Видео: Узбекистанец обвиняется в убийстве семьи из четырех человек в России

Видео: Узбекистанец обвиняется в убийстве семьи из четырех человек в России
В поселке Нижегородской области найдена убитой семья. Об этом сообщает следственный комитет региона.

По имеющимся данным, убиты четыре человека из одной семьи — бабушка, девушка, мать и 5-летний мальчик. Сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать подозреваемого в убийстве. Подозреваемым оказался гражданин Узбекистана. Мужчина работал у семьи дома разнорабочим.

По предварительным данным, узбекистанец убил семью с целью ограбления. В настоящее время возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Алек 17 марта 2021 03:29
    Манавиятли миллатим, фахрим !
  2. Диля 5 марта 2021 23:56
    Это не первый случай, где они отличаются.
    Почитайте про семью Спинелли или посмотрите репортаж телеканала ТВ Центр.
    Мой разум отказывается верить, что такие звери могут населять эту планету.
    На такое зверское убийство даже дьявол бы не решился.
    Они не пожалели даже 3-летнюю девочку.
  3. INFINITI 2 марта 2021 16:01
    Воттакие позорят не только нацию, но РЕСПУБЛИКУ, таких недоразвитых к сожалению у нас не мало, моральных тоде море... Диградация...
  4. Марьям 2 марта 2021 15:01
    Это громкое дело,свалить на кого-то не получится.
    1. урод 2 марта 2021 23:48
      Марьям,
      громкое дело когда сгорел много детей школьников в торговом центре тоже замяли , посадили только крайних
    2. Станислав Семенович Гринько 3 марта 2021 18:23
      Марьям,
      Ты что тугодумка? На него и сваливают!
  5. 123 2 марта 2021 11:16
    Вчера в программе "Чрезвычайные Происшествия" показали , убил сам отец семьи , так что это не правдоподобная инфа!
    1. Наталья 2 марта 2021 15:03
      123,
      Ничего подобного там не было!!! Задержали мигранта, а про отца только сказано, что он вообще в другом регионе в это время в командировке был.
    2. Перепрошивкамана 4 марта 2021 14:23
      Наталья,
      Ложь у черноморов в крови
  6. 123 2 марта 2021 11:10
    Конечно, в Росси своих отморозков хватает, но наши немалую долю вносят в статистику криминальную - и банда была, которая на дорогах людей грабила и убивала, и одиночки конченные, и религиозные фанатики и экстремисты почти все наши. Жаль тех бедолаг, которые едут честно заработать, чтобы прокормить семью, и к ним формируется соответствующее отношение из-за всех этих не лучших представителей нации
    1. Станислав Семенович Гринько 3 марта 2021 18:23
      123,
      Клевета все это на бедного мигранта!
  7. 1957 2 марта 2021 10:09
    Этот скорее всего постава. Когда я работал в РФ меня тоже пытались раза 10 хотели поставить. Парень на заработки,птичьих правах,на него легче свалить ужасное преступление,совершенных другими лицами. Здесь нужна юридическая помощь со стороны Посольства РУз в РФ.
    1. Олег 3 марта 2021 09:25
      1957,
      И ваши подставы не делают! Да ещё как!
    2. Шпак 4 марта 2021 17:00
      Олег, а ты, чьих будешь?
  8. Гражданин 2 марта 2021 10:02
    Подозреваемый это пока ещё не виновный, он там работал поэтому он подозреваемый. Честный следователь и суд найдут убийцу и осудят. Не вам судить нашего гражданина, очень горестно венить не винного,если он не виновен, возможно он тоже страдает. Но в России тоже как у нас.
    1. Станислав Семенович Гринько 3 марта 2021 18:25
      Гражданин,
      Презумпция невиновности в фашистских странах не действует!
  9. Maxim 2 марта 2021 09:46
    Гнать их всех поганой метлой к себе на родину!
    1. Цапок из Кущевки 3 марта 2021 15:18
      Maxim,
      Ты о чём, Гена?
  10. Царь Леонид 2 марта 2021 09:33
    Пусть правительство узбекистана платит оставшейся девочке компенсацию.
  11. АлТиАбд 2 марта 2021 09:17
    тут не важно откуда он, важно кто он.
  12. Ася 2 марта 2021 09:17
    А что же не написали что перед убийством женщины он еще и изнасиловал ее
    1. Бронислав Бенедиктович 3 марта 2021 18:27
      Ася,
      Причем в извращенной форме.Потом он тоже самое повторил три раза по ее же просьбе!
  13. Баха 2 марта 2021 08:24
    .......................к сожалению только матерные эмоции! О чём думал? Даже если успел бы скрыться на родину. От суда и от Божьего наказания никака не спрятаться! Хотел на горе своё счастье построить? Нет таких стрелять не надо, пусть живёт долго, но теперь будет передвигаться только раком и с руками за спиной! И так каждый день, каждый мать его день. А родственники его, те которые воспитали негодяя, пусть всю жизнь прячут глаза и станут изгоями в любом обществе!
