Владимир Путин рассказал о том, какую вакцину он выбрал

Владимир Путин рассказал о том, какую вакцину он выбрал
Сегодня, 30 июня Президент России проводит прямой эфир. Во время прямого эфира Владимир Путин рассказал о том, какую вакцину он выбрал.

По словам Путина, он выбрал вакцину Спутник V. Президент РФ отметил, что он выбрал данную вакцину после того, как посоветовался с медиками и знакомыми.

Глава России также подчеркнул, что после принятия вакцины у него повысилась температура до 37,2 градусов. Однако, уже на следующий день лидер России чувствовал себя хорошо и никаких осложнений не было. Напоминаем, что в Москве из-за ухудшения эпидемиологической ситуации начата массовая вакцинация.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Рассел 29 июля 2021 13:11
    Кови Вак он себе колол. По России 24 говорили.
  2. Блондинка 3 июля 2021 09:30
    как там харьковские болельщики скандируют? так вот... я с ними согласна!
  3. Кекс 1 июля 2021 17:26
    Собака лает,караван идет.Плюююювать он на вас хотел,на всякую шушару на подобе хард рок кафе,овцы романовские.Он этого и не скрывает,и открыто говорит.Где он,а где вы?Сидеть и гадости строчить-это ваша нижайшая участь.Иногда поражаешся,кто вам эти коментарии пишет?Цифры какие то где то находят.К сожалению такого дерьма в интернете все больше и больше.И эти шавки уверены,что делают большое дело,и меняют жизни людей.Хотя в их приоритете набивание своего кармана,своего пуза.Как правило такие люди трусливы и слабовольны,хотя и не спорю,может где то и умны,но только в свою сторону.Как правило в опасный и трудный момент,их смывает.Ну и конечно они уверены в своей исключительности,уме,ну типа выше только звезды,избранные.Рядом с таким питарду брось,и обделается.
    Но к сожалению это реальность,на сегоднящний день.
    1. The Man Who Sold the World 1 июля 2021 19:22
      Кекс,
      Что с них взять, это кадыровские боты.
    2. HARD ROCK CAFE 1 июля 2021 23:28
      Кекс,
      А ты герой, родившийся среди взрывающихся петард? Видимо сильно тебе досталось, что ты не можешь отличить зло от добра, ложь от правды. Либо ты просто слепой, либо зарабатываешь на этом. Ты жалок.
    3. Кекс 2 июля 2021 08:34
      HARD ROCK CAFE,
      Видимо ты само добро?Проповедник,открывающий глаза людям?Дай тебе волю такого "добра"натворишь......Много о себе не думай,ты не тот,кого из себя представляешь.Ты всего лишь кусок субстанции,цвета хакки.Это даже по пальцам вниз видно.Так люди оценивают твое мнение.А ты сидишь,и с усилием сам себе нажимаешь лайки.С твоими взглядами"плевать в колодец" это уместно.
  4. Эски шахар 1 июля 2021 11:44
    Ну и что? Пускай колит что хочет)))
  5. Справедливость ссср 30 июня 2021 23:30
    Кого он предал тебя чтоли 123!!сидите на диване плевать на него это на тебя кто помогает узбекистану ты чтоли запомни Путин!!
    1. Сторонник Сталина 1 июля 2021 01:51
      Справедливость ссср, Это чем помогает Узбекистану? Продавать свой газ за копейки, и еще делать должником за свой же газ? И ник свой убери, ты сторонник царской империи. СССР была великой державой и 30 таких Путинов вместе взятых не сделают того, чего добилась СССР за годы существования. Список сделанных дел в СССР нескончаем, первый телевизор и телевещание, полет в космос, космический корабль, спутник, атомная бомба, атомная электростанция, искусственное сердце, строились целые города и т.д. За 5лет строилось по 3000 заводов и фабрик. Человек погряз в роскоши, власть, это тоже роскошь!
    2. Василий2 1 июля 2021 06:14
      Сторонник Сталина,
      Ну ты четкий пацан ...орел ...херой ..А по сути дрышь диарейный . Базар фильтруй ...и думай что оскорбляешь великий народ и государство Российское .!
