Владимир Путин прокомментировал расследование о «Дворце в Геленджике»

Владимир Путин прокомментировал расследование о «Дворце в Геленджике»
Глава Российской Федерации Владимир Путин встретился со студентами в Москве. Встреча прошла сегодня, 25 января по случаю Дня студентов.

Во время встречи один из студентов задал вопрос по поводу фильма Алексея Навального о «Дворце в Геленджике». Путин отвечая студенту заявил, что он сам фильм не смотрел в силу отсутствия свободного времени, но его помощники принесли ему видеоподборки, с которыми он ознакомился.

Хочу дать сразу ответ на ваш вопрос. Ничего из того, что там указано никогда ни мне, ни моим близким не принадлежало в качестве собственности. Никогда!, — заявил Путин.

Президент отметил, что данная тема муссировалась очень давно. Навальный по мнению Путина, воспользовался удобным случаем и попытался "промыть" гражданам мозги. Также Президент подчеркнул, что с упомянутыми в фильме лицами он с кем-то из них знаком, кто-то среди них бывший коллега, а кто то приятель. Однако, по словам Путина, среди них также были те, с кем он никогда не виделся и не знает их.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Человек
    7 февраля 2021 19:36
    Время сейчас пошло - высасывают из пальца что у кого то золотой унитаз или бриллиантовый авто и все верят и свое спокойствие и мир меняют на хаос и и.т.д., а тот кто придумал делает очки или бабло от кого то получает. Тем более это Россия. Америкосам и англосаксам не выгодно чтобы у Путина все норм было, он же их выкинул из аппарата при Ельцине.
  2. Распутин
    31 января 2021 22:24
    Вот так проснёшься однажды, а вся Россия уже на Ротенберга переписана.
  3. Смотрю новости
    26 января 2021 17:33
    Kelajakanet телеграм,
    Намерения у Путина благие, но интересы только личные. Поэтому вроде все проекты начинаются неплохо, но заканчиваются в личную политическую или материальную пользу или вяло текут, наполняя собственные закрома..А . В последнее время много ошибок делает. Это заметно даже дилетантам в политике. ...И не оскорбляйте никого.
  4. Шеркози Шерматов
    26 января 2021 13:55
    Как можно против такого Президента идти. Совесть потерял народ. Их бы в Узбекистан.
    1. Против кредита
      26 января 2021 18:31
      Шеркози Шерматов,
      Ты истинный пахта куювчи маддох...
  5. Ferghana
    26 января 2021 11:45
    Про Путина комментов в 20 раз больше, чем на другие темы. Вот будете по стольку же набирать, тогда и ругайте этого Великого Человека, до которого вам как до другой галактики
    1. Искандар
      26 января 2021 13:46
      Ferghana,
      Может он для тебя великий , но Самое главное Диктатор
    2. Ferghana
      26 января 2021 14:28
      Искандар,
      Скажешь, кто не диктатор, получишь шоколадку
    3. Асад
      31 января 2021 00:07
      Ferghana, по твоему в западе есть диктатура?
  6. Голос правды
    26 января 2021 11:42
    Путин и его банда - самые крупные воры за всю историю России, столько украсть и вывести за рубеж не удалось никому, и самое прискорбное что наши во всем им подражают и берут у них пример.
    1. Похабыч
      26 января 2021 19:41
      Голос правды,
      То ли дело в нашей стране - ни коррупции, ни таниш-билиш.
      И для подогрева и бурления известной субстанции - "демократы" типа Лизуна Анального вывезли из союзных республик в 90-х годах 2 трлн. долларов США, продавая заводы, промыслы и пр.
      Но эти "демократы" - не банда, это - реформаторы и борцуны за свободу.
    2. Сергей
      1 февраля 2021 13:49
      Похабыч, при чем тут наша страна и такое сравнение? Речь о России.
  7. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ
    26 января 2021 10:51
    Сказал бы Алишер Усманов подарил вопрос исчерпался
  8. Рома
    26 января 2021 10:46
    Лично я не понимаю тех,кто так яростно защищает Путина или Навального.Лучше о своих проблемах нужно говорит.
    1. SBAA
      26 января 2021 11:38
      Рома, наверно такое активное обсуждение - это зеркало нашей внутренней ситуации. И обсуждая РФ, общество подразумевает РУ. Где практически все идентично, за исключением отсутствия Навального.
    2. Рома
      26 января 2021 16:24
      SBAA,
      Согласен,наверное так оно и есть.
    3. Похабыч
      26 января 2021 19:43
      SBAA,
      К слову, там работает 6 млн. наших работяг и тамошние проблемы тут же сказываются на их семьях здесь
    4. Ferghana
      26 января 2021 13:35
      Рома,
      Какие свои? Мустакирдычные? За 30 лет эти проблемы уже закостенели, обсуждать их смысла нет.
  9. Мысли в слух
    26 января 2021 09:31
    Басманный суд признал экстремистской песню группы «Ленинград» «Замечательный мужик меня вывез в Геленджик».

    В Москве уже сутки идет сильная метель. На призыв властей не выходить из дома, откликнулись только коммунальные службы.

    Вызвал такси до Внуково. Таксист сразу молча повез в Шереметьево.

    - Алло, это полиция?
    - Да.
    - А вызовите суд.

    Во дворце Путина обнаружен Геленджик.

    Помните, ходила шутка, что если сложить все деньги, которые мы сдавали на капремонт, то можно построить дворец? Так вот, это не шутка.

    - Сергей Кожугетович, мы когда, наконец, научимся бороться с дронами??
    - Вы про Сирию и Армению, Владимир Владимирович?
    - Я про Геленджик!

    Путин пришел в ярость, когда узнал про дворец за 100 миллиардов. Он платил 200.
    1. Саид
      26 января 2021 10:34
      Мысли в слух,
      Не смешно.
    2. Kelajakanet телеграм
      26 января 2021 11:08
      Мысли в слух,
      Вслух пишется слитно,одноклеточный.
