Стало известно, почему турецкий певец Таркан отказался выступить в Узбекистане

Стало известно, почему турецкий певец Таркан отказался выступить в Узбекистане
Известный турецкий певец Таркан не выступит в Узбекистане. Об этом сообщает корреспондент UPL.

По имеющимся данным, артисту предложили 143 тысячи долларов за выступление в Ташкенте. Однако, Таркан отказался от выступления.

Отмечается, что певец решил не выступать в Узбекистане из-за эпидемиологической ситуации. Артист решил не подвергать опасности свое здоровье. Стоит отметить, что Таркан является всемирно известным артистом. Его альбомы продавались в количестве 19 млн экземпляров.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. гафурака 11 июня 2021 22:37
    Скатертью дорога
  2. Мехмон 9 июня 2021 07:15
    Ну и правильно сделал отказав, серавно я не смогу сходить потому что билеты больше моих зарплаты стоит. Поэтому при всем желании не смогу сходить на концерт.
  3. жо 7 июня 2021 16:10
    У нас своих тараканов хватает
  4. Таркан таракан 2 июня 2021 19:47
    Нуу это не трагедия. Можно подумать он так нужен здесь! Прям не переживет народ без Таркана!!!
  5. Таракан 31 мая 2021 21:55
    Мы ни сколечко не жалеем, наоборот очень рады, что он не приедет. Его никто и не ждет
  6. ANTON LS 31 мая 2021 10:15
    143 000 ему только перелет туда/обратно и проживание в хилтоне обойдется , это что он бесплатно должин многоуважа€мую публику развликать ???
  7. Ванькабухой 30 мая 2021 19:51
    Живой голос или неживой, всё равно голос- т. е. ветер,а столько денег на ветер пускать неразумно. Уважаем, но лучше записи послушать.
  8. Бобурбек 30 мая 2021 18:01
    Певец Таркан реально крутой певец , но за такие деньги , можно много чего делать для своей страны...
  9. София 30 мая 2021 12:38
    Не надо нам Таркан лучше помогите народу снизите цену продукты
  10. Мой никнейм или имя 30 мая 2021 11:32
    ОН ПОЁТ В ЖИВУЮ. ЭТО ФАКТ
  11. ПРАВДА И ФАКТЫ 30 мая 2021 09:21
    До Таркана как все помнят спекулянты жилья и их жирные жёны с лизоблюдами типа Халимки- подхалимки с третьей степенью ожирения в дорогой обьедаловке встречались со знаменитым турецким актёром, который на этом поимел 387тысяч баксов. Но простые люди столицы даже и не узнали , что он приезжал в Ташкент. Упитанные и нигде не работающие жёны этих " бизнесменов" мошенников, все эти намалёванные бабы, которые дома не готовят еду, а жрут как свиньи в ресторанах и разьезжают со своими отпрысками по курортам и морям, а вместе с ними и женщины хокимов и жёны с дочерьми глав, которые очень уютно устроились у кормушки власти, вдруг им всем поглазев турецкие сериалы и не имея качественного образования вздумалось, чтобы певец Таркан ублажал их в ресторане и танцевал перед ними, когда этот артист собирает в залах своим исскуством и талантом кучи народа. И это при том, когда в Турции пик пандемии из за ковида. В наш век слава Богу создателю интернета, все и всегда могут посмотреть и услышать не только Таркана, но и самых знаменитых певцов тенора типа Хулио Иглесиа, притом без фанеры, а живой голос. Одно дело сейчас идёт чемпионат по футболу- вот их бы пригласить, но таких денег никто не имеет. А артистов, певцов и актёров все без их присутствия можем услышать и увидеть. Просто этим денежным посетителям ресторанов и ночных клубов уж очень хочется показать похвастаться перед друг другом своими деньгами. Но если вдруг несчастные общества инвалидов, многодетные матери, одинокие и вечно со своими болями из за старости старики и бабушки вдруг попытаются попросить у этих местных баев и их дома у телевизора валяющихся жён попросить помощи, то они все нанимают охрану только ради разгона бедных и нуждающихся узбекистанцев. Эти как они себя называют инвесторами или главами по преступным застройкам гнилых и некачественных многоэтажных домов после продажи в них квартир приобрели и накупили себе всё и теперь им захотелось развлечься и себя показать в стране, где народ не живёт, а мучается и как может выживает каждый со своими проблемами, с безработицей и безденежьем. Это похоже на кучку шакалов и гиен завладевших добычей.