    3. JACQUELINE 1 июля 2021 11:59
      Василий2,
      Слушайте, ну давайте без этих "великих государств". У каждого народа есть свои заслуги. Не нужно принижать и возвеличивать кого либо
    4. JackRipper 1 июля 2021 18:16
      JACQUELINE,
      Расскажи про вклад цыган и чеченцев в мировую цивилизацию, очень хочется послушать.
      Про вклад узбекистана тоже интересно.
    5. HARD ROCK CAFE 1 июля 2021 23:30
      JackRipper,
      Сходи в библиотеку фашист.
    6. JACQUELINE 2 июля 2021 07:59
      JackRipper,
      Ну так расскажи про вклад независимой России. И первый полет в космос, первая атомная бомба и т.д это не считается. Это все принадлежало Советскому Союзу, а теперь в равной степени всем бывшим союзным республикам
    7. JackRipper 2 июля 2021 19:23
      JACQUELINE,
      А почему не считается? У тебя же речь о народах, а народы они остались. Русские в России, узбеки в узбекистане.
      Русские медалей филдса успели несколько получить, или завкафедрой мфти является владельцем крупнейшего производителя оптоволоконных лазеров в мире - и это всё даже без поддержки государства.(это если у тебя история народа с 1991 года начинается, или после каждых выборов. Ты после совка тоже кстати фамилию и имущество отдала обществу и снова зарабатывала? Несчиталкина)
      Всё просто - твой коммент пустой и полон собственной неполноценности, чтож - удачи всю жизнь простоять на коленях.
    8. HARD ROCK CAFE 1 июля 2021 12:26
      Василий2,
      Кого же он оскарбил? Народ? Ты читать вообще умеешь? Ты кого защищаешь - кремлеботов и их вождя, который обваровывают Россию и русских 30 лет.
    9. Кекс 1 июля 2021 21:22
      HARD ROCK CAFE,
      Опять ты?Брысь отсюда
    10. HARD ROCK CAFE 1 июля 2021 23:31
      Кекс,
      Брысь тебе пусть жена говорит или ты ей...ну разберётесь там сами)))
    11. Кекс 1 июля 2021 21:19
      Василий2,
      По сути своей это маромойки,собаки сутулые,ни чего из себя не представляющие и не понимающие.Так сидят тексты набирают.Цель этих коментариев-расшатать молодежь,людей,дестабилизировать,дезорентировать,стравить между собой.Россию еще ни кто не ушотал,и не получится.Зубы обломают.
    12. HARD ROCK CAFE 1 июля 2021 23:35
      Кекс,
      Убогий, ты внимательно читай, что люди пишут. Вот такие как ты и выдают желаемое за действительное! И ещё вешают ярлыки на людей! Такие как ты наверно во времена инквизиции стукачами были!
    13. Кекс 2 июля 2021 08:58
      HARD ROCK CAFE,
      Такие гнусы,как ты,завидующие успеху других людей,выскакивают из под тишка,укусят за пятку,и в конуру.Зависть,нереализованность,ненависть-это твой стимул.Таких обычно сторонятся,держат на расстоянии.Плавай в своих какахах и наслаждайся.И зачем я связался с таким г......м.
      Не хочется,чтоб кто то воспринимал твою чюшь за правду.Если ты умеешь читать и писать,это не значит,что ты умеешь думать.Не кому тебе мозг вправить....Хотя такие,как ты и сами быстро переобуваются на ходу.Помани копейкой,и сразу на колени упадешь.
    14. Печенег 2 июля 2021 10:11
      Кекс,
      зачем ее ушатывать, раиса вечно в дерьме
    15. Кекс 2 июля 2021 10:44
      Печенег,
      Сильного всегда хочется оплевать,осмеять,оболгать.Вот и тяфкают все.Ну у пендосоа хоть цель есть,а у вас то что?
    16. Back in us sr 1 июля 2021 12:01
      Справедливость ссср,
      Ути-путин деточка, +15р.
      Съешь ириску - заработал. Твоя ириска не пахнет)

      Справедливость и ссср - это оксюморон! Отнимать у тех кто работает, и делить на всех, где было полно лентяев. Так в общем совок и развалился.

      30 лет прошло, а всё смотрите в прошлое, два фаната совка поцапались между собой - можно смотреть вечно. Динозавры отсталые, только и можете предложить что ГУЛАГ, продразверстку и мантры марксистко-ленинской идеологии.
