Иранского режиссера убили и расчленили родители за то, что он не женился

Иранского режиссера убили и расчленили родители за то, что он не женился
47-летнего иранского режиссера убили и расчленили родители за то, что он не женился. Об этом сообщили в пресс-службе информационного агентства Dailymail.

По имеющейся информации, Бабак Хоррамдин недавно вернулся домой из Великобритании, где жил и работал последние 10 лет.

Его родители были обеспокоены тем, что в свои 47 лет режиссер до сих пор не женился и неизвестно как дальше будет устраивать свою жизнь. Данный разговор стремительно перерос в серьезный семейный конфликт. Скандал продолжался до тех пор, пока глава семейства не пырнул сына ножом. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте преступления. После чего родители расчленили тело собственного сына и решили вывезти останки за пределы дома. Позже останки тела кинорежиссера были обнаружены на территории окраины Тегерана.

Родители Бабака Хоррамдина признались с содеянном. Кроме того, также выяснилось, что 3 года назад они также убили свою собственную дочь, а до этого расправились с зятем.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Тоха Пальчиков 25 мая 2021 14:02
    На мистера Бина похож был
  2. Тоха Пальчиков 24 мая 2021 11:06
    Ужас, средневековье! Вот так видимо снимаются страшилки, основанные на реальных событиях, но увы режиссером фильма будет совсем другой человек!
  3. Hard rock cafe 22 мая 2021 07:52
    Один из наглядных примеров, когда общество подчиняет себе индивидуальность. Фанатичность религии, слепое следование различным скрепам, диктатура в любом ее проявлении - это подавление личности человека.
  4. ZERO 21 мая 2021 22:31
    Ух ты ж блин... Здесь даже Борджиа со своей семейкой рядом не стоит(((
    Сынок наверное любил короткие носки носить)))
  5. Трахтибидох 21 мая 2021 18:37
    Мне одному кажется, что эта новость очень "важна" для узбекистанцев? ;-)
    1. Сабина 22 мая 2021 02:50
      Трахтибидох,
      Конечно, такой пример для подражания
  6. 1234 21 мая 2021 14:45
    В Иране очень трудно жениться. Поэтому у них много с неправильной ориентацией. Женятся, в основном, после сорока.
  7. Макс 21 мая 2021 14:43
    Наши ничем не отстают от них. Режут своих братьев жён родителей. Всем надо вышку дать всем. А не как у нас 5лет.
  8. Мнение 21 мая 2021 14:26
    а вы еще тут жалуетесь. У нас не Иран все таки, правовое государство.
  9. ТОЧНО 21 мая 2021 14:13
    Ну да, это ж наследный принц, и необходимо оставить потомство... Или, может, геем оказался, а папины нервишки не вынесли такой информации. В любом случае ужасное зверство. А с учетом уже имеющихся 2 убийств, это просто серийные маньяки. Странно, конечно, что маньячили на собственных детях...
  10. Бонч Бруевич 21 мая 2021 13:04
    У шиитов свои законы
    1. Иранец 21 мая 2021 14:28
      Бонч Бруевич,
      Это виселица.
  11. Артур 21 мая 2021 12:59
    Ну понятно что не женился, не хотел подвергать риску свою невесту с такой семейной...
  12. Танировка чихоль сигнализаса 21 мая 2021 12:54
    Мне кажется или это мистер Бин на фото?
    1. Hard rock cafe 22 мая 2021 12:00
      Танировка чихоль сигнализаса,
      Мистер Бин, кстати ( Роуэн Аткинсон) мусульманин по вероисповеданию. А шутка немного топорная получилась! Не твое это...
  13. Tomas 21 мая 2021 12:52
    Дом 1000 трупов от Роба Зомби отдыхает.
  14. Жесть 21 мая 2021 12:50
    Первый раз слышу, чтобы родители РАСЧЛЕНИЛИ СВОИХ ДЕТЕЙ. БЫВАЕТ ЖЕ ТАКОЕ
    УЖАС
  15. Усраманбеков 21 мая 2021 12:24
    Мдааа....надо срочно жениться на Сорвинозочке,пока из Ирана никто не приехал) Срвинозоскааа,аууу???)))
    1. Куз 21 мая 2021 12:53
      Усраманбеков,
      А может, Сарвинозка кривая и косая?? А может, вообще - мужик?..)))))))))
    2. Усраманбеков 21 мая 2021 15:43
      Куз,
      Нееееее....она оооочень красивая девочка)))
  16. Nayka 21 мая 2021 11:59
    Интересно, по иранским законом чё им грозит?
    1. Жесть 21 мая 2021 12:48
      Nayka,
      У них это норм
  17. Ккк 21 мая 2021 11:46
    Мы прочитали то что нам написали.
    А настоящую истину в этом деле мы не знаем.
    И сразу, спешке начинаем осуждать этих людей.
    Я не вежу черту между теми и другими..
  18. Гузаль 21 мая 2021 11:45
    Дочку тоже наверное убили из-за того что замуж не выходила

