Лукашенко заговорил о пенсии

Лукашенко заговорил о пенсии
Президент Белоруссии Александр Лукашенко заговорил о пенсии. Об этом сообщает ТАСС.

Лукашенко заговорил на эту тему во время встречи с рабочими завода в Минске. В ходе встречи обсуждался вопрос ожидаемой пенсионной реформы.

Все уже решено. Мы будет двигаться в этом направлении. Я тоже вместе с вами в ближайшее время выйдут на пенсию. Что же я буду до 80 лет работать, а с 80 на пенсию пойду? На самолет буду взбираться, еще упаду на этих ступеньках, - сказал Лукашенко.


Стоит отметить, что Лукашенко в августе исполнится 67 лет.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Припадошный сапожник
    28 марта 2021 16:24
    так-так-так, очень интересная новость, пожалуйста напишите еще во сколько он встает, когда завтракает и какие указы издал
    1. Справедливость
      12 апреля 2021 20:34
      Припадошный сапожник,
      Сомневаюсь что он прям так и сказал, с такими то орфографическими ошибками... у вас первоклашки работают ЮПЛ ???)))
  2. Культурный джентльмен
    25 марта 2021 14:53
    Молодец Лукашенко.
  3. БекДжан
    24 марта 2021 23:30
    Я лет 4 в Бресте и скажу что Батька молодец ! В Белоруссии даже простой рядовой милиционер не имеет права открыт бизнес , насчёт чиновников молчу .. если поймал за взятку срази на нарах , ни какой узр не поможет , если чиновник не смог выполнять свои обязанности увольнение по статье а не как у нас не поднимется на высшее ) . Контроль очень строго , молодец Батька !
  4. Диля
    24 марта 2021 14:43
    Ему не на пенсию, а на нары надо
    1. Алек
      25 марта 2021 10:10
      Диля,
      Точно. Его народ Белорусии ненавидит. Сколько митингов, жертв. Ужас.
  5. Алек
    24 марта 2021 13:11
    Не думаю что он уйдет на пенсию вообще. Когда умрёт тогда и уйдет сразу. Такие как он и у нас есть
  6. Самопал
    24 марта 2021 12:45
    Нищие всегда угорают над мелкими проколами богатых. Иштонсиз одам иштонига лой текган одамди устидан кулади.
  7. Золотая Рыбка
    24 марта 2021 11:01
    Конечно, лучше уйти достойно.
    1. Алек
      24 марта 2021 13:37
      Золотая Рыбка,
      Если когда то он уйдёт то уже не достойно. Его мало кто любит. Особенно народ ненавидит
    2. Золотая Рыбка
      24 марта 2021 15:00
      Алек,
      Нужно самому уходить, не ждать народного бунта.
  8. ВокругСвета
    24 марта 2021 10:24
    Не верю если он выйдет на пенсию в 70 лет .
  9. АлТиАбд
    24 марта 2021 10:13
    Лукашенко как и Путин подняли свои страны, но дальше уже нужны перемены, достойные приемники. А эстафету не кому передать, вокруг одни либерасты, которые опять приведут страну в 90-е.
    1. Честный баклажанин
      24 марта 2021 10:52
      АлТиАбд,постарайся освоить слово прЕемник,потом будешь умничать тут.
      Своему расскажи о переменах,а то у вас 30 лет реформ и результат видит каждый в своем пустом кармане
    2. Hard rock cafe
      24 марта 2021 12:32
      Честный баклажанин,
      Любитель упругих баклажанов ты экономист или политик? Я не хочу сказать, что у нас все кипело и бурлило от реформ, но ни Беларусь, ни Рашка никаких реформ не провела также. Были громкие заявления, были та называемые рывки и прорывы, но на выходе пшик... Богатые стали богаче, а народ ушел собирать валежник...
    3. Честный баклажанин
      24 марта 2021 14:47
      Hard rock cafe,
      То есть ты сейчас сравнил 5ую экономику мира,выпускающую ракеты,танки,АЭС,самые передовые вакцины от Эболы и Короны,обеспечивающую себя продуктами питания на 95%,выпускающую десятки видов авто с локализацией от 60%,электровозы мирового уровнЯ,вагоны любых типов,трактора,комбайны и пр.и пр.....и т.н государство,живущее от продажи золотого запаса и переводов из России????
      Ты хорошо подумал?
    4. доктор
      24 марта 2021 15:41
      Честный баклажанин, несчастный! Ты болен!
    5. Честный баклажанин
      25 марта 2021 11:33
      доктор,
      Классные аргументы,чисто келажачные....
    6. Hard rock cafe
      25 марта 2021 08:38
      Честный баклажанин
      Наследие СССР доедаем. Основные статьи экспорта это УГЛЕВОДОРОДЫ! Обеспечение 95% продуктами питания это вопрос весьма спорный. Импорт пальмого масла перевалил за 1 млн.тонн. Импорт продовольствия на $4 млрд превысил экспорт. Все остальное, что перечислено продается в основном в страны третьего мира. Цифры ещё ни о чем не говорят и я всегда думаю когда пишу. Безработица около 20% населения, или превышает уже 30% неофициально.