    3. Антонио
      26 января 2021 12:33
      Kelajakanet телеграм, кремлеботто
    4. Мысли в слух
      26 января 2021 14:02
      Kelajakanet телеграм,
      Иди умничай в кремле имбицыл
    5. Мысли в слух
      26 января 2021 14:06
      Kelajakanet телеграм,
      Телеграмм тоже с двумя м
  10. В 100 раз больше
    26 января 2021 09:18
    Тогда откуда завелась Дворцовая крыса?
  11. Ильдар
    26 января 2021 08:57
    Как же много тут озобоченых судьбой России. Вы бы так возбуждено обсуждали местную элиту.
    1. Олег
      26 января 2021 10:06
      Ильдар,
      Свою обсуждать ссыкотно, мало ли что.
    2. Ferghana
      26 января 2021 13:39
      Ильдар,
      У нас не элита, а ОПГ
  12. ЭТА БОЛШАЯ МИШКА
    26 января 2021 08:31
    ЕСЛИ БЫ ПУТИН ТОЛЬКО ЗАХОТЕЛ, ЧТОБЫ УБРАЛИ НАВАЛЬНОГО ТО НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ УБРАЛИ БЫ И ТЕЛА НЕ НАШЛИ БЫ. ПУТИН ВОРУЕТ БАЗАРА НЕТ НО РОССИЮ ТО ПОДНЯЛ С КОЛЕН! ВЕСЬ МИР СЧИТАЕТСЯ С РОССИЕЙ. ВСЕ БЗДЯТ РОССИЮ! МОЛОДЧИК ПУТИН!!!!!!!!!
    1. Лёша
      26 января 2021 11:27
      ЭТА БОЛШАЯ МИШКА,
      Меньше слушай Киселёва и Соловьёвым!!!
    2. Kelajakanet телеграм
      26 января 2021 13:24
      ЭТА БОЛШАЯ МИШКА,
      Ответь на вопрос,зачем ему воровать,если весь бюджет принадлежит ему целиком?И Дворцов у него сотни,один Большой Кремлевский Дворец 25.000 м²
    3. Искандар
      26 января 2021 13:49
      ЭТА БОЛШАЯ МИШКА,
      Вот вот такие как вы боитесь его он не поднял Россию с колен он с колен на спину положит за 20 лет
    4. Пика
      26 января 2021 22:49
      ЭТА БОЛШАЯ МИШКА,
      И это ещё надо уметь - поднять с колен и поставить раком!
    5. в точку
      27 января 2021 10:29
      ЭТА БОЛШАЯ МИШКА,
    6. Сергей
      1 февраля 2021 13:52
      ЭТА БОЛШАЯ МИШКА,
      Россию боятся также, как обезьяну с гранатой.
  13. ДИВЕРСАНТ ИНОПЛАНЕТЯНИН
    26 января 2021 08:30
    Вот она какая - еврейская благодарность. А ведь Путин когда то в 2012 году помоему помиловал его, сидевшего за коррупцию в особо крупных размерах, а именно тогда навальный продал лес, почти что все леса. Алтая и Сибири Китаю. Незаконно сделал на этом баснословные бабла. Чуть было не сбежал в Израиль. Поймали и посадили.
    М...да... Сильно ошибся господин Путин тоды. Вот теперь лишней головной болью обернулось эта доброта для него.
    Лично я нисколько не сомневаюсь в том, что навального завербовали в Германии, так же как когда то Горбачёва. И дали задание развалить Россию, как когда то Горбачёв развалил СССР.
    А неграмотные люди, народ повёлся на лживую агитацию и пропаганду навального.
    Надеюсь Россия, Путин и россияне победить в этой грязной игре запада.
    Россия великое государство. И в России много умных людей.
    1. Сергей
      1 февраля 2021 13:55
      ДИВЕРСАНТ ИНОПЛАНЕТЯНИН,
      неграмотные люди верят, что Навальный украл весь лес. Настолько он богатый, что живет в обычной трехкомнатной квартире в Москве. Ау народ, включайте мозг, протрите глаза. И поменьше смотрите ток-шоу по российским каналам.
  14. Гость
    26 января 2021 07:19
    Нечего сидеть десятилетиями на троне и не будут появляться Навальные .
    Человек -Правитель не боявшийся за свои действия за годы правления страной не стал бы осуществлять рокировки и переписывать конституцию дабы продлить свою жизнь в безопасности .
    В поправки в конституцию в 2020 точнее в их благосклонность в пользу народа верит только те кто за ,,великого Пу ,,
  15. Ewiak Ryszard
    26 января 2021 01:54
    Обвинения, клеветы – это не доказательство. России сейчас не нужна очередная революция. Это не по плану Бога. В Библии сказано: «В назначенное время [царь севера] вернется обратно» (Даниила 11:29а). А это в данном контексте означает укрепление позиций России и значительное ослабление США. Это означает также кризис, который затмит Великую Депрессию. Разрушится не только еврозона, но и ЕС и НАТО. Многие страны бывшего Восточного блока покинут американскую сферу влияния и как блудный сын вернутся под крылья России. Для этого нужно также соответствующих людей на политической шахматной доске, с одной стороны - Путин, с другой - американский Ельцин. Коронавирус и то, что происходит в США и ЕС готовит почву для реализации этого сценария. А это случится внезапно, в то время, которое Бог установил. Возвращение России, то не мечта. Все предсказания из этого видения, а их много, сбываются эффектно, со 100% точностью, в хронологическом порядке, и это не совпадение. Бог говорит: «ведь Я бодрствую над Моим словом, чтобы его исполнить» (Иеремия 1:12). Поэтому Бог не допустит сейчас революции в России.