    А нет, написано же что и зятя тоже убили значит замужем была
  19. Мимо проходил 21 мая 2021 11:28
    Не женился — не человек.
    Нет детей — не человек.
    Размножение, как цель жизни. Понимаемо...
  20. 123 21 мая 2021 11:10
    Жесткие рамки, в которые иногда ставит общество людей, особенно психически неуровновешанных, принимают иногда и такую форму - видимо, родители думали, что дети делают что-то не укоадывающееся в их понятие и понятие общества "нормальности".
  21. SMS 21 мая 2021 11:04
    Осталось только убить жену расчленить и самому взорваться. Хэппи энд.
  22. Гость 21 мая 2021 11:03
    вот она культур-мультур ранних браков . Тьфу ..... безбожники одни .
    1. Гражданин СССР 21 мая 2021 12:06
      Гость,
      Вот они то как раз и верующие...
    2. Лютейшии 21 мая 2021 12:07
      Гость,
      Тьфу боговерчик, ты сам то понял что написал?
  23. ВокругСвета 21 мая 2021 11:00
    В Иране непонятные законы когда управляют имамы . Там нет личного мнения .
  24. Голливуд 21 мая 2021 10:57
    Вы зачем идеи голливуду даете? )))))
  25. ии 21 мая 2021 10:36
    Карлен, наоборот, они верят, что жертвы приняты и попадут в рай.
    После тюрьмы.
  26. 1234567 21 мая 2021 10:18
    Семя года - 2021
  27. Марина 21 мая 2021 10:11
    Психически нездоровые люди.... мало того, чтоб убить, так еще расчленить и вывезти...одно дело в порыве ярости нож схватил, а преднамеренно сидить пилить плоть.... просто фильм ужасов.... столько смертей на них... а убить собственного ребенка, это за гранью...
  28. Баха 21 мая 2021 10:04
    Брутальные родители однако...а как они поступали, когда их дети не сделали уроки? Пальцы отрезали?
  29. ЯЯЯ 21 мая 2021 10:03
    Дикари. Дикие нравы, дикие обычаи.
  30. Марина 21 мая 2021 10:02
    Чейз отдыхает, и Стивен Кинг тоже.
    Маньяк скопинский Ви́ктор Васи́льевич Мо́хов кажется божьим одуванчиком.
  31. Ласкетчуп 21 мая 2021 10:00
    Что значить "выяснилось"?Никто не задавался вопросом куда потерялись два человека??
  32. Совершенно секретно 21 мая 2021 09:50
    Мимммм дааа
    Неф....се
  33. Ворчун 21 мая 2021 09:38
    Если правоохранителям известны их странные наклонности, то почему их не закрыли до сих пор?
  34. Парадокс 21 мая 2021 09:34
    Религиозный фанатизм ?....
    1. Карлен 21 мая 2021 09:40
      Парадокс, скорее безбожность
    2. Атеист 21 мая 2021 13:39
      Карлен,
      Не надо тут на безбожников всё перекидывать, я Атеист и такой фигни мне даже в голову не приходило делать, а вот те кто в религиозные заведения ходят, много раз в новостях режут друг друга
    3. Карлен 21 мая 2021 14:35
      Атеист, ну рассказывай сказку, бомбившие и бомбящие в основном атеисты.
    4. Атеист 21 мая 2021 15:49
      Карлен,
      Смешно) Ты заврался.
    5. GORик 21 мая 2021 16:43
      Карлен,
      Посмотри внимательно на их фантики. Там написано "мы верим в Бога". Значит, бомбили с именем Бога на устах.
    6. Host 22 мая 2021 05:11
      Карлен,
      Ага, конечно!