В Англии выявили новый вариант коронавируса

В Англии выявили новый вариант коронавируса
В Британии выявили новый вариант коронавирусной инфекции. Об этом сообщили в местном управлении здравоохранения.

В управлении отметили, что новый вариант инфекции — VUI-202103/01 был выявлен 4 марта. Новый вариант вируса обнаружили у двух граждан, прибывших из Антигуа на юго-восток Британии.

В настоящее время выявление контактов завершено. Пока новых случаев не обнаружено. Стоит отметить, что ранее в стране были выявлены четыре новых случая заражения бразильским штаммом вируса.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Повысьте зарплаты снизьте цены 14 марта 2021 14:53
    Какие же *трудолюбивые британские учёные*, сидят без отдыха в своих секретных лабораториях и всё ...... с этими вирусами, создавая новые мутации.((((
  2. Эржан 13 марта 2021 01:25
    Хайди лайкли это Путин смешал новичка, курагу, и думбу, мельдонием присыпал.. Думбы переложил в этот раз...
  3. August Kraft 12 марта 2021 14:40
    британские учоные обнаружили в своем компьютере новый бессмысленный набор букв и цифр
  4. Вопрос 12 марта 2021 13:54
    Вирус вирусом. Ну а как загадили планету, слов нет. Загадили все что можно и что нельзя. Везде и кругом валяются использованные маски, русла рек завалены мусором. Картина апокалипсиса была показана в середине карантина, где возле какото то водоемчика, недалеко от больницы, валялись распотрашенные горы мусора с заразными отходами - халатами, масками, перчатками и др. медотходами из красной зоны. Реки, которые питают город и населенные пункты превратились в канализационные стоки. Нужно оставить столицу в покое, как она есть. Неужели не понимают, что если взбрыкнет природа, мало не покажется. Чувство наживы затмевает остатки человеческого разума. Нужно усилить контроль за биосохранностью, профилактические меры по соблюдению санитарно-эпидемиологических норм и правил. Работы, конечно, ведутся. Но скоро перестанут справляться из-за формального отношения к этим серьезным проблемам и хаотического нагромождения застроек в черте столицы. Наша природа и так нас не балует. Очень мало красивых природных мест. А уничтожение зеленых парковых зон, в которых ушли десятилетия на их взращивание и уход - это уже ни в какие ворота не влезает.
    1. Ответ 12 марта 2021 21:46
      Вопрос,
      Ни кто ни кому не нужен. Только мы у себя одни.Посмотрите вокруг себя, один биомусор кругом.
  5. Рустас 12 марта 2021 12:56
    Обитель зла 21
  6. Рустам 12 марта 2021 11:33
    Как же легко стало управлять разумом человека. Полтора года назад все было хорошо. И тут вирус, пандемия... Еще и мутация.. Не знаю... Не знаю... Санта-Барбара одним словом.
  7. Саша 12 марта 2021 11:32
    а можно статистику по смертям за 2020,, 2017-2015 ? от тчего люди умирали?
  8. 7319VyachesLove 12 марта 2021 09:48
    Правдивые новости : В Англии изобрели новый вариант Коронавируса !
  9. Урод 12 марта 2021 09:31
    Галошный Курт вам в помощь
  10. Парадокс 12 марта 2021 08:13
    Новый "Новичок" от которого конечно же только Sputnik V поможет.
  11. Диа 12 марта 2021 07:31
    бесцеремонно, нагло, запросто
    украл весну 2020-го,
    отнял у людей, у человечества.
    лето, осень, зиму - следом.
    кто ты? что за могучий такой вирус
    сильнее экономического кризиса?
    теперь вариант какой-то новый
    из Британии, из Антигуа.
    всё по-новой?....
    может, хватит, пора закругляться?
    давай, до свидания без свиданий!
    бушует на Земле пусть Весна,
    законные имея права ;)
  12. Жан Плов Лагман 12 марта 2021 03:36
    Да выявляйте сколько хотите нам уже давно не страшно ,а просто смешно как нас стараются запугать. Я уже два
    раза болел этой ковидлой. Не запугаете))
    1. Татьяна 12 марта 2021 07:10
      Жан Плов Лагман,
      Да я тоже два раза переболела,один раз тяжело ,один раз слегка. После первого раза обоняние восстонавливалось 6 месяцев. А во второй раз дня четыре не было обоняния.
  13. Макс 12 марта 2021 03:12
    Ооо скоро и у нас его выявят и скажут штраффф
  14. Поехали 12 марта 2021 01:19
    Все, я взвесил все- я ухожу отсюда. Это СМИ заточено под региональную аудиторию.
  15. Усраманбеков 12 марта 2021 00:44
    Я спасу тебя,Сорвинозочка!!!
  16. Рафик 12 марта 2021 00:13
    Идите ..... со своим шизофреническими вирусами!!
  17. Бредбой 12 марта 2021 00:04
    Два они отсталые!? Ни могут справляется с какой-то кранакрызисом?! Пуст учатся у нас! Надо отправит наших специалистов? Надо помочь им
  18. ужас 11 марта 2021 23:30
    Это бесконечно
  19. Nayka 11 марта 2021 23:21
    Kogda v Uzbekistane poyavitsya, togda i soobshayte.
  20. Культурный джентльмен 11 марта 2021 23:09
    Англия никогда не нравилась. Вонючие все.
    1. Васькабратан 12 марта 2021 18:48
      Культурный джентльмен,
      А ты чё нюхал?
    2. Культурный джентльмен 12 марта 2021 20:31
      Васькабратан,
      Правда глаза колет?
    3. Васькабратан 13 марта 2021 00:15
      Культурный джентльмен,
      А мне по барабану. Я не англичанин

