Российская авиакомпания Royal Flight получила добро на полеты по маршруту Москва – Андижан – Москва

Российская авиакомпания Royal Flight получила добро на полеты по маршруту Москва – Андижан – Москва
Как известили в Агентстве «Узавиация», разрешение на рейсы компания Royal Flight получила на основании Соглашения между правительствами Узбекистана и России. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Соглашение между странами дает право компании с 21 апреля текущего года осуществлять регулярные полеты в Узбекистан по маршруту Москва – Андижан – Москва.
Свои авиаперевозки компания будет осуществлять на самолетах Boeing 757-200.

Напомним, что начиная с 8 марта региональная казахстанская авиакомпания SCAT запустила авиарейсы между городами Актау и Ургенч с частотой два раза в неделю. Стоит отметить, что страны СНГ начали поэтапно возобновлять авиасообщение после улучшения эпидемиологической ситуации во многих странах.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. некто 24 апреля 2021 17:05
    Какая то неизвестная компания.
    мне одному кажется что среди учредителей есть кто то свой, близкий и родной к ☝️
    всегда гордились нашей хавошкой, во что ее превратили за несколько лет😱
    это же ужас
    превратили в банкрота, вероятно с целью раздербанить и передать в частные руки.
    вообще странное разбазаривание гос.имущества в последнее время как то настораживает и пугает.
  2. KUMHO SOLUS 23 апреля 2021 09:41
    Что за слово «получила добро»…??? Это какой язык, стиль изложения? Двойка Вам!!!
  3. Maga 22 апреля 2021 23:39
    А когда были похороны Узаирвес???
  4. Собирали самолеты а теперь моют 22 апреля 2021 21:16
    Хватит уже в Россию летать,свой недорейх развивайте,перстаньте спасать триллионы россиян от грязных горшков,мы как-нибудь справимся.
  5. Дальнобой 22 апреля 2021 20:54
    Художники не рисуют, а пишут.
    Моряки не плавают, а ходят.
    Артисты не играют, а служат.
    И только летчики не выпендриваются, а летают.
  6. Пенсионер ташкентский 22 апреля 2021 18:59
    Кто объяснить может ПОЧЕМУ НАШИ БОРТЫ НЕ ЛЕТАЮТ?
    1. Dimon 22 апреля 2021 21:16
      Пенсионер ташкентский,
      Открою Вам секрет, наши борты не летают потому что авиакомпанию планомерно уничтожают, идет планомерный захват и дележка авиакомпании..
  7. Дальнобой 22 апреля 2021 17:54
    Объявление в аэропорту:
    Уважаемые пассажиры рейса, вылетающего в Ниццу, перестаньте корчить рожи пассажирам вылетающим в Надым.
    1. Ренессанс от ИЛ76 к мойке горшка 22 апреля 2021 21:15
      Дальнобой,
      Вместо Ниццы влепи Ташкент и смысл поменяется на противоположный.
  8. тимур мирзаев 22 апреля 2021 16:56
    А билетов ни хрена нету в продаже...

    А билетов нет в продаже,только что сайт авиакомпании прошерстил...
  9. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 22 апреля 2021 16:47
    У нас УЛУЧШЕНИЕ эпидемиологической ситуации?!!!
  10. Артур 22 апреля 2021 16:21
    Почему узбекские авиалинии не летают ? Такие деньги россиянам отдают... сделайте адекватные цены , столько денег в стране останется
    1. Не Верю 22 апреля 2021 17:39
      Артур,
      Можите не переживать за наших они себя не обделят вон билеты по 1000 $ подают а еслибы российские авиалинии не впустили то и Росия бы наших не впустила .