      Зачем так пыжится?!!!)
    7. Честный баклажанин
      25 марта 2021 11:36
      Hard rock cafe,
      Отлично парируешь-ни одного факта,вся аргументация на уровне "все знают"
      Надеюсь,зародил в тебе зерно сомнения насчет твоей позорной буюкландии....
    8. Hard rock cafe
      26 марта 2021 13:56
      Честный баклажанин,
      Называй как хочешь, можешь говорить все что хочешь, я остаюсь при своём мнении и в этом мнении меня укрепили мои друзья в Рф. А то что ты заливаешь желчью это уже ментальные проблемы твои. Лечиться надо батенька и горы снять.
    9. Взрыв нейронов ГМ
      24 марта 2021 16:04
      Hard rock cafe,
      Рашка - это опрометчиво ты написал. Оскорбляешь всё население России. Найди в себе силы оскорбить лидера страны. Или глав республик, входящих в Россию. Мне совсем неинтересно из какой ты страны. Я из Узбекистана. Но, как некоторые обиженные здесь комментаторы никогда не упаду до оскорбления страны. Причем любой. Твой комментарий выдает в тебе человека с переоцененным своим эго. Или просто обыкновенного глашатая, не имеющего собственного мнения и мыслящего штампами и ярлыками, почерпнутыми в сети. Успехов в развитии
    10. Hard rock cafe
      25 марта 2021 08:45
      Взрыв нейронов ГМ,
      Так называют РФ не только за, но и внутри страны и не ПЕРЕДЕРГИВАЙ!!! Я ВЫРАЖАЮ СВОЕ СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ И МНЕ ВСЕ РАВНО НА ЕГО НЕПРИНЯТИЕ ТОБОЙ. Что значит - найди силы оскорбить лидера страны? О чем ты!? Я не перехожу на личности никогда, но я ненавижу лицемеров как ты, которые в порыве желания лизнуть чей-то зад готов рабски кивать всему что эти главы и руководители творят.
    11. Сардобенское водохранилище
      24 марта 2021 18:07
      Hard rock cafe,
      Имеются неоспоримые показатели, такие как жизнь ветеранов, наличие рабочих мест на 1000 жителей, импорт-экспорт, цены на товары, услуги и зарплаты в сравнении с соседними странами, коррупция и правозащита, потребительская корзина и ее доступность и т. д
    12. Hard rock cafe
      25 марта 2021 08:45
      Сардобенское водохранилище,
      Ты о чем? Конкретнее. Мысль не закончена.
    13. Сардобенское водохранилище
      26 марта 2021 07:25
      Hard rock cafe,
      Так я о том, что у нас вроде климат лучше для проживания, но люди стремятся на работу и на пмж туда, от нас. Помнишь фильм «Брат 2» как выражался таксист в Нью-Йорке? Так вот это уже о нас.
    14. Hard rock cafe
      26 марта 2021 13:58
      Сардобенское водохранилище,
      Везде одинаково, просто, если наши знали языки, то иммиграция была бы шире. Россияне едут на запад, но не от хорошей жизни. Нет?
    15. Сардобенское водохранилище
      28 марта 2021 19:56
      Hard rock cafe,
      Не соглашусь, что везде одинаково. В России хочешь работать - иди работай. В Узбекистане хочешь, а работы нет. В США зарплаты за час больше, но и траты больше в разы. Все работы заняты мексиканцами, кубинцами и прочими. Требования выше. Чтобы перегнать их наши физически ски не готовы, в большенство своём.
    16. Гордый
      25 марта 2021 07:54
      Hard rock cafe,
      Ты сам понил что писал после вчерашнего.
    17. Hard rock cafe
      24 марта 2021 12:32
      АлТиАбд,
      Ты что куришь?!
  10. Ратара
    24 марта 2021 09:31
    Давно пора, дай дорогу молодым.
  11. Nayka
    24 марта 2021 09:15
    Nashemu toje pora na pensiu vremya prishlo
    1. Честный баклажанин
      24 марта 2021 13:16
      Nayka,
      Только вперед ногами
    2. В тюрьму за валежник
      24 марта 2021 21:31
      Честный баклажанин,
      В прочем как и Путин
  12. Александр в маске сфинкса
    24 марта 2021 09:12
    Давно пора Батьке на покой! Приемника походу уже приготовил. Только зачем на новый срок шел вот это вопрос!
  13. Няка
    24 марта 2021 09:09
    Ошибки у вас в тексте
    1. Золотая Рыбка
      24 марта 2021 11:01
      Няка,
      А какие ошибки? Я что-то не заметила.
  14. Марина
    24 марта 2021 09:06
    Значит будет работать до 80 лет.
    Ещё 13 лет.
  15. Ромчик
    24 марта 2021 08:02
    Под**бал Байдена😂
    1. Самая