У певицы Максим поражено более 75% легких

У певицы Максим поражено более 75% легких
Певица Максим находится в больнице с коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает издание RT.

Российская певица находится в искусственной коме с 19 июня. Артистка подключена к аппарату ИВЛ.

По словам представителей певицы, Максим находится в стабильно тяжелом состоянии. Ряд СМИ отмечают, что у артистки поражено более 75% легких. В настоящее время врачи борются за ее жизнь.
Лучший комментарий
122020
26 июня 2021 00:14
Максимушка , ЖИВИ !!!
Ответить
Комментарии
  1. Макс
    27 июня 2021 13:37
    Там уже давно при помощи знаменитостей пытаются анкетирование для вакцинации и пугают. Так как у них подписчиков навалом.
  2. Crypto
    26 июня 2021 17:15
    Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать. Не знаю кто автор этого стиха, но Виктор Цой пел эту песню. Для меня Цой был #1.
  3. Абдуллаев
    26 июня 2021 15:51
    Дай бог тебе здоровья 🥺🤲🏻
  4. Crypto
    26 июня 2021 15:34
    Желаю ей быстрого выздоравливание, интересно, откуда у неё такие серьёзные заболевания, молодая и успешная певица, надо беречь себя и укреплять иммунитет.
  5. пикачу
    26 июня 2021 15:29
    жизнь ее теперь в твоих руках, не отпускай её и не сломай...
  6. Диля
    26 июня 2021 12:09
    Конечно жалко ее, но тут как бы новости Узбекистана
    1. Золотая Рыбка
      26 июня 2021 12:56
      Диля,
      Ничего страшного, пусть пишут и то, что в мире делается.
    2. Аделя из Борделя
      26 июня 2021 18:58
      Золотая Рыбка,
      Почему тогда ни слова про обрушение жилой многоэтажки в США? Нас это между прочем очень даже касается
  7. Александр
    26 июня 2021 11:29
    Скорейшего выздоровления ей и всем кто болеет!
  8. Усраманбеков
    26 июня 2021 10:24
    Пусть у всех будет здоровье, пусть будет много радости в сердцах людей
  9. Учитэл
    26 июня 2021 10:10
    Шла босиком не жалея ног...
  10. 1957
    26 июня 2021 09:26
    Аллох кушикчи кизимиз ва барча дардмандларга Узи шифо берсин,Илойим! Дардини берган Аллох албатта шифосини хам беради,Инша Аллох!
  11. Nayka
    26 июня 2021 09:22
    Скорейшего ей выздоровления.
  12. Диа
    26 июня 2021 07:18
    МакSим, ЖИВИ! ДЫШИ!
  13. Зритель в корень
    26 июня 2021 04:03
    Мда, шокирован этой новостью.
    Пусть выздоравливает, красивая певица.
  14. Юлдуз
    26 июня 2021 01:45
    Мы с папой тоже переболели ковидом,сдали тесты тоже отрицательный,сделали МСКТ - у папы 15 %,у меня 5%,тока все начиналось,из за того что отр.тест показал мы сидели и бездействовали,думали что грипп.Делайте обязательно МСКТ.!
  15. Janka
    26 июня 2021 00:57
    Тесты отрицательные потому что у неё пневмония, я также переболела тест был отрицательный а температура держалась сутками и поражения в легких,двухсторонняя пневмония была,слава Богу обошлось,месяц лежала в ковид центре.
    1. HARD ROCK CAFE
      26 июня 2021 10:00
      Janka,
      Вот ещё одно сомнение, зачем эта реклама, если у человека банальная пневмония? Или её уже вывели из списка болезней и чтоб не парится называют все Ковид?
      Здесь у кого-то родственник врач-реаниматолог умер. Сожалею!
      Но давайте задумаемся! Врачи и медсестры в Ковидбольницах круглосуточно ходят в комбензонах и полностью закрытыми.
      Вирусы больше всего любят жить в живом организме — человека, животного или растения. Именно в организме вирусы занимаются любимым делом — размножением.
      А тут такой шанс! Организм ослаблен из-за работы, помимо этого половина врачей, к сожалению, имеют букет заболеваний, 100% влажность внутри этих костюмов. Все это приводит к развитию вирусов и бактерий. Как результат - смерть или тяжёлые формы простых болезней.
      Думать, сомневаться и искать истину это то, что нас отличает от других млекопитающих, и даёт нам право называть себя венцом творения!
      Поэтому думайте!!!
    2. Гость
      26 июня 2021 15:12
      HARD ROCK CAFE,
      с ковидом, если дело дошло до поражения легких - ПЦР-тест будет отрицательным, т.к. он берется из носоглотки, а вирус оттуда уже ушел в кровь и легкие.
