В России Газель с гражданами Узбекистана попала в ДТП

В России Газель с гражданами Узбекистана попала в ДТП
В России граждане Узбекистана попали в ДТП. Об этом сообщает корреспондент UPL.

По имеющимся данным, Газель с 14 гражданами Узбекистана перевернулась в результате потери управления. ДТП произошло 30 июня, примерно в 07:15 на федеральной трассе Москва-Волгоград.

В результате ДТП, 13 граждан получили телесные повреждения и были госпитализированы. Все пассажиры автомобиля являются гражданами Узбекистана. В настоящее время изучаются причины происшествия.

В России Газель с гражданами Узбекистана попала в ДТП

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Артур 1 июля 2021 13:27
    Фото машины левое ? Просто непонятно как в такую машину вместили 14 человек ....
  2. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ 30 июня 2021 16:48
    Насвай по дороге меньше расплевывать надо
  3. Олег 30 июня 2021 15:21
    Ну и что?! А то в Узбекистане мало дтп происходит.
    1. Камил 30 июня 2021 16:22
      Олег,
      Произошла трагедия, пострадали люди или соотечественники. Как вы к этому относитесь, разве это по человечески? Проявили свою сущность. Какой может быт патриотизм в таком гражданине. Жить в стране и не понимать язык, не болеть душой за страну за соотечественников. Критиковать и взамен не предлагать свое решение. Как вас называть?
    2. Олег 30 июня 2021 17:44
      Камил,
      Я узбекский знаю получше многих узбеков! А сколько можно давать советы, если власть их не хочет слушать? Делайте ВСЁ как положено, без таниш-билиш, без повального воровства, без халатности и разгильдяйства! Вот тогда и комментарии будут иными! Вы лучше у президента про патриотизм и про всё остальное спросите, для начала.
    3. Артур 1 июля 2021 13:29
      Олег,
      Не думаю что власть нуждается в ваших советах 🤣
    4. Олег 1 июля 2021 14:30
      Артур,
      Когда им что-то нужно , лично для них или для их родных-очень нуждается! Своих близко не подпускает! 🤔
    5. Камил 2 июля 2021 06:26
      Олег,
      О каком повальном воровстве вы пишете? Воровство есть и она у тех кто имеет властные полномочия. Остальные сводят концы с концами. И в других вопросах есть возражения. Главное в том, что не может быть все плохо. В каждом деле есть положительное и отрицательное. Не может быть народ плохим, есть отдельные представители и судить народ исходя из него не правильно.
    6. Римма 30 июня 2021 18:01
      Камил,
      Ваш патриотизм там, где платят большие деньги! Лицемерие могли бы оставить при себе, сочувствующий "патриот"
    7. Камил 30 июня 2021 20:22
      Римма,
      Лицемерие что такое? Вы сами поняли что сказали? Если человек сочувствует горю соотечественника это по вашему лицемерие? По-моему лицемерие это тогда когда думаешь одно, говоришь другое. Живешь с народом, но не желаешь ему добра, все, что они делают тебе не нравится.
    8. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 30 июня 2021 23:49
      Камил,
      А кто нашему народу желает добра?! Заводы, фабрики- все позакрывали; ставка только на бизнес (купи-продай); по городу толпы мужчин ждут, что им кто-нибудь предложит хоть какую-то работу; вот и вынуждены люди ехать горбатиться в чужие страны: бросают жён, детей, а потом вырастает из этих детей непонятно кто... потому что отцы не занимаются их воспитанием! ВСЕ НА СЛОВАХ - НА ДЕЛЕ С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ ХУЖЕ И ТЯЖЕЛЕЕ ВЫЖИВАТЬ!
    9. Камил 1 июля 2021 06:47
      ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ,
      После развала советов в какой стране не закрывались заводы и фабрики? Ставка на бизнес только купи и продай? Все дело в том, что это не требует крупных вложений. Семью надо содержать, платить по счетам. Хотите этого или нет так начинается рыночные отношения. Я́ знаю русскоязычных которые занимаются как вы пишете купи-продай и успешно. У нас рынок начал работать. Придет тот день когда они будут приезжать к нам работать!
    10. Гулиао 1 июля 2021 14:13
      Камил,
      Этот день уже не придет. 30 лет жлем. А теперь пандемия изменила мир
    11. Гость 1 июля 2021 07:48
      Камил,
      Дорогой Камил , начните делать вы сами ,начните хотя бы мусор за собой убирать, начните не обвешивать на рынках , детей не продавать , в Сирию наёмники едут и про ваш патриотизм забывают, убивают там ,а потом как беженцы возвращаются .Нам нужен французский русский,английский,татарский, корейский языки и это наш выбор указывать нам и стыдиться не надо . Горе это когда люди разбиваются 52 человека в Актюбинске половина из которых подростки были, а гав ниев говорит их родителям и родственникам что они у*б людки , а потом этого контуженного в министерство на повышение сажают ,это горе!!!
    12. Grass 1 июля 2021 08:57
      Камил,
      Они такие, они привыкли поливать грязью всех соседей, страну где живут и не только у нас. Не буду перечислять страны а то список будет длинный. Они неблагодарные существа.
  4. Ворчун 30 июня 2021 14:51
    Бригада тизо мирно ехала на вакцинацию, и тут на тебе.
  5. Влад 5 30 июня 2021 14:37
    Здоровья всем потерпевшим!!
  6. Культурный джентльмен 30 июня 2021 14:33
    Главное, что все живы.
  7. Бонч Бруевич 30 июня 2021 14:25
    Вместо работы поедут обратно на родину реабилитироваться, итак были в долгах,а теперь ещё больше влезут.