  16. 0000000
    26 января 2021 01:00
    А какое отношение имеет Путин и то что у него к новостям в Узбекистане,? Зачем людей межрассово опять против друг друга настраивать .Покажите дома в нашей стране ,те что с охраной, покажите их дачи и недвижимость за рубежом Напишите про наших ,слабо? Вчера один призывал в детсадиках ерунду слушать,другой вводит учебник с прививанием ненависти национализма со школы , зачем вы это делаете, ,сейчас выложили эту статью показать кто плохой вор.Зачем это всё делают,,,,? Прошлый раз в 91х специалисты уехали ,а сейчас последние уедут.Вы что делаете?
    1. Лола
      26 января 2021 03:37
      0000000,
      Не смешите. Это мировая новость. И уже все об этом знают.
    2. The Man Who Sold the World
      26 января 2021 11:01
      Лола,
      А что же про американские выборы не пишут,тоже мировая новость, столько протестов было. Тут односторонние новости не заметили?
    3. Мысли в слух
      26 января 2021 08:45
      0000000,
      Отношение имеет прямое или вам до сих пор непонятно? Путинское ОПГ контролируют почти все пространство бывших стран СССР.
    4. Next
      29 января 2021 00:56
      Мысли в слух,
      Пространство Узбекистана не контролирует не переживайте.Вы,ваши дети ,внуки, живут и будут жить при одном президенте Узбекистан всегда старается держать нейтралитет и при случае быстро на ходу переобувается
    5. 3612
      26 января 2021 09:20
      0000000,
      Вот твой пост и есть пример настраивания отнюдь не дружеских чувств по отношению к твоим соплеменникам. Макомы называеш "ерундой"(я против макомов в детсадах),патриотизм называеш "прививанием ненависти и национализма".Да и весь тон высокомерен. Как говорится -хоть ваш конь и сдох, а с седла все никак не желаете слезать.
      Говориш "специалисты уехали".Конкретно и официально притесняли в Прибалтике, но уровень жизни был выше чем в РФ поэтому что-то особо оттуда не уехали. А так постоянная песня о притеснениях, геноциде и. т. д. типичная отмазка для опрадания переезда.
  17. Макс
    26 января 2021 00:46
    В ютубе смотрел что там люди орут в поддержку Навального. Вот бы их к нам сюда жить))
    1. Лиза
      26 января 2021 10:00
      Макс, орущие там у себя нужнее.
  18. Пика
    26 января 2021 00:40
    . Когда мне понадобится ваше мнение, я вам его сообщу.
    . Я отвечу вам в двух словах: Не Возможно.
    . Я говорю вам свое окончательное «может быть».
    • Сэмюэл Голдвин
  19. Бонч Бруевич
    26 января 2021 00:39
    А фильмец ему как серпом по яйцам.
    1. Ойбек
      26 января 2021 06:42
      Бонч Бруевич,
      Похоже и по твоим тоже.
  20. Пика
    26 января 2021 00:36
    Ребята, что бы там ни говорили о Пу, как о спасителе и ... разведчике, а лично я убит.
    Вот, лежу я на диване и жду Брюса Уиллиса.
    С ним я бы и в разведку пошёл бы, и по бабам...
    Даже к рыжим...))

    . Чем меньше мы знаем, тем больше подозреваем.
    . Молчание — один из наиболее трудно опровергаемых аргументов.
    • Генри Уилер Шоу
  21. ВокругСвета
    25 января 2021 23:04
    Умело обошел в эфире , когда не говорил кто хозяин дворца . Он знал что этот вопрос основной . И ловко переключился на виноградник . Значить это правда .
    1. Саид
      26 января 2021 10:40
      ВокругСвета,
      Ты ещё Вокруг Тьмы не был со своей Светой. А когда будешь вспомнишь добрым словом ВВП.
  22. Northern
    25 января 2021 22:56
    Я СМОТРЮ В УЗБЕКИСТАНЕ ТОЖЕ РОССИЙСКАЯ ПРОПАГАНДА ОЧЕНЬ МНОГИМ ПРОМЫЛА МОЗГИ.

    У ВАС ЧТО, СВОЕГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ НЕТ?

    ТОЧНО, СТОКГОЛЬМСКИЙ СИНДРОМ.
    1. Лиза
      25 января 2021 23:13
      Northern, нет, в основном в этом сайте сидят тролли Пригожинские (Ольгино, С.Петербург) Поливают нашу страну грязью.
    2. Kelajakanet телеграм
      26 января 2021 13:28
      Лиза,
      Штаааа?)))Отсутствие света,газа,работы,продажи своих детей,драки с применением ножей,тотальная коррупция и отсутствие будущего это вина кремлеботов?))))))
    3. Мысли в слух
      26 января 2021 14:05
      Kelajakanet телеграм,
      Да и их тоже, косвенно
    4. Лиза
      27 января 2021 09:40
      Kelajakanet телеграм, одноклеточный, ещё не сдох?
  23. The Man Who Sold the World
    25 января 2021 22:34
    Путин прислал Байдену на инаугурацию открытку в которой была всего одна строчка. "Ты у меня четвёртый."
  24. Лёша
    25 января 2021 22:29
    У кого то просто слова в виде доказательств у кого то документы и факты! Каждый сам выбирает чему верить!
  25. Диля
    25 января 2021 22:23
    А что же он тогда не назвал имя человека, которому принадлежит этот дворец?
    Народ должен знать в лицо того, кому вольготно живется при Путине.
    Вы только посчитайте сколько можно было построить для народа школ, больниц и другого всего полезного вместо этого одного дворца.
    Зато пенсионный возраст повышают, пенсии нечем платить, а на дворец миллиарды долларов нашлись. Этот факт не может вызывать злобу и агрессию, от несправедливости, коррупции, лжи, в которой погрязли руководители России - Путин и его дружки.
  26. ВокругСвета
    25 января 2021 22:22
    Прав , тот, у кого власть . Диктатор он или демократ .
  27. Не Верю
    25 января 2021 22:20
    Путин поднял Россию ! И это факт ! Я лично его уважаю ! Другие только разваливают
  28. Бледный моль
    25 января 2021 22:13
    Интересно как реагировали российские студенты? Вежливо улыбнулись, типа поверили? Усмехнулись? А ведь российские студенты далеко не глупцы.
