Жестоко убившую ребенка в Москве Гюльчехру Бобокулову вышлют из России

Жестоко убившую ребенка в Москве Гюльчехру Бобокулову вышлют из России
В феврале 2016 года гражданка Узбекистана Гюльчехра Бобокулова жестоко убила четырехлетнюю девочку. Женщина работала няней в Москве.

По данным очевидцев, Бобокулова около 20 минут ходила на улице с отрезанной головой ребенка и пугала прохожих. После убийства ребенка, узбекистанка также сожгла квартиру.

В результате проверки стало известно, что у гражданки существуют проблемы с психикой. Она была отправлена в 2017 году на принудительное лечение. Отмечается, что Бобокулова прошла лечение и в ближайшее время ее вышлют из РФ. Стоит отметить, что убийство совершенное узбекистанкой стало одним из самых жестоких в России за последние годы.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Пчелка 27 марта 2021 02:59
    По фото видно ,что она болеет. Она себя виноватой не считает, потому что не осознаёт ЧТО сделала и явно видно,что не притворяется.
    Положение рук на фото, этот взгляд, положение головы говорит о многом. Когда уезжала на заработки, она ,видимо, здоровой была. Но что то произошло в её жизни, может кто ударил её по голове,да и нервная система человека очень уязвима. Нет, я не одобряю её действия. Быть эммигрантом очень тяжело. Тут капризы родного ребёнка то еле выдерживаешь. Упаси, Боже!
    Она скорее всего была в не себе. По ней видно ведь. От болезней никто не застрахован.Опасная ,конечно. Вылечат. Девочку,конечно, жалко. Терпения и здоровья её родителям. Дай ,Бог, всем здоровья и счастья!
  2. Гореть ей в аду 25 марта 2021 13:55
    Шизофрения не излечима.
    Чтоб она сдо....хл а!!
  3. Абдуллаев 25 марта 2021 11:30
    А что она сидит? Почему ее посадили?
    1. Took I 25 марта 2021 15:19
      Абдуллаев,
      Ты читаешь что пишут ?
  4. Правда 24 марта 2021 23:02
    Фара
    Общество значит тупое,а эта шизофреничка сама святость?По вашему выходит таким место в обществе,пусть разгуливают?Вы уверены на 100
    % что ее будут лечить или она вылечится и не
    будет совершать подобного еще раз?Или родня
    рада до потери пульса возвращению блудного
    попугаяПусть живет сколько бог отмерил ей
    жизни ,но подальше от нас.Вы так рассуждаете потому что вас не коснулось и не дай бог никому это пережить.Если родня знала что она больна,то почему не прставила в ищаестность соответствующие органы что уехала и работает няней?Скорее всего рассудили так:"худога шукур,с глаз долой,из сердца вон".Жаль эту больную,но мы не виноваты в ее болезни и извините,не обязаны смотреть равнодушно на то,что такое чудовище ходит по городу.Надеюсь ее положат в лечебницу и проведут курс лечения.
  5. Гореть ей в аду 24 марта 2021 12:40
    НЕ ПУСКАТЬ В УЗБЕКИСТАН СТРАШНО ЖЕ!!
  6. Rock Star 24 марта 2021 10:33
    В психушку на пожизненно пусть гниет это животное
  7. Professor 24 марта 2021 04:15
    Теперь по Ташкенту будет гулять, людей путать... . Расстрелять сразу после прибытия в аэропорт-единственно правильное решение....!
  8. НАГРАДИТЬ 24 марта 2021 04:07
    ЕЁ МЕДАЛЬЮ ДЖАСОРАТ ?
  9. Лиля 23 марта 2021 23:53
    Жесть, да и на вид она странная, я считаю ей надо пожизненно в изоляции. Вряд ли простой шизофреник отрежет голову хоть кому нибудь! Это явно тяжелая форма и скрытая, как бомба замедленного действия, не знаешь когда взорвётся! И почему она так легко работает за рубежом( мед осмотр все же обязаны проходить), до этого возраста неужели не было признаков, странно это!
  10. Макс 23 марта 2021 22:45
    Ну как раз в Узбекистане её не хватает.
  11. Кищлок урилиш банк 23 марта 2021 21:30
    Вай вууу кищлокамаа
  12. Жесть 23 марта 2021 19:57
    ОБЕЗЬЯНА . ЕЕ ДЕТЕЙ, РОДСТВЕННИКОВ БОГ НАКАЖЕТ.
    ТВА......Р Ь ЗА ЧТО С РЕБЕНКОМ ТАК ПОСТУПИЛА.