    17. HARD ROCK CAFE 1 июля 2021 12:24
      Справедливость ссср,
      ПутЯтишна не может помочь своему народу, который устал от его вечных обещаний! Что за бред ты несёшь совковый!!!
    18. Печенег 2 июля 2021 10:04
      Справедливость ссср,
      +15р
  6. Золотая Рыбка 30 июня 2021 22:45
    Про нашего президента и министров расскажите. Кто привился, чем привился, как прошло.
  7. Мой никнейм 30 июня 2021 22:41
    Видно шифровку пишет Центр -Юстасу.
    1. Back in us sr 1 июля 2021 12:09
      Мой никнейм,
      Шифровка: Алина, буду вечером - готовь дымоход)
  8. Бичь Божий 30 июня 2021 22:05
    Сам президент вакцину Спутник разрекламировал,ну все россияне толпой побегут вакцинироваться
  9. Legat 30 июня 2021 21:22
    Родственники , проживающие в России , три месяца назад вакцинировались Спутником. В настоящее время болеют короной. И чему верить? Ладно бы один, так всей семьёй.
    1. Василий2 1 июля 2021 06:16
      Legat,
      Болеют но не умерли .!
    2. Диа 1 июля 2021 17:06
      Василий2,
      Так вакцинировались-то чтобы не болеть ;)
  10. НИЧЕГО 30 июня 2021 20:55
    А МОЖЕТ ОН ПРИВИЛСЯ УЗБЕКО КИТАЙСКОЙ ?
  11. О эт яхши хабарлар 30 июня 2021 20:50
    Дай бок путину здоровья ,сил долгих лет жизни . Чтобы наши внуки и правнуки видели по ТВ диалог с Путиным в прямом эфире , решали когда газ ,вода,электричество дойдут до населения . Если не он то кто газ даст народу кругом воры и казнакрады . Даёшь клонирование Путина !
    1. Гость 1 июля 2021 18:16
      О эт яхши хабарлар,
      честно говоря, не пойму я вашего сарказма.
      На секунду представьте себе что наш в прямом эфире со своим народом общаться станет. Представили? Вот то то же... И не говорите, что он каждую неделю в регионы ездит. Знаем мы это. Приезжал он как то раз к нам на предприятие (Навоиазот если что). Кто не успел до 17-00 с проходной выйти - по цехам до 20-00 сидели. Щас вот опять ждут, вроде будет первый камень закладывать в строительство нового производства, даже прошлые выходные рабочими днями сделали, порядок наводить к приезду...
  12. Гость 30 июня 2021 20:01
    Наказать,
    Конечно, разогнались гражданство давать! Или едешь по программе переселение всей семьей, там бегаешь и в очереди стоишь, оказывается то та справка не такая, то эта не так написана. Все это время снимаешь квартиру 1 комнату за 10.000 рублей плюс комуслуги еще 5.000. На все пройдет три месяца и получишь РВП, потом вид на жительство и только в лучшем случае через год- гражданство. За это время деньги от проданой квартиры в Узбекистане превратятся в ничто, пенсии и пособий нет, медстраховки без гражданства нет, работы нет, если только продмагом пива, овощей и фруктов. Ваше высшее образование никому не нужно, потому как вы- пришлый, а значит или имей родственников, которые еще какое-то время покормят или ???
    Другое дело если получить гражданство здесь, потом приехал, купил квартиру, устроился на работу,перевез семью.
    1. 123 30 июня 2021 22:26
      Гость,
      Вот я об этом и говорю.
      И между прочим: абхазам и южным осетинам паспорта на дом развозили.

      Надоели эти типа патриоты, которые на деле ведут себя как холуи кремлевского пенсионера.
    2. Наказать 1 июля 2021 08:31
      Гость,
      Ну у моих родственников не было такого, как вы описываете, хотя в столичную область по программе уехали . Все дали и все получили! И без особого напряга, вся семья! И довольны!
    3. JackRipper 1 июля 2021 12:11
      Наказать,
      Ещё раз - не надо тут лапшу вешать, нет в Московской области программы переселения!
      Что ты врёшь-то на каждом шагу?