  29. Bbb
    25 января 2021 22:09
    Без Путина Россия давно распалась бы на маленькие губернии, вроде Московии, Уралии, Калмыкии не говоря уже о северо-кавказских республик.
  30. Нестандартное мнение
    25 января 2021 22:07
    Что сказать о ВВП - мужик!!! А Навальный -дешевка продавший и себя и Родину за "цент"., Такой негодяй позорит себя и свой род.такие выродки как он, яйценюк, плахотнюк и т.д. создают разруху дооснования, а затем бегут за кардон, для них Родина там где хорошо прикармливают из фонда стукачей, провокаторов и измеников.
  31. Сардобенское Водохранилище
    25 января 2021 22:00
    Если бы Навальный проявлял свою деятельность во благо России, то западные службы и страны его поддерживали? Как вы думаете?
  32. Мирра
    25 января 2021 21:57
    Даже если предположить то, что Путин построил себе дворец... В Геленджике? Смешно. Имея такие средства он бы скорее всего остров купил бы себе и фиг какой то Навальный снял бы об этом фильм.
  33. За справедливость
    25 января 2021 21:44
    А Путину слабо дать указание найти человека, которому принадлежит этот дворец...
    Все дороги ведут... в Кремль777.
    А так разве можно было...
    Можно. Если это Путин, Мирзиеев, Лукашенко, Назарбаев.
    Только это нельзя в Киргизии. Потому то придется отвечать за слова...
  34. Атлас
    25 января 2021 21:35
    Стоп! Да вы что, не недо здесь ромашкой играть.Это дворец построил в 1372 году Амир Тимур! Успокойтесь.
  35. Kelajakanet телеграм
    25 января 2021 21:22
    Плюсы Путина:
    -Раздавил сепаратистов(Чечня,Татарстан,Уральская республика и т.д)
    -Повысил ВВП 4 раза,российский бюджет в 20 раз за 20 лет
    -Дает работу 5 миллионам граждан Узбекистана,не ввел визы;
    -Вернул Крым
    -Ликвидировал дефицит продуктов,стройматериалов,средств производства;
    -Перестал брать кредиты МВФ,раздал советские и ельцинские долги;
    -В России 45.000.000 пенсионеров,9.000.000 инвалидов-все получают пенсию в достойном размере день в день,по закону!
    -Разбил террористов в Сирии,Саакашвили в Южной Осетии,не дал уничтожить народ Донбасса
    -Сегодня Россия строит АЭС по всему миру,атомные ледоколы(самый большой флот в мире),танки,Ракеты,производит космические пуски,продовольственная доктрина России обеспечила 95% необходимых товаров внутренними производителями
    ....я устал писать,могу вечно перечислять.
    А так,у него в Кремле только 10 дворцов,настоящих ЦАРСКИХ!
    1. Олег
      26 января 2021 11:51
      Kelajakanet телеграм,
      И все нормальные люди это видят и знают! А те, которые с иглы или с бодуна, которые зомбированы овальными и прочими подстрекателями, они ничего не видят и не слышат! Вы в их глаза посмотрите, ютуб всем в помощь, там всё ясно.
    2. Виталий
      26 января 2021 12:46
      Kelajakanet телеграм,
      Всё это сделала Россия
      благодаря предыдущим поколениям.
      И потом бряцать оружием
      сегодня перед нищим - подло. *Сирия, Афганистан*
      А нынешнее племя, все ценности наших дней, - профукало.
      Поверьте сила у того кто сможет
      самым мелким в жизни управлять
      под мелким надо понимать
      глюоны, атомы, и электроны,
      но не взрывы на основе их.
      И электронику Россия потеряла
      вот, что чащу тянет вниз
      сильней её кинжалов, кораблей и самолётов,
      которые были *рождены* ещё дедами.
    3. Kelajakanet телеграм
      26 января 2021 16:00
      Виталий,
      Все это сделала Россия благодаря 90м,Ельцин заложил основы?Закусывать надо,малохольный
    4. Виталий
      26 января 2021 17:09
      Kelajakanet телеграм,
      А дальше в глубь времён не сообразили затылок почесать?
      Иль для вас мир начался с 90х?
    5. Мысли в слух
      26 января 2021 14:16
      Kelajakanet телеграм,
      - раздавил? От Чечни баблом откупается до сих пор.
      - относительно экономического роста - были обещания, которые привлекли инвестиций в течении 2000-2008 гг., Что поддерживалось растущей ценой на нефть 15% в год. И что потом?!
      -россия нуждается в эмигрантах
      - про пенсионеров ты у самих россиян спроси + увеличение пенсионного возраста
      - оккупацию ты называешь борьбой с террористами? Сирия нужна Роснефти и Газпрому, а не россиянам
      Короче учи матчасть инфузория
    6. SBAA
      26 января 2021 14:19
      Kelajakanet телеграм,
      Большей ерунды не слышал. Можно по пунктам все разнести, но думаю в вашем случае это бессмысленно. тв ваш единственный источник информации. Развивайте критическое мышление, об этом даже ШМирзияев недавно говорил.
  36. Maga
    25 января 2021 21:10
    Кто к кому, ездит на заработки??? Он реально мыслит глобально «Космос, Крым, Арктика, Сирия, ит. и тп.» Он поднял Россию с колен не удивительно что каждый копает под него!!! Только кому это выгодно??? А нашим гражданам выгодно спокойствие в России!!! Сколько наших семей кормит она??? ОН СВОИХ НЕ БРОСАЕТ !!!
  37. Афоня
    25 января 2021 21:09
    Замечательный мужик,
    Вложил бабки в Геленджик.
  38. Ташкентский
    25 января 2021 20:48
    Навальный официально зарегистрирован как Иноагент (его оплачивают запад) как и хохлатых ботов которые так активно на всё постсоветском пространстве (КРЫМ РУССКИЙ)))
    Вопрос к нашим потомкам тех кто ещё в 90е орал что мы всех кормим: вы до сих пор не догнали что любой кризис в России негативно влияет на наших гастеров которые в свою очередь кормят миллионы наших соотечественников???
