В Кыргызстане без вести пропала 18-летняя узбекистанка

В Кыргызстане без вести пропала 18-летняя узбекистанка
Пропала 18-летняя узбекистанка, обучающаяся в Кыргызстане. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Как выяснилось, 18-летняя Севинч Бахрамова учится на филологическом факультете Джалал-Абадского государственного университета. Девушка из Кашкадарьи 3 мая текущего года покинула Узбекистан и пропала без вести. 58-летняя бабушка гражданки обратилась в правоохранительные органы за помощью в поисках внучки.

Сообщается, что девушка проживала в Спутниковом районе Джалал-Абада. Девушка ростом 160-165 см, смуглая, худощавая, с черными волосами (длиной 30 см), карими глазами. Всем, у кого есть информация о пропавшей девушке, просят звонить по номеру 102, (03722) 5-28-31, 7-03-44, (00224) 95-15-15, (0773) 00-08-02.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Nayka 25 июня 2021 21:30
    Дай бог, чтоб её нашли живой и здоровой.
  2. Усраманбеков 25 июня 2021 14:18
    Пусть будет жива и здорова, пусть обязательно найдётся,что родственники были спокойны.
  3. Нестандартное мнение 25 июня 2021 13:40
    Не хочется плохо говорить о соседях, но такое ощущение, что они ничем не отличаются, от Афганистана, все плохие одни они праведные и святые, то с таджиками, то с узбеками поцапаются, сколько можно, наверно от собачьей жизни. Только от жизни собачьей, собака бывает кусачей! Верхушка как и везде думает как обобрать народ, вот он и злой и криминальный.
  4. Гость 25 июня 2021 13:02
    Тридцать сантиметров- это длиные волосы? На родине она учиться не могла, бабушка мешала, зато теперь всему научится.
    1. женщина 25 июня 2021 13:47
      Гость,
      на родине поступить трудно из-за каррупции, поэтому много наших детей едут поступать за границу и очень мучаются, жить вдали от семьи не легко, иногда голодают
    2. Юлдуз 25 июня 2021 20:37
      Гость,
      В Киргизии очень легко поступить и отучиться.Я когда то тоже хотела туда поехать и учитьсят.к у нас очень тяжело поступить и оплачивать контракт.У нас на одно место по 100чел.а там не так
    3. Жамик 25 июня 2021 20:52
      Гость,
      Ты как Соловьев, только других критикуешь.
  5. Stefan 25 июня 2021 12:23
    Я вот одного не понимаю.Вы upl эту информацию для кого опубликовали?Если она пропала на территории Узбекистана,тогда смысл мне понятен Но ведь она пропала на территории Киргизии!Вы эту информацию,не для граждан Узбекистана должны публиковать.А передать своим коллегам в Киргизии!
    1. Родители 25 июня 2021 15:56
      Stefan,
      ОНА ГРАЖДАНКА УЗБЕКИСТАНА, ЧЕГО НЕ ПОНЯТНО !!
    2. Ванькабухой 25 июня 2021 22:17
      Stefan,ты наверное их плохо знаеш. Если бы пропала кыргызка на територии Узбекистана сейчас там был бы митинг, пикет возле нашего посольства, угрозы(в лучшем случае)местным узбекам, srach в СМИ.и.т.п.
    3. СамСамыч 26 июня 2021 16:39
      Stefan,
      Урюк это гражданка Узбекистана и это нормальная практика
  6. Инкогнито 25 июня 2021 12:17
    С какого перепуга молодую девочку одну в чужую и неспокойную страну отправили ?......
    1. Адекватный человек 25 июня 2021 19:11
      Инкогнито,
      А у нас спокойная страна?
    2. Ванькабухой 25 июня 2021 22:05
      Адекватный человек,тебе Узген 1990,Ош 2010 что то говорит? Ты знаеш где это? Ты эту страну считаеш более спокойной чем наша?
  7. Диля 25 июня 2021 11:55
    Рабочие губы, не пропадет
    1. Нестандартное мнение 25 июня 2021 13:30
      Диля,
      Не стыдно?
    2. 123 25 июня 2021 13:32
      Диля,
      Дай Бог, чтобы ты тоже искала своих детей таким образом через сайты, а мы писали тебе утешения. Такие как ты портят наше общество, хотя ты не Диля
    3. стихоплёт 25 июня 2021 14:57
      Диля на самом деле Дашка,
      ты как неваляшка,
      всё стоя, стоя, стоя...
      тийина ты хоть стоишь?
    4. Студент Сингапурского Универа 25 июня 2021 20:39
      стихоплёт,
      она на узб.языке хорошо строчит.не Дашка видимо.
    5. Будущий Президент 25 июня 2021 17:48
      Диля,
      У тебя наверно всё губы и дырочки выработанные
  8. Хулиганка 25 июня 2021 11:44
    Бедняжка, пусть найдется будем молиться чтобы нашли и была здорова!!!!