Видео: Певица Лобода подаст в суд на хирурга из Узбекистана

Видео: Певица Лобода подаст в суд на хирурга из Узбекистана
Российская певица Лобода подаст в суд на хирурга из Узбекистана. Об этом сообщает корреспондент UPL.

По имеющимся данным, певица планирует судиться с хирургом за его видео в социальных сетях. Оказалось, что врач опубликовал видео, на котором он демонстрирует результаты пластической операции на девушке, которая очень похожа на певицу. Хирург, отметив при этом страницу певицы в Instagram, попытался пропиариться.

Мои юристы уже занимаются этим. Скоро с вами свяжутся, - заявила певица.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Зуляра 31 марта 2021 23:26
    Уважаемая певица Лобода Светлана!Вам больше нечем заняться или денег нет в связи с пандемией,или мания величия затмили Вам глазки?Как певица лично Вас я не люблю,а после этого случая с хирургом, и не уважаю.
  2. Дзюба 31 марта 2021 17:10
    Место преступления Узбекистан? Значит суд будет в Ташкенте. Врач, ты не грамма не беспокойся. Все по справедливому решат
  3. даун 29 марта 2021 19:50
    дэушка, эта хирург, жуда хорошо пол меняет, пришивит, как сивой будит, диавай кинам, он тибия памагати будит
  4. Tomas 29 марта 2021 19:19
    Хирург молодец. Рекламу потрясающую сделал себе.
    Света кода же Вы заплатите компенсацию за клип БУМ БУМ?
  5. Диля 29 марта 2021 18:43
    Какая она страшная стала. Изуродовала себя пластикой.
  6. Хирург Бабайский 29 марта 2021 14:42
    Приходи ко мне лечиться и корова и волчица)
  7. Гость 29 марта 2021 09:50
    Фонограмма и фотошоп сделают из любой лободы красотку, смойте грим и отключите микрофоны и вы увидите мартышку на тощих, обвислых ногах с накаченными силиконом сиськами и манты вместо губ.
  8. 777 29 марта 2021 09:18
    Читаешь комментарии, которые в большинстве оставляют представители мужского рода, и просто фейспалм... Вам самим не стыдно? Как бабки на лавке! Ничего не добились и пустословят тут
  9. Диа 29 марта 2021 08:44
    Светлана Сергеевна! Во многих профессиональных сферах свой удачный продукт можно, а в некоторых даже нужно, выставлять людям на обозрение. Почему этого не может сделать пластический хирург? Видимо (видео я не видела) это действительно хорошо сделано.
    Простите пожалуйста нашего доктора ;)
    И просто так (заведомо приношу извинения!) - доктор этот не Тапио? говорят, он здесь у нас работает ;)
    Да и ещё, пользуясь случаем, мои внуки (им 10 и 8) и я очень любим, Светлана Сергеевна, вашу песню "Твои глаза", и поём её трио, спасибо вам за песни! ;)
  10. Взрыв нейронов ГМ 29 марта 2021 08:26
    Вот экономная женщина! Настоящая хозяйка. Даже при наличии шестизначных счетов в валюте и восокого дохода обратилась к дешёвому специалисту. Это так трогательно. Правильно, продолжай в подобном экономном направлении. Зачем тратить деньги на дорогого хирурга, когда можно заплатить существенно меньше! Ай лайк ю!
  11. Культурный джентльмен 29 марта 2021 07:45
    Ну и ду.а губастая
  12. Hard rock cafe 29 марта 2021 07:29
    Одно время ездила сюда, "отрабатывала" (ещё вначале нулевых, конце 90-х). Не один километр их попробовала у нас. Теперь дешёвая певичка решила так деньги добывать, в тираж вышла?
  13. Мозги забыли установить 29 марта 2021 05:35
    Видимо не полная черепная коробка,заменяется полными губами. Они безформенные и похожи на волдыри. А вы были очень красивой
  14. Картер 29 марта 2021 03:51
    это Йибатовс клиник
  15. Такие чистые как небо 29 марта 2021 03:45
    Твои глаза !!
  16. Лулу 29 марта 2021 03:04
    А что в мире одна Лобода???
  17. Афоня 29 марта 2021 02:44
    Врач - пациентке:
    - Нет, я уже не могу больше вам подтяжку делать.
