Узбекистанцы, работающие таксистами и курьерами в Москве получат бесплатную вакцинацию

Узбекистанцы, работающие таксистами и курьерами в Москве получат бесплатную вакцинацию
Узбекистанцы, которые работают в сфере доставки и транспортных услуг смогут получить бесплатную вакцину от коронавируса. Об этом сообщили в Департаменте транспорта Москвы.

Стоит отметить, что некоторое время назад компания «Яндекс» обратилась за получением разрешения у властей Москвы начать бесплатную вакцинацию водителей такси и работников доставки независимо от их гражданства и наличия полиса ОМС.

В настоящее время, без полиса данная процедура невозможна. В пресс-службе Департамента транспорта Москвы заявили о полном согласии с предложением «Яндекса». Причиной тому – большое количество контактов людей указанных профессий с населением города. Согласно сведениям Департамента, в Москве в настоящее время функционируют 6 мобильных точек для вакцинации. В связи с этим они заявили о готовности помочь вакцинировать водителей и курьеров всех компаний-агрегаторов.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Вакцина 28 января 2021 17:53
    Открыли точки вакцинации и россияне стоят в очереди и каждый желающий может привиться.Сегодня видела в большом торговом центре Ашан.
  2. Макс 28 января 2021 16:36
    С одной стороны это как бы и хорошо. А с другой стороны кажется как будто опыт проводят. У них тоже стало как у нас. По телеку бла бла, а в жизни другое. Люди отказываются получать прививку, агетируют по новостям показывая знаменитостей что они получают и вот мол отлично. А на самом деле люди то у них против массового вакцинирования. Хорошо этот Ютуб есть, где можно увидеть правду.
  3. Next 28 января 2021 11:21
    ОНИ СТАЛИ ПОДОПЫТНЫМИ КРОЛИКАМИ ?
  4. ДОНИ 28 января 2021 09:08
    Наших там очень много и о них заботиться Российская медицина, а мы в своем Узбекистане чужие
  5. Золотая Рыбка 28 января 2021 08:16
    Хоть таким образом узбекистанцы получат качественную бесплатную вакцину.
    1. Андрей 28 января 2021 16:14
      Золотая Рыбка,
      Качественную...я жопой смеюсь....
    2. Золотая Рыбка 28 января 2021 18:11
      Андрей,
      А ты применяй органы по назначению. Смейся ртом, думай головой и так далее.
  6. Вишенка 28 января 2021 02:57
    Заголовок должен быть :
    Мэрия Москвы бесплатно вакцинирует курьеров и таксистов, работающих в г.Москве независимо
    от гражданства.
    Вот адекватные действия для защиты
    населения, продуманный расход гос.бюджета на благо людей.
  7. Алек 28 января 2021 00:37
    И откуда такая доброта ?
    1. Хахаха 28 января 2021 01:37
      Алек,
      Ну, подозрительно...эти оккупанты хотят наших граждан вакцинировать, да еще и бесплатно! Беспредел! (Сарказм)
    2. Дед Семен 28 января 2021 07:31
      Алек,
      Их принудительно будут вакцинировать для безопасности "хозяев жизни"...
    3. Папа Карло 28 января 2021 12:11
      Дед Семен,
      Можно пойти дальше- ещё и бесплатно кастрировать?
    4. Макс 28 января 2021 13:20
      Попа Карла, с тебя начнут