  14. Сарвар Янгиер 2 марта 2021 04:16
    А он ли это совершил ? Али лёгкая отмазка для полиции.
  15. Похер 2 марта 2021 01:50
    В РФ конечно тоже своих беспредельщиков много, но обидно за наших-статистику портят. Приняли тебя, дали работу, жильё...
    Но зачем же так то, а?!!!
    1. yuuuulojk 3 марта 2021 20:55
      Похер,
      Вас только статистика волнует!!Там люди убиты дети, женщины а вы о статистике!!!Ужассс!!!
  16. АКФАМЭН 2 марта 2021 00:46
    ДЕНЬГИ ЕМУ НУЖНЫ БЫЛИ,ДЕНГИ !
  17. Азиз 2 марта 2021 00:20
    Виновность доказать должен суд. А домыслы могут довести до невероятного.
  18. Мария Мария 1 марта 2021 23:49
    Из за таких потом нормальным людям работу трудно найти, не людь он
    1. Лялятополя 2 марта 2021 09:08
      Мария Мария,
      Нелюдь пишется вместе. Ну это же элементарно, "Ватсон"
  19. Ккк 1 марта 2021 23:40
    Не людь ! Больше нечего сказать !
  20. Зара 1 марта 2021 23:34
    Нигде нормально ни жить,ни работать не могут.Там и так заработать хоть дают.А эти озабоченные урюки грабят и убивают, ребёнка за что?
    1. ZAFAR 2 марта 2021 07:39
      Зара,
      Может это не он убил а может и он если он убил за своё получит наказание и в этом и ином мире. Следите за языком у всех наций есть и хорошие люди и преступники и убийцы
    2. Hard rock cafe 2 марта 2021 10:13
      Зара,
      Давайте подождем окончательного расследования. Стыдно за таких людей, но не надо всех под одну гребёнку.
    3. Зида 2 марта 2021 20:07
      Зара,
      А ещё ..... ...... ,как вы написали отрубил жене руки , расчленил студентку ,в лицеи рамтрелял учеников ,в станице кушевка убил семью!!
      Думай что пишешь ,поняла
      Может вам посчитать сколько гробов привозят из вашей РФ к нам ???
      Ещё ничего не доказано ,кто убил !!!
    4. Ванькабухой 3 марта 2021 01:36
      Зара,
      Зачем обобщать, лапоть
  21. Бонч Бруевич 1 марта 2021 23:03
    Ну вот теперь увидит он Белый лебедь изнутри и до конца жизни.
    1. Бронислав Бенедиктович 3 марта 2021 18:47
      Бонч Бруевич,
      Не спаши дорогой...как говорят от тюрьмы и сумы не зарекайся....
  22. Ваш никнейм или имя 1 марта 2021 22:17
    За что убил бабушку и 5 летнего ребенка.
    Гореть этой т.... в аду
    1. Азиз 2 марта 2021 00:15
      Ваш никнейм или имя,
      При чем тут бабушка и ребёнок. Остальных разве можно? Жиноят ва жазо. Однозначно!!!
    2. Ваш никнейм или имя 2 марта 2021 09:16
      Азиз,
      Слушай меня. Мы имели ввиду оставил бы в живых бабушку и ребенка. Не трогал бы их этот зверь. Ребенок ещё не прожил жизнь.
  23. Олег 1 марта 2021 22:13
    Ну всё, ему КонеЦ! Жаль невинно убиенных, особенно ребёнка.
  24. урод 1 марта 2021 22:08
    что-то не верится, неужели он работал у них , а убив не думал что он будет первым подозреваемым? возможно его подставили, зная что есть на кого первым стрелка повернется, и работая он видел там ребенка не раз, не думаю что если был бы он, то он могбы поднять руку на этого ребенка
    1. Олег 1 марта 2021 22:27
      удод,
      Очень даже верится! Когда втроём и даже впятером одного избивают до полусмерти, причем на камеру, в Сергилях, помните? Очень-очень даже верится!
    2. Цапок из Кущевки 3 марта 2021 15:23
      Олег, да не кипятись ты, успокойся. Сядь, поговорим.
    3. Олег 3 марта 2021 09:28
      удод,
      Ну что? Теперь верится? Эта . и денежки стырила, а ему не верится.
  25. Nayka 1 марта 2021 22:01
    A rebenka to za shto?U.....k
    1. Азиз 2 марта 2021 00:17
      Nayka,
      Ребёнок? А остальных можно?
    2. Nayka 2 марта 2021 21:25
      Азиз,
      Ostalnix toje nelzya ubivat, no eto je malenkiy rebenok, zachem ego to tronul
  26. Дурдом 1 марта 2021 22:00
    Поставить его к стенке и все... Больше ничего не заслужил....
  27. некто 1 марта 2021 21:57
    п......и и убийцы не имеют национальности
    они просто в......ки, ошибки природы
  28. Maga 1 марта 2021 21:53
    У каждой нации есть свои п.....ки!!! Мои искренние соболезнования близким!!!
  29. Президент Луны 1 марта 2021 21:50
    Депортировать, у нас он извинится и его отпустят.
  30. ClOSSE 1 марта 2021 21:49
    Животное, чем 5 летнее дитя тебе помешало при ограблении, у.....на..
    1. Ласкетчуп 2 марта 2021 10:02
      ClOSSE,
      Мог опознать.Хотя и это не помогло.
    2. Бронислав Бенедиктович 3 марта 2021 18:49
      ClOSSE,
      Еше неизвестно,кто является животным...может он,может ты за клевету...