    4. Наказать 1 июля 2021 13:45
      JackRipper,
      Я не вру, а говорю как есть! Уехали и все получили!!!! И в Калугу, и в Новосибирск!и нормально все
    5. JackRipper 1 июля 2021 18:11
      Наказать,
      Я тебя за язык не тянул, ты сам про Московскую область написал(в двух комментах). А теперь говоришь что не врешь?

      Ты выдумываешь на ходу.
    6. Печенег 2 июля 2021 10:17
      JackRipper,
      А с каких пор Нск или Калуга стали столичным регионом? Это нищие депрессивные и дотационные регионы, потому и пытаются их как то заселить ватными патриотами из снг
    7. JackRipper 2 июля 2021 19:26
      Печенег,
      Вопрос не по адресу. Пиши тому кто про это начал. Новосибирск - довольно богатый, и богаче узбекистана уж точно. Тем не менее - он лапшу вешает, сцаря защищает - непонимая что защищать надо себя и интересы своих людей.
  13. Культурный Джентльмен 30 июня 2021 19:55
    Лучший президент
  14. АБВГД 30 июня 2021 19:15
    Он уже пятый раз вакцинируется!!!
  15. Валерий 30 июня 2021 19:01
    Какая разница. Говорите о себе. Кто чем и как привился. Правильно он сказал что если бы в задницу укол бы делали то тоже надо было снимать на камеру?; Как будто при камере ясно что вводят. Отвечайте сами за себя.
  16. Учитель 30 июня 2021 18:12
    Опубликуйте число заболевших бомжей.
  17. Бонч Бруевич 30 июня 2021 18:04
    Почему процесс онлайн не показали?
    1. Jorge 30 июня 2021 19:15
      Бонч Бруевич,
      потому что этот балабол ничем не прививался
    2. Я Оксана 30 июня 2021 19:35
      Бонч Бруевич,
      можно подумать, у нас покажут
    3. Бонч Бруевич 30 июня 2021 23:24
      Я Оксана,
      У нас замминистров показали некоторых
  18. Анвар 30 июня 2021 17:41
    Раз ваш вождь выбрал конкретную вакцину, вы тоже должны выбрать то. что выбрал ваш вождь. Это для узбекских подданных великого вождя
    1. Штрафистан 30 июня 2021 18:12
      Анвар,
      Это у тебя есть хозяин, а мы свободные люди , ничего ни кому не должны, нацик.
    2. Ванькабухой 1 июля 2021 03:35
      Штрафистан,,,свободные люди"тоже чьи то подданные, т.е. граждане.
    3. Шейк 30 июня 2021 18:16
      Анвар,
      А в Узбекистане прям такой большой выбор вакцин😂😂😂
    4. Печенег 2 июля 2021 10:20
      Шейк,
      не большой но есть, есть кроме путинского шмурдяка астра и синовак, а в великом лаптестане только шмурдяк и шмурдяк лайт
    5. Римма 30 июня 2021 19:04
      Анвар,
      Указывать будешь в своей семье, гражданин Узбекистана, великое будущее которого никак не приходит
    6. Телогрейка 1 июля 2021 00:00
      Римма, семьдесят лет морочили людям голову светлым будущим, как добралась до коммунизма?
    7. Гастер в РУз 30 июня 2021 21:48
      Анвар,
      Так и сделаем))
    8. Ванькабухой 1 июля 2021 03:30
      Анвар,для,, узбекистанских"точнее.
    9. Гость 1 июля 2021 06:35
      Анвар,
      Вождь это в вашем случае и стадо баранов или басмачей скоро будут.В первую очередь всем нужна вакцина от коррупции и воровства, потом от лицемерия . Узбекских подданных в России за 30 лет мустакирдыка слишком много, если б вы строили заводы и фабрики то люди от нищеты не ехали искать работу в России.Каждый ваш министр имеет недвижимость за рубежом , а в частности в России,это они у вас там патриоты,а чуть что так первые чихнуть смогут
    10. Печенег 2 июля 2021 10:25
      Гость,
      ну все как в России. У власти все те же бывшие совки или их дети. Вакцины от коррупции и воровства не существует, а вот эвтаназия сильно помогла бы.
