21 января 2021 13:52
    А че против Махмудова Искандера ничего сказать не может ?)) Духу не хватает судя по всему, его заживо могут закопать в таком случае, гавкает только на одних и тех же, хотя таких олигархов уйма в РФ))
    1. Мимо проходил
      21 января 2021 15:21
      Химера,
      Этот человек на Путина "гавкает". Что ему ваш Махмудов.
    2. Химера
      21 января 2021 17:17
      Мимо проходил,
      Учите матчасть, кто на самом деле всем производством рулит в РФ, кто является королём госзаказов и основным подрядчиком в строительстве московского метро, у кого больше всех предприятий в Рашке, хотя смотрю вам этого не понять
    3. Телепузик
      23 января 2021 18:29
      Химера,
      Надральеый простотнезнает этого махмудова.
    4. Гость
      21 января 2021 16:38
      Химера,
      какой такой maxМудов, кто такой maxМудов, не-а не знаем...
    5. Химера