  39. Андрейка
    25 января 2021 20:44
    Наши журналисты когда начнут подобные расследования проводить и такие же вопросы задавать?
  40. Jorge
    25 января 2021 20:42
    Вытащи хозяина этого дворца за миллиард баксов, пусть покажет документы на владение, разрешение от фсб на бесполетную зону, на персональный погранконтроли - и всё. Никаких вопросов к тебе не будет
  41. Лола
    25 января 2021 20:41
    Если этот дворец не Путина, то почему туда проведена правительственная связь, почему его охраняет ФСБ, почему над территорией этого объекта установлена нелетная зона? Да, кто дал разрешение на вырубку деревьев на такой большой территории?
    Вот вам доказательства.
  42. Дима
    25 января 2021 20:40
    Путин царь России он на всё имеет право.
    1. Бред Питбуль
      26 января 2021 09:38
      Дима,
      точнее так, Великий государь Великия и Малыя и Белыя России самодержец
  43. ГОНДУРАСИЯ
    25 января 2021 20:30
    ОН ЕВРЕЙ, тот ещё тип
    1. ПАПАША
      26 января 2021 11:42
      ГОНДУРАСИЯ,
      - Сара, меня так сильно Гондурас раздражает жает.
      - Не чеши, не будет раздражать.
  44. WinterTale
    25 января 2021 20:22
    В цивилизованных странах, за обвинением в коррупции, последовало бы серьёзное расследование. А тут - нет, не моё и все. В России воровство и коррупция цветёт как говорится и пахнет и как минимум у их президента нет политической воли искоренить это, а как максимум воруют все вместе.
  45. Да Уж
    25 января 2021 20:21
    Кто-нибудь вообще задумался, к чему это все Навальному? И вообще кто он такой вообще этот Навальный? Вся их тусовка смертность ненавидит Россию, а людей называют быдлом. Так что же им до этого быдла? Пусть живут как хотят с каким хотят правителем. А он пусть живет в своей любимой США, только он тогда им нужен не будет)))
  46. fima
    25 января 2021 20:15
    А чей тогда дворец?пусть покажет этого человека ,наверное самый богатый на земле
    1. Не Верю
      25 января 2021 22:17
      fima,
      А что вы думаете у других нет ? Гугуша или Лола к примеру
    2. Верим
      26 января 2021 10:03
      Не Верю, если так, то его как Гугушу сажать. так устраивает?
  47. Ахмеджан
    25 января 2021 20:13
    Путин просто молодец. Совесть есть.
    1. Детка
      25 января 2021 20:36
      Ахмеджан,
      Путин очень хороший президент. Правильный человек, молодец.
  48. Дед
    25 января 2021 20:13
    Владимир Владимирович, так держать, мы с Вами.
    1. ГОНДУРАСИЯ
      25 января 2021 20:28
      Дед,
      ОЧЕРЕДНОЙ КРЕМЛЕБОТ?
    2. Бледный моль
      25 января 2021 22:15
      Дед, в смысле вместе будете воровать?
    3. Лола
      25 января 2021 22:41
      Дед,
      Вы думаете, может Вам достанется «комната грязи».
  49. Ахмеджан
    25 января 2021 20:12
    Сравнивая других Президентов он Молодец. Ну всё равно Путин хороший человек и хороший президент. Сравнивая других Президентов страны.
  50. Я есть Я
    25 января 2021 20:08
    Оставьте Путина в покое, займитесь своими ворами. У них в России хотя бы говорят об этом в открытую и даже вопросы задают президенту.
    А у нас пока Гугушу не посадили, все ей пятую точку лизали.
  51. Че
    25 января 2021 20:08
    "Во времена всеобщей лжи говорить правду это экстремизм ". Д. Оруэл.
  52. Гарри
    25 января 2021 19:49
    Пока есть штаты и бриты на планете будут беспорядки и войны. Надо их стирать, как ошибку в тексте.
    1. Ильдар
      25 января 2021 20:39
      Гарри,
      Да давно пора! Они уже достали всех, англосукисы!
    2. Лиза
      25 января 2021 22:18
      Гарри, да плохие америкосы обманом построили дворец в Геленджике. Какие они плохие. 😂😂😂
    3. Виталий
      25 января 2021 23:57
      Гарри,
      В этих *ошибках* находится, немалая умная часть людей.
    4. Бред Питбуль
      26 января 2021 09:42
      Гарри,
      Полностью согласен, в тотальной коррупции в нашей стране тоже они виноваты)))
  53. WinterTale
    25 января 2021 19:47
    Когда-нибудь мы узнаем много интересного про Путина и его дружков чиновников и его семью и Кабаеву. Но, это боюсь случится только после его кончины. И тогда мы сильно удивимся, этот дворец ещё цветочками будет.
  54. Хюистра
    25 января 2021 19:46
    Запасаемся попкорном 🍿🍿🍿🍿🍿🍿🍿🍿
  55. Студент
    25 января 2021 19:38
    Люди типа н-ный предатели своей родины и конченый уроди
    1. Виталий
      25 января 2021 23:59
      Студент,
      Как это на тебя, студент похоже,
      особенно *уроди*
  56. Kelajakanet телеграм
    25 января 2021 19:14
    Ни одного факта в расследованиях анальченко никогда не было.Первый фильм о "дворце" вышел в 2009 году,с тех пор не появилось никакой информации,ни единой фотографии,ни единого интервью,например,с прислугой в этой гостинице....
    Но биомасса очень любит,осознавая свою пустоту посудачить насчет дворцов,боксеров,выборов и т.д....понимая,что никакого значения их голос не имеет
    1. Лола
      25 января 2021 20:31
      Kelajakanet телеграм,
      Вы сами даже не посмотрели фильм и пытаетесь рассуждать.