  19. Наказать 30 июня 2021 17:39
    Наверное, нас могло бы больше интересовать чем ШММ привился. Что обсуждать Путина?
    1. HARD ROCK CAFE 30 июня 2021 20:33
      Наказать,
      Никто не будет прививаться... Ни тот, ни другой...
  20. Юля 30 июня 2021 17:15
    Ну у нас чиновники тоже на камеру фоткаются, только неизвестно что в шприце вакцина или витаминчики
  21. Не Может Быть 30 июня 2021 17:13
    Дайте народу Спутник! Китайское зелье не хотим!
    1. HARD ROCK CAFE 30 июня 2021 20:34
      Не Может Быть,
      Ну дайте ему Спутник литра два!!!! Пусть капельницу сделает.
    2. Не Может Быть 1 июля 2021 11:26
      HARD ROCK CAFE,
      А тебе пару литров водки хватит, можно клизмой
    3. HARD ROCK CAFE 1 июля 2021 16:49
      Не Может Быть,
      А давай водку! Но клизму делать не буду, ибо не делал никогда!)))) А вот у тебя, что не место, то опыт!)))
    4. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 30 июня 2021 23:26
      Не Может Быть,
      Когда вы поймете, что эти прививки убивают ваш иммунитет и уже в следующем году вы не сможете без неё жить - будете бегать и искать любую прививку, лишь бы не умереть...
    5. Не Может Быть 1 июля 2021 11:23
      ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ,
      Откуда у дремучих людей такие бредовые мысли, поражаюсь. В Советском Союзе делали кучу прививок в обязательном порядке, корь, полиомиелит, оспа, и вы неучи, живы только поэтому до сих пор
    6. HARD ROCK CAFE 1 июля 2021 16:50
      Не Может Быть,
      Давайте не путать то, что проверялось десятилетие точно с тем, что на коленках за год состряпали.
  22. Гость 30 июня 2021 16:46
    Понятно Спутник-v, потому что Ковишелд китайский и астразенеку индийского разлива не завезли . Их только в нищие страны отправляют , к которым Россия не относится.
    1. HARD ROCK CAFE 30 июня 2021 20:40
      Гость,
      Россия богатейшая страна в мире! 103 миллиардера, 2915 миллионеров!
      Сумма, которая необходима, чтобы обеспечить минимальное существование человека в течение месяца, составляет 24,6 тысячи рублей, показал опрос, проведенный «Левада-центром» (признан иностранным агентом решением Минюста РФ).
      За реальной чертой бедности находится почти половина населения. Согласно данным Росстата о распределении денежных доходов, 53% граждан РФ живут на доходы ниже 27 тысяч рублей в месяц.
      Так к чему что относится надо знать, а не забивать мозг лозунгами!!!))))
    2. овцы романовские 1 июля 2021 06:31
      HARD ROCK CAFE,
      Вы это не пишите. А то пропутинские кремлеботы и холуи на дыбы станут. Роисия вперде!
  23. 123 30 июня 2021 16:45
    Да плевать на него!

    Он предатель и кидала, вообще недостоин. И русских и россиян обманывает как дышит.
    Русским гражданство не даёт, а россиян на пенсии развел, на добровольную вакцинацию, да вообще на 1 слово правды минимум 1 слово вранья.
    1. Наказать 30 июня 2021 17:43
      123,
      Получай гражданство, если хочешь! Просто надо немного пошевелиться. А если надеешься, что прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте и в конверте паспорт РФ вручит, то ждать придется долго.. очень долго)))) кто хочет, тот получает!
    2. 123 30 июня 2021 18:39
      Наказать,
      Сказки из раздела:
      Если вам как учителю не хватает зарплаты - идите в бизнес.
      Денег нет, но вы держитесь.
      А почему Израиль, Венгрия и Греция - могут спокойно раздавать гражданство, даже РФ при путине Абхазам и Осетинам на дом паспорта раздавали!
      Этого волшебника на голубом вертолете я не жду, мне за людей обидно.

      А по пенсионному возрасту есть что сказать?
      Или по абсолютно добровольной вакцинации? (методами сегрегации и понижения в правах людей)??