      Наш минздрав признает заражение ковидом только и единственно по ПЦР-тесту, для "улучшения" отчетов по своей работе - поэтому как раз тяжело заболевшие ковидом выводятся из статистики.
      Минздраву хорошо, а больные - пусть сами лечатся.
      Невежественные люди рассуждают о "банальной пневмонии", хотя речь идет именно о ковидной пневмонии - заболевании страшном, но официально для нашего Минздрава его как бы и нет.
    3. некто
      26 июня 2021 17:18
      HARD ROCK CAFE,
      ковидная пневмония тмеет свои специфические особенности на кт, ее вряд ли спутаешь с какой то другой. И на счет врачей из ковида, во первых из за постоянного контакта с ковидом у врачей более чем за год уже выработался естественный иммунитет, а еще для того чтоб заболеть нужна соответствующая вирусная нагрузка и чем она выше , тем больше шанс заболеть. а потом врачи ходят в респираторах и плюс защитный экран, а вирус передается воздушео капельным и аэрозольным путем. они ж нк общаются с больными без защиты и конечно ж не целуются с каждым.
      вообще, на работе врачу соблюдающему все меры предострожности шанс заболеть гораздо ниже, чем в быту от своих родных или в зеленой зоне от своих же заболевших коллег
    4. Не Верю
      26 июня 2021 10:59
      Спаси нас всех Аллах .
  16. Muzik
    26 июня 2021 00:45
    Отличная певица, надеюсь она поправится
  17. 122020
    26 июня 2021 00:14
    Максимушка , ЖИВИ !!!
  18. Ватандош
    26 июня 2021 00:00
    Умер мой двоюродный брат,реаниматолог,заразился на работе.Приносил людям миллион раз больше пользы чем все артисты вместе взятые...
    1. ANTON LS
      26 июня 2021 00:20
      Ватандош,
      Наступает время, когда живые будут завидовать мертвым
    2. Диванный эксперт
      26 июня 2021 00:32
      ANTON LS,
      Люди будут издыхать от страха и ожидания будущих бедствий.Это из Библии.
    3. Коала
      27 июня 2021 18:10
      Диванный эксперт,
      А что,когда то по другому было?Всю историю люди боялись войн,эпидемий и прочего.А самым худшим в истории был 536 год.Можеш. почитать что тогда было и тебе 2020 покажется цветочками.Не надо думать что наше время уникальное
    4. Гулиао
      26 июня 2021 11:34
      ANTON LS,
      Так и написано в Библии
    5. Лола
      26 июня 2021 01:11
      Ватандош,
      Я Вам соболезную. Очень жаль. Пусть никто не болеет. Берегите себя.
    6. Ватандош
      26 июня 2021 19:45
      Лола,
      Рахмат,саломат бўлинг!
    7. Диа
      26 июня 2021 07:18
      Ватандош,
      Мои соболезнования!
    8. Ватандош
      26 июня 2021 19:46
      Диа,
      Спасибо! Вам желаю здоровья.
    9. некто
      26 июня 2021 17:19
      Ватандош,
      соболезнования. земля пухом.
      и огромное человеческое спасибо за спасение жизней других людей.
    10. Гость
      26 июня 2021 17:33
      Ватандош,
      Зачем дизлайк это правда
  19. Мой никнейм
    25 июня 2021 23:59
    Как говорил ведущий пятигорского новостного канала СевКавТV Жорик -"Если бы не новости на первом канале, то у нас новостей не было бы".
  20. Мой никнейм
    25 июня 2021 23:48
    МОСКВА, 25 июн - РИА Новости. Состояние певицы МакSим (Марины Абросимовой), которая на прошлой неделе была госпитализирована с поражением легких и подключена к аппарату ИВЛ, остается без изменений, при этом подтвержденного тестами коронавируса у нее нет, сообщила РИА Новости представитель артистки.
    На прошлой неделе представитель певицы сообщила, что МакSим подключена к аппарату ИВЛ и находится в искусственной коме, при этом тесты на коронавирус у нее отрицательные.
    1. Саймон
      26 июня 2021 00:50
      Мой никнейм,
      У маего дяде было тоже самое ответ отрицательный а породения 65 % чудом выдал 72 года..
    2. Не Верю
      26 июня 2021 11:01
      Мой никнейм,
      Вирус уже отсутствует так как иммунитет поборол его но он уже поразил легкие успел зделать свое дело .
    3. Гость
      26 июня 2021 17:37
      Мой никнейм,
      Уже верит не верит не не знаешь, прошлом году точно в искусственной коме лежала Надежда Бабкина и в итоге получилось, что она сделала себе операций несколько по омоложения . Никаких каронавируса не было.