    2. Бледный моль
      25 января 2021 22:02
      Kelajakanet телеграм, О как запели тролли Пригожинские. Хвалите вашего содержателя. Все вы лицемеры!
    3. Виталий
      26 января 2021 00:01
      Kelajakanet телеграм,
      А кому из прислуги, хочется новичка нюхнуть?
  57. Covid 21
    25 января 2021 19:14
    Путин тот ещё хитрец. Я не верью ему.
    1. Виталий
      26 января 2021 00:03
      Covid 21,
      А вы разве кому нибудь верили,
      хотя вы ещё, совсем молодой.
  58. wwwwww
    25 января 2021 19:05
    да пусть даже его дворец, Путин поднял Россию с колен после Ельцина и дефолта 98-года, а засланцы типо неваляшки пытаются, вернуть Россию во времена полного беспредела!
    1. WinterTale
      25 января 2021 20:24
      wwwwww, то есть теперь можно со своими дружками страну разворовывать?
  59. аннанан
    25 января 2021 19:02
    Вот меня поражает: как навальный смог создать этот фильм? Кто его туда пустил для съёмок, если это дворец Путина? Да его бы близко туда не подпустили для съемок, тем более во внутрь! Ясно, что фильм фейк, чтоб накалить обстановку в России! Кому-то это надо и все знаем кому, а навальный пешка в этой игре и отрабатывает свои печеньки! И потом, если бы его хотели отравить, то отправили бы без проблем: тихо и молча! А так выпустили лечиться в Россию!
    1. Irin
      25 января 2021 19:37
      аннанан,
      вы видимо и не смотрели это расследование, если задаетесь такими не очень умными вопросами
    2. WinterTale
      25 января 2021 19:52
      аннанан,
      Посмотрите фильм, там все объяснено.
    3. дед инсайд
      25 января 2021 19:52
      аннанан,
      комнаты были смоделированы, это он не скрывает, лол.
    4. 222
      25 января 2021 20:48
      дед инсайд,
      Смоделировать можно все что угодно
    5. Kelajakanet телеграм
      25 января 2021 21:30
      аннанан,
      У него там есть жирный шпион-Албуров,который 100метровку пробежать не может,потому что сдохнет.Вот этот Албуров переплыл море,потом прошел по лесу 1000 км,скрылся от всех ФСБ и ФСО,разнюхал все про Дворец(гостиница это) и сбежал в Москву....на анального работают супермены!
    6. 570
      25 января 2021 23:52
      аннанан,
      ты что написал то?? пустил навального во дворец?? отправили куда? или отравили хотел написать?
      НЕУЧ! выпустили в россию лечиться??? ты ДАYН что ли?
  60. Лично Целовался С Брежневым
    25 января 2021 18:58
    Путин,легенда!
    1. Долой кремлеботов
      26 января 2021 10:13
      Лично Целовался С Брежневым, да ни кто столько не своровал
  61. Самопал
    25 января 2021 18:56
    Перевод с путиниш на русиш : По документам это не мое (хоть я и пользуюсь им). Кого-то из перечисленных лиц знаю, кого-то не знаю (все это они преподнесли мне в качестве взятки. За что ? - не скажу). Все это давно мусолится (я им давно пользуюсь), но Навальный воспользовалься этим фактом только сейчас (все что издавна заведено - не грех).
  62. ваш никнейм
    25 января 2021 18:56
    также Путин: 2008: на 3-й срок я не буду идти, не буду конституцию нарушать
    2020: обнуление и ввод в конституцию его как неприкосновенного даже после увольнения с поста (нельзя допросить осмотреть арестовать бывшего президента) он подписал.
  63. Маха
    25 января 2021 18:56
    Аргументы у него конечно не сильнее, чем у Навального
  64. ШПАНА
    25 января 2021 18:54
    НЕ БУДЕТ ПУТИНА ТО И РОССИИ КРАНТЫ
    НЕ БУДЕТ РОССИИ ТО И НАШЕМУ СПАКОЙСТВИЮ КАЮК
    1. Мысли в слух
      26 января 2021 09:16
      ШПАНА,
      Это самая крутая "лапша", которую любят вешать кремлеботы народу!!!)))))
    2. ШПАНА
      26 января 2021 16:58
      Мысли в слух,
      НУ А ТЫ НАВЕРНОЕ НАСТОЯЩИЙ ИАКовец С МЕДАЛЬЮ НА ГРУДИ
  65. Bura
    25 января 2021 18:51
    Путин много чего заявлял в стиле "НИКОГДА",
    -пенсионный возраст пока я президент не повысится...
    -К 2020 г. ВВП должен был увеличиться на 66 %. По факту, увеличился всего на 5,8 %, а это в 10 с чем-то раз меньше.
    -Реальные доходы должны были вырасти на 64-72 %, а на деле они снизились на 5 % к концу 2019 г
    1. Шейк
      25 января 2021 19:08
      Bura,
      Тебе во сне такие обещания приснились?где он это обещал?
    2. Irin
      25 января 2021 19:38
      Шейк,
      смотрите хронику, он это действительно говорил
    3. Закон Джунглей
      26 января 2021 09:08
      Шейк,
      Есть хроника. т.е. съемки, вот он там все это и говорит
    4. Kelajakanet телеграм
      25 января 2021 19:12
      Bura,
      Ты с каким годом сравниваешь?Какие факты?50% Узбекистана моет,чистит,строит в России и живет за счет этого....
    5. Сардобенское Водохранилище
      25 января 2021 21:56
      Kelajakanet телеграм,
      Россия платит за это, а Узбекистан живет
    6. Никитос
      25 января 2021 19:32
      Bura,
      А "форст мажор"в виде короновируса Путин тоже был "обязан"предвидеть???