    3. JackRipper 30 июня 2021 18:47
      Наказать,
      Ты вообще законы чииал? Знаешь как его получить? Или может расскажешь, почему в законе о гражданстве рф нет ни слова о русских, татарах, башкирах и других коренных народах?
      А в законе о гражданстве казахстана(процент казахов в кз ниже, чем русских в рф), беларуси, эстонии, латвии, грузии, израиля - про свои титульные народы особая категория?
    4. Наказать 1 июля 2021 08:37
      JackRipper,
      В моем окружении люди и в МО, и в Калужской область и в Новосибирск уезжали, и все, представляешь все(!) Получали и выплаты за переезд, и на детей выплаты, спокойно получили гражданство максимум полгода! Если бы не было примеров, то можно было и согласиться с вами, но...
    5. JackRipper 1 июля 2021 11:47
      Наказать,
      Лапшу мне на уши не надо вешать. В Московской области нет программы переселения и потому ты туда не переедешь, денег за переезд тебе никто не даст, и за полгода максимум ты ничего не получишь(потому что срок рвп 2 месяца, срок гражданства 3+1 месяц на уведомление + задержки, отказы и т.п. - почитал бы хоть форум backtorussia, прежде чем людей обманывать прославляя вождя мирового путинизма)
    6. Наказать 1 июля 2021 17:10
      JackRipper,
      надо не форум читать, а самому что-то делать! люди уезжают и нормально получают гражданство! у нас сотрудница уехала, выплаты получила, на двух детей сразу по сто долларов дали, переезд компенсировали! просто есть разные программы. брат переехал по программе , но без выплат и компенсации в Калужскую область, живет сейчас в МО, гражданство получил через 6-7 месяцев. а вы хотите, чтобы совсем прям без усилий?!
    7. JackRipper 2 июля 2021 19:33
      Наказать,
      Ох и балаболка же ты. Эти сказки про сам делать - будешь рассказывать при анархическом строе, а не в стране где на все действия есть бюрократический аппарат и фсб.
      Ещё раз - ты ни законов не знаешь, ни сроков, ничего вообще - просто языком треплешь.
      Мне уже стало понятно, что у тебя уровень дно - когда ты про программу переселения в Московскую область натрепал.

      Свой комплекс дожимания "правоты" обделавшись на фактах и внушения мне некой лени - будешь бабушке рассказывать, я на эту пропаганду не куплюсь.
      Сказки про друзей в другом месте рассказывать будешь.
      Тот форум это источник инфы для тысяч людей, а ты просто филиал скабеевой-соловьева-шапиро.
    8. HARD ROCK CAFE 30 июня 2021 20:41
      123,
      вЯликий и ужасный!!!))))
    9. Гость 30 июня 2021 21:34
      123,
      Чья бы корова мычала .Он работать разрешает вашим гастарбайтерам так что молчите .Обсуждайте своих как ори басмачей пропустили, как газ продают, металл,всё продают ,с люди без работы и пенсии постыдные .Это обсуждайте чем президента державы.
    10. 123 30 июня 2021 22:31
      Гость,
      Что значит "моим гастарбайтерам"? А тебе они разве не свои, или ты из посольства РФ мне тут пишешь?

      Мне эти гастарбайтеры не более свои, чем тебе.
      И молчать будешь ты, а то из твоего дупла пометом несёт!
    11. HARD ROCK CAFE 1 июля 2021 16:54
      123,
      Да он точно на зарплате посольства как вольнонаемный)))
    12. Бичь Божий 30 июня 2021 23:47
      Гость,
      У вас то работать некому Дем кризис ни мат капитал ни всякие обещали не помогают.
    13. Печенег 2 июля 2021 10:36
      Гость,
      ну и державец, все перемешалось в голове у лаптеногих. дешевая рабочая сила гастарбайтеров позволяет хоть как то существовать частному бизнесу и делать деньги чиновникам, он им не разрешает а очень просит и всячески уговаривает работать в рф. без гастарбайтеров в рф экономика остановится.
    14. JackRipper 2 июля 2021 19:37
      Печенег,
      Тюбетейка босонога, никому гастеры кроме чинуш и таких тунеядцев из семей гастеров как ты - не нужны. Гастеров очень удобно кидать.
      Никто вас не просит, и никому вы не нужны.
