В Канаде зафиксировали вспышку неизвестной ранее болезни

В Канаде зафиксировали вспышку неизвестной ранее болезни
В одной из канадских провинций Нью-Брансуик зафиксировали вспышку неизвестной ранее болезни. Об этом сообщили в The New York Times.

Точный диагноз специалисты установить не могут. Впервые эту болезнь обнаружили в 2015 году. С тех пор было зафиксировано 48 случаев заражения, 6 из которых со смертельным исходом.

Невролог Нил Кэшман отметил, что заболевание можно расценивать как быстро прогрессирующее слабоумие, когда мозг перестает контролировать те или иные процессы. Среди основных симптомов выделяют бессонницу, нарушение координации движений, усталость, галлюцинации и провалы в памяти.

При этом болезнь поражает пациентов всех возрастов. В настоящее время медики ведут работу по изучению данного заболевания.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Хулиганка 7 июня 2021 11:48
    Нас уже не испугать !!!!😊
  2. 3612 6 июня 2021 17:58
    Сегодня чуть прохладно. Вечереет. Птички поют. Достать из холодильника пивка закуски, отлично подойдёт сыр.... Как же его, ну название вроде грузинское?Но не самаркандский куртоб, упаси и сохрани. Закачать какой нибудь детектив, можно и старый добрый советский фильм, и Бог с ней с этой Канадой.
  3. Влад 5 6 июня 2021 17:23
    Вот вам и американские лаборатории по всему миру, но только не в Америке! Вот это они и плодят вот это всё г@мно!
    А ведь многие не верят в это!

    Редакция, так в Канаде, или в Коканде, уточните пожалуйста!!!
    Если в Канаде,то мы далеко. А если в Коканде, то это страшно!
  4. Лёша 6 июня 2021 13:11
    Мы очень хорошо знакомы с этой болезнью. Почти полностью наш чиновничьмй аппарат болеет этой заразой. Наверное это вирус распространяют кондиционеры в гос учреждениях.
    1. Maga 6 июня 2021 19:26
      Лёша,
      Зря вы написали про кондиционеры, они сейчас массово побегут менять фильтры в них!!!))))
  5. Папой 6 июня 2021 11:13
    Глисты с лёгкостью могут такое утроить.
  6. Raфа 6 июня 2021 10:25
    Симптомы на энцефалит похоже.
    И мне что-то нужно делать со зрением. Пробегая по заголовку новости прочитал не Канада, а Коканд.
    1. Врач 6 июня 2021 13:41
      Raфа,
      Вы не один так прочли.Я тоже глазами быстро пробежалась и прочитала Коканд))))
    2. Деньги деньги дребедеденьги 6 июня 2021 20:43
      Врач,
      Так они же рядом находятся вот иллюзия и срабатывает .
  7. HARD ROCK CAFE 6 июня 2021 09:15
    Не знаю правда или нет эта новость, но одно знаю наверняка, СМИ, в независимости от их географии лгать стали безбожно и самое страшное никто не может проверить правду!
  8. Шеркози Шерматов 6 июня 2021 03:29
    Тоже решили заработать на болезнях
  9. Умница Касавица 6 июня 2021 02:03
    Если это правда, то это самое страшное что может случиться с людьми.. заразная шиза.. . Даже представить трудно что нас ждет. А может эта болезнь уже среди нас, судя по новостям .
    1. Усраманбеков 6 июня 2021 13:21
      Умница Касавица,
      Умница Красавица,так мне сильно нравится)))
  10. Эржан 6 июня 2021 01:44
    Зомбилэнд апокалипсис
  11. За жiве 5 июня 2021 23:40
    мукормикоз - аля черная плесень, которая в Индии распространяется? и единственный способ спасти человека - вырезать глаза пока плесень не проникла в мозг.
    а еще можно сделать превентивную лоботомию.
  12. 21 век век глупостей 5 июня 2021 22:54
    Надоели, сами себя гробят, если так надо сделай по быстрому
  13. Maga 5 июня 2021 21:51
    Заболевание можно расценивать как быстро прогрессирующее слабоумие, когда мозг перестает контролировать те или иные процессы. Среди основных симптомов выделяют бессонницу, нарушение координации движений, усталость, галлюцинации и провалы в памяти. Таки симптомы у наших чиновников частые!!!))))
  14. Vano 5 июня 2021 21:16
    Возможно энцефалит
  15. Гость 5 июня 2021 21:04
    Не употреблять каннабис и будет всё в порядке. А так,все симптомы передоза именно им
  16. Мимиша 5 июня 2021 21:04
    Нам только этого не хватает
  17. Шахбоз Камбаров 5 июня 2021 20:42
    Зомби апокалипсис. Я так и знал, что все к этому идёт :)))))
  18. Пенсионер ташкентский 5 июня 2021 20:20
    Ух ты, ещё одна разработка. Спецлаборатории не дремлют.
  19. Гостья 5 июня 2021 20:13
    Ещё что нам ждать? Пекло, ковид, эбола, теперь слабоумие.. вообще отлично.
  20. Достоевский 5 июня 2021 20:00
    Очередная корона только это покруче первой
  21. Никнэймушка 5 июня 2021 19:58
    Слушайте хватить мусор этот гнать нам. Хватит.
  22. Атеист 2 5 июня 2021 19:40
    Война дороже получается