Появились новые правила въезда в США. Что нужно знать узбекистанцам?

Появились новые правила въезда в США. Что нужно знать узбекистанцам?
Центр по контролю распространения инфекционных заболеваний США объявил о новых правилах въезда иностранцев на территорию Соединенных Штатов. Теперь с 26 января (ближайший вторник) все пассажиры старше 2 лет обязаны иметь при себе справку о том, что человек прошел ПЦР SARS-CoV-2 тест.

При этом важно, чтобы эти тесты были сданы не позднее 72 часов (3 суток) на момент регистрации на рейс в США. В противном случае, иностранцу будет отказано в регистрации, следовательно, и во въезде на территорию Штатов.

Стоит отметить, что ситуация с коронавирусом в США продолжает оставаться нестабильной. США остается лидером по числу выявленных случаев заражения — 24,5 млн человек.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Ангел 22 января 2021 15:00
    Какая отсталая деревня это Америка ,ни как ни могут победить коронавирус. Надо брать пример с Узбекистана, у нас вот все ОК, наши врачи могут к вам приехать и помочь.Мы победили
  2. Бродяга 22 января 2021 09:15
    С нашими зарплатами и пенсиями мы каждый день в США ездим . Всем Узбекистанцам нужно знать про эту новость .
  3. Elisabeth 22 января 2021 04:14
    Прямо все граждане Узбекистана каждый день летают в США - кофе попить и обратно, поэтому ну очень важная информация!
  4. Влад 5 22 января 2021 01:28
    Там бардак, хуже, чем у нас!!
  5. Буя 22 января 2021 01:01
    В ж.....у себе засуньте паспорт, ваш и вообще.... Кто ко мне с мечом придет, от меча и погибнет... Как то так.
  6. ОБСЕ 22 января 2021 00:58
    Америка уже не та. Высокая преступность. Свободное ношение оружие. Совсем небезопасно. Лучшее место для жить сейчас наверное Австралия или Швейцария. Что нужно людям. Должно быть тихо и спокойно. Сыто и богато.
    1. Elisabeth 22 января 2021 16:03
      ОБСЕ,
      Ну в Швейцарии не очень то всем сыто и богато! Только 10 процентов миллионеры а 90 нищие и снимают квартиры, живут на зарплату, которую половину тратят на съем жилья и налоги , меньше половины на еду и одежду, а о путешествии вообще забудь. Так что - Швейцария вам не рай! Начитались книжек и теперь сказки рассказывает
    2. ОБСЕ 22 января 2021 22:26
      Elisabeth,
      Вы простите чьих будете ? Из Швейцарии. Если банкиры не нрава, то могу заменить их Англией. Я там месяц прожил. Поэтому там рай для меня. Но погода мне там совсем не нрава. 6 дней из 7 было пасмурно. В Августе.
    3. Bella 23 января 2021 00:41
      ОБСЕ,
      Месяц - это не пожить а погостить ! В гостях всегда хорошо
  7. Инспектор Сакмайдиков 21 января 2021 23:30
    Бл@, начал читать новость в надежде на отмену виз для узбекистана.
    Какой же я наивный... получил очередной сакмайдик от США.
    1. Главарь Робин Гуда 22 января 2021 01:17
      Инспектор Сакмайдиков,
      🤣🤣🤣👍👍веселый коммент
    2. Альбукерке жжет 22 января 2021 07:20
      Инспектор Сакмайдиков,
      Губу раскатал
    3. Борис Петрович 22 января 2021 09:09
      Инспектор Сакмайдиков,
      Лет через сто может и отменят
  8. Культурный джентльмен 21 января 2021 23:12
    Да не поеду в этот аул.