В Турции скончался мужчина, предположительно он являлся гражданином Узбекистана

В Турции скончался мужчина, предположительно он являлся гражданином Узбекистана
В Турции в результате болезни скончался мужчина. Об этом сообщают СМИ Турции.

По данным СМИ, мужчина был госпитализирован в октябре в одну из больниц Стамбула. Отмечается, что гражданин имел ряд хронических болезней.

Из-за того, что он поступил в больницу в тяжелом состоянии, медикам не удалось выяснить его личность. Мужчина сказал только то, что его зовут Саид Номатов и что он 1987 года рождения. В Турции считают, что мужчина являлся гражданином Узбекистана. Главное консульство Узбекистана в Стамбуле попросило узбекистанцев, которые знали скончавшегося обратиться по номеру: +90 (212) 3232037.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Правда 27 марта 2021 23:36
    Даже не знаешь как реагировать на это сообщение.Если болен давно выходит связи с семьей не было.А может семья не отзовется думая что Турция счет за лечение выставит и тогда останутся с голой ж...й?Что бы там ни было,жаль человека.Что его туда занесло?Никто не знает что будет с ним через день и с кем проведет последний час.Пусть покоится с миром.
  2. патамушта 27 марта 2021 09:41
    ИАКу спасибо кому еще - Спасибо о Великий Шах за твою самую передовую Экономику в " средненькой " азиопе . Что ты 30 лет строил в поте лица , - думую даже не обедал , подозреваю даже - ночи не спал - все думал как его Народ , сыт ли обут ли , если работа - достойно ли оплачивается его труд , не обижает ли , не обдирает ли , не обкрадывает ли , не раздевают ли его Народ - " милосердные " чинуши , " добросовесные " Хокимы , " справедливое " начальство , доблесная " Правозащитная " милиция , не " подкупные " судьи . Спасибо о Шах за твое наследство - экономику где семью не прокормишь , и за границы трупы сотнями привозящих - и еще сколько Привезут наших Работяг Земляков
    1. Ваня 28 марта 2021 07:57
      патамушта,
      это не важно главное аэропорт в его честь назвать в мавзолее как средневековых царей похоронить и памятники поставить на радость народу
  3. Гость 25 марта 2021 23:05
    В Турции прекрасная медицина и отличные врачи.Находится в клинике очень дорого, значит врачи сделали всё возможное для пациента.Турецким врачам доверять можно в отличие от наших.ИННЯ ЛИЛЛЯХИ, ВЯ ИННЯ ИЛЯЙХИ РАДЖИГУН
  4. Ласкетчуп 25 марта 2021 22:31
    Катттта проблема пробить по базе данных выехавших за границу!Если конечно она вообще ведется.Нет мы лучше направим силы на поиск варщиц сумаляка!
    1. Jowi 27 марта 2021 12:15
      Ласкетчуп,
      мне вот тоже интересно, какого хрена ведется вся эта многочасовая регистрация, паспортный контроль, пограничный контроль и т.п. при въезде/выезде из страны? Что в итоге данные одного человека не могут найти.
  5. Гражданин 25 марта 2021 18:42
    Отмучился, но наверное семя дети остались, хотя пишут что с октября лежал, неужели никто не ищет?
  6. Baranuzb 25 марта 2021 18:01
    Ужасно это и страшно умирать в чужой стране когда нет рядом близких-бедный парень, где "МИД", "Махалля" -вот вам и реформы хренов ренессанс, половины республики скоро будут на заработках!
    1. РУСИЧ 25 марта 2021 21:37
      Baranuzb,
      не путайте х...н с трамвайной ручкой!
  7. картер 25 марта 2021 16:46
    Да какая разница что там умер и что здесь
  8. Вася Рогов 25 марта 2021 15:53
    Действительно у нас вся Республика дактилоскопирована, позор, что не могут установить личность
  9. Мой никнейм 25 марта 2021 15:41
    Достаточно отсканировать отпечатки пальцев и отправить файл в погранслужбу Турции (если у посольства своей базы нет) те и установят личность.
  10. Самопал 25 марта 2021 15:11
    Улыбается. Увидел Рай что ли ?
    1. Пираты Карибского 25 марта 2021 20:06
      Самопал,
      😂😂😂
  11. Макс 25 марта 2021 15:03
    Вот таа на чужбине умирают наши граждани. Пытаясь заработать на хлеб и прокормить семью, умирают не увидев родных. Кому спасибо то сказать за это. Царствие небесное!
  12. Местный похухоль 25 марта 2021 13:55
    Вопрос: дактилоскопия зачем вообще делалась перед выдачей паспортов? Я говорю о скане рисунка кожи ладони. Что, МИД не в состоянии сделать запрос? Или для простых смертных это не доступно? И что это за МИД такой, что не в состоянии помочь гражданину страны? Или только журналисток приглашать могут на шашлык в ночной клуб "Сахара" плавно переходящий в сумаляк-пати?
    1. F11 25 марта 2021 15:16
      Местный похухоль,
      Все потому что разные нововведения делают не для удобства а для разового обогащения чинуш, после чего ими никто не пользуется
  13. Гордый 25 марта 2021 13:45
    Жойлари жаннатда булсин илойим!!
    Якинлари топиб олиб кетсин илойим.
    Соболезную родным и близким.