И нет над ними ни контроля, они все безнаказанно и нахраписто всё гребут под себя. За границей все это видят и всё знают. Но никто не будет вмешиваться и решать проблемы народа Узбекистана, пока сами люди не сбросят ярмо угнетателей со своей шеи. Но узбекистанцы уже больше трети века жили и будут продолжать терпеть все эти издевательства над собою, будут покорны как овечки и молчать как рыбы. Трудоспособное население гастарбайничать в чужих краях лишь бы жильё построить из глины и камней да на свадьбу деньги потратить. Женщины и девушки в увеселительные заведения уезжать за лёгкими деньгами. Ученики школ как сельди в бочке в каждом классе по 40 учеников, когда рядом платные частные школы посещают баласята этих инвесторов и начальников застройки сити многоэтажек. Власти грабя и без того бедный народ ежемесячно повышать цены на самые необходимые товары, на транспорт и коммунальные услуги. Несчастным родителям студентов заставлять платить многомиллионные контракты. Огромные очереди в бюджетных поликлиниках и больницах, а не хочешь вон езжай и плати в частные клиники типа АКФАмедлайн и им подобные. Китайцы шустро насобачились врать незнающему и необразованному народу открыв свои Гуаньчжоу, где впаривают травки и листики собранные тут же. Главы мечетей и церквей стали учить необразованный народ уму разуму после проповедей и направленное лишь на сбор от народа средств, а куда эти деньги израсходуется, один только господь Бог и видит. Увеличилось число мошенников, обманщиков, лгунов и хитрецов, чтобы тоже разбогатеть. В семьях соры, раздоры, драки, нанесение увечий: ведь в семейную жизнь никто не вмешивается, пока кого то не прирежут, убьют или сами повешатся или топятся. В общем страна Ренесанса и маданията с маърифатом живёт своей жизнью. Так проходят дни,месяцы, года и ничего не меняется, кроме как житьё народа становится всё хуже и беднее.
    1. заграница нам поможет 30 мая 2021 12:58
      ПРАВДА И ФАКТЫ,
      Как грится =Житие мае.

      закипело?
    2. Взрыв нейронов ГМ 30 мая 2021 14:56
      ПРАВДА И ФАКТЫ,
      Эк вас торкнуло, товарищ! Надо понимать, что социализм посетил эти земли в то время, когда здесь процветало феодальное устройство. Стадию под названием капитализм здесь проходят только сейчас. Оговорюсь: с серьёзными элементами того же феодализма. По здешнему - байства. Народ не скоро научится отстаивать свои права, потому что здесь в большом авторитете люди, наворовавшие миллиарды. Их здесь называют баями. Почтительно переходят на полушёпот при их появлении и тянут руку к сердцу. Но для истинных ценителей свободы есть вариант - поднять правую руку вверх и резко опустить её со словами " да ну его на.." и начать движения по смене страны постоянного проживания. Этот вариант для тех, кто не хочет, чтобы их дети были в унизительной копеечной обслуге у всех этих зажравшихся лицемерных и неграмотных толстосумов, которых вы красочно описали (ударение на букве "а").
    3. ПосетительСергей 5998 1 июня 2021 20:00
      Взрыв нейронов ГМ,
      Хочу слегка поправить ,хотя в целом согласен с оценкой ситуации автора.Капитализм предполагает некое соответствие доходов и расходов,надеюсь понимаете ,иначе это не капиталист ,если он тратит неглядя.У нас намечается абсолютный тренд на неофеодализм. Есть хозяин и все остальные.Это феодал или если хотите помещик.Кстати не толькло у нас .В странах традиционно капиталистических ,та же картина.Если есть развитый капитализм .значит должен быть средний класс Его состав в структуре общества должен доходить до 50 проц. и больше.так .что феодализм у нас .
    4. Врач 30 мая 2021 16:53
      ПРАВДА И ФАКТЫ,
      Прям в точку.Молодец!
    5. Макс 30 мая 2021 18:05
      ПРАВДА И ФАКТЫ, ну ты чел... сколько у тя дер*ма.
    6. Расулиддин 31 мая 2021 18:10
      ПРАВДА И ФАКТЫ,
      социализм к сожалению кончился...теперь тольк так. а что вы хотели? чтоб на двори феокапитализм - а люди чтоб жили по равенству и с достоинством и гордо? Шиш вам, нам, всем...тихо-тихо основные активы Узб. перейдут в руки максимум 10-ых семейств. а остальные будут батрачить на этих бай - ота!!!! Все идет к этому....