      Глаза пошире откройте,и головой начните думать,эта не первая ,и не вторая попытка изменения ситуации в странах .Почитайте историю ,посмотрите на "опыт"Югославии, Украины,попытка в Беларуси....(ещё с десяток стран ,перевернувший образ жизни )
    7. Bura
      26 января 2021 00:39
      Никитос,
      Насчет "Глаза пошире откройте", Вы посмотрите внимательно "...к концу 2019 г" и при чем тут пресловутый ""форст мажор"в виде короновируса?
    8. Мысли в слух
      26 января 2021 09:18
      Никитос,
      Сказочник - 2.0? Ты что такое несёшь?
  66. Шурави
    25 января 2021 18:44
    Путин, гарант мира и благополучия на планете Земля, все мы смотрим каждый день тв.и видим что творится в мире США и НАТО развалило Югославию, Ирак, Ливию, Ливан, но у них не хватает духу захватить Сирию, потому что там Россия. А Навальный это мошенник, он без запада, никто.
    1. Виталий
      25 января 2021 18:57
      Шурави,
      Человек, гарантом мира на земле не будет,
      это даже, не посильно небесам.
    2. Пыы
      25 января 2021 19:03
      Шурави,
      Пока есть такие как вы. Диктаторы будут править вечно! И грабить народ.
    3. Дота
      25 января 2021 19:11
      Шурави,
      Причем нато и ливия и ливан?? Там где был Россия там нишита, корупция и автократия. Примеров полно.. и ксати спс ссср у за гражданскую войну в Авганистанне
    4. Правда
      25 января 2021 20:16
      Дота,
      Зато там фрукты и овощи дешевле, чем в солнечном Узбекистане! И кто нищий?
    5. Мысли в слух
      26 января 2021 09:20
      Правда,
      Вот и поезжай туда, не трогай Узбекистан
    6. Гость
      25 января 2021 19:22
      Шурави,
      Да что уж там на планете я бы добавил во всей солнечной системе ,это как минимум ,и править ему до следующего парада планет .Это ещё баба Ванга предсказала .Америке кирдык, одна Россия спасется в природном катаклизме ,а после вся планета наречена Россией будет .
      В межгалактических документах уже идёт подготовка о переименовани планета Земля на Россия .И спаситель догадаетесь кто .
    7. Valkim
      25 января 2021 20:33
      Гость,
      Ни и что пусть даже Путин, завидуйте молча, он человек с большой буквы.Не надо его полоскать.Он , супер!!!
    8. Долой кремлеботов
      26 января 2021 10:18
      Гость, в палату быстро!
    9. legat
      25 января 2021 22:22
      Даже при Сталине население страны , учитывая его репрессии, росло. Обьясните почему страна Россия вымирает. Каждый год минус 300- 400 тысяч. Ну наверное не от шикарной жизни, и дешевых овощей. Такого небыло ни при царе ни при коммунистах. Еще пол века и нет пол страны. Утрированно.
    10. Областной ийгит
      25 января 2021 22:51
      Шурави,
      Правильно! Все, кто ругает Путина- зажравшиеся ypoды
    11. Лиза
      26 января 2021 01:31
      Шурави, не смешите Украинцев, Грузин, Молдрван и весь остальной мир. Он гарант беспредела.
    12. Мысли в слух
      26 января 2021 09:19
      Шурави,
      Пропаганда в голове!)
  67. Usmon
    25 января 2021 18:44
    Вопрос поставлен не верно, нужно спросить посещали ли этот дворец?
  68. ПАПАША
    25 января 2021 18:42
    А тебе то что? Путин с колена поднял Россию, а этот навальный ( именно с маленькой буквы), провакатор и лжец, который ест с рук запада и хочет развалить Россию.
    1. Виталий
      25 января 2021 19:00
      ПАПАША,
      Мне кажется, что сейчас вы кушаете тоже, с рук чужих.
    2. ПАПАША
      25 января 2021 20:02
      Виталий,
      Когда кажется перекреститесь ? Все видят, что делает навальный, и что сделал Путин.
      А если вы думаешь, что я с чьих то рук питаюсь, я ейчас на пенсии, да мне государство платит. Но вот я сомневаюсь, что такие как вы, кто поддерживает провокаторов, до пенсии доживёт, в собственном государстве.
    3. Виталий
      26 января 2021 12:54
      ПАПАША,
      Вы даже ник свой, с целью выбрали,
      чтоб за это, чуточку привилегий поиметь.
      И так всю жизнь просуществовав вы пенсию и получили.
      А теперь кричите, что это достойно оплатили.
    4. Гражданин СССР
      25 января 2021 19:12
      ПАПАША,
      Да, поднял, когда нефть стоила за 100$... а что сейчас?
    5. PUT IN
      25 января 2021 19:14
      ПАПАША, конечно хочет развалить, иначе он не стал бы раскрывать коррупционные схемы властей, и сам бы воровал если бы любил Россию
  69. Maga
    25 января 2021 18:38
    Не нам его судить!!!
  70. Культурный джентльмен
    25 января 2021 18:38
    Хороший президент Путин!
    1. Гость
      25 января 2021 21:02
      Культурный джентльмен,
      Хороший Ленин В.И и постоянно прописан в мавзолее .
  71. Ойбек
    25 января 2021 18:37
    Ох как сразу хохлопёрые и прочая нечисть дизлайкать стала!
    1. Ххх
      25 января 2021 23:37
      Ойбек,
      Тупая нечисть как раз таки ты
    2. Мысли в слух
      26 января 2021 09:23
      Ойбек,
      А кремлеботы никому не дадут...они впереди планеты по поднимание с колен)
    3. SBAA
      26 января 2021 11:15
      Ойбек,
      Если украинцы хохлы, а Вы тогда по аналогии кто???
  72. Путин краб
    25 января 2021 18:34
    А кто то ожидал другой ответ?
  73. SBAA
    25 января 2021 18:34
    Странно было бы если б он признал своей собственностью дворец. Хотя лет через 5 его правления может увидем и это. После очередного референдума уже по конституционной монархии. Прочитав полный ответ — видно, что однозначного нет, не было озвучено.
