Стало известно, какое наказание получил мужчина, ударивший Президента Франции

Стало известно, какое наказание получил мужчина, ударивший Президента Франции
Ранее сообщалось о том, что мужчина ударил Президента Франции. Гражданин дал пощечину главе государства.

По имеющимся данным, ударившим Президента оказался 28-летний Дамьен Тарель. Мужчина получил четырехмесячный срок ареста.

Кроме того, гражданину был приписан штраф в размере 45 тысяч евро. Напоминаем, что Эмманюэль Макрон получил пощечину 8 июня во время встречи с гражданами.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. INFINITI 17 июня 2021 15:27
    А нашего пристрелилибы и всю его семью, потомучто у нас неженки, т.к. даже юпл то что я написал это не выставит :))) у нас везде очкуют, ток показуха дешёвая
  2. Виталий 11 июня 2021 18:53
    У мужика теперь и работа хорошая будет,
    и девки будут обожать,
    и руку пожимать другие будут,
    вот, что значит человеком быть.
    Хотя Макрон не самый худший из человеков на земле.
  3. Jorgе 11 июня 2021 17:24
    Гуманно во Франции. А вот к тому, кто вору и убийце путину леща выписал бы, была бы применена минимум высшая мера наказания.
    1. Александр 12 июня 2021 14:14
      Jorgе,
      Ты за руку ловил? У тебя есть доказательства твоих громких фраз? Или Навального наслушался и прочей шелухи? Фильтруй свою речь прежде чем пукать ртом не зная что! Путин достойный призедент и лично моё мнение лучший и сделал не мало для России и не только.... А чего сделал ты?
    2. Jorgе 13 июня 2021 04:37
      Александр,
      Бесполетная зона в геленджике. Отравление навального. Мечта твоей сестры в расии о бмв и немечта того кто воевал против твоей баьушки в германии о жигулях, мизерная пенсия и ящики с пророчкой в расии и весёлые пенсионеры из берлина в самарканде в пивзаводе потягивающие пульсар... вопросы может еще есть? Или может пососёшь сушку? Прусскую. Рабсийсковскою
  4. ТОЧНО 11 июня 2021 14:10
    Макрон, вроде, говорил после этого, что не стОит обращать на такие мелочи внимание. А тут вон что, тюрьма да еще и штраф. Значит, не такой уж он и не злопамятный )
  5. Шеркози Шерматов 11 июня 2021 13:54
    А нельзяли в наказание отправить его в ссылку к нам))
  6. дурдом 11 июня 2021 12:22
    Бьет значит любит....
  7. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ 11 июня 2021 11:07
    Как так можно, ужас...?
  8. Гость 11 июня 2021 10:30
    Да они все там садо-мазо, камчу им хорошую и по голой заднице. Хорошо бы и нашим " оптимизаторам " и
    " инноваторам" вломить , жаль 45.000€ нет.
  9. нищий 11 июня 2021 09:20
    Как жаль что у меня нет сорок пять тысяч евро , и четыре месяца свободного времени.
  10. HARD ROCK CAFE 11 июня 2021 08:13
    Парень в топе новостей во Франции!!! Ему этот штраф как укус комара! Он за эксклюзивное интервью в 10 раз больше может поднять!!!
  11. Диа 11 июня 2021 07:55
    Пощёчину обычно женщины дают ;)
  12. Сумасошел 11 июня 2021 07:08
    Видимо там судьи такие же продажные , не порядочные как у нас .
  13. Ворчун 11 июня 2021 05:47
    1 секунда и ты в истории
    1. Други как жить то 11 июня 2021 16:42
      Ворчун,
      А ты ляпни что нибудь про президента и тебе пять лет, по Узбекским законам ,помнишь что есть уже статья?
  14. Крестный дедушка 11 июня 2021 03:31
    Парень оказался ушлый скорее всего он заключил пари на 100.000 евро. После отсидки еще с телев шоу загребет, да и мировая слава его ожидает)) выставил макрона дубиной)))
  15. овцы романовские 11 июня 2021 02:30
    Если средний доход парижанина 2000 евро, то пооучается не более 20 месячного оклада. Если у нас 2 млн сум (с натяжкой), то получается 40 млн сум штрафа. Нормально ведь. У нас за оскарбление в соцсетях, по моему, приняли закон хуже того. Помнится, Джорджа Буша младшего закилал один чувак туфлями и ничего