    7. Диванный критик 3 июня 2021 11:32
      ПРАВДА И ФАКТЫ,
      👏👏👏
  12. Мой никнейм 30 мая 2021 01:02
    За 143 тыс .кто решил заплатить дармоеду.
  13. Diana 29 мая 2021 22:32
    За концерт в Казахстане ему заплатили 2 млн долл., За 1 млн.он не соглашался. Те, кто пишет что он поет под фанеру, сначала сходите на концерт. Он выкладывается на 💯% И приезжает со своими музыкантами, и у него живое выступление.
    1. Никнейм 30 мая 2021 11:24
      Diana,
      Чистая правда
  14. Амирхон 29 мая 2021 22:20
    Денег не куда девать
  15. Gulnara Akbarova 29 мая 2021 22:04
    Таркан и все зарубежные певцы не поют под фанеру,как в странах бывшего СССР.Они поют в живую.
    1. Взрыв нейронов ГМ 30 мая 2021 15:10
      Gulnara Akbarova,
      Под фанеру поют все. Все! Даже Мадонна и М.Джексон. Пел. Полтора часа петь вживую удаётся лишь профессионалам из мира оперы. Но и у них случаются казусы с невозможностью поднять ноту. Это замечают лишь профессионалы и истинные ценители.
  16. Здравствуйте 29 мая 2021 22:03
    Да пускай отдыхает у него в стране вообще полный трындец .
  17. Степа 29 мая 2021 19:36
    Haaaa buladi buladi ha kachon buladi. Kerak emas shu tarkan. Kachon keladi Tarkan aytmaymiz.
  18. Узбек 29 мая 2021 19:24
    Честно говоря, а зачем он нам сдался?! Высокомерный самовлюбленный артист из прошлого!
    1. Никнейм 30 мая 2021 11:26
      Узбек,
      Вы завидуете
  19. Миллионный программист 29 мая 2021 18:29
    Горе то какое.
  20. Hi 29 мая 2021 18:23
    Ne nado pechalitsya
  21. Nayka 29 мая 2021 17:33
    Хорошо что не приехал, не надо сюда приежать, пусть у себя там выступает.
  22. Шах 29 мая 2021 16:37
    Деньги на ветер!!!
    В Турции пандемия в 10 раз положения заражаемости выше чем в Узбекистане. Пусть он в Европу ездит если там его будут слушать!
    1. Мехмон 30 мая 2021 09:33
      Шах,
      Его там слушает поэтому он сюда и не хочет. Если вы побудите хоть разок в его концерте в жизни не будете слушать других артистов. Во первых живём поет во вторых очень невероятный голос вы уж поверьте. в диске оказывается совсем другой и у него и у Ибрагим татли, живой голос намного прятнее чем в диске
  23. Турция FOREVER 29 мая 2021 16:27
    У него классные хиты
    1. Sancho 29 мая 2021 21:45
      Итак хватает тараканов Узбекистане
  24. Maksim 29 мая 2021 15:44
    Опять обманывают наверное. Он наверное давно привился))). Это такую сумму он не будет наверное выступать вобще.
  25. Диля 29 мая 2021 15:31
    143 000 за пение какого-то певца. А разбитые дороги, разваливающиеся школы подождут.
  26. Партизан уз 29 мая 2021 15:01
    Купите его диск за 3000 сумов и сэкономите кучу баксов на другие более благородные дела .
  27. Ничего не понимаю 29 мая 2021 14:29
    Да не.. он узнал что у нас измеряют длину носков и отказался сюда ехать, чтобы его не приписали к ЛГБТ
  28. АБВГД 29 мая 2021 14:26
    Включить запись, пошататься перед публикой пару часов...не хило за 143 тыс долларов
  29. Марина 29 мая 2021 14:13
    Прейскурант пожалуйста сюда.
    А остальным звездам сколько заплатили интересно.
    Кто недавно приезжал - Егор крид, Дима билан, Филип, Басков кто ещё?
    Они за какую сумму согласны приехать?
    1. Усраманбеков 29 мая 2021 17:44
      Марина,
      Марина,роди мне сына?)
    2. Мехмон 9 июня 2021 07:18
      Усраманбеков,
      А Сарвинозочка где?)
