В ВОЗ рассказали о будущем COVID-19

В ВОЗ рассказали о будущем COVID-19
Майкл Райан глава программы ВОЗ по ЧС заявил, что COVID-19 может стать характерным заболеванием определенной местности. Он отметил, что коронавирусная инфекция успела распространиться во всех странах мира и теперь справиться с ней не так просто.

По крайней мере в ближайшем будущем, пока все страны не смогут начать массовую вакцинацию. Райан отметил, что в настоящее время человечество смогло побороть только оспу, а другие болезни, например, корь все еще продолжают существовать.

Распространение COVID-19, по словам эксперта, сохранится в ближайшее время, но у стран есть возможность снизить смертность от этого вируса. Райан считает, что если не будет массового охвата вакцинацией – вирус продолжит распространяться в прежнем темпе. Напоминаем, что пандемия коронавирусной инфекции началась во второй половине 2019 года. На сегодняшний день во всем мире количество зафиксированных случаев достигло 99,7 млн человек.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. в маске сфинкса 26 января 2021 23:48
    Да давно уже было понятно что это обычный грипп который мутировал. Вот и все. Почему то про Африку вообще не слышно что кто то где то в ккакой то стране обьявил карантин или еще что. Простое обдуривание народа, в Африке то с кого тянуть с папуасов? У которых даже деньги с роду не видели.
    Как то все покрыто неизвестностью. Просто кто то решил подзаработать на этом. Китай например.
    1. Рггзимн см 27 января 2021 10:08
      в маске сфинкса,
      В Афганистане тоже. Нет карантина, нет прививок, народ массово не умирает. Странно....
    2. Mike 27 января 2021 10:17
      Рггзимн см,
      в Афганистане были покойники от короны, и границы были закрыты но на счёт прививки не известно
  2. Киндзадза 26 января 2021 23:03
    Даже бактерии умеют убивать вирусов без лекарств, поэтому мои герпесы и папиломатозы, и прочие мои симбиозы сппсали меня ранее спасают сейчас и будут спасать потом, и нет только от выдумок коронавирусов под которые прячут биологические атаки недоумков рожденных глобаглистами.
  3. обыватель 26 января 2021 19:00
    это вся фигня продолжиться до конца следующего года, когда вакцинируют 70 процентов населения Земли...
  4. Мой никнейм 26 января 2021 14:30
    Это не пандемия это мировая шизофрения.Миллионы вирусов существуют вокруг нас например вирус Эбола ,вирусные гепатиты , но это вовсе не
    значит что нужно вводить человечество в "искусственную кому".
  5. Хуршид Рахматуллаев 26 января 2021 14:30
    Цирк продолжается. Величайший обман века.
  6. 2021 26 января 2021 14:22
    Наши копченные ученые, обязательно когда нибудь все разработают!!)) И тест системы и вакцины- тока на бумажках и в отчетах))) и денежку получат и на нее плов вкусно поккушают!!
  7. Vano 26 января 2021 14:20
    Не болею короной, но люди ходят по дальше, с начала пандемии без маски не выходил на улицу
  8. Кавальский 26 января 2021 14:20
    Лживые, продажные геноцидники!
  9. Не Верю 26 января 2021 14:04
    И что нового вы написали , сказали , где новость?
  10. immortal 26 января 2021 13:59
    "Массовый охват вакцинации" - где то я уже это слышал. А да, золотой миллиард)