    а если она тут ЧТО то возле метро захочет сделать. Страшно
  13. Валихан 23 марта 2021 18:17
    Теперь эта сумасшедшая будет ходить по Узбекистану...
  14. Легенды и мифы древнебаклажании 23 марта 2021 17:55
    Любой баклажан,натворивший подобное не должен жить дальше.Не выполняет государство российское свою миссию по обеспечению прав и свобод граждан.
    4 года кормить это животное?Да вы с ума сошли-распилить через месяц после суда на части и захоронить тихо.
  15. Самопал 23 марта 2021 16:27
    Скорее и у нас пожизненно будет находиться в психушке.
  16. Гафур Абдуллаевич 23 марта 2021 14:15
    Странная ситуация, вроде больная, но работала.....Если головы рубит, то может повторить, , , лучше держать ее в клинике закр типа,
  17. Mikhaella 23 марта 2021 13:08
    Ее бы в калонию куда подальше для особо опасных. А сюда ее ненадо пускать!!
  18. Upl uz 23 марта 2021 12:44
    Ну и зачем она тут нужна? если вылечили то в тюрягу ее бросьте.
  19. Диля 23 марта 2021 12:36
    А пристрелить там в клетке не дешевле будет?
  20. August Kraft 23 марта 2021 12:30
    в верховный суд ее консультантом назначьте, будет давать советы
  21. Фара 23 марта 2021 10:47
    Это болезнь, российские врачи определили все таки. Надеюсь в Узбекистане ее поставят на учёт психиатру а не за решётку отправят. 21 век а люди до сих пор не знают что такое шизофрения судя по комментариям. Все хотят ее убить , почему такое жестокое и тупое общество тут ?!
    1. Sara 23 марта 2021 11:57
      Фара,
      Значит она не жестокая убила девочку отрезала ей голову она не виновата да такие психи вообще не ну
      нужны Узбекистане пусть там сдохнет
    2. kipr15 23 марта 2021 13:25
      Фара,
      Пусть поставят на учет и дадут воспитывать ваших детей или за пожилыми родственниками присматривать, если она опасности не представляет и не заслуживает наказаний.
    3. Постапокалиптический 23 марта 2021 22:03
      Фара,
      Она задушила 4 летнюю девочку, отрезала ей голову, положила отрезанную голову ребенка в пакет и отправилась на станцию метро, где растелила молитвенный коврик и стала читать намаз. Причем работала она няней у этого ребенка 3 года!!!

