Стало известно, сколько будет стоить вакцинация мигрантов в Москве

Стало известно, сколько будет стоить вакцинация мигрантов в Москве
В Москве начнется вакцинация мигрантов. Об этом сообщает мэрия Москвы.

По имеющимся данным, вакцинация начнется на фоне ухудшения эпидемиологической ситуации в столице РФ. Стоимость вакцинации для мигрантов составит 1300 рублей (более 190 000 сумов).

Оплачивать вакцинацию должен работодатель. В настоящее время массовая вакцинация началась по всей России.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Мой никнейм 30 июня 2021 03:38
    И конечно же при оплате стоимости вакцинации кассирше будет задан вопрос - "Сестра ,дешевле будет"?
  2. Saint 29 июня 2021 01:45
    Что то Китай молчит последний раз давно не было вообще новостей, нету ни каких странно тишина
    1. Alexandr energy 29 июня 2021 17:52
      Saint,
      Думают, чтоб ещё такого сожрать
    2. Житель Пыльнокента 29 июня 2021 20:26
      Saint,
      Так нет их пока,в той матрице сбой случился сщас перезагрузятся и дальше стратегия начнется .
  3. Stranger 28 июня 2021 22:45
    "ВАКЦИНАЦИЮ ОПЛАТИТ РАБОТАДАТЕЛЬ??"
    НУ-НУ. КОМУ ВРУТ!?

    ВЕДЬ, ВСЕ ПРЕКРАСНО ЗНАЮТ, ЧТО РАБОТАДАТЕЛЬ ПОТОМ ВТРИДОРОГО СОДРЕТ С ГАСТЕРБАЙТЕРА!!!
  4. Шок 28 июня 2021 22:00
    Каким местом Путин здесь многим поперек горла стоит?Что лично плохого он сделал для жителей Узбекистана?В своем глазу бревна не видят,а в чужом соринку заметят.Кто не хочет прививаться ,ради бога,не делайте.Но и агитировать за и против не надо.Взрослый человек сам должен решить что ему делать.Вон в Израиле сколько человек привились и пожалуйста,выработан коллективный иммунитет.Народ уже свободно ходит.А евреи далеко не глупый народ.Если лично нас,то мы привились.Никаких побочек,хотя есть у нас с мужем бронхиальная астма,диабет,подагра,гипертония.А уж дальше как будет увидим.Берегите себя и родных.Значит судьба у нас такая:столько всего пережили от СССР,распада страны,лихие 90-е годы.Главное оптимизм укрепляет организм.
    1. Руслан 28 июня 2021 22:08
      Шок,
      Это не прививка была а чипирование
    2. Взрыв нейронов ГМ 28 июня 2021 22:17
      Шок,
      Конкретизируй. Что то я в комментах ничего такого против Путина не разглядел. Паранойя?
    3. Angelina 28 июня 2021 22:57
      Шок,
      Правильно говорите, не хотят прививаться пусть не едут!!! Я со своими переезжаю в Москву наконец-то и первым делом вакцинируюсь сама и вся семья моя! А здесь хрен вакцинируешься,даже за деньги не делают Спутник!!!
    4. Вообще то я согласен 29 июня 2021 09:49
      Angelina,
      Сделают, предлагали лично мне за 500 000,00 сумов.
    5. Lena 29 июня 2021 14:32
      Вообще то я согласен,
      Номерочек дай... я согласна за 500 сделать себе прививку
    6. Lia 28 июня 2021 23:22
      Шок,
      Ну давайте теперь по евреям будем судить, глупость или умность всех народов мира. Свои головы должны быть на плечах, нечего кивать на евреев
  5. Читатель 28 июня 2021 21:25
    У нас только тест стоит 250 тыс. сум, представьте, сколько будет стоит вакцинация
    1. Пика 29 июня 2021 11:25
      Читатель,
      нисколько - спутник тупо не завезут. ты чо там же надпись на русском языке!
  6. Maga 28 июня 2021 21:01
    С их зарплатами это не дорого!!! Деньги > Качество = Ответственность .
    1. Любите и будьте любимы 28 июня 2021 22:11
      Maga,
      Вот именно,у нас тест и то дороже стоит
    2. Гость 29 июня 2021 09:35
      Maga,
      И обратно: что бы появились деньги, нужна ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, КАЧЕСТВО! И это касается всех, во всех сферах.
  7. Взрыв нейронов ГМ 28 июня 2021 20:45
    С миру по копейке - олигархам место в сотне Форбс.
  8. Бла бла бла 28 июня 2021 19:56
    В суммы перевели чтобы здешние люди скказали что это дорого? Дорого за 100$ прививаться, а это дешего
    1. Lena 29 июня 2021 14:33
      Бла бла бла,
      Спутник V в москве для иностранцев - 12000 рублей... около 200ти доллларов
      считайте сами.
  9. Кавальский с QR кодом на лбу 28 июня 2021 19:39
    Как забористо понеслось все, с песнями и плясками прям. Клоуны.
    1. Jorgе 28 июня 2021 20:04
      Кавальский с QR кодом на лбу,
      Потому, что людей вокруг мало. + продажные медики, которые за 30 серебренников вкалывают всем подряд путинское варево и китайский пахол