Видео: В Китае произошло сильное землетрясение магнитудой 7.4

Видео: В Китае произошло сильное землетрясение магнитудой 7.4
В северной провинции Цинхай произошло сильное землетрясение магнитудой в 7.4. Об этом сообщили в пресс-службе китайского сейсмологического центра.

По предварительным данным, землетрясение произошло вчера, 21 мая ориентировочно в 04:04 по местному времени недалеко от уезда Мадо в Голог-Тибетском автономном округе. Эпицентр землетрясения находился на глубине 17 км.

Помимо этого, в еще одном районе Китая также произошло сильное землетрясение. В результате происшествий погибли несколько человек, десятки пострадали. Подробности происшествий изучаются.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Други как жить то 23 мая 2021 11:10
    Я бы уже три раза инфаркт получила бы , а может и нет ,наши дома сложились бы в карточный дом и похоронили бы.
  2. Не Верю 23 мая 2021 09:08
    Страшно подумать что будет если так начнёт трясти у нас . Все новостройки мосты сити итд развалятся как карточный домик . И ведь никто за это не ответит
    1. АлТиАбд 23 мая 2021 15:04
      Не Верю,
      почему вы так думаете? разные есть постройки.
  3. Виталий 23 мая 2021 03:36
    Ничего страшного, у них гораздо хуже, небо порядок наводило.
  4. Пришибленный 23 мая 2021 03:06
    Наше метро завидует их строительству, после нашего дунавения ветерка . С наружи их высотки не видно даже чтобы упала штукатурка или что либо
  5. Умница Касавица 23 мая 2021 00:25
    ВОТ ТАК надо строить! Высотки касаются, но не рассыпается, как наша внешняя отделка метро при дуновении ветра.
  6. Усраманбеков 23 мая 2021 00:06
    Китайцы,мы с вами!!! Всё будет хорошо!!!
  7. Azerbaycan oglu 23 мая 2021 00:04
    Аллах разгневан на них.
  8. Призрак Коммунизма 22 мая 2021 23:58
    При почти 8 баллах, в кровавом Китае под руководством коммунистической Партии Китая не поступило информации о сотни тысяч умерших, раненных и обрушенные зданиях, а в цитадели дерьмократии с обычным гриппом справится не могут.

    Потом из каждого матюгальника будет нестись наглая ложь что свободная рука рынка, капитализм и анархия производства БЕЗ контроля государства и БЕЗ плана эффективнее чем плановая экономика в идеале социалистическая как в СССР.
    Капитализм убивает и намного НЕ ЭФФЕКТИВНЕЕ чем СОЦИАЛИЗМ.
  9. Гость 22 мая 2021 23:54
    Китайцев много переживут xD
  10. Гость 22 мая 2021 23:42
    Если у нас пока еще нет землетрясения, а уже перебои в работе метро, трещины в новостройках. Если качнет баллов 6-7, ляжет весь новодел.
  11. Атеист 2 22 мая 2021 23:00
    На Бога надейся а сам не плошай. Не строй высотки и поменьше рожай
  12. Пенсионер ташкентский 22 мая 2021 22:42
    Лучше бы в самом Пекине произошло прям под зданием правительства. Может задумались бы оставить в покое уйгуров и др. мусульман СУАР.
    1. JACQUELINE 23 мая 2021 11:01
      Пенсионер ташкентский,
      Сразу видно представителя самой мирной религии
    2. ветерок 23 мая 2021 15:54
      Пенсионер ташкентский,
      начитался американской пропаганды ? а про теракты 2007, 2009 года не знал ?
    3. Пенсионер ташкентский 24 мая 2021 03:37
      ветерок,
      А какие это теракты, где они были?
  13. Будущий Президент 22 мая 2021 22:37
    У нас при такой амплитуде и строительстве новостроек количество погибших достигнет несколько тысяч
    1. Влад 5 23 мая 2021 00:38
      Будущий Президент,
      Но информации об этом НЕ БУДЕТ! Мдээ...

      Будущий Президент,
      На бетонке, в районе массива Карасу 1, было очень серьёзное ДТП! Машина стояла на разделительном бордюре мордой кверху, а на ней был столб!! Скорая, и т.д. и т.п. движение перекрыто!! Подробности не знаю, но где информация?
      Вот так, освещают не всё! Мдээ...
    2. Каракамиш 23 мая 2021 04:00
      Будущий Президент,может быть несколько сотен тысяч этот как минимум.
  14. Vano 22 мая 2021 22:34
    Нефть наверно заканчивается