      Вы говорите поставить ее на учёт??? Таких больных нужно держать в заперти до конца жизни.
    4. Аноним 24 марта 2021 04:04
      Фара,
      Какой вы Добрый , возьмите ее тогда к себе домой к своим детям и родным ! Шиза не лечится и в любой день даст срыв крыши и не кто не даст гарантию что она вашего ребенка на улице не прирежет. Таких либо пожизненно в психушке либо усыплять как собак
  22. Столица полисай 23 марта 2021 10:14
    Эээ,нам такой псих не нужен в Африку её к диким племя
  23. Критик 23 марта 2021 10:14
    Этого недочеловека надо изолировать от общества, подальше от людей.
  24. Гореть ей в аду 23 марта 2021 10:02
    Она шизофреничка агрессивная
  25. Nayka 23 марта 2021 10:00
    Ee eshe zdes nexvatalo, pust srazu v psixushku edet
  26. Диа 23 марта 2021 09:45
    На днях прочитала Историю Франции, только одно и идёт в голову - гильотинировать ;)
  27. Олег 23 марта 2021 09:41
    Четвертовать надо таких!
  28. 4356 23 марта 2021 09:34
    У троллей праздник за праздником, они вчера во всех тв программах вдохновлённо «праздновали», спросите что праздновали? да «Байден споткнулся». А сегодня такая новость, продолжение банкета для троллей😂 будут поливать грязь и смеяться над больной.
    1. The Man Who Sold the World 23 марта 2021 15:00
      4356,
      Поосторожней про Байдена - upl не одобряет. Про Россию, Путина - пожалуйста !
  29. Посмотрите сколько в этих глазах 23 марта 2021 08:55
    Любви к чужим детям,сразу видно-лично спасла триллион....сейчас полетят цифры спасенных-миллион,миллиард,триллион.
    1. Ленинградцы Дети Мои 23 марта 2021 09:20
      Посмотрите сколько в этих глазах, сынок не нужно смеяться, она же больная. У неё и у тебя одинаковый диагноз.
    2. Диа 23 марта 2021 09:43
      Посмотрите сколько в этих глазах,
      не, ренесранс, сейчас ильдар прилетит твои штаны поддержать и ему подобные пересмешники, двое уже тут, лайкнули ;)
    3. РУСИЧ 23 марта 2021 10:01
      Посмотрите сколько в этих глазах,
      Читать умеете ,написано-же " имеет проблемы с психикой!
    4. Диа 23 марта 2021 12:16
      РУСИЧ, задыхаясь от своей неустроенности в МО, он умеет только желчировать завистливо на бывших соотечественников ;)
      он весьма жалок ;)
  30. Legat 23 марта 2021 08:49
    Также как и нельзя писать о начале девяностых. Прекратите спекуляцию. Или приоткрыть немного память?
    1. Вытрезвитель 23 марта 2021 15:35
      Legat, нет, лучше закусывай.
  31. Azerbaycan oglu 23 марта 2021 08:21
    Ещё на одного психа, у нас станет больше.
    1. Саид 23 марта 2021 09:16
      Azerbaycan oglu,
      Это там на одного психа станет меньше. Она домой возвращается.
  32. Узбеккоммунист 23 марта 2021 08:15
    Тут ей предоставят бесплатную квартиру, дотации, сделают из неё сакральную жертву и т.д. и т.п.
    1. Антифа 23 марта 2021 08:28
      Узбеккоммунист, типичный коммуняка, как гадалка-цыганка.
    2. Гражданин 23 марта 2021 08:34
      Узбеккоммунист,
      Она будет принята в отряд тех женшин который власти посылают для диверсии в неугодных партиях
  33. Ласкетчуп 23 марта 2021 07:41
    Какие проблемы с психикой?Тётка на следствии вела себя очень дерзко и нагло,упоминала Сирию и определяла свой поступок как месть за войну.На фанатика похожа,на шизофреника нет.Только её здесь не хватало.
    1. Samuelev 23 марта 2021 09:59
      Ласкетчуп,
      Это точно! Глядишь тут наш старик ей амнистию даст и через года 2 выйдет на досрочное освобождение! Вот такая у нас страна там детям головы отрезают а здесь гуляют!
    2. Взрыв нейронов ГМ 23 марта 2021 11:55
      Samuelev,
      Читайте внимательно. Если не понятно с первого раза - перечитайте ещё раз. Её не осудили в Москве. В связи с заключением медицинских экспертов о её психическом заболевании она не является субъектом преступления. Убийца принудительно лечилась в специализированном учреждении. Если её выдворят из Р.Ф., то она в лучшем случае будет пациентом закрытого отделения местного ГПНД. И в помиловании не нуждается. Вопрос ее окончания лечения - за врачебной комиссией при условии, что она не опасна для общества. Но вероятнее всего, убийца просто будет на учёте в ГПНД и проживать дома. Планово будет проходить профилактику и уверен: ей дадут группу инвалидности. Поэтому ей будут выплачивать пенсию. Так что запомните ее лицо. Её кровавые "похождения" могут продолжатся.
    3. РУСИЧ 23 марта 2021 10:02
      Ласкетчуп,
      А вы врач что-ли?!
    4. Пессимист не от хорошей жизни 23 марта 2021 11:23
      РУСИЧ,
      Ага приехала в чужую страну, устроилась на работу,жила в семье длительное время и ни одного намека на болезнь.Ее наверняка проверяли и в Узбекистане она должна была быть на учете в таком случае.А тут внезапно дурочкой прикинулась.Конечно все лучше чем в тюрьме гнить лет 20
    5. УЗБИЧ 23 марта 2021 17:40
      РУСИЧ,
      Так и написал бы, что она твоя сестра.
      Ты её тут в каждом комментарии отмазывать не устал?
  34. Вася 23 марта 2021 06:57
    У погибшей девочки было ДЦП, она была прикована коляске, требовался постоянный уход. Два года тому назад умер отец бедной девочки - не выдержало сердце. Мать недавно снова вышла замуж, у нее родился вполне здоровый ребенок. Чтобы забыть весь этот кошмар, она переехала в Московскую область. Сейчас, в новой семье, она воспитывает также пасынка, сына её первого мужа от первого брака, недавно он поступил в кадетское училище. Жизнь продолжается...
  35. Stranger 23 марта 2021 05:39
    В 2021 году из России тоже выслали около 600 узбеков, в гробах, Груз-200.
    И сколько из них тоже были жестоко убиты?
    Но об этом нельзя же писать?
    1. Самый мудрый патиссон 23 марта 2021 08:53
      Stranger,
      Почему,пиши!Даже можешь по старой традиции дописать три ноля...600.000
      А потом открой поиск гугл и пиши туда......бек изнасиловал,..бек убил....бечка украла,бечки занимались проституцией и наслаждайся результатами поиска подобных новостей по России
    2. Бичь Божий 23 марта 2021 18:40
      Самый мудрый патиссон,
      Умник зайди на сайт криминальная Россия почитай что свои там вытворяют
    3. Умный 23 марта 2021 08:58
      Stranger,
      что ты несешь? причем тут это? она ребёнку голову отрезала и ходила с ней по улице, ты походу тоже на голову больной.
    4. Нефакт 23 марта 2021 09:03
      Stranger,
      Наверно не выслали,а отправили? Высылают людей, а отправляют
      груз. Почему нельзя писать об убитых в России? Зайдитее в российский сайт МВД, там все про убитых и умерших написанно, если это вам очень интересно. Это ведьма убила ребёнка, а не взрослого человека. А писать, что бы просто написать не нужно, с начало посоветуйтесь со своей головой, а потом пишите.
    5. Сардор 23 марта 2021 09:57
      Stranger, походу ты барадач вовяик и тебя надо посадить в джаслык за то что ты потдерживаещь эекстримизм и терроризм. Парщивая овца
    6. Петя 23 марта 2021 13:14
      Сардор, а ты по твоим необоснованным высказыванием похож на террориста. Тебя самого на Гуантанамо.
    7. Sara 23 марта 2021 12:10
      Stranger,
      Почему за поступки других ответила бедная девочка как она могла она же мусульманка сама ухаживала растила как своего ребёнка звер а не человек я до сих пор не прихожу в себя