    Не надо быть политологом или финансистом, чтоб понять, что активы ВВП находятся в «доверительном управлении» у горстки бизнес структур, принадлежащих его однокашникам. Внезапно разбогатевшим в период его правления. . Ну и нашему уроженцу. Хотя как он там оказался — большой вопрос???
  74. Бледный моль
    25 января 2021 18:33
    Обладатель чёрного пояса по вранью
  75. Серго
    25 января 2021 18:31
    Да хоть и ему принадлежит, как будто гдето по другому? А так если бы не он еще хрен его знает как бы было!!! С колен Россию поднял во всех отношениях, что кривить то!!!!
    1. PUT IN
      25 января 2021 19:09
      Серго, во всем цивилизованном мире по другому
    2. SBAA
      25 января 2021 20:52
      Серго, вы про колени 22 млн граждан РФ, живущих за чертой бедности расскажите. И ещё 30 млн , получающим 17 тыс/мес. Этот критерий Путин назвал средним классом .
    3. Мысли в слух
      26 января 2021 09:27
      Серго,
      Поднимание с колен это что его главное предназначение?! И что в этом заключается? Люди жить стали лучше? Или народ подкармливали процентиком от национальных богатств чтоб хлопали царю
  76. Nicholas Cage
    25 января 2021 18:25
    не принадлежит мне, но я люблю это место.
  77. PUT IN
    25 января 2021 18:22
    Хахахаха, не пренадлежало в качестве собственности
    То есть я этим все пользуюсь, но формально это не мое
    В прочем отмазался как всегда, в своем стилк
    1. Эмир бухарский
      25 января 2021 18:29
      PUT IN,
      А тебя это каким боком задело
    2. Гарри
      25 января 2021 18:35
      PUT IN,
      Госдеповский бот! Твоё какое дело что и кому принадлежит? Суши сухарики лучше, вместе с хозяевами на Колыму поедете скоро!
    3. PUT IN
      25 января 2021 19:12
      Гарри, я ни госдеповский бот, я сотрудник западных спец служб если что понял, мы тут в америке спим и видим как россии насолить, вот навальному дали денег он дворец нарисовал сказал что это путина дворец, а так там ничего нет на этом месте, просто поле зеленное
    4. Гарри
      25 января 2021 20:07
      PUT IN,
      Спец служб по ковырянию в канализационных системах? Это мы и без вас знаем. И примем все доступные нам меры чтоб вас нейтрализовать!
    5. PUT IN
      25 января 2021 20:47
      Гарри, нет у нас американцев сейчас только одна задача, навального поставить у руля, чтоб он все развалил, а нет нет вот только что позвонили сказали что все уже разворовано и развалено, все операция отменяется
    6. Ильдар
      25 января 2021 20:41
      PUT IN,
      Сотрудник! Унитазы все вымыл?
    7. Гарри
      25 января 2021 19:23
      Гарри,
      Пишите под своим ником
    8. Виталий
      25 января 2021 18:36
      PUT IN,
      О, теперь отмазки будут очень наглы,
      своею ложью и игрой словами.
      А в общем , худшее он уже свершил,
      убив бывших сослуживцев новичком,
      и попытавшись это сделать со свободным.
      Меня только беспокоит, что продлится
      это может и после моего ухода,
      а хотелось бы, более красивых красок.
    9. Шейк
      25 января 2021 18:41
      PUT IN,
      Лично ты его там видел?или кадры есть что он там отдыхает и пользуется этим объектом?завтра на тебя девушка покажет пальцем что ты ее изнасиловал без доказательств или(видео где будет силуэт похож на тебя)свидетелей родственников своих найдёт!и по твоей логики ты уедешь на зону!без суда и следствия
    10. PUT IN
      25 января 2021 19:08
      Шейк, расследование на всю страну показали, если это не его пусть официально опровергнут это, и докажут обратное
      Но еще ни одно расследование его не опровергли, потому что не могут этого сделать
    11. Шейк
      25 января 2021 19:51
      PUT IN,
      Вообще то доказывать это дело обвинения!где доказательства?можно так любой дом сфотографировать и сказать это дом Путина!а где свидетели что его там видели?фото что он там отдыхает?еще раз говорю можно так на любого пальцем указать и обвинить его в чем угодно без доказательств просто по фото или видео!хотите такого правосудия к себе?
    12. Лола
      25 января 2021 20:34
      Шейк,
      Вы фильм посмотрели? Там все доказательства предъявлены.
    13. Шейк
      26 января 2021 09:11
      Лола,
      Да уже сто раз пересмотрел!и с каждым разом вижу что хрень!может и вам внимательно глянуть?просто отбросьте мысль на чьей вы стороне и делайте это объективно!а потом лично себе вопросы задайте
    14. PUT IN
      25 января 2021 20:43
      Шейк, посмотрите фильм, пожалуйста, глупо все это отрицать
    15. Шейк
      26 января 2021 09:11
      PUT IN,
      Смотрел уже много раз!еще больше вопросов к этому ролику
    16. Да Уж
      25 января 2021 20:18
      PUT IN,
      Начать оправдываться перед Навальным, значит встать с ним на один уровень, а он на уровне плинтуса
    17. PUT IN
      26 января 2021 11:16
      Да Уж, а перед навальным и не надо оправдываться, надо оправдываться перед людьми которые все это посмотрели, скоро уже 100 миллионов будет
    18. Бледный моль
      25 января 2021 22:09
      Шейк- ещё один кремлебот.
    19. Шейк
      26 января 2021 09:15
      Бледный моль,
      Да лучше ватой и кремлеботом быть,чем человеком который мозги забывает включать и мыслить логично
    20. Долой кремлеботов
      26 января 2021 10:28
      Шейк, ну и вот признание ватника. ну ну включай мозги. если они у тебя есть...
    21. Жизнь
      27 января 2021 01:28
      Бледный моль,
      А кто мажлиботы?
    22. Бледный моль
      27 января 2021 12:58
      Жизнь, твои родители