      Это ваши министры бегают и просят открыть поезда, новые авиарейсы и т.п. Без уборщиц туалетов, подметалок - ничего не остановится! Самомнение поубавь.
    15. Пациент 30 июня 2021 23:01
      123,
      А кто вам мешает пойти и получить Российское гражданство
    16. JackRipper 1 июля 2021 11:51
      Пациент,
      Расскажи как быстро получить, очень интересно. Можно в посольство спокойно зайти, сказать что хочешь и тебе сразу выдадут(или в посольстве всё же в закон о гражданстве сначала посмотрят?)

      А мешает всем Русским тот, кто законы такие принимает(не напомните, чья партия Единая Россия?) и подписывает(подписывает президент рф).
  24. 12345 30 июня 2021 16:32
    Можно ли верить, что он привился, это конечно вопрос интересный. Пишут, что сестра Шойгу тоже вроде была привита, покинула этот мир. Не знаешь кому верить
    1. HARD ROCK CAFE 30 июня 2021 20:42
      12345,
      Да нет конечно!!! Врёт как дышит, а дышит постоянно... пока
  25. HARD ROCK CAFE 30 июня 2021 16:24
    Сказочно просто, заслушаться можно...
    1. 123 30 июня 2021 18:04
      HARD ROCK CAFE,
      Потому что он сказочный ...
    2. 123 30 июня 2021 18:39
      123,
      Жжешь)
  26. Maga 30 июня 2021 16:24
    Хорошо что у него есть ВЫБОР !!!
  27. Tru 30 июня 2021 16:22
    Джозеф Байден вакцинировался астрозенекой на камеру, в прямом эфире, чтобы успокоить народ. А тут со слов "Спутником", а на деле? Сомневаюсь что чем-то другим чем астрой.
    1. Пика 30 июня 2021 17:04
      Tru,
      понятное дело. Астра же чипирует - вот ты и обязан сомневаться теперь! тебе кстати скоро прошивку обновлять надо, а то пукан порвет!
    2. ПАПАША 30 июня 2021 17:06
      Tru,
      А, вы уверены, что Байден укололся европейской, а не своей американской пфайзером? С чего он будет колотся европейской, американцы не поймут его. И вообще была ли вакцина?
    3. Пика 30 июня 2021 19:11
      ПАПАША,
      зачем ему вообще колоться, если можно сделать переливание антител и все. ему вообще могут и кровь, и почки, и печень заменить - он же президент)
    4. Nayka 30 июня 2021 17:55
      Tru,
      А зачем напоказ это выставлять?
    5. 123 30 июня 2021 18:42
      Nayka,
      Ну, уж не повторял бы за ним его ложь.
      А зачем напоказ он с голыми дряблыми сиськами в лесу на коне скачет?
      Или в истребителе пассажиром полетал конечно не напоказ?
      Или на льду якобы по 10 шайб забивает, тоже не напоказ.
      Включайте критическое мышление и отключайте кретиническое мышление!
    6. овцы романовские 1 июля 2021 06:40
      123,
      И как альфа самец указал светлый путь журавлям🤣
    7. JackRipper 1 июля 2021 11:53
      овцы романовские,
      Они кстати вымерли, эта порода журавлей. Но своё дело для пиара кремлевского самца сделали.
    8. Печенег 2 июля 2021 10:40
      123,
      дело не в мышлении, в методичке так написано. Лахтинским хоть плюй в глаза а пудинг самый великий президент в мире.
    9. HARD ROCK CAFE 30 июня 2021 20:45
      Nayka,
      Пропаганда же во всем, везде из каждого утюга!!!
  28. Хуршид Рахматуллаев 30 июня 2021 16:07
    Сказочник. Ничего верхушка себе не колят.
    1. Шейк 30 июня 2021 18:20
      Хуршид Рахматуллаев,
      Ну правильно вы же все знаете😂вы дверь с ноги к верхушки открываете
    2. HARD ROCK CAFE 1 июля 2021 16:57
      Шейк,
      Так он из бункера выходит, когда его американский хозяин зовёт!!! Здесь к гадалке не ходи))))
    3. Печенег 2 июля 2021 10:44
      HARD ROCK CAFE,
      а потом хвастается что сам президент США поздоровался с ним и показывает по всем каналам