В Россию не впустят иностранцев без регистрации в специальном приложении

В Россию не впустят иностранцев без регистрации в специальном приложении
Иностранцам придется зарегистрироваться в специальном приложении для въезда в Россию. Об этом сообщает корреспондент UPL.

По имеющимся данным, иностранцы должны установить приложение "Путешествуй без Covid-19". Приложение станет обязательным для граждан стран ЕАЭС с 1 июля, а для других стран СНГ с 1 сентября текущего года.

Данную информацию подтвердил и заместитель премьер- министра РФ Алексей Оверчук. Стоит отметить, что в последнее время в Москве эпидемиологическая ситуация резко ухудшилась. В столице России введены ряд новых карантинных ограничений.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Офигеть 20 июня 2021 20:20
    Последний раз в России я был в 1990 году. Тогда они ко всем нормально относились. Не замечал каких-либо унижений по национальному признаку. Конечно борзые были, но они борзовали всем подряд и своим и приезжим. Тогда в целом борзовали армяне и кавказцы. Ни разу не приходилось, только если не считать перелёты транзитом через Шереметьево в Европу. Дай Бог, чтобы никогда не приходилось ехать в Россию. Уж больно знаю кто они такие по отношению к нашим мигрантам.
  2. 123 19 июня 2021 12:39
    Возможно следующим шагом скоро будет визовый режим.
  3. валера 19 июня 2021 11:08
    гастарбайтеров будут прививать спутником лайт. так сказал собянин
  4. 1945 19 июня 2021 11:00
    Ультралиберасты корчатся в агонии - напоследок гадостей стараются побольше сделать.
    Но их время безвозвратно проходит - впереди социализм...
  5. Сардобенское водохранилище 19 июня 2021 10:55
    А у нас пенсионеров , которые младше 65, не вакцинируют в поликлиниках. Так и говорят - уходите куда хотите и там вакцинируйтесь как хотите.
  6. Эльнор 19 июня 2021 08:19
    Да вообще в Россию впускать гастарбайтеров не нужно и от туда всех кто не законно находится отправить,пусть их националист депутат работой обеспечивает
  7. Вафакул 19 июня 2021 06:23
    Страна на словах за демократию, толерантность и гуманизм на деле грубо нарушает нормы международного права в отношении к мигрантам. Неформально поддерживает идеи Жириновского.
  8. Плоff против bitcoin 19 июня 2021 00:31
    Раньше бабло на нефтянке
    поднимали .Нынче на вакцинах .Разделили мир на зоны влияния .
  9. ttt 19 июня 2021 00:10
    какая гадость этот цифровой контроль.
  10. Tomas 18 июня 2021 22:03
    Это все из-за попустительства.
    Вся эта "НОВАЯ ВОЛНА" из-за летних курортов. Люди рванули на ЮГ. При чем правительство активно это поддерживает.
    Путин так вообще ввел КЭШБЭК на летние лагеря.
    А вакцина как была в дефиците так и осталась.
    1. Гость 19 июня 2021 11:26
      Tomas,
      совсем ку-ку что ли? Какой дефицит? На "каждом углу" прививочные пункты открыли. Уже машины в лотерею разыгрывают, лишь бы только привлечь народ к вакцинации...
  11. Jorgе 18 июня 2021 21:49
    Когда нибудь наши дети спросят у нас, почему мы были такими трусами, что позволили загнать себя в цифровое рабство... хотя... после вакцинации вряд-ли у нас чтото спросят...
  12. Саша 18 июня 2021 21:22
    дискриминация по вакцинации \ а как конституция РФ \
    1. 123 19 июня 2021 12:34
      Саша,
      А как конституция узбекистана и решения анонимной республиканской комиссии?(2месяца езда только по стикеру, в масках до сих пор ходим)
  13. Пользователь 18 июня 2021 21:15
    А где ссылка на это приложение?или ссылка появится 2 сентября?)
  14. Мой никнейм 18 июня 2021 20:27
    Закон не обязывает иметь мобильное устройство.

    Правительства уже за ли всех со своими новшествами .Всё с жиру бесятся не набесятся.
    1. 123 19 июня 2021 12:35
      Мой никнейм,
      Закон не обязывает прилетать в Россию.
  15. ДИВЕРСАНТ ИНОПЛАНЕТЯНИН 18 июня 2021 19:33
    И считай усе мы под колпаком(
  16. Абдул 18 июня 2021 18:15
    Оппа как в Рф ухудшилась так и у нас ухудшилась. Теперь понимаете что это игра
    1. Гулиао 18 июня 2021 18:23
      Абдул,
      Конечно. Вакцинироваться не хотят и тут раз и ухудшилась. Сейчас всех принудительно вакцинируют и все. Полностью прибрали к рукам народ!
    2. Бафомет 18 июня 2021 18:34
      Абдул,
      дык ща Россия выпнет наших гастарбайтеров обратно, а они заразные все - разбегутся по стране. вот тогда и пойдем на анти-рекорд. усе просто
    3. HARD ROCK CAFE 19 июня 2021 01:00
      Бафомет,
      Никуда никого не выпнут)) нет возможности такую халяву в лице гастера терять! Это же миллионный бизнес, причем в долларовом эквиваленте
    4. 123 19 июня 2021 12:36
      HARD ROCK CAFE,
      Гарантию дашь?
  17. Maga 18 июня 2021 17:54
    Вот тебе и цифровой международный паспорт " ID *!!!
  18. некто 18 июня 2021 17:53
    и правильно👍
    только поздновато
  19. User name1 18 июня 2021 17:51
    Пусть тогда наземные границы открывают.хватит уже авиакомпаниям перевариваться за счет граждан.21 палец уже в рот засунули.по 1000$ билеты.
    1. Alexandr energy 18 июня 2021 18:54
      User name1,
      До Москвы 470 вообще-то
    2. super like 19 июня 2021 07:11
      Alexandr energy, вы на сегодня посмотрите цену.52000 рублей.это очень дорого.
    3. ZmeY 19 июня 2021 14:18
      Alexandr energy,
      Ему в Мозамбик. К родне.
    4. 123 19 июня 2021 12:38
      User name1,
      Суверенное государство в праве само определять кому и какие границы открывать.
      Или к тебе домой любой с улицы может спокойно зайти и пошарить в холодильнике, а потом уйти?