  30. Гость 29 мая 2021 13:46
    Вот мне интересно от оказанных услуг иностранными артистами есть какой нибудь налог, или только для постных граждан государство придумывает всякие налоги или растаможки для товаров народного потребления . мы пока не готовы для таких концертов как не готовы на выборы наших председателей махалинских комитетов. Господа хорошие если у вас есть 143 000 тратьте эти деньги на другие цели для нужд простых людей, а мы и без этого Таракана как нибудь проживем.
  31. Guest 29 мая 2021 13:39
    Даже у заграничных артистов есть разум, а у наших артистов и чиновников и этого нет.
  32. Турция 29 мая 2021 13:39
    Зачем мировой звезде эти копейки
    1. Не из санэпидемстанции 29 мая 2021 15:17
      Разумеется, у нас своих тараканов предостаточно
    2. Призрак Коммунизма 30 мая 2021 02:03
      Турция,
      Это не мировая звезда. Это так.... Для третьего мира и граждан которым турецкий халифат нравится, аля серые волки.
  33. Атек 29 мая 2021 13:25
    Это очень большая потеря для республики как теперь жить пойду повешусь. Кто со мной
  34. Гражданин 29 мая 2021 13:12
    Нах не нужен
  35. Усраманбеков 29 мая 2021 12:46
    Правильно,не фиг! Керак эмас шахло кузларин,керак эмас Таркан сузларин.
  36. Саид 29 мая 2021 12:28
    Тем более небо с Турцией закрыто.
  37. Бичь Божий 29 мая 2021 12:18
    Под фанеру спеть пару часов оценивается в 143тыс$,вообще пипец
    1. Гость 29 мая 2021 13:52
      Бичь Божий,
      Спрос рождает предложение. Значит, спрос есть. В убыток они работать не будут.
    2. Гость 29 мая 2021 23:58
      Бичь Божий,
      Он живём поёт вашему сведению.
  38. Maga 29 мая 2021 12:18
    У нас ДИХЛОФОС дешевый!!!))))
  39. Военный Эксперт 29 мая 2021 12:11
    а давайте 143 тысячи долларов подарим детям с раком? не кто не против?
    1. Никнейм 29 мая 2021 12:25
      Военный Эксперт,
      Деньги нету
    2. Никнейм 29 мая 2021 13:02
      Военный Эксперт,
      У юлдуз усмановой много денег.
    3. Взрыв нейронов ГМ 29 мая 2021 13:53
      Военный Эксперт,
      Эти 143 000 - не подарок певцу. А плата за его работу. И формируются из средств частных инвесторов, намеревающихся заработать на этом выступлении.
    4. 777 29 мая 2021 14:45
      Военный Эксперт,
      На подаренные деньги золотая молодежь порадоваться не сможет, а значит никогда не подарят
    5. Благо 29 мая 2021 18:05
      Военный Эксперт,
      Заработай и раздавай, хоть и миллиарды)
    6. Жасурбек 29 мая 2021 21:20
      Военный Эксперт,
      👍👍👍
    7. Гость 29 мая 2021 23:55
      Военный Эксперт,
      Вит от этого прибыли не будет , поэтому лучше привезти разных артистов и иметь прибыль. Это побольше волнует, чем дети или наш народ
    8. Alisha 30 мая 2021 10:40
      Военный Эксперт,
      Дети с раком подарим, но врачи взяточники украдут
    9. Врач 30 мая 2021 16:58
      Военный Эксперт,
      не против.а то подарили им шашки только.сами знаете кто.Себе каптивы а детям шашки!
    10. Доктор 30 мая 2021 21:07
      Военный Эксперт,
      Не против, отличная идея!
  40. Не Верю 29 мая 2021 12:01
    Вот если бы приехал то тебе бы квартиру в Ташкент сити подарили бы
  41. Uzbekiston 29 мая 2021 12:01
    хЕХ. У нас намноооого лучше ситуация чем в Турции.
    1. Andrey 29 мая 2021 12:20
      Uzbekiston,
      Он не из-за этого не приехал. Он узнал, что здесь собак убивают ради забавы. А турки очень любят животных.
  42. Культурный Джентльмен 29 мая 2021 11:59
    Не надо чтоб приехал, воздух чище будет.
  43. Василий 29 мая 2021 11:58
    На нем земля клином не сойдется. Не припрется и ладно меньше народу больше кислороду
  44. ENERGY 29 мая 2021 11:53
    У нас тут свои ТАРАКАНЫ есть
  45. Правдаруб 29 мая 2021 11:53
    Умник, у них там в Турции более сложная ситуация с вирусом, чем у нас. Скорее всего посчитал, что мало дают.