      Культурный джентльмен,
      Ааа ЗНАЧИТ нюхал
  21. Хуршид Рахматуллаев 11 марта 2021 23:08
    Ну чтож. Цирк продолжается! Видимо в этот геноцид верят очень недалекие люди.
  22. Мой никнейм 11 марта 2021 23:06
    Все новое хорошо забытое старое.
  23. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ 11 марта 2021 23:01
    Чопорные китайский ланч не побрезговали
    1. Алек 12 марта 2021 06:59
      ТОХА ПАЛЬЧИКОВ,
      Ролтон чина каничувах
  24. Ренессанс головного мозга 11 марта 2021 22:57
    Рутан с насваем и пением гимна(укр.) убивает любой вирус.
    1. Дед Семен 12 марта 2021 07:11
      Ренессанс головного мозга,
      водка и пения со свинячим визгом лучше помогают...
    2. Grass 12 марта 2021 19:37
      Дед Семен, 🤝 совсем другой разговор 👍
  25. Maga 11 марта 2021 22:39
    Да вы что??? У нас вон сосед в больнице работает так он говорит что наши врачи, нашли лечение антиштам любойкороновируснои ифекс, вот так вот, Бриты, Бразильцы приезжайте вылечим мы вас на карантине, только фунты и долляры не забудте !!!!!!!)))))))))
  26. Илон Маск 11 марта 2021 22:34
    Пора улетать в другие планеты.
  27. Guest 11 марта 2021 22:32
    Узбекский штамм ковида - это когда наслушаешься макомов.
    1. Усраманбеков 12 марта 2021 06:38
      Guest,
      И курт кушаешь)
    2. Grass 12 марта 2021 19:40
      Guest, алкашня прикалываются?!🥴
  28. ВокругСвета 11 марта 2021 22:15
    То , английский , то испанский , италянский , бразилия , сколько стран и с только название вируса бл ....т .
  29. Пенсионер ташкентский 11 марта 2021 22:13
    Выявили или изобрели
  30. Не знаю 11 марта 2021 22:01
    Наверное выдумали
  31. Крис 11 марта 2021 21:56
    Тут одно из двух. Или нас очень грамотно зачем-то нае-ывают или это начало вторжения инопланетян. Я не шучу.
    1. паха 11 марта 2021 22:09
      Крис,
      кажись ты прав.....это вторжения нло
    2. Рррррр 11 марта 2021 22:09
      Крис,
      Это чтобы купили вакцины
    3. Jarvis 11 марта 2021 22:59
      Крис,
      Нас грамотно нае-ют,на счет инопланетян перегнул)
    4. Усраинопланетянин 12 марта 2021 06:40
      Jarvis,
      И не правда,мы существуем)
    5. Киндзадза 11 марта 2021 23:32
      Крис,
      Сравните факты нЕлюдей, размечтавшихся сократить население планеты до золотого миллиарда, эксперименты с двумя и тремя иньекциями генной инженерии, подаваемые нам как вакцина и панику, раскрученную в средствах частной дезинформации той же частной лавочкой, продаваемую нам как всемирная организация здравозахоронения, с грязными масками для размножения и разноса среди нас все новых зараз, каждым из тысяч масочников, и станет ясно, что как и с прошлыми пандемиями свиного и птичьео гриппа, следующую пандемию нам развесят по ушам лет через десять. А с этой дана отмашка закончить, как бы ее не продолжали подогревать те мелочевщики, кто немало наварились на ней.
    6. galser23 12 марта 2021 05:54
      Крис,
      Скорее всего первый вариант