    У нас бы сперва расстреляли, потом сделали бытеррористом из аль-каиды. Хотя, наш президент мудрый. Он не подходит к простолюдинам без запланированного сценария
    1. нету ничего 11 июня 2021 13:21
      овцы романовские,
      Тоесть 45тысяч евро (20 месяцев для парижанина, ваши слова) равно нашим 20 месяцам и 40 миллионов? (даже предположим 2ляма в месяц как вы считали и что он ничего не тратил и не платил за что-то)
      Вы забыли что мы живем по ценам Европы и Америки а зарабатываем по узбекски. 1€ = почти 13 000сум. А теперь умножьте на 45 000 раз. И увидите цену. Там никакими 40 лямами даже пахнуть не будет. 40 лям это нашим чиновникам 2 ручки купить (по 15лям) и на остаток сходить один два раза в ресторан. А вот 585 лямов это уже на машинку хватит. Хорошую а не б.у. Которой уже год как старая. (конешно матиз или спарк за 60лямов это не престижно для них)
  16. ГОСТЬ С ЮГА 11 июня 2021 02:00
    ДА ВЫСЕЛИТЬ ИХ ИЗ ФРАНЦИИ !
  17. Татур838 11 июня 2021 00:07
    Это самый дорогой шапалак (лещ) в истории )))))
    1. Жамик 11 июня 2021 10:30
      Татур838,
      😂😂😂
  18. Vanserg 10 июня 2021 23:45
    "Обидно, да... ничего не сделал, да... только подошёл... "
  19. Врач 10 июня 2021 23:32
    Нам бы такие штрафы вести,пощечина 45000евро..,ножи,серп,кетмени 100 тыс.тогда порядок может будет.
  20. Пика 10 июня 2021 23:16
    . «Вы уже дрались на дуэли?» – «Нет, но я уже получил пощечину».
    • Жюль Ренар
  21. Культурный Джентльмен 10 июня 2021 23:15
    Не интересно
  22. Мой никнейм 10 июня 2021 23:12
    Штраф в 45 тыс евро по меркам Узбекистана хуже расстрела.
    1. Павел 11 июня 2021 01:25
      Мой никнейм,
      1 квартира или один шапалах . 😂
    2. Вячеслав 11 июня 2021 08:12
      Мой никнейм,
      Может быть он поспорил на 100 000 €...
  23. нету ничего 10 июня 2021 23:10
    Поэтому наши и не выступают среди населения. Всегда сидят свои люди. А тех кто недовольный даже за километр не пустят.

    Мне интересно чисто гипотетически. А если у нас такое произошло бы. Его застрелили бы сразу? или дали штраф 1~2 минималки или только 15 суток?
    П.с. 45тысяч евро.... Это 45 лет а-то и больше ему у нас работать нужно. Ему уже 28. В 73года он только смог погасить этот штраф. Хотя дожить надо столько. Внуки выплачивали бы
    1. Maga 10 июня 2021 23:37
      нету ничего,
      45.000€ ??? Лучше смерть! У нас его даже на органы не купят за эту сумму!!! И вообще это все с планировано!
    2. Диля 11 июня 2021 03:00
      нету ничего,
      У нас бы казнили прилюдно за покушение на многоуважаемого
  24. Maga 10 июня 2021 22:37
    Шарль де Голль, (1890-1970), президент Франции

    Существует три дороги к гибели: азартные игры – самая короткая,
    женщины – самая приятная и следование советам специалистов – самая надежная.

    Начальника охраны уволить!!!
  25. Сардобенское водохранилище 10 июня 2021 22:33
    Это не честно! Ладно четыре месяца ареста за пощечину. Штраф надо накладывать на охрану. Вообще сначала нужно узнать о причине, может там давний конфликт. Строго судить следует за попытку нанесения удара опасным предметом или с целью нанесения угрозы здоровью и жизни. Все остальное политика. Свободу Юрию Деточкину!
  26. ЖЕРТВА КОРРУПЦИИ 10 июня 2021 22:19
    Молодец. Мужик!
  27. Анон 10 июня 2021 22:14
    Надо было его судить не из-за того что он дал пощечину именно президенту, а как дал пощечину обычному гражданину.