В Гвинее зафиксировали новую вспышку Эболы

В Гвинее зафиксировали новую вспышку Эболы
В Гвинее зафиксировали новую вспышку Эболы. Об этом сообщает министерство здравоохранения страны.

По имеющимся данным, зафиксировано семь новых случаев заражения. Четверо пациентов скончались, несмотря на оказанную им медицинскую помощь.

В настоящее время ожидается расследование ВОЗ. Вспышка опасного вируса случилась в городе Нзерекоре. Для справки можно отметить, что вирус Эболы приводит к повышению температуры, внутренним кровотечениям и часто заканчивается смертью пациента.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Усрак Чичкокович 15 февраля 2021 17:31
    Хаммаси булади яхши!)
  2. tt 15 февраля 2021 15:18
    А я думаю, что мне с утра неспокойно. Оказывается в Гвинее новая вспышка.
    1. Maria 15 февраля 2021 23:28
      tt,
      🤣😅😂 ......
  3. Папа Карло 15 февраля 2021 14:37
    Где у нас прошлогодний нулевой пациент c ковидом? Срочно ей выписать командировку в Гвинею! Что мы хуже других что ли? "Биз хеч качон хечкимдан кам булмаганмиз, булмаймиз хам!" (c)
    1. Пенсионер ташкентский 15 февраля 2021 15:47
      Папа Карло,
      Яхши гапгаям, ёмон гапгаям фариштала омин дейишади. Яхши ният килинг.
    2. Maria 15 февраля 2021 23:31
      Пенсионер ташкентский,
      Пишите пожалуйста на русском. Надоело постоянно в Google переводить. Я перевела вашу письменность так: Ангел говорит Аминь, хорошо это или плохо. Имейте добрые намерения. 🤣😂😅 . Правильный перевод или всё же Google переводчик гонит ?
    3. Пенсионер ташкентский 15 февраля 2021 23:58
      Maria,
      Всё правильно.
    4. Bbb 16 февраля 2021 00:07
      Maria,
      Опять обижают обиженных холопов.
  4. Здешний 15 февраля 2021 13:49
    Да ёмаё сколько можно этих ваших вирусов
  5. Dish 15 февраля 2021 13:30
    Дурачки, оно не передаётся воздушно-капельным. Расходитесь и комментируйте другие темы, Махалля, хокимият, манавият, дорогое авто и как все тут вас ущемляют.
    1. Украинец 15 февраля 2021 23:28
      Dish,
      Правительство, новостройки, дороги, образование, коррупция, кумовство, продажа детей, изнасилования,.. Да, действительно, тем полно.
  6. Nayka 15 февраля 2021 12:44
    Vipuskaut vse eti bolezni, a potom na etom dengi zsrabativaut, imeya vidu lekarstvax
  7. shatskikh 15 февраля 2021 11:48
    Этого не хватило...
  8. Сам 15 февраля 2021 11:16
    Едрид Мадрид, сколько можно? Человечество скоро будет на грани выживания
  9. Аноним 15 февраля 2021 11:13
    Вот эбола по опаснее.. чем ковид
  10. Атеист 2 15 февраля 2021 11:11
    Эбола как раз на предотвращении бума рождаемости специализируется, в отличие от короны... Делайте выводы
  11. Бека17 15 февраля 2021 11:03
    Маленькие дети, ни за что на свете не ходите в Африку гулять!
    В Африке крокодилы, в Африке акулы, в Африке большая смертность от эболы.
  12. 333й ренессанс 15 февраля 2021 10:54
    Срочно Рутан туда закинуть,а заодно "Пять принципов" уничтожения промышленного производства в стране....
    Нет медицины-нет Эболы....
  13. Jarvis 15 февраля 2021 10:49
    Надеюсь наших там нет и центра милосердия не привезет кого нибудь к нам оттуда.
    Давайте этот год нормально проведем?Работать будем нормально,спортом заниматься, жизни радоваться и тп?
    1. Пенсионер ташкентский 15 февраля 2021 15:49
      Jarvis,
      Молодец 👍👍👍