В России выявили южно-африканский штамм коронавируса

В России выявили южно-африканский штамм коронавируса
В Роспотребнадзоре рассказали о выявленных штаммах коронавируса. Заявление по этой теме было опубликовано на сайте ведомства.

Согласно данным, на территории РФ было выявлено 2 случая заражения южно-африканским штаммом. Кроме того, зафиксировано 28 случаев британского штамма.

В сообщении отмечается, что бразильский штамм вируса пока не выявлен. В настоящее время работа по выявлению новых случаев продолжается.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Miles vero 17 марта 2021 07:48
    ВИРУС ДОКАЗАЛ
    ЧТО ВСЕМ МИРОМ МОЖНО МАНИПУЛИРОВАТЬ ЧЕРЕЗ СТРАХ , ЛОЖ.
    ПРОСТО КОНТРОЛИРУЯ СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ. И ШОБЛУ ВСЯКУЮ КАК КОРМАННОЕ ТВ , КАРМАННЫЕ ЖУРНАЛИСТЫ ЧТО ПРОПИТАННЫ ЛОЖЬЮ С НОГ ДО ГОЛОВЫ !
  2. Эржан 17 марта 2021 00:59
    Ща дойдет до "чиланзарский штамм", "Мирзо-улугбекский штамм", "сергелийский штамм"... А там и до штаммов улиц, домов, подъездов, пофамильно в конце концов... Была же "тифозная Мэри", будет терь супердуперкоронавирусный Эшмат и Тошмат. Достали одним словом моск до дыр.
  3. Мудрый кыргыз 16 марта 2021 21:18
    Ура,значит копченых к нам не пустят еще год))
  4. Шахноза 16 марта 2021 14:30
    Да у этого вируса по штамму из каждого города
  5. Макс 16 марта 2021 13:42
    Вот теперь понятно откуда ноги растут и кто приказвает чтоб и у нас вводили карантин. В рф везде люди бастуют вот и хотят ограничения вводить и на всякий случай и тут вводят
  6. ВокругСвета 16 марта 2021 12:22
    Скоро у вируса обнаружат ФИО и адрес дома .
  7. Nayka 16 марта 2021 11:55
    Afrikanskiy, britanskiy, brazilskiy, sledushiy kakoy na ocheredi?
  8. Мой никнейм 16 марта 2021 11:24
    Интересно россияне об этом знают?
    1. Miles vero 17 марта 2021 07:41
      Мой никнейм,
      Конечно не знают ...
  9. Хуршид Рахматуллаев 16 марта 2021 10:38
    Как же легко запугать народ. Ничего, скоро вам еще колокольчик на нос повесят. Позорище
  10. Усраманбеков 16 марта 2021 10:22
    А такой бывает?) Он наверное пловом лечится)
  11. Золотая Рыбка 16 марта 2021 10:16
    Хорошо, что узбекистанского штамма коронавируса нет пока.
    1. Гарри 16 марта 2021 10:24
      Золотая Рыбка,
      Зато есть узбекский штамм вируса глупости и дикости! Каримов держал их в железном кулаке, и они вели себя тише воды и ниже травы. А теперь им дали свободу, они и давай с ума сходить от счастья. Новости невозможно читать, сплошной криминал.
    2. August Kraft 16 марта 2021 10:27
      Золотая Рыбка,
      есть узбекистанский штамм с искусственным интеллектом.
      Он передается только в школах, ресторанах и в транспорте.
      А на хашарах и на стройках он никогда не передается.
    3. Зоопарк 16 марта 2021 11:37
      Золотая Рыбка,
      Как это нет? Он уже есть в виде республиканской комиссии во главе с ...
    4. Папа Карло 16 марта 2021 13:11
      Золотая Рыбка,
      Почему нету ? Он есть и похоже сильно недооценён.Он,судя по статистике похоже самый целебный и чудотворный . Во всем мире люди пачками мрут ,а у нас за год всего 212 летальных случаев.Если на его основе вакцину сделают , то наверное люди воскресать начнут(конечно же по статистике)