    - А почему?
    - Видели в зеркало у себя очаровательную ямку на подбородке?
    - Ну?
    - Ну так это пупок.
  18. Бонч Бруевич 29 марта 2021 00:22
    А может, к чёрту любовь?
    Всё понимаю, но я опять влюбляюсь в тебя!
    А может, к чёрту любовь?
    Всё хорошо, ты держись;
    Раздевайся, ложись, раз пришёл!
  19. урод 29 марта 2021 00:10
    Дорогая, вам надо подать в суд на того кто вам эти губы которые на видео сделал. На фото на верху этой новости у вас очень прекрасные губы, но что вам сделал хирург сейчас, просто отвращение.

    если вы приедите, может наш хирург вам их исправит. какая вы были милашка, а сейчас эти губы испортили ваше милое лицо.
  20. Azerbaycan oglu 28 марта 2021 23:39
    Лобода не огорчайся пожалуйста на наших чайников.
    1. Главарь Робин Гуда 29 марта 2021 12:08
      Azerbaycan oglu,
      Ты сначала посмотри о чем говорит врач. А чайник ты дырявый🍩🍩🍩🍩🍩
  21. Макс 28 марта 2021 23:13
    Новый Узбекистон. Пазор врачам. Изза одного врача, пятно и на остальных.
    1. Антип Петрович 29 марта 2021 00:49
      Макс, о! о! о! Вся планета стыдится из за одного врача.! О, что теперь будет?
    2. Петька косой 29 марта 2021 06:52
      Макс,
      Что ты порешь..она спасибо должна сказать этому доктору за ее пиар! А так она средней руки певичка...
  22. Учитэл 28 марта 2021 23:02
    решил понтанутся но забыл что в норм мире за плагиат судят строго))))
    1. Матвейчук 29 марта 2021 06:54
      Учитэл,
      Штраф две минималки! Пусть певичка не закатывает искусственно надутые губы!
    2. Учитэл 29 марта 2021 10:11
      Матвейчук,
      Это у нас две минималки. А в мире за такое можно норм бабки отсудить.
    3. Матвейчук 29 марта 2021 17:54
      Учитэл,
      У нас не мир...
  23. остров 28 марта 2021 23:01
    Они реально губы как-то не говорят или она через нос говорит непонятно странная я какая-то не женственная без операций она выглядела очень красиво
  24. Самая 28 марта 2021 22:49
    Попал хирург🤦‍♀️
    1. Матвейчук 29 марта 2021 06:55
      Самая,
      никуда он не попал! Что расстреляют? По миру пустят? Штраф две минималки около 50 баксов и точка и то если все докажут!
  25. Перепрошивка для замужества 28 марта 2021 22:33
    Как бы мне не нравились келажаки,тут это губастое мурло вообще обнаглело....трастипупка бестолковая,сразу видно-хохлядь.
    1. Сусуки 28 марта 2021 22:56
      Перепрошивка для замужества,
      А чего ты добился????много не пищи а то и тебе попадёт 🤨🤨🤨
    2. Ханаби 29 марта 2021 07:14
      Перепрошивка для замужества,интересно было бы взглянуть на тебя для начала!
    3. wtf 29 марта 2021 11:09
      Ханаби,
      а чё там глядеть?! ассенизатор он и есть ассенизатор
    4. 123 29 марта 2021 10:13
      Перепрошивка для замужества,
      Нацик, шестым слово не давали!
    5. Диа 29 марта 2021 11:49
      Перепрошивка для замужества,
      в тебе нет капли мужества,
      отмотал ты жизнь скорей
      и предстал вот у Дверей.
      и что видишь? вместо Бога
      встречает Света у порога:
      "не важно вася ты иль петя,
      как ты жил на свете?"
      а Светлане скажешь что?
      "так да сяк, как конь в пальто".
      и за праведность твою
      будешь ты сидеть в раю,
      с прошивкой, мать твою,
      для замужества в обнимку
      многолетним нитным!
      из всех сил ты вскрикнешь :
      "я лишь это заслужил?!"
      смилостивится тогда Света
      и затянет песню,
      кричи-ори сколь хошь,
      тёмно-тёмное мурло" ;)
  26. JACQUELINE 28 марта 2021 22:31
    Причуды суперзвёзд. С ее то деньгами и статусом, кто такой для нее этот врач. Просто способ повеселиться
    1. Матвейчук 29 марта 2021 06:56
      JACQUELINE,
      врач это ЛЕКАРЬ, а она кто СКОМОРОХ!
  27. Тимур 28 марта 2021 22:27
    Больная просто если внимательно к нему зайдет то он говорит что она похожа а не это она сама
  28. Гость 28 марта 2021 22:26
    У этой Лободы целлюлитные ноги, пусть приедет, ей наши хирурги поправят.
  29. Black jack 28 марта 2021 22:09
    Наверно она не знает что у нас есть слово узр
  30. Мдээ 28 марта 2021 22:01
    А юристы тоже из Узбекистана ?
    Лобода сама по-моему родом из Чиназа .
    А есть также Светлана Лобода та с Украины .
    Обратились бы лучше в хокимиат там за 6 секунд решают все .
  31. Мой никнейм 28 марта 2021 21:56
    Имя и фамилия а тем более псевдоним не являются обьектом авторских прав.
  32. Крис 28 марта 2021 21:52
    Он уже получил пиар) молодец.
    1. урод 29 марта 2021 00:21
      Крис,
      ну и она пиарнулась за счет нашего д*у*рачка
  33. Сарвиноз 28 марта 2021 21:49
    Подойди ко мне ближе
    Я тебя не обижу.
    Парень, ты меня так сильно ранел
    Подло и без правил
    Ну, зачем ты так со мной? Ну, зачем?
    Парень я хотела всё исправить
    Но твоя коммерция без правил
    Ты поговори со мной
    1. Усраманбеков 28 марта 2021 23:36
      Сарвиноз,
      Браво,бис,аплодирую стоя)
  34. User 28 марта 2021 21:40
    Русская Муниса, еле говорит как наша манавиятка силиконовая...эх бабы...
    1. Сусуки 28 марта 2021 23:00
      User,
      "Русской Мунисе" прыгать и прыгать до ее статуса мировой звёзды. И даже если и силикон,зато голос охранительный. У нас так никто не споёт и наших "звёзд"отечественой эстрады,поэтому их и никто не знает 😂😂😂😂
    2. Hard rock cafe 29 марта 2021 08:58
      Сусуки,
      Мирового масштаба?! Серьезно чтоль? Интердевочка может?))))
    3. Сусуки 30 марта 2021 08:51
      Hard rock cafe,
      Серьезно, ничего не попутал.
  35. Гражданин 28 марта 2021 21:39
    строит из себя бог знает кого
  36. Неизв 28 марта 2021 21:38
    Хирургам уже нечем заняться
  37. Басмач 28 марта 2021 21:26
    Попал родной
  38. Да да 28 марта 2021 21:23
    Аййййй Шалун :D
  39. Никита 28 марта 2021 21:20
    Правильно она сделает, пусть
  40. Nayka 28 марта 2021 21:18
    Uje xirurgi poshli piaritsya
  41. АБВГД 28 марта 2021 21:15
    Скорее всего Лободе придется дать деньги за рекламу в Узбекистане. До этого ее никто не знал
    1. Сусуки 28 марта 2021 23:02
      АБВГД,
      Может ты и не знал,а вот во всем мире ее знают. Лучше подбирать слова с учётом последних событий которые произошли в Ташкенте. У нас только и могут говорить о том что все для женщин,а сами как обычно по другому потому что не могут(стадо) идут избивать ЛГБТ
    2. Professor 28 марта 2021 23:19
      Сусуки,знают дармоедный вроде тебя
    3. Сусуки 30 марта 2021 08:53
      Professor,
      Может ты и есть дармоед,сидящий на диване и обжирающий своих родителей,ничего не добившийся и не заработавший
    4. Из Ташкента 28 марта 2021 23:38
      Сусуки,
      А что это такое ЛГБТ ?
      Я так понимаю это Львовский Государственный Большой Театр .
      И за что его побили .
    5. Андрейка 29 марта 2021 23:40
      Из Ташкента,
      За то что льва в багажнике нексии везли.
  42. Чиланзарский 28 марта 2021 21:13
    Жалко пацана