Владимир Путин планирует получить вакцину от коронавируса

Владимир Путин планирует получить вакцину от коронавируса
Владимир Путин провел встречу с представителями российских СМИ. Во время встречи Президент России назвал примерную дату, когда он планирует получить вакцину от коронавируса.

Вопрос по этому поводу Путину задал один их редакторов «Независимая газета» Ремчуков Константин. В ответ, Президент РФ заявил, что он ждал завершения «формальностей» (разрешения прививаться лицам, старше 60 лет – прим.ред) и готов получить вакцину «Спутник V» ближе к концу августа или в начале сентября.

Глава РФ получит вакцину не публично, как это сделали его иностранные коллеги, например, Джо Байден. Напомним, что ранее мы писали, что в Узбекистане приступили к сертификации российской вакцины «Спутник V».

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Русский народ 14 февраля 2021 11:08
    Эгоист думает только о себе, а о Ретенберге не подумал?
  2. Ровесник Путина 14 февраля 2021 03:23
    Значит для 60+ гарантий безопасности\эффективности вакцины пока нет , надеются , что гарантии появятся к осени. А к этому времени она нафиг не нужна будет. От обычного ковида у нас уже есть коллективный иммунитет, От ковида-2 ни он , ни антитела переболевших не спасают. Убережет вакцина (Спутник Ви или др.) от ковида-2 или нет - никто не знает. А тут еще Мясников накаркал , что скоро "после двух мутаций" еще две абсолютно новых и более опасных вируса гриппа (новые птичий и свиной) на подходе. От них вакцины нет, даже не начинали. Я лично вакцинироваться от ковида не буду, смысла нет. От других новых вирусов (ковид-2, свиной, птичий) вакцины нет.Зачем себя обманывать , апгрейт иммунки -самая лучшая вакцина.И никаких лекарств. Это -постоянное движение, дыхание по науке и "живая " вода (антиоксиднат) - и болячки проходят и кровь молодеет , а значит иммунка крепнет.
  3. Пика 13 февраля 2021 20:03
    Собрался консилиум у бункера - братки, Аллигархи, херурги.
    Решают, есть ли смысл в прививке политическому трупу.
    В щелочку, так осторожно заглядывают, ну точь как когда Сталин упал, но ещё не умер.
    А тут обнулённый - тяжёлый случай!
    А что, если что-то пойдёт не так?!
    Ведь перестреляем же друг друга без правильных указаний-то!
    Тут из бункера голосок такой, тоненький, с плешинкой:
    - Братки! Вы там наверху окошечко-то откройте. А то я тут голубя пустил в раздумьях-то. Голубя мира. Ежели назад не прилетит, значит и потопу-санкциям конец.
    Братки и Аллигархи судорожно-облегчённо вздохнули, а потом уже, отталкивая друг-друга и открыли окошечко-то.
    Теперь главное втереть, что бессмертность бессмертностью, а прививка нужна, и это не отрава!...
  4. Margaret 13 февраля 2021 17:57
    Я очень уважаю Путина! Умничка ! Очень хороший и грамотный политик и президент. Даст Бог Путину крепкого здоровья и долгих лет жизни. Вот бы Узбекистану такого же грамотного и смелого президента как Путин!
  5. иностранец 13 февраля 2021 16:25
    прививайся непрививайся уважение народа уже потерял
  6. August Kraft 13 февраля 2021 13:05
    Дай Б-г ему крепкого здоровья. И всем его родным и всем его двойникам, которые защищают на конференциях его здоровье от дурацких вопросов.
    1. Margaret 13 февраля 2021 17:58
      August Kraft,
      Все только за! Путин самый лучший президент в мире !
  7. 333й ренессанс 13 февраля 2021 12:52
    Главное второго привить!Он как и ИАК будет сидеть до победного конца.
  8. Hard rock cafe 13 февраля 2021 12:26
    Всемирная организация здравоохранения располагает данными о повторных заражениях новыми штаммами SARS-CoV-2, несмотря на наличие антител к вирусу. Об этом 12 февраля на брифинге заявила главный научный сотрудник ВОЗ Сумия Сваминатан. Трансляция проходила в Twitter организации.
  9. Бонч Бруевич 13 февраля 2021 08:46
    Он получит самую очищенную и апробированную версию, специально для его величества.
  10. Норбек 13 февраля 2021 07:23
    Ему это не поможет. Он прирос к кресле власти и примеряет шапку Мономаха. Устраняет конкурентов (мер Владивостока) и оппонентов (блогер Навальный). Не считается с недовольными (разгон демонстраций). Ведет политику российской империи (территориальные захваты) и пересороился с многими соседними странами. То есть времена меняется а Россия не изменилась. С этой страной опасно иметь дело.
    1. Она 14 февраля 2021 09:49
      Норбек,
      Вы- Не правы!...Живите в мире и радости! Будьте оптимистом!..Вас жалко!
  11. СНГ 13 февраля 2021 01:23
    Путин - это солидно.
  12. Mika 12 февраля 2021 23:52
    Молодец человек с большой буквы!!!!
    И достоин не только замка,а я б ему десять замков подарил.Кремень!!!!!А эти пи....дары вроде шмавальных-провальных,как блохи расползутсчя от отравы своих гнилых хозяев.
    Здоровья и долгих лет Путину!!!!
  13. Ваш никнейм или имя 12 февраля 2021 23:11
    Старый старый. Люди я вам всем желаю дожить до его 68 лет.
    1. Hard rock cafe 13 февраля 2021 00:18
      Ваш никнейм или имя,
      Живучий....
  14. Парфос 12 февраля 2021 21:50
    Братан соберался стать депутатом в области на без срочный срок!
  15. VS COV 12 февраля 2021 21:35
    Нашего тоже надо привлекать.
  16. Алишер 12 февраля 2021 20:40
    Бедный, он не в курсе, что лицам старше 60 лет уже разрешили прививаться!!!
    1. Диля 13 февраля 2021 04:32
      Алишер,
      Так он в бункере сидит же
  17. 7319VyachesLove 12 февраля 2021 19:04
    Как сказал Максим Галкин : Новое поколение думает, что Путин, это должность !))
  18. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 12 февраля 2021 18:30
    Планировать можно... но сделать... сомневаюсь - зачем оно ему?! У него и так все в шоколаде!
    1. Парфос 12 февраля 2021 21:53
      ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ,все ровна все работает на отлична!
  19. Зласлове 12 февраля 2021 17:56
    Аж смешно! 😂
  20. Maga 12 февраля 2021 17:41
    А у нас, в квартире газ, а у вас????
    1. Парфос 12 февраля 2021 21:54
      Maga,конрабас а увас аз.
    2. Нагано 13 февраля 2021 00:56
      Maga,
      А у нас водопровод. Вот ))
  21. Рома 12 февраля 2021 17:31
    Ему же скоро 70 лет будет, а чё ждал-то?
    1. Пупкинс 12 февраля 2021 20:57
      Рома,
      Ждал пока холопы на себе протестируют, негоже царю непонятно что употреблять.
  22. Культурный джентльмен 12 февраля 2021 17:22
    Желаю крепкого здоровья!!!
  23. Папа Карло 12 февраля 2021 17:05
    Прям как настоящий капитан! Покидает тонущий корабль последним . :)
  24. 234 12 февраля 2021 16:41
    Уже опроверг пресс-секретарь. Путин забоялся даже в сентябре ею привиться.
    1. 123 12 февраля 2021 17:16
      234,
      У Путина вообще-то есть врачи, наблюдающие и знающие все о его здоровье. Вот они и решают, надо или нет ему прививаться. Здесь речь не о трусости или смелости.
    2. Акмал 12 февраля 2021 18:07
      123,
      В том что президент должен показать всем пример, в большинстве стран президенты прививаются первыми. А если президент боится, то как вакцине будет верить россияне?
    3. 123 12 февраля 2021 20:43
      Акмал,
      А может Путин не хочет участвовать в этом флешмобе по "прививке"
      президентов витаминкой какой-нить.. как вы можете утверждать, что всп они получили вакцину?
    4. Hard rock cafe 13 февраля 2021 00:17
      123,
      Если бы он привился первым среди всех руководителей, то это был бы подвиг на уровне героя России, а тут "опоздал" типа - ну это галимый флешмоб конечно.
    5. Нефакт 12 февраля 2021 18:13
      123,
      Совершенно верно. Мы же не знаем, может у него есть храническая болезнь, и поэтому ему нельзя прививаться
    6. 234 12 февраля 2021 19:31
      123,
      Нет, он трус, который весь год провел в бункере, пока все остальные лидеры показывали своим примером, что нужно быть не трусом, смотря в глаза опасности. Но да ладно. Бункерный президент - сильный президент.
  25. Питбуль 12 февраля 2021 16:33
    А нам то что!? Пусть получает. Меня больше интересует